RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ведьма, Свободная сессия для двух-трех игроков
   Сообщение № 31. 31.10.2008, 19:10, GoodBoy123 пишет:
GoodBoy123 ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 74
профиль

Репутация: 3
- Спасибо Сеймур - немного хрипловато сказал Мэт.
Меня тоже сильно интересует твой вопрос Сеймур - подумал Мэт и сказал.
- Кто-нибудь когда-нибудь слышал о них?
Затем повернулся к князу и увидел рану. Плохо дело, надо поскорее везти его в замок.
- Две минуты передышка, потом поедем в замок, князя спасать - сказал он оставшимся в живых дружинникам.

   Сообщение № 32. 2.11.2008, 19:45, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
Обработав рану, обмыв ее из фляги, Каорд достал из за пазухи маленький с зеленой густой мазью, и натер ей свою рану, да так чтоб другие не видели, а то начнут просить еще, а мази то мало... "Спасибо, сестрица..." -парень мысленно поблагодарил свою сестру за подаренное лекарство, оно хорошо обеззараживало и действовало как слабое обезболивающее. Боль превратилась в глухое нытье раны, но движения доставляли большой дискомфорт.

Добавлено через 3 мин. 12 с.

С трудом перевязав рану куском собственной рубахи, Каорд прицепил обратно наплечник, поднялся на ноги и, пошатываясь, подошел к остальным...

   Сообщение № 33. 2.11.2008, 20:38, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
Сеймур лишь кивнул в ответ на благодарность Мэта, слабо усмехнулся и двинулся к князю.
- Князь, я помогу Вам, позволье... - начал он, однако владыка Корвейла лишь отмахнулся и, опираясь рукою о ствол огромного вяза, поднялся на ноги.
- Благодарю... - кивнув, князь хрипло обратился к юноше, который в этот момент как раз приближался к нему и Сеймуру.
- Князь Корвейл, - остановившись на расстоянии нескольких шагов, юноша мягким, кошачьим движением склонился на одно колено, однако же очи долу не опустил - серо-стальные глаза смотрели прямо, твердо и очень, прямо до неестественности сосредоточенно.
- Кто ты? - не дожидаясь ответа князя начал Сеймур.
- Позвольте... - тряхнув золотою гривой, юноша поднялся, плавным, выверенным движением потянулся к висевшей на широком кушаке сумке...
А на другом конце поляны в это время, незамеченная никем, юная пленница, закусив до крови нижнюю губу, прищурив свои удивительные глаза-изумруды, ловко извернулась, твердо упералсь ногами в ковер мхов и палой листвы, напряглась, словно взведенная тетива... С едва различимым, тихим шорохом упали на землю путы...

   Сообщение № 34. 2.11.2008, 21:15, GoodBoy123 пишет:
GoodBoy123 ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 74
профиль

Репутация: 3
Мэт не мог видеть что происходит у него за спиной, но вот сылышать он научился отменно, так как в стражу князя не берут кого попало, а затем и тренируют. Их натаскива, как свору борзых, на наёмных убийц, поэтому они могли слышать свуки обычно не слышиемые обычными людьми. Мэт оглянулся у увидел, что на земле лежат верёвки, а девушки и след простыл.
- Куда смылась эта погонь? - Мэт явственно имел инквизиторов.

   Сообщение № 35. 4.11.2008, 00:06, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
Каорд оперся на рядом стоящее дерево и стал слушать разговор князя с непонятным юношей, но вступать в разговор не было не сил, не желания.

   Сообщение № 36. 4.11.2008, 01:35, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
Князь Корвейл, зажав одной рукою рану, другой принял пожелтевший от влаги и сырости пергамент, который ему протянул загадочный юноша, нахмурился, пробегая глазами по стройным, ровным рядам рун...
- Убежали... Спасают свои шкуры... - тихо пробормотал Сеймур, приближаясь к Мэту.
- Князь Альвард шлет Вам свои наилучшие пожелания... - в этот момент произнес парень, так вовремя подоспевший на помощь.

"Следи... Будь осторожен, все не так, как может показаться тебе сначала..." - тихий, призрачный голос вкрадчиво пробрался в мысли Каорда, легкое, едва ощутимое тепло разлилось волною сил по всему телу... "Это... поможет... Сеймур... за ним... следи... я рядом..." - таинственный голос внезапно стал затихать, зазвучал глуше, словно кто-то или что-то пыталось помешать ему сказать, договорить до конца...

   Сообщение № 37. 4.11.2008, 19:04, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
Каорд в очередной раз пошатнулся, однако на этот раз не из за головокружения, а от неожиданности.
- эй... подожди... кто ты?... это ты тогда, на поляне видение наслала на меня? - парень говорил почти шепотом, опасаясь что его услышат. "Конечно не плохо бы узнать кто это говорит, однако все же спасибо за прилив сил, - Каорд осекся, - стоп, это же колдовство! Но...но не может.. быть... неужели это та паршивая ведьма мне помогает?... нет. Не верю!".

Добавлено через 11 мин. 35 с.

"Но почему?Я не против чтобы ведьм наказывали,правда я за более гуманные методы, они же порчу наводят. Может она и сейчас на меня порчу наводит? И почему я должен верить этому чудовищу, ведь я довольно давно знаю Сеймура,он хороший человек. Не верю я что он сделает что либо против нас, он же не предатель!" - Каорд на всякий случай посмотрел по сторонам и остановил взгляд на Сеймуре, однако ничего особого не заметил. "Следить то буду,

   Сообщение № 38. 4.11.2008, 19:25, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
но тебе, ведьма, доверять не буду, чтобы ты не говорила!" - мысленно обратился дружинник к ведьме, не слишком то надеясь что она услышит. Каорд прошелся по полю и подобрал копье полегче - рана давала о себе знать. Затем подошел к Мэту и Сеймуру, и демонстративно посмотрел на валяющиеся веревки:
- Никто не видел здесь бегающую ведьму, аль инквизицию? - улыбаясь, подшутил Каорд.

   Сообщение № 39. 4.11.2008, 21:40, GoodBoy123 пишет:
GoodBoy123 ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 74
профиль

Репутация: 3
- Ага, бегает, бегает, так и норовит попасть к нам в капкан - ответил Мэт.
Так-чтоже это были за дикари? И откуда они взялись неподалёку от замка? Если их нападёт не 5-6 как сейчас а тысяча - что тогда останеться от замка ? Пепелище.

   Сообщение № 40. 5.11.2008, 03:18, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
//ужасный оффтоп: имхо стиль постапокалиптического мира полностью утерян... тут полное средневековье... единственное что было - то что окрестности старого лондона - место действия... а дальше пошло... магия, кольчуги, копья, мэт все о замках... хотя, дм, может ты так видишь этот мир... не мне судить... хотя фоллаут помоему данную вселенную наиболее четко отражает... или вот например аниме "последняя субмарина (номер 6)"... =) всё... молчу =)

   Сообщение № 41. 5.11.2008, 07:15, GoodBoy123 пишет:
GoodBoy123 ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 74
профиль

Репутация: 3
// оффтоп : Впринципе неплохо играем, а насчёт мира помоему сильно и с начала не ощёщалось постапокалиптики

   Сообщение № 42. 5.11.2008, 13:23, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Цитата(Delakrois)
или вот например аниме "последняя субмарина (номер 6)"

///ИМХО, Пустынная Крыса в этом плане лучше, ага. :smile:

   Сообщение № 43. 6.11.2008, 16:36, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
// Все в порядке, атмосфера постядера и не является целью. Цель - воссоздание атмосферы раннего средневековья, постядел же является, по большому счету, лишь маленькими штрихами к обшим декорациям и способом объянсить некоторые казусы игры. А что касается магии - ее нет, заверяю.))

Словно подчинившись мысленному приказу Каорда, незримый собеседник внезапно умолк, исчез, словно и не было его никогда - лишь спокойное, мягкое тепло, что даровало дружиннику силы, осталось...
- Князь Альвард? - удивленно переспросил Корвейл, уставившись на юношу.
Тот лишь спокойно кивнул, помолчал немного...
- Да, Великий Князь Альвард передает вам эту депешу и предупреждение в ней. Я, увы, не успел вовремя, но рад, что Ваши дружинники достойно отразили натиск кхиалитчках. Мой князь, мы должны спешить, ведь... - юноша медленно, осторожно склонился к Корвейл, помог тому подняться, что-то тихо зашептал на ухо Великому Князю Корвейла...
Тот, как заметили дружинники, лишь молча кивал...
- Кхилитчках... - задумчиво протянул Сеймур, повторил еще раз, словно пробуя слово на вкус. - Кхиалитчках... Странно, похоже на Ересь, язык на котором говорят Демоны из Руин... - дружинник нахмурился, открыл было рот, видимо собираясь развить мысль, но внезапно умолк, приложил палец к губам, едва заметно, одними глазами указал куда-то в сторону чащи...
Там тихо, еле заметно хрустнула какая-то ветка, перепуганная кем-то вспорхнула одинокая лесная пичужка...

   Сообщение № 44. 7.11.2008, 02:32, GoodBoy123 пишет:
GoodBoy123 ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 74
профиль

Репутация: 3
Метательный нож тут же возник в руке Мэта и он осторожно перевёл взгляд туда, куда указывали глаза Сеймура. Он был готов в любой момент бросить кинжал, в возможно ещё оставшегося в живых кхилитчках.

   Сообщение № 45. 12.11.2008, 06:18, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
Каорд вздрогнул... Не смотря на лекарство и прилив сил, голова у него продолжала кружится.Ежеминутно осушаемая фляга показала дно. шум в кустах его не волновал,так как он явно догадывался кто мог тут лазить.Хотя птица немного смутила - не может человек так близко подкрастся к столь чуткому животному.Посмотрев на Мэта,Каорд слегка улыбнулся:его забавляло напряженное лицо готового к бою дружинника.Сам Каорд уже решил для себя: если нападут - убьют.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика