RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Мэорэ и Дирел, Тема о нас, про нас, для нас. Ну от гостей тоже не откажемся. Но всему
   Сообщение № 31. 8.11.2008, 23:18, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
@ учу тебя эротические романы писать))) хватит жаловаться))) Я просто полежать хочу на песке))) чес слово))) только бы мы не загорелись))) а то он в стекло превратиться)))@

   Сообщение № 32. 8.11.2008, 23:33, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
////Не бойся..тут же магический песок :kz:
чтож ладно...надо чтото придумать...////
Когда вампир потащил девушку за собой, она лишь только опустилась на колени рядом с ним. Она смотрела сверху в них на вампира, но на ее лице не было высокомерия... Только умиление.. То что она чувствовала теперь давало ей стимул к существованию, наталкивало ее на безрассудные поступки...И можно было ли перечить такому чувству?....Конечно нет... Она улыбнулась...
Пространство вокруг начало меняться.. Колесница Богини Селены, запряженная в величавых быков уже давно шевствала по небосводу, но до конца пути оставалось еще долго. Не смотря на это звезды, рожденные неповторимыми Эос и Астреем начали меркнуть. Все погружалось во мрак...Весь другой мир мрачнел и терял какой-либо смысл...Ведь существовал другой мир..Более важный..более значимый для них обоих...Где то в далеке послышался раскат грома. Видно равновесие в том далеком мире было нарушено..Но какое дело было до этого Мэорэ...Здесь...в небольшом пространстве царили покой и тишина...Мэорэ наклонилась над любимым, заглядывая в его так чудно светившиеся синим глаза....в них и была та самая пропасть, из которой не возвращаются...Ее локоть уткнулся в песок над плечем вампира...а свободная ладонь нежно гладила его по подбородку...Мэорэ не могла вымолвить ни слова...

   Сообщение № 33. 8.11.2008, 23:41, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Вампир закрыл глаза от удовольствия, лишив тем самым девушку возможности смотреть в них.
@ Ну что молчунья? Бум говорить?)))@

   Сообщение № 34. 8.11.2008, 23:43, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
//Хм...наивный..///

Лежа с закрытыми глазами вампир почувствовал, как кожу его лица начинают покрывать нежными, еле осязаемыми поцелуями...дыхание девушки щекотало его прохладную кожу..

   Сообщение № 35. 9.11.2008, 11:33, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
@ заметь, не я это начал)))@ Вампир, проехался руками от головы девушки к ее талии, там руки остановились и подхватив девушку посадили на себя, затем он перевернулся и оказался сверху. Только в этот момент он открыл глаза и посмотрев на любимую улыбнулся, но ничего не сказал. Лишь легонько поцеловал ее в губы... Затем чуть ниже и так губы добрались до обожаемой шеи девушки. Парень начал покрывать шею легкими поцелуями. Руки его от талии добрались до ключиц...

   Сообщение № 36. 9.11.2008, 14:58, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
//та ну тебя//

Девушка ладонями перевернула все что у вампира было на голове. Потом остановила его, обняв за шею и страстно впилась в губы.

   Сообщение № 37. 9.11.2008, 15:24, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Парень ответил на ее поцелуй не менее страстно... Завершив поцелуй, вампир усадил девушку на песок, а сам сел сзади и сомкнул свои руки у нее на животе. Голова его оказалась на правом плече девушки. - смотри - прошептал он нежно, показывая пальцем на непоколебимую гладь озера.

   Сообщение № 38. 9.11.2008, 15:34, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
//Ну не факт, что все вокруг было во мраке..ну ладно)) ты же всесильный) ты его рассеял))//

Почему то радуясь, что равновесие этого мира все же пошатнулось не очень сильно, девушка обняла руки вампира и глубоко вздохнула, всматриваясь в даль...

   Сообщение № 39. 9.11.2008, 15:46, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
@ не было во мраке ничего))) вампир попросил ее просто посмотреть на озеро)))@ Тут девушка заметила что гладь годы пошатнулась... Затем и вовсе приняла волноваться... И вдруг... В один миг в воздух взмыли тонны воды... Огромная бесформенная масса воды зависла над озером... В следующий момент масса начала делиться и части медленно приобретали форму... Все это время с них текла вода в озеро образуя шум как от водопада... В итоге в небе , появились озаренные лунным светом, светящиеся буквы... "Мэорэ"... Вода с них так же текла ручьями...

   Сообщение № 40. 9.11.2008, 15:50, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Мэорэ широко улыбнулась и даже не нашла что сказать, созерцая такую красоту))

   Сообщение № 41. 9.11.2008, 15:58, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Буквы шлепнулись в воду по очереди, подняв кучу брызг. Вампир вздохнул уткнувшись подбородком в плечо девушке.

   Сообщение № 42. 9.11.2008, 16:12, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Девушка все не переставала улыбаться. В ее воображении все еще были это буквы.
- спасибо, любимый))) Для меня такого еще никто не делал)))

// :kz: оно и неудивительно//

   Сообщение № 43. 9.11.2008, 16:18, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Вампир думал о чем то своем... Голос девушки его вернул к действительности... - а?... Ты про это? Да это мелочь - хмыкнул он и встал - ну пошли далее - вампир протянул руку девушке

   Сообщение № 44. 9.11.2008, 16:23, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
- Как скажешь...- Девушка поднялась, взялась за руку вампира и отряхнула одежду.

   Сообщение № 45. 9.11.2008, 16:33, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Они продолжили гулять вдоль берега. - Слушаю твои предложения, по тому где проведем медовый месяц

   Сообщение № 46. 9.11.2008, 16:40, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
//а откуда я знаю..сам выберай...ты же у нас тут создатель миров))) и вообще, давай двигай сюжет)) хочу драк, опасностей и смертей)))// :kz:

   Сообщение № 47. 9.11.2008, 16:54, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
@драки и все остальное будет после свадьбы)) я создатель, но и у тебя голова есть и клавиатура))) а не телефон как у меня)))@

   Сообщение № 48. 9.11.2008, 16:59, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
//да, ты прав...телефона уменя уже нет)) но я все равно не знаю что на медовый месяц делать))) тем более демону и вампиру..напардем на селение чтоли:?? :kz: //

   Сообщение № 49. 9.11.2008, 17:22, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
@ харе флудом заниматься))) в асе обсудим)))@

   Сообщение № 50. 9.11.2008, 22:56, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
//уже и пофлудить низя...ишь какой... :kz: //

   Сообщение № 51. 11.11.2008, 22:52, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
@ ответь вампиру. Что хочешь. Знаешь или не знаешь. Потом я все сделаю. @

   Сообщение № 52. 11.11.2008, 23:46, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Девушка задумалась...Было видно что она в замешательстве.
- А что мне предложишь ты?

   Сообщение № 53. 12.11.2008, 09:00, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
@ когда я заснул, она зашла и ответила)))@ - Да мне итак хорошо - улыбнулся парень, положив руку ей на талию и притягивая к себе. Все так же продолжая прогуливаться, девушка заметила вдали что то, около берега.

   Сообщение № 54. 12.11.2008, 14:37, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
//Да))) а ты что не знал что я зараза?))/

-Дирел, смотри, - сказала девушка указывая рукой на "что-то", - что бы это могло быть?)

   Сообщение № 55. 13.11.2008, 11:21, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
@ Да... И еще какая))) очень хочется назвать тебя ласково... Но боюсь люди не поймут)))@ - Ну я тут живу каких то несколько сотен лет, конечно же я Не знаю что у меня около дома на берегу стоит лодка - улыбнулся вампир

   Сообщение № 56. 13.11.2008, 21:47, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
// :%): //

- А я то думала это я невнимательная.. :kz:

   Сообщение № 57. 13.11.2008, 22:42, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Вскоре они дошли до лодки. - Прокатимся? - спросил вампир приглашая жестом девушку в лодку

Добавлено через 1 мин. 8 с.

Вскоре они дошли до лодки. - Прокатимся? - спросил вампир приглашая жестом девушку в лодку

Добавлено через 1 мин. 29 с.

Вскоре они дошли до лодки. - Прокатимся? - спросил вампир приглашая жестом девушку в лодку

   Сообщение № 58. 13.11.2008, 22:47, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Девушка опасливо глянула на лодку, но успакоилась тем, что рдом с ней любимый, так что она взобралась и уселась на корму))

   Сообщение № 59. 14.11.2008, 14:21, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Лодка опасливо качнулась, но вампир ее удержал и сам присел на против, оттолкнулся от берега при помощи меча, который из неоткуда возник в его руке, а затем выкинул его, тот сделав несколько сальто, плюхнулся в воду.

   Сообщение № 60. 14.11.2008, 21:55, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Девушка увидела, как коснушвись воды, меч начал плавно в нее погружаться посредствам чьейто темносиней руки, протянутой за ним...Мэорэ аж передернуло... (( :kz: монстрики...луна...романтика)))

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика