RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну

Страницы: (331) « Первая ... 272 273 [274] 275 276 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Очередная реинкарнация
   Первое сообщение.    19.10.2008, 00:32, Боб пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

• Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами
Но лучше предварительно почитайте две предыдущие страницы тавернского флуда, вдруг его захватили в плен инопланетяне или терроризирует своими капризами не в меру привередливая принцесса.

О содержании предыдущих серий читайте темы с названием "Таверна".

   Сообщение № 8191. 16.6.2013, 22:08, Юкки Пресс пишет:
Юкки Пресс ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 7
профиль

Репутация: 1
Ситуация стала выходить из под контроля. Сладкая парочка все таки устроила дебош.., но иного от масколицего и моршинистогубого ожидать не приходилось, хорошо, что ребята-имперцы держали себя в руках, ну и не только себя... Сейчас Юкки можно было расправить свои черные крылья и показать истинную натуру, вызвать адское пламя и закурить шаманскую трубку или же вытащить из тайного места карающий меч революции, пылающий синим магопламенем, но он не стал... слишком много было бы возмущений пространств и времени, а уж жертв неисчислимо... жуть. Пресс был скромный и осторожный, все таки опыт.
На всякий случай он нащупал в кармане Мини Высасыватель Первородной Тьмы, Уловитель Таинственных Сущностей. Эта штука могла поглотить не только сгустки тьмы... нет... ТЬМЫ, но и захватить кусок пространства. Однако, ситуация чуть охладела и потенция Рейва спала, все таки Полковник может усмирить народ. Теперь оставалось узнать, что думает по этому поводу маска...

   Сообщение № 8192. 16.6.2013, 22:32, Funny пишет:
Funny ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 4
Марфа была свободна и счастлива. Она могла бы поблагодарить великодушного раба капитала разными способами как женщина, но не как полковник действующей армии! Оставшись один на один со своим долгом, она приступила к его исполнению.
- Смииирна! Забыть, что тут произошло! В отчёте указать, что всё прошло по форме АП-54, гладко, с небольшими акустическими неполадками!
Марфа оправила военный китель и довольно крякнула.
- Выходим строем по команде! Разведчик Козлов вернулся? - Полковница стала искать разведчика Козлова глазами. Он вышел вперёд и отсалютовал. - Докладывайте!
- Агульба, сра кульбы нитъ! Торпа нэ рока прыть! - Козлов был негром, но совсем не поэтому не мог сформулировать свои мысли. Однако он так активно жестикулировал, что, в принципе, идея стала ясна.
- Козлов, спасибо за доклад! Свободен! Ребята, двигаемся на юго-восток, нам нужно запастись оружием и провиантом на местном складе для предстоящей операции. ШАГОООМММАРШ!

   Сообщение № 8193. 16.6.2013, 23:06, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Маг Сэмюэль Тинор... - спокойно обратился Намор к "товарищу революционеру", как он его уже про себя окрестил. - Прошу вас, задержитесь на пару секунд. Мне кажется, что возникло некое... недопонимание, которое мне бы очень хотелось разрешить, пока вы не уйдёте прорубать окно в "светлое будущее".

Массивная двухметровая фигура поднялась со своего стула, и спокойно направила стопы к главному действующему лицу. В обычной ситуации, эмиссар Пустоты постарался бы избежать излишнего внимания враждебно настроенных остатков "братков" Марфы Петровны и других сочувствующих государственному перевороту, но знакомство с тандемом "Виски & Кола" явно прошло не без последствий для него. Ведь, согласитесь, нужно быть безумцем, чтобы вот так, в открытую шагать к лидеру "революции", находясь под дулом у его верных последователей. Тем более, раз уж одного из них есть такая полезная вещь, как МВПТУТС... о нём, правда, эмиссар Пустоты вряд ли знал, но всё же.

- Вы говорите, что являетесь провозвестниками светлого будущего, - продолжал он, нетвёрдой походкой приближаясь к своей цели. - Благодетелями, которые желают исполнить волю Народа и подарить ему Свободу. Сбросить в бездну оковы старого режима, под гнётом которого жители Междумирья мучились Материя знает сколько времени. Я ничего не упустил? - вкрадчиво поинтересовался Намор, нависнув над распластавшимся Сэмюэлем.

   Сообщение № 8194. 17.6.2013, 00:08, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
Зомби окончательно перестал что либо понимать. А когда зомби перестает ориентироваться в окружающем его пространстве, он становится чертовски раздражен. Можно даже сказать - дьявольски, но упоминание данного существа может еще больше испортить настроение всех присутствующих, хотя им и так не сладко.
Мертвец начал дико зыркать по сторонам своими пустыми глазницами и рычать на каждое подвернувшееся существо. Так или иначе, основным претендентам на продолжение банкета, начавшегося с мозгов, мог оказаться непонятный ходячему трупу мужчина, размахивающий яркой непонятной штуковиной и угрожающий Командиру. Мертвец давно забыл кто он такой, давно забыл те времена, когда кожа еще чувствовала дуновения ветерка и ласковое солнечное тепло. Если бы кто-то разбирался в истории сопредельных миров, то возможно он бы вспомнил характерные элементы военной формы, одетой на зомби, и использовавшейся лет шестьсот-семьсот назад. И все что мертвец пронес собой сквозь века - свою сущность. Он был солдатом! С первого мига своей жизни и до самой смерти он не переставал бороться. Видимо это свойство и не дало его телу рассыпаться в прах после кончины, а заставило его бродить неприкаянным по белу (и не очень) свету. Так или иначе, за долгие века это порождение нелепой ошибки в канцелярии Ее Величества Смерти успело убить множество Живых и поглотить их души. И вот, когда наконец-то после долгого ожидания зомби нашел себе нового командира, готового вести в бой, его пытаются убить!? Такого он, конечно, стерпеть не мог...
Зарычав так, что стекла задрожали и покрылись сетью мелких трещин, зомби поднял свой карабин на изготовку и прицелился прямо в лоб Рейву. В такой позиции мертвяк и застыл, видимо ожидая приказа от Марфы.

   Сообщение № 8195. 17.6.2013, 00:11, Отец Жбан пишет:
Отец Жбан ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 32
профиль

Репутация: 5
Джинн не отвечал, вечерело, революция была в зародыше.Не массивная и не двухметровая фигура поручика поднялась со своего стула и бодрым революционным шагом направилась к массивной и двухметровой гражданина в маске нависавшей над товарищем Тинором.

-Гражданин, не мешайте товарищу политруку работать, почитайте лучше соответствующую литературу, - Отец Жбан положил перед вкрадчивым с нетвёрдой походкой брошюры "О вреде алкоголя здоровому образу жизни", "Эмиссар Пустоты как пролетариат, почему надо сбросить оковы и поделить Пустоту на ноль " и "Маски в сторону:Как научится смотреть на себя в зеркало или о вреде буржуазных стандартов красоты".Жбану почему то показалось что именно эта литература особенно релевантна в данном случае.
-Буду рад видеть вас в наших стройных рядах - попрощался Отец и во главе Первого революционного Стройбата имени Талиора вышел из таверны.

   Сообщение № 8196. 17.6.2013, 04:20, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Девушка задним ходом выбралась из под стола .

Сначала появились ботинки на трёх сантиметровой подошве с узнаваемым протектором прикрученным шурупами, шнуровка берца доходила до колен.Потом латексные бриджи туго обтягивающие ..кхм...филейную часть.Затем короткая джинсовая безрукавка светло розового цвета на спине которой была вышита голая сестра битвы экстатично обнимающая циклонную торпеду и надпись ,,hello exterminatus!,, ,одетая на чёрную же латексную майку выгодно подчёркивающую грудь. На плече висел патронташ с 14.5мм патронами. В правой руке Лин держала ПТРС,в левой бензомеч ,,марх 2 адские зубы,, явно подвергнувшийся влиянию хаоса так-как оба цепных полотна вяло вращались в такт дыханию девушки ,а по клинку пробегали неясные всполохи сине фиолетового цвета .

Стаккол пафосно подняла меч параллельно полу, указав им на Намора и Рейва - Вы блин не имисар пустоты и ещё кто-то ,а самые настоящие лорды порядка ,сна и стагнации . Всё что не развивается то не живёт ,а что не живёт то умирает...ну или дрыхнет.Хаос мать порядка и нормальное состояние вселенной.

Девушка сделала страшное лицо...но потеряла мысль ,повесила птрс за спину (не опуская меча) ,в свободной руке появился очередной стакан .

   Сообщение № 8197. 17.6.2013, 09:46, Sam Tinor пишет:
Sam Tinor ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 6
Распластавшийся Сэмюэль не стал вставать на ноги, а только лёг поудобнее, подставив руку под голову, чтобы удобнее смотреть на Намора.
- В общих чертах - всё верно, - улыбнулся Сэм. - При этом приоритетом является создание нового мира, а не свержение старого строя. Впрочем, об этом лучше знать вам, а не мне. Вы лучше знаете, что из себя представляет местный политический режим. Чем он хорош? Может, всё здесь прекрасно, и нам стоит развернуть войска и уйти восвояси? Да, и хотелось бы знать - кто вы такой?
Между делом Сэм отметил про себя пламенную речь Лин Стаккол. С пола ему было неплохо видно, что происходило под столами таверны - в том числе, случающиеся там переодевания.

   Сообщение № 8198. 17.6.2013, 13:10, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- О! Буклетики! - радостно пробормотал эмиссар, на секунду оторвавшись от Сэма и нацелив маску на разложенные на полу Жбаном листочки. - Обожаю буклетики! Похоже, старый упырь Арбитр так и не прикрыл свою типографию... и продолжает шутить над моей маской. Тысячелетний прикол - а ему не надоело!.. - цветастые брошюры были мгновенно испепелены в антрацитового цвета огне. Намор снова переключил внимание на Сэма. - Как сказал бы один мой очень старый знакомый, "кто я - не важно, важно моё послание"... Так вот, я бы хотел спросить у вас: где тот народ, за который вы так радеете? Я вижу здесь... - эмиссар Пустоты круто развернулся, полы его плаща взметнулись вверх, создав на секунду подобие чёрного вихря дыма вокруг хозяина. - Дезертира! - белая перчатка указала на так и застывшего за своим столиком Пьера. - Человека, сбежавшего из вашей армии в силу неизвестных мне причин и явно не горящего желанием вернуться в её славные ряды. Далее у нас на очереди... немёртвый, известный так же как зомби! - гниющему трупу эмиссар отвесил глубокий поклон. - Я преклоняюсь перед его волей к жизни... нет, вернее сказать - перед его Верностью и подвигами, которые он, несомненно, совершил при жизни... но теперь это всего лишь гниющий труп, - с сожалением закончил он. - Безмозглое существо, чей смысл существования - следовать приказам и пировать телами погибших. Он верен тому, кто первым отдал приказ и принёс ему сытную мозговую косточку. Идём дальше... Лин Стаккол! - теперь голос Намора просто лучился счастьем. - Ведьма Хаоса, пришедшая сюда несколько часов назад. Одержимая аморфной массой из пятнадцати демонов Слаанеш, лелеющая надежду на окончательную смерть и неспособная понять, что есть Хаос, составленный из бесконечного множество порядков... и есть Хаос, сшитый из лоскутов тёмного безумия. Кажется, вы разрешили ей открыто проповедовать свою религию, Сэм? - эмиссар на секунду повернулся обратно к лежащему магу. - О, я уже вижу этот мир! Светлое будущее с кровавыми оргиями посреди бела дня, жертвоприношениями и прочими весёлыми, с точки зрения Той-Что-Жаждет, мероприятиями. Кто у нас ещё остался?.. Парочка ваших агентов, один из которых уже убежал куда-то, душевнобольной рыжий паренёк... искренне соболезную вам по этому поводу... и всё, - Намор устало вздохнул, вернулся к магу и уселся на пол рядом с ним. Подперев маску единственной рукой, эмиссар с искренним интересом спросил: - Где народ, Сэм?

   Сообщение № 8199. 17.6.2013, 13:46, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
-Марфа если не ошибаюсь красный монолит в лавке строит.-устало пробормотала девушка.

-Каждый развлекается как считает нужным мы же не Камораг здесь устроим.Хотя если теоретически здесь нельзя умереть, пытки будут весёлым вечным занятием. Сланеш не только бог боли но и искусства,красоты...если это можно объединить то ещё лучше . И вообще я здесь почти никого не убила,не пытала,оргий не было,сеансов алко магии тоже.


Но мне нравится кровь и война ,особенно гражданская-девушка плотоядно улыбнулась .


   Сообщение № 8200. 17.6.2013, 14:48, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- А где вы видите гражданскую войну, милочка? - холодно отозвался Намор, не отрывая взгляда от Сэма. - Гражданская война - это борьба за власть внутри страны, когда сражаются разные политические группы одного и того же государства. Как вы могли заметить, в ваших рядах нет ни одного жителя Междумирья. Смотря на вас двоих, - наверно, тут он имел ввиду саму Лин и её нового друга-зомби, - я мог бы провести параллели с Русской освободительной Армией... Но, повторю ещё раз - вы не жители Междумирья, и являетесь всего лишь частью куцего наёмного войска, которое можно было обозвать хоть Общество Анонимных Обнимашек... Я повторю ещё раз: то, что происходит сейчас, является никакой не революцией и не гражданской войной. Это обыкновенное военное вторжение, интервенция. А что до вашего "бога", так по-моему вы не совсем понимаете, кому служите. Тёмный Принц - "бог" запретных наслаждений, а никакой не красоты или искусства. И я видел её "красоту"... - с едва сдерживаем отвращением прошипел эмиссар Пустоты.

   Сообщение № 8201. 17.6.2013, 15:33, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
(Офф. Реван, ты ж тоже "Доктора Кто" смотришь? Так вот, меня только что отпустило от арки про Плачущих Ангелов. Так что теперь я более-менее адекватен. Ну, пока не посмотрю дальше его или Хауса, или Клинику...) Офф.)

   Сообщение № 8202. 17.6.2013, 16:21, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
-Красота в глазах смотрящего -с ненавистью зашипела Стаккол.Та-же самая половая е.ля это кровь, пот, боль и унижения....мне нравится сталь, бетон ,стекло,латекс и кровь, нравится топливо и всё что горит....если ты чювствуеш боль значит ты ещё жив и этот мир твой ...слова честь ,верность ,добро и любовь это фантазия .

-Как ты можешь решать за кого-то что ему любить а что ненавидеть?

-Только боль и подчинение ,страх и ненависть мои господа .

-Запретные наслаждения ?-лицо девушки перекосило в зверином оскале ...-для кого-то и кинбаку запретно ,а что уж говорить об оральном с.ксе с женой ведь этим ртом она детей целует.

-Нет! Смерть лицемерию и нормам ложной морали. -Прорычала Лин крутанувшись вокруг своей оси и сделав резкий выпад снизу в верх, воющим мечом в район колена Намора.

   Сообщение № 8203. 17.6.2013, 16:49, Funny пишет:
Funny ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 4
"Грустно, когда тебя не понимают. Каждый человек - как отдельный мир, до него не так-то просто достучаться. Ещё труднее, выйти из темы и поглядеть, что происходит вокруг. Но, как повелось, "в чужом монастыре на заборах половые органы не рисуют". - Так могла бы подумать Марфа, если бы ушла в Магическую лавку, и её бы никто не заметил. Но по Божьей воле, этого не произошло! Всего лишь был проигнорирован прямой приказ.
Марфа Петровна хотя и простая женщина, но вовремя взять быка за рога умела. Так что она не растерялась и позволила ситуации некоторое время развиваться самостоятельно. И время это вышло.
Первым Марфа пожалела зомби.
Цитата
И вот, когда наконец-то после долгого ожидания зомби нашел себе нового командира, готового вести в бой, его пытаются убить!? Такого он, конечно, стерпеть не мог...
Зарычав так, что стекла задрожали и покрылись сетью мелких трещин, зомби поднял свой карабин на изготовку и прицелился прямо в лоб Рейву. В такой позиции мертвяк и застыл, видимо ожидая приказа от Марфы.

Она спокойно подошла к этому самому очаровательному воплощению преданности. Казалось, Марфу не пугал ни запах, ни потенциальная агрессия живого трупа. После ежедневной уборки в свинарнике Марфу Петровну пугать было уже нечем. Она, произнося следующие слова, старалась не совершать резких движений:
- Теперь ты офицер и можешь сам принимать решения. - левой рукой Марфа достала на кармана кителя помятую звезду-золотинку и приклеила её застывшему зомби на рваную форму. Правой рукой Маруся отвела дуло ружья Натана в пол. Она стала медленно отходить от зомби в сторону Сэма.

Сэм и Реван разговаривали о каких-то конрреволюционных вещах.
Цитата
- А где вы видите гражданскую войну, милочка? - холодно отозвался Намор, не отрывая взгляда от Сэма. - Гражданская война - это борьба за власть внутри страны, когда сражаются разные политические группы одного и того же государства. Как вы могли заметить, в ваших рядах нет ни одного жителя Междумирья. Смотря на вас двоих, - наверно, тут он имел ввиду саму Лин и её нового друга-зомби, - я мог бы провести параллели с Русской освободительной Армией... Но, повторю ещё раз - вы не жители Междумирья, и являетесь всего лишь частью куцего наёмного войска, которое можно было обозвать хоть Общество Анонимных Обнимашек...


- Мистер Буржуй не знает, что такое прополоть поле с картошкой, а туда же! Мы пришли только для того, чтобы сделать этот мир лучше.
Марфа хмыкнула и громко высморкалась без платка, в пол. Больше она никого не жалела. Всем стало ясно, что Армия Освобождения слишком засиделась в таверне. Нужно было идти дальше.

- Так, теперь все меня слышат?! Сейчас мы отправимся в ШТАБ КВАРТИРУ. На носу Выборы канцлера! - Полковница вышла из таверны и громко хлопнула выломанной дверью.

   Сообщение № 8204. 17.6.2013, 16:50, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Мистер Тинор, и это - ваши союзники? - удивлённо спросил Намор, пока цепной меч с надрывным воем, полным безумной жажды крови, вгрызался в ставший вязким, точно патока, воздух. Секунд на десять-пятнадцать это его задержит... - Мне достаточно было просто сказать, что я видел "славные деяния" её проклятого Вселенной "божества" - а меня уже обвинили в лицемерии, навязывании собственной ложной морали и решении за кого-то чего-то. Мой вам совет, - эмиссар убрал руку от "подбородка" маски и наклонился чуть ближе к Сэму, перейдя на испуганно-заговорщический шепот, - никогда не говорите ей, что выпотрошенные люди - плохое украшение для новогодней ёлки. Боюсь себе даже представить, что тогда начнётся...

   Сообщение № 8205. 17.6.2013, 17:11, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Пинок стилом в горло оборвал поток словоблудия Намора.

Девушка бросила меч и попыталась придушить эмисара пустоты...

- Это мой бог и не смей обсуждать его.- голос девушки был похож на визг падающего ножа гильотины .- Та что жаждет была рождена из за высокомерия и чванливости таких как ты .Умри ! Сдохни я сказала ! -кричала девушка в лицо безучастной маске сжимая горло .Руки Лин начали превращаться в лапы с чудовищными когтями, на лбу и за ушами начали прорезаться рога ,цвет кожи рук стал переходить в бледно синий,белые бельма глаз наполнились безумием .И лишь Нихил крепче обернулся вокруг шеи старой подруги чтобы не потеряться если начнут бить.

   Сообщение № 8206. 17.6.2013, 17:24, Sam Tinor пишет:
Sam Tinor ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 6
Лёжа на полу, Сэм никак не мог уловить, чего же от него хочет эмиссар. Речь его была, несомненно, интересна и познавательна. Особенно та часть, где он описывал каждого представителя освободительной армии.
- Это - не народ? - тихо переспросил Сэм. - Это хуже народа. Это лучшие люди города. Народ - это бесконечное множество нолей, но стоит к ним прибавить единицу, как оно превращается в большое и значащее число. Единицей станет Верховный Канцлер. А сейчас, если позволите, мне пора. Приказ есть приказ. Думаю, еще встретимся.
И Сэм отправился в штаб освободительного движения.
По пути он думал о том, что было бы неплохо, если бы Лин пала от руки эмиссара. Революции нужны герои, их удобнее делать посмертными. Лин Стаккол вошла бы в учебники истории как героиня-мученица, павшая от руки старорежимного врага. Памятники, вечный огонь, минута молчания, вечера памяти, стихи в ее честь, улицы и проспекты Лин Стаккол в каждом городе.

   Сообщение № 8207. 17.6.2013, 17:46, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Атакую исключительно горло эмиссара Пустоты, Лин совершила большую ошибку.

Для начала, стоит отметить, что у этого эфемерного, с позволения сказать, существа шеи не было вовсе. Даже какой-то её видимости или имитации не было. И действительно - зачем кому-то нужна шея, коль отсутствует голова, а роль лица исполняет поломанная гипсовая маска? Но... даже если бы эмиссар по прихоти решил добавить себе некую имитацию шеи, с чего бы эта имитация играла какую-то важную роль в жизни... кхм... организма? Какой смысл давать противнику такой соблазнительный шанс? А вот горло самой Лин теперь оказалось в соблазнительно близости от руки эмиссара...

Но он почему-то не спешил воспользоваться этой слабостью.

- Лин, ты хочешь умереть... - спокойно, точно это не его сейчас "душила" обезумевшая демонхостка, произнёс Намор. - Нет, не так - ты хочешь, чтобы твоя жизнь окончилась. Без мучений, без возрождения, без боли. Я не буду лгать, говоря, что жалею тебя - если я способен испытывать какие-то эмоции, то это ненависть к отродьям Хаоса. Я не буду лгать, говоря, что хочу спасти твою "бессмертную душу" - нет спасения душам, продавшим себя Хаосу. Я ненавижу тебя, - с обжигающим холодом в голосе произнёс он. - Я желаю тебя убить. Но самое главное... Я могу оборвать твою жизнь... навсегда.

Вспыхнувший на секунду в прорези маски тёмно-фиолетовый огонёк проводил Сэма Тинора до самого выхода, после чего снова потух. "Повесели меня, Сэмюэль Тинор, - мысленно улыбнулся Намор. - Устрой грандиозный спектакль..."

- Ну так что? Подарим Сэмюэлю Тинору героиню-мученицу, павшую в неравной битве со старым режимом?

   Сообщение № 8208. 17.6.2013, 18:05, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Перекатившись в бок, соскочив с лежащего эмисара как дикая кошка ,Лин с безумной злостью посмотрела на свои руки не причинившее вреда противнику .

Намор находился между мечом и девушкой .

За неимением лучшего орудия ближнего боя в пьяной потасовке девушка сорвала с плеча птрс и как алебардой ударила 22 килограммовой винтовкой в гипсовую маску.

   Сообщение № 8209. 17.6.2013, 21:55, Кинот'Лад пишет:
Кинот'Лад ( Offline )
Гриб

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Пьер Де'ла Врунь
Пьер был ошарашен. Он несколько разнаблюдал, как выглядит "революционный угар" изнутри. И даже, возможно, участвовал в его насождении. Но впервые ему выпала возможность лицезреть данное мероприятие в качестве стороннего зрителя.
Но был ли он счастлив или хотя бы рад такому стремительному изменению своего статуса? Вовсе нет!
Как только суровый и натренированный на экспроприировании буржуазных ценностей взгляд Марфы начал шарить по таверне и по касательной, но все же задел Пьера, его голова сразу наполнилась печальными воспоминаниями о революционном прошлом. Одни портянки на четыре недели, нецелевое использование единственной зубной щетки на уборке гальюна за малейшие провинности, чтение вслух и с выражением всего многотомного собрания сочинений Светлоокого Товарища, Указывающего Суровым Перстом в Свободное Будущее!.. И многое другое, что глубоко претило несчастному рыжему мальчику, чувствующему глубокое отвращение к солдатской и крестьянской стилистике, зато явно тяготеющего к процессу продажи и покупки материальных (и не очень) ценностей.
Поэтому как только тело Пьера почувствовало на себе взгляд Марфы, а уши Пьера услышали первые нотки политинформации, несомые четко поставленным на многочасовых пролетарских слушаниях голосом партработника, сам Пьер стремительно стал цветом как бульон, запахом как бульон и даже немножко пролил на себя бульона, что бы и вкусом на него походить.
Основы маскировки были единственным уроком, который Пьер не прогуливал в бытность свою курсантом.
Столь же стремительно он залез под стол. Маскировка - маскировкой, а хорошее укрытие никто не отменял.
- Наших бьют!!! - тоненько закричал голос из-под стола, заметив решительную схватку старого и нового. В лице дыма в маске и разноцветной девушки с явными проблемами с алкоголем и с еще более явными проблемами со стрессоустойчивостью.

Партнер Пьера все это время продолжал стоять рядом со столом и с невозмутимым видом наблюдать за стремительно меняющимися картинами происходящего в таверне. Он был глубоко устойчивым в вопросах идеологии человеком.
Не любил все идеологии уверенно и одинаково.

   Сообщение № 8210. 17.6.2013, 23:02, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
ПТРС опустилась на свою цель с оглушительной смесью треска многострадальных досок и пронзительным звоном разбитой маски. Во все стороны брызнули крошечные осколки лакированного гипса, в своём стремительном полёте похожие на падающие звёзды. Но угрожающий гул, похожий на жужжание роя взбешённых пчёл, ясно давал понять, что желаний эти красавицы не исполняют... Несколько осколков задели саму Лин, прочертив на посиневшей коже демонхостки тонкие бороздки ран... которые не желали затягиваться, несмотря на нечеловеческую способность к регенерации её тела!

- Отлично, - азартно выдохнул откатившийся в сторону Намор, чья рука замерла в считанных миллиметрах от цепного меча девушки. Маска эмиссара была почти полностью уничтожена, но один обломанный и растрескавшийся кусочек каким-то чудом ещё оставался единым целым и продолжал висеть под капюшоном. А на нём, словно издеваясь над Лин, всё так же чернела улыбка эмиссара Пустоты. - Всегда считал, что переговоры с хаоситами - пустое, и следует сразу же переходить к исполнению своего долга...

Из эмиссарской перчатки вырвался поток поток чёрного с фиолетовыми проблесками огня, который тут же накинулся на осквернённый цепной меч. Полностью поглотив его за несколько секунд, пламя вскоре превратило оружие в обгоревший кусок искорёженного металла, от которого ещё спустя миг не осталось и следа. Эмиссар медленно поднялся с пола, готовый к отражению новых атак демонхостки.

   Сообщение № 8211. 18.6.2013, 00:29, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
-Одна, у него всего одна рука ...одна ...как-то ведь он её лишился -скакала в голове бессвязная мысль.

В руке материализовалась бутылка чистого С. Девушка подскочила к противнику ,разбила спирт о его маску , сделала боковое сальто в право и из полуприседа ударила винтовкой чуть ниже колен противника.


   Сообщение № 8212. 18.6.2013, 19:10, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Пусть эмиссар сейчас и был однорук и - возможно - слеп, но это не делало его менее опасным противником. Уже потому, что этот клок тьмы успешно плевал на все законы физики и мог извращать их себе на пользу - и вряд ли его сила ограничивалась такими банальными трюками. Вот и сейчас, его ладонь со свистом рассекла воздух и разбила бутыль со спиртом прежде, чем та достигла остатков маски Намора, а затем, орудуя конечностью на манер копья, он совершил три быстрых выпада по туловищу Лин. Но демонхостка к тому времени уже начала уходить в сторону, и лишь один удар достиг цели, оставив на её боку широкую, но неглубокую рану, которая почему-то причиняла сильную боль и не желала затягиваться, как и царапины от осколков маски.

А в следующую секунду, уже порядком помятая ПТРС врезалась эмиссару в ноги, и тот кубарем покатился по полу таврены, с треском влетев по дороге в один из стульев. Отлетел он недалеко - всего лишь на пару метров, и черт его знает, не было ли это намеренным манёвром для увеличении дистанции.

- Неплохо, - отметил Намор, вновь поднимаясь на ноги. - Но слабовато...

   Сообщение № 8213. 18.6.2013, 19:55, Кинот'Лад пишет:
Кинот'Лад ( Offline )
Гриб

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Пьер Де'ла Врунь
Цитата
А в следующую секунду, уже порядком помятая ПТРС врезалась эмиссару в ноги, и тот кубарем покатился по полу таврены, с треском влетев по дороге в один из стульев. Отлетел он недалеко - всего лишь на пару метров, и черт его знает, не было ли это намеренным манёвром для увеличении дистанции.

И это был бы прекрасный, изумительный и бесконечно намеренный маневр, если бы не одно но.. "но" по имени Пьер Де'ла Врунь, который на свою беду, прятался именно под этим самым стулом. Еще в начале столь эпичного и масштабного сражения за мир и процветание во вселенной (пусть оно и выглядит как бытовой кабацкий мордобой), купец закрыл глаза и вжался сам в себя.
Поэтому влетевший в него эмиссар произвел на внутренний мир Пьера глубочайшее впечатление.
- Караул! - шокированный купец вскочил на ноги и внезапно почувствовал, как один из осколков маски впивается ему в лицо. Словно падающие и почему-то гудящие звезды они разлетелись по всей таверне, сея.. точнее чертя, как верно заметил производитель осколков, на коже посетителей (винных и невинных) тонкие бороздки ран. Столь неожиданное, но опасное ранение окончательно пошатнуло Пьера. Не разбирая дороги, он понесся вперед.
И почти сразу влетел в только что поднявшегося на ноги эмиссара.
И черт его знает, не было ли это намеренным маневром.*



* Черт авторитетно заявляет, что не было.

   Сообщение № 8214. 18.6.2013, 21:17, Юкки Пресс пишет:
Юкки Пресс ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 7
профиль

Репутация: 1
Пресс был азартен и это была его вторая не положительная черта, после пристрастия к балтийскому чаю. Вялая разборка и упорно лежащий маг на полу, ввергли его в раздумья о том, что масколиций мог бы перегнать тьму и сделать второй рукав. а стало быть и руку, только вот из какой части тела он стал бы трансформировать конечность... Из мыслей его выдернула Полковник, строители светлого будущего построили штаб, как символ первого шага.
- Давно пора. Выборы все таки, - пробурчал он и тут началось веселье.
Как дерется девушка и темная субстанция, можно было смотреть долго. Юкки с удовольствием сделал бы ставку, особенно пока никто из своих не видит, но остался только зомби, а он похоже давно был не при деньгах, иначе бы немного последил за внешностью или оружием. "Долго" по отношению к драке стало перетекать в "бесконечно" и Пресс решил уйти, экономя деньги.
- Выпивку запишите на счет голодающих гномов междумирья, - сказал он трактирщику и поспешил на выход.

Фукусима Гегэн ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 5
профиль

Репутация: 0
А в темном углу, закрытым от остального пространства таверны стулом, сидел Фукусима.

Тряски пола, ужимки и прыжки тел на нем, а также падения тяжелых предметов раздраженно отдавались в чувствительных паучьих лапках старичка. Фукусима был очень нервным.

А-а-а-а-а!, - завопил он, топорща пушистые усы, - мои ЛАПКИ!!!

Выпрыгнув из-за стола, он покачиваясь из стороны в сторону и быстро семеня лапками, попытался найти выход. Пол дрожал и заставлял Фукусиму нервничать еще больше. Паучок-мутант запаниковал, отчего его метания приобрели хаотический характер.

Интуитивно отдаляясь от предметов и тел, представлявших сейсмическую опасность, Фукусима прыгнул в сторону ближайшего окна около хранилища бутылок. На беду оно было закрыто антивандальной решеткой и выбраться он не смог. В прыжке паучок задел 50-галлоновую емкость самогона, настоянного на голубячьем помете (over 77%), и разлил всю жидкость на пол.

А-а-а-а-а!, - Фукусима потряс решетку лапками, - Спасите!, - и неожиданно панически брызнул вонючей коричневой и клейкой паутиной из ряда отверстий.

Тем временем жидкость растекалась, заливая почти весь пол. В воздух начали подниматься удушливые миазмы смеси дешевого пойла, голубячьего и фукусиминого помета...

   Сообщение № 8216. 18.6.2013, 21:37, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Драка его друга с очень миловидной, но явно психованнй девушкая доставляла Рейву удовольствие, но вот паукуобразный дедок (или дедообразный паук?) имел все шансы провонять помещение на несколько лет вперед. Рейв достал из небольшого портала маску, подошел к старичку и попытался вколоть ему легкое успокоительное, которое должно было хотя бы прекратить эту бешеную истерику. На противные выделения старика и вонь о спирта он пытался не обращать внимания, по крайней мере до тех пор пока не успокоит это существо.

   Сообщение № 8217. 19.6.2013, 11:59, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Как и все слуги Слаанеш, Лин не боялась боли, и любое ощущение принимала с восторженным воплем, оглушающим всю таверну.
Внезапное падение противника было явно на руку демонхостке.Лин прыгнула с целью разбить ногами остатки личины Намора ....Но...

...во время драки из полу открытого чемодана, по непонятной причине натекло около 6-12 кубометров хтонической субстанции отдалённо напоминающий фарш.При более детальном осмотре окружающим стало бы ясно что масса состоит: из осколков и отломков костей, обезображеных лиц содраных как маски с голов ещё живых людей,исковерканных конечностей ,вырванных рёбер ,позвонков,глаз и внутренних органов ,хрящей и рубцовой ткани .Масса сформировала несколько жгутов тентаклей и вонзилась в спину Стаккол на верхней точки параболы прыжка ,не хило приложив девушку темечком об низкий потолок таверны.

Лин закашлялась почти чёрной кровью и непонимающе уставилась на кончики прорастающих в тело отходов человеческой обвалки,торчащие из груди .Над правым плечом почти моментально выросла 3я рука заканчивающаяся чем то вроде органической пилы опутанной сетью сосудов и парой сердец в районе запястья.Ливер учащённо забился когда соединился с нервной системой, зубья пилы с режущим уши воем пришли в движение .Рана на боку и царапины на лице моментально заполнились органикой.Левая рука удлинилась минимум на метр а когти и без того чудовищного размера превратились в сабли.Белые бельма глаз стали антрацитово чёрными.

Такой прирост массы и энергии можно было объяснить только одним, где-то совсем рядом было почти готово капище Тёмной Госпожи и там уже творился какой-то бардак.

-Смотри ка ...не соврал Сэм- с сомнением подумала Лин.

   Сообщение № 8218. 19.6.2013, 19:50, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Цель стала значительно больше, - разочарованно прокомментировал происходящее Намор, вцепившийся в одежду Пьера для сохранения равновесия. К счастью, он оказался лёгким, как пушинка, поэтому никаких дополнительных усилий со стороны человека не требовалось. - Внешний вид предположительно должен оказать деморализующий эффект на войска противника... Поведение схоже с таковым у плащеносной ящерицы. Может и мне?.. - задумчиво протянул эмиссар. - Нет, тряхнуть пафосом я всегда успею. Пока же...

Как бы Намор не любил звуки своей речи, ещё больше, чем своим отсутствующим навыком красноречия, он гордился способностью чесать языком и делать что-то полезное для себя одновременно. Вот и сейчас, под звуки его голоса, за спиной эмиссара (если быть точнее - за фигурами самого агента Пустоты и Пьера, словно замерших во время какого-то странного парного танца) медленно собиралась пролитая дедушкой-мутантом и доведённая им же до нужной кондиции смесь. 77% самогон был чудо как хорош в деле несения тепла ближним своим, а... кхм... клейкая субстанция, предоставленная Фукусимой заставила эволюционировать его в нечто, сродни напалму домашнего приготовления. Ну, и не стоит отрицать, что сам Намор туда чего-то намешал - несколько миниатюрных чёрных огоньков, возникших рядом с субстанцией, из которых лилось нечто явно химическое, но неизвестное современной (да и вообще какой бы там ни было) науке, тактично намекали на это.

Эмиссар резко оттолкнул Пьера в сторону, чтобы тот оказался подальше от схватки двух упёртых фанатиков с наплевательским отношением к жизням и имуществу других, ни одного из которых нельзя было по всем канонам принять за нормального. В руке прислужник Пустоты уже держал возникший из ниоткуда гигантский пульверизатор соединённый толстой трубкой с зависшей в воздухе мутной пятидесятигалонной капле. На пульверизаторе, почему-то, значилось "ДИХЛОФОС 90000K".

- Увы, истинно верного прометиума здесь, кажется, не держат, - с сожалением поведал эмиссар Пустоты, нажимая на спусковой рычаг. Конус отвратительно выглядевшей, пахнувшей, ощущавшейся на ощупь и вкус жидкости в мгновения ока достиг аморфной горы плоти, покрыв и её и саму демонхостку импровизированным напалмом. Пятьдесят галлонов исчерпались за несколько секунд. - Надо будет потом поговорить об этом с Кельбором... Но эта штука будет гореть не хуже, я гарантирую! - ненужный более пульверизатор исчез во вспышке чёрного огня. Намора несло.

Вместо отслужившего своё пульверизатора в руке эмиссар возник небольшой армейский лаз-пистолет. Три быстрых выстрела - и покрывшая демонхостку жижа загорелась ярким и жарким оранжево-зелёным пламенем, распространяя по таверне удушливый чёрный дым.

   Сообщение № 8219. 19.6.2013, 21:15, Кинот'Лад пишет:
Кинот'Лад ( Offline )
Гриб

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Пьер Де'ла Врунь
В одежду Пьера вцепилось что-то легкое как пушинка, но пушинкой явно не являющееся. За многие годы коммерции купец научился безошибочно определять внутреннюю сущность товара вопреки его внешнему виду. "Не пушинка!" - отметил Пьер. И почувствовал.. целую гамму внезапных ощущений. Что-то мокрое под ногами, что-то вонючее в носу, что-то кроваво и пафосно стекающее на щеке, что-то липкое и коричневое на одежде.
А потом его оттолкнули. Пьер отлично понимал, когда его толкали. Он уже хотел схорониться в том положение, в котором он оказался после падения, когда..
Когда таверна внезапно вспыхнула. Эпичное сражение за мир и вселенную в виде кабацкой драки в целом было не самой плохой идеей, хотя и со своими особенностями. Но добавлять в столь эпичное сражение нотки поджога - абсолютно лишнее. Когда вокруг столько всего деревянного, когда вокруг столько бочек и шлангов с горючими веществами, когда вокруг мутировавший старичок-паучок, стремящийся выделить как можно больше своих разнообразных выделений, когда вокруг, в конце концов, сам Пьер!..
Огонь за несколько мгновений охватил таверну и добрался до одного из заманчиво (для огня!) вьющегося по стене шланга. Раздался первый, еще скромный и аккуратный, но не менее внушительный взрыв, от которого начала обваливаться одна из стенок таверны.
Первый взрыв. Предвестник скорого прихода своих куда более опасных и разрешительных собратьев..

Пьер испуганно пискнул.
В его голове ярко и уверенно вспыхнули наставления полковника Марфы, сделанные ею еще в бытность прохождения Пьером кусрво военной и революционной подготовки. Пожар должен быть только один - Пожар Мировой Революции! - а все остальное - суть не зарегистрированный, не коммунистический, зловредный и следовательно буржуазный огонь! С которым необходимо бороться. Всеми возможными средствами. А если кажется, что никаких средств нет, то всегда есть последнее средство. Старое, проверенное и всем известное.
В этот момент все курсанты одинаково краснели и хихикали.
Вот и сейчас Пьер покраснел, захихикал и уверенно начал стягивать штаны.

Фукусима Гегэн ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 5
профиль

Репутация: 0
Фукусима был глуховат по старости и поэтому не до конца разбирал произнесенные фразы. В любом случае шум увеличился, а черный дым довершил картину приближающегося коллапса.

И зачем я сюда запооооооолз!!!, - причитал старичок...

В довершение бед выпущенный дихлофос в количестве даже 1 галлона имел самое печальное воздействие на рассудок паучка. Не то что целых 50 галлонов. Перво-наперво, пушистые усы Фукусимы опустились вниз, по-казачьи. В сенсi - вуса опустiлися вниз по козачі.

В голове зашумело совсем не к добру. В дыму перед ним возникла зловещая фигура со смутными проступаемыми мужскими очертаниями. Шприц в руке Фукусима принял за розочку, а появившуюся маску...

Такседо Маааааааааск!, - завопил он, пары дихлофоса неумолимо затмевали всё сознание и остро обостряли самые низкие первобытные рефлексы - Приди ко мне, я - Сэйлор Мун!, - паучок заерзал взад-вперед брюшком по полу.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (331) « Первая ... 272 273 [274] 275 276 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика