RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну

Страницы: (331) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Очередная реинкарнация
   Первое сообщение.    19.10.2008, 00:32, Боб пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

• Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами
Но лучше предварительно почитайте две предыдущие страницы тавернского флуда, вдруг его захватили в плен инопланетяне или терроризирует своими капризами не в меру привередливая принцесса.

О содержании предыдущих серий читайте темы с названием "Таверна".

   Сообщение № 31. 19.10.2008, 02:02, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И вновь полу-демон ей этого не дал. В стену перед девушкой вонзились две цепи. Одна из вытянутой правой руки, а другая, порвав плащь, из области лопатки.

   Сообщение № 32. 19.10.2008, 02:04, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Фейка вздохнула, выпорхнула из рукава Склая и со скучающим видом уселась на ближайший столик, отвернувшись от парочки.

   Сообщение № 33. 19.10.2008, 12:31, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
За дверью раздался лязг и грохот, словно безумный великан обрядился в цепи и решил сплясать. Дверь распахнулась и через порог гремя доспехами упал рыцарь. В руке он сжимал громадную, литров на десять, бутыль, котороя при падении чудом не разбилась. Судя по не членораздельным звукам исходиящим откуда-то из глубины доспехов и неудачным попыткам рыцаря встать, он был пьян. Причем учитывая что бутыль которую он сжимал в руке была на половину пуста, пьян вдрызг. Наконец ему удалось подняться на четвереньки, постояв так с минуту рыцарь начал предпринимать попытки встать на ноги. Раза с пятого у него это получилось, он поднялся его пару раз качнуло, но на ногах он устаял. Издав толи мычание то ли стон рыцарь двинулся в глубь зала, сталкиваясь с посетителями, столами, стульями короче со всем что попадалось ему на пути. Наконец дойдя до стола возле которого стоял какой-то светловолосый парень, рыцарь опустился на стул стоящий рядом, стул как не странно выдержал, и водрузил на стол бутыль. После чего попытался снять шлем, три попыки окончились провалом, но в четвертый раз посильнее дернув ему наконец удалось его снять и со словами, чертово ведро, он закинул шлем под стол.
Теперь посетители могли разлядеть лицо новоприбывшего. Это было довольно жалкое зрелище, благородное когда-то лицо сильно опухло от пьянства, под левым глазом красовался громадный синяк, под носом была видна полоска засохшей крови. Человек более походил на забулдыгу укравшего где-то доспехи, чем на благородного рыцаря.
- ...аканес-та абрался... эсь... эта гарпия меня не найдет! - в последних словах, которые он выговорил достаточно отчетливо, слышалась не поддельная радость. Произнеся эту сакраментальную фразу, рыцарь рухнул головой на стол и захрапел.

   Сообщение № 34. 19.10.2008, 15:35, Дрейк пишет:
Дрейк
Псайкер



Герой
Сообщений: 160
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Дрейк прекратил ржать и покряхтывая поднялся с пола и поставил стул. Затем вновь уселся закинув ноги на стол.
-А тебе, ксенос, чего надо?-обратился он к непонятной личности, которая тут как дурочка улыбалась.

   Сообщение № 35. 19.10.2008, 18:19, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Феечке надоело просто сидеть на столе, поэтому уже через пару минут она по нему ползала на четвереньках, с интересом рассмвтривая столешницу и изредка хихикая.

   Сообщение № 36. 19.10.2008, 18:51, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
- Не пойду! - воскликнул рыцарь и проснулся. Его правая рука менулась к мечу, но меча на месте не оказалось. Не найдя меча рыцарь ухватился за бутыль. И тут его взгляд уперся в нечто с крыльями, вернее нечт было двое, а иногда даже трое, короче вся эта толпа ползала по столу и хихикала.
- Мухи. - сказал рыцарь - Большие, веселые мухи. - уточнил он.
И тут через алкогльное отупение в его сознание пробилась мысль, что неплохо было бы выпить в компании. И в принципе для этого дела подойдет любой, без разницы рычащий троль или веселые мухи, компания она и в аду компания.
Рыцарь улыбнулся и спросил:
- Хотите выпить, мухи?

   Сообщение № 37. 19.10.2008, 19:12, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Феечка прекратила ползать по столу, смерила рыцаря презрительнейшим взглядом. Она то явно не была похожа на муху. И почему эти с четырьмя конечностями такие грубые все? Однако уверенность рыцаря, в том, что фейка муха, ее смутила, существо с крыльями даже на всякий случай себя украдкой осмотрело.
-Сам ты Мух!- надулась Фейка, усаживаясь на столике на коленках.

   Сообщение № 38. 19.10.2008, 19:24, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Ксенос...-повторила личность.-Любезнейший Бугага, конкретно здесь мне ничто не нужно. Понимаете, заходила я вовсе не в эту Таверну. И, что самое удивительное, покидая это заведение, я оказываюсь в абсолютно разных местах. Местах, в которых я вовсе не чувствую нашей Земли. Вы не находите это...занимательным?-друидка мечтательно улыбнулась.-Но более всего меня интересует занятная раса, которой принадлежит подавляющее большинство созданий, присутствующих здесь. Никогда не видела ничего подобного. И, раз уж появилась такая неожиданная возможность, было бы глупо упускать её, не пообщавшись с Вами. Тем более, что неким чудом я воспринимаю Вашу речь. Это так...занимательно.-повторила она.

   Сообщение № 39. 19.10.2008, 19:31, Дрейк пишет:
Дрейк
Псайкер



Герой
Сообщений: 160
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Варп тебя побери...-проворчал Дрейк.-Я тут не единственный...-он махнул рукой в сторону рыцаря.-Вот иди к нему приставай. Я не слишком люблю ксеоносов.

   Сообщение № 40. 19.10.2008, 19:34, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Он пьян. И что есть "ксенос" и "варп"?

   Сообщение № 41. 19.10.2008, 19:37, Дрейк пишет:
Дрейк
Псайкер



Герой
Сообщений: 160
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я тоже пьян.-усмехнулся Дрейк и указал на пустую бутыль из-под амасека.

   Сообщение № 42. 19.10.2008, 19:47, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Занятно.-протянула девушка(?), осмотрев псайкера.-Видимо, ваш вид не слишком сговорчив. Как пожелаете.-отведя с единственного уцелевшего глаза бирюзовую прядь, создание вернулось к столу, на прощание коротко поклонившись.

   Сообщение № 43. 19.10.2008, 20:07, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
Рыцарю наконец удалось сфокусировать взгляд и он понял что нечто в единственном эземпляре и не очень похоже на муху. Скорее это маленькая девушка с крыльями, ну да какая разница, главное компания. Продалжая улыбаться, рыцарь спросил:
- Так что, прекрасная леди, жахнем по рюмашке?

   Сообщение № 44. 19.10.2008, 20:10, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Фейка некоторое время с интересом рассматривала рыцаря, потом спросила:
-По рюмашке чего?

   Сообщение № 45. 19.10.2008, 20:22, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Склай чуть дернул цепями и они зазвенели.
-Так что будем делать, Пленница, а?-произнес он.

   Сообщение № 46. 19.10.2008, 20:34, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13

Основной профиль

Raena ( Offline ) Ангел Справедливости с большой бензопилой


Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Передумал?-Ильвин опять обернулась через плечо.

   Сообщение № 47. 19.10.2008, 20:35, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
- Вот этого. - сказал рыцарь указывая на бутыль - Это лучшее пойло на свете, его делают болотные торолли в моей стране. Уж не знаю что они в него там мешают, но сшибает с ног как удар кувалды.

   Сообщение № 48. 19.10.2008, 20:40, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Да?- заинтересованно спросила фея, которая, запрокинув голову, рассматривала горлышко бутылки. Крылышки ее сначало дернулись, потом начали работать почаще и фейка вскоре уже сидела на краешке горлышка, держась за бутылку ручками и запихнув голову в это самое горлышко.
-Фуууу!- протянула фея, сморщив носик, но в ту же секунду неожиданно обрадовавшись,- Эхаааа!- заунывно протянула фейка, прислушиваясь к звучанию своего голоса внутри бутылки,-Буууууууу!

   Сообщение № 49. 19.10.2008, 21:23, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
- Тааак, - протянул рыцарь - мы будем пить или в игры играть? Мне скоро идти домой, а я чувствую что трезвею. А для меня прийти домой трезвому, все равно что сунуться в логово дракона нагишом. Так леди или пейте или оставте сей сосуд в покое и дайте рыцарю без сраха и упрека напиться до сотояния бревна. Ему, то биш мне, скоро предстоит неравный бой с тремя жуткими гарпиями.

   Сообщение № 50. 19.10.2008, 21:33, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Бууууу....ай!- взвизгнула вдруг феечка, а в следующую минуту раздался приглушенный "плюх". Девушка не удержалась на горлышке и упала в бутылку. Теперь же она плавала по поверхности спиртного и отплевывалась.

   Сообщение № 51. 19.10.2008, 21:38, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина приоткрыла глаз. Она медленно, но верно приходила в себя. Сумки на стуле не оказалось.
-А где? - Тихо произнесла она, явно удивившись отсутствию сумки.

   Сообщение № 52. 19.10.2008, 22:38, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
- Ах, ты ж, Гроб Господень! - воскликнул рыцарь видя как его новая знакомая свалилась в бутыль. Он лихорадочно соображал что же ему делать, как вдруг заметил светловолосова парня с цепями.
- Эй, эй! Уважаемый! - закричал рыцарь пытаясь привлечь внимание парня.

   Сообщение № 53. 19.10.2008, 22:47, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13

Основной профиль

Raena ( Offline ) Ангел Справедливости с большой бензопилой


Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Верхняя часть бутылки коротко звякнула и поползла вниз. На столе осталась карта низкой масти.
-Тссс... Не отвлекайте, бравый рыцарь.-улыбнулась девушка, пряча вытянутую по направлению стола руку обратно в карман.

   Сообщение № 54. 19.10.2008, 22:49, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Отвлекайте, отвлекайте!- пакостливо и слегка пьяным голосом проорала из бутылки феечка.

   Сообщение № 55. 19.10.2008, 23:15, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
- Спасибо - поблагодарил рыцарь девушку с картами.
Он протянул ладонь к бутылке и сказал своей крылатой знакомой:
- Выбирайтесь оттуда, леди. Я конечно уважаю эту жидкось, но считаю что подобная ванна будет не слишком полезна. И кстати если вы знакомы с этой дамой, то приглашайте ее за наш стол. В троем веселей.

   Сообщение № 56. 20.10.2008, 08:07, WILD пишет:
WILD ( Offline )
made by rock

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 1
- сумка с существом исчехла, как только ты его проткнула.
Зак внимательно наблюдал всем происходящим вокруг сумки

   Сообщение № 57. 20.10.2008, 09:19, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Феечка ухватилась за палец рыцаря, потом с трудом забралась ему на руку. Напиток стекал с волос девушки и крылышек очень неохотно, а сама фейка икнула:
-И ничего я с ней не знакома! Она плохая! И телепатирует при посторонних! Воть!

   Сообщение № 58. 20.10.2008, 14:39, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Полуэльфийка недоверчиво посмотрела на Зака.
-Исчезла? - В глазах Джины мелькнул ужас -Куда? - Произнесла она достаточно тихо. Однако разум стал брать верх над имоциями и с лица девушки медленно сходил страх.
-Надеюсь мы больше не увидим не ту сумку не то существо. - Уже более уверенно подытожила она.

   Сообщение № 59. 20.10.2008, 14:43, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Сегодня Владимир уже спускался из своей комнаты, но так рано, что никто его даже не видел. Теперь он вернулся в Таверну, и выглядел очень весело. Его вычурный камзол был расстегнут, а сапоги запачканы грязью, но это его нисколько не смущало. Он с ходу резко опустил свой аристократический зад сел на остававшееся свободным место за столом, где сидел Рыцарь и кто-то плавал в бутыли... по поводу чего он незамедлительно высказался:
— Ну и ну. Да вы тут развлекаетесь вовсю!

   Сообщение № 60. 20.10.2008, 14:45, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А где же приказы?-усмехнулся Склай слегка позвякивая цепями.-Или ты командуешь лишь этим слабаком - я?
Он чуть потянул правую руку назад и стена застонала.
-Боишься меня?-полудемон оскалил заостреные зубы в улыбке.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (331) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика