RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Star Wars Alternative story, Набор игроков
   Сообщение № 1. 3.10.2008, 13:52, Wood Rrotarr пишет:
Wood Rrotarr ( Offline )
The warrior of "Bratherhood of shadows"

*
Мечтатель
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 9
Тяжкие будни звёздных войн

Словеска

Эпоха Рэвана и Малака. Рэван повержен, но Малак убивший своего учителя всё еще продолжает войну с республикой, точнее он выигрывает войну с республикой и нарушив исторический ход событий - побеждает.
Игра разворачивается на планете Титон, где некогда стоял древний храм Силы. тогда еще Джедай не разделились. Тогда еще тёмные и светлые жили в мире и покое. Тогда, а сейчас? А сейчас остатки Джеди, скрывающиеся от ситов империи Малака хотят уничтожить его, ведь очень Скоро Малак прибудет на планету Титон с личной проверкой Храма. Но в Храме, как и в любой из академий сит обучаются подобные ему, там учатся те не многие, что используют тёмную сторону себе и империи во благо. Они слышали о том, что Джеди гдето рядом и потому отправляются на охоту прихватив с собой лучших наёмных убийц до которых смогли дотянуться с учетом времени.

Стороны:
Джеди: Xельгi
Сит
Баунти

Игра начнётся когда с каждой стороны будет как минимум по два участника

   Сообщение № 2. 3.10.2008, 14:29, Xельгi пишет:
Xельгi ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 2
Новичка в этом деле возьмёте.

   Сообщение № 3. 3.10.2008, 16:49, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Есть некоторый интерес

   Сообщение № 4. 3.10.2008, 21:10, Wood Rrotarr пишет:
Wood Rrotarr ( Offline )
The warrior of "Bratherhood of shadows"

*
Мечтатель
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 9
Xельгi
delta force
Буду Только рад. Ибо это мой первый опыт ведения партии на данном проекте. Да и вообще первый опыт ДМа в Соло ..... так что буду рад всем.

   Сообщение № 5. 3.10.2008, 22:46, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Wood Rrotarr
Почему никто не отвечает по асе ?

   Сообщение № 6. 4.10.2008, 00:07, Wood Rrotarr пишет:
Wood Rrotarr ( Offline )
The warrior of "Bratherhood of shadows"

*
Мечтатель
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 9
delta force
Как н е отвечаю? О.о а мне вродь даже ни кто и не стучался ......

   Сообщение № 7. 4.10.2008, 10:01, Xельгi пишет:
Xельгi ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 2
Если берёте, тогда забиваю место за джедаев.

   Сообщение № 8. 4.10.2008, 15:35, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Я тогда забиваю место за ситов

   Сообщение № 9. 4.10.2008, 17:48, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Я бы тоже поучавствовала,лучше бы за джедаев.

   Сообщение № 10. 5.10.2008, 04:33, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
Интерес имеется (в кой-то веки надо хоть ОДИН раз нормально поиграться в SW!) - однако, прежде всего хотелось бы поинтересоваться:

1) Насколько уверенно мастер чувствует себя в SW? Уже был опыт вождения по данному миру и насколько успешно? Можно ли взглянуть?
2) Какой жанр предполагается сценарием игры? Судя по выбору персонажей это явно не социалка, так?
3) Почему именно эпоха "рыцарей старой республики"? Как по мне компьютерная реализация данной эпохи ну совсем не блещет и прокатывает только на безрыбье в жанре ролевых игр по вселенной SW, слишком сырой. Сюжет как таковой высосан из пальца а "вездессущий" Darth Revan с его типажом антигероя тенет только на героя комикса времен Империи, я уже не говорю про Малека, который на самом деле является неудачным коктейлем из Dart Vadera и Императора, не имея ну никакой харизмы настоящего злодея. Мне как фанату SW очень сложно представить эпоху, которую нам показали в KOTOR, как предшествующую таким классическим шедеврам, как 4-6 эпизоды, и даже менее удачным 1-3, не тот уровень, не та атмосфера. Зачем идти так далеко вглубь, там же даже опереться не на что кроме двух компьютерных игрушек не лучшего качества? Почему бы не устроить то же самое уже во времена Империи и не отыграть, например, события через месяц после «приказа 66», то бишь начало «The Great Jedi Purge»? В то время Dart Vader начал настоящую охоту на выживших джедаев и выслеживал их повсюду с помощью охотников за головами пока, наконец, не поймал большинство во время тайной встречи на Касселе, где присутствовало аж восемь членов
(http://starwars.wikia.com/wiki/Conclave_on_Kessel). Данные события освещены мало, так что нет никакой проблемы немножко их перекроить и есть где развернуться. Я сам в свое время собирался водить по эпохе Ранней Империи...

   Сообщение № 11. 5.10.2008, 09:58, Wood Rrotarr пишет:
Wood Rrotarr ( Offline )
The warrior of "Bratherhood of shadows"

*
Мечтатель
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 9
По ЗВ еще не водил, хотя ... хм ... ну опыт игры имелся, как и на самом которе, так и на дарк сайде, вэй форсе и гэллаксисе ... где в последствии стал ответсвенным за базу знаний.

почему выбрана именно эпоха Котора? потому, что она наиболее проста с техническом и вообще для тех людей кто мало знаком с ЗВ как фактом. Ведь большая часть людей всюду кричащих о том, как сильно они любят ЗВ даже слыхом не слыхивали, что был такой Чис, как траун ... и т.д. а в Которе всё просто, личностей по минимуму,в в следствии чего .. если уж мы перевираем историю (а это делается всегда, когда игра идёт по какому либо миру.) .... то я не вижу разницы во времени. с Удовольствием при этом сам бы поиграл по любой эпохе, о чем уже не раз говорил .....

Остальных вечером в списки впишу ... я не дома прост

   Сообщение № 12. 5.10.2008, 10:45, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
извините за рекламу, но социалка по тематике освоения космоса наблюдается несколько по другому месту пребывания, а именно по указанной внизу моего сообщения ссылке, то есть там, куда предлагается привести игроков =)

   Сообщение № 13. 5.10.2008, 12:30, Xельгi пишет:
Xельгi ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 2
Кстати, а где можно взять инфу по периоду в котором будет происходить игра?

   Сообщение № 14. 5.10.2008, 15:50, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Хельги
Вбей KOTOR в педивикии (или в торрентах ;)).
WoodВ Rrotarr
С миром знаком не очень, но если потребуется, могу проштудировать фильмы и писанину. Прошёл КОТОR 2, наполовину 1. За баунти. Они, кстати, были в КОТОR?

   Сообщение № 15. 5.10.2008, 15:50, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
Цитата
Кстати, а где можно взять инфу по периоду в котором будет происходить игра?


Насколько я знаю события "рыцарей старой республики" (3,956 лет до событий пятого эпизода) освещены только в компьютерных играх Star Wars: Knights of the Old Republic (KotOR), и в суб-сериях комиксов Tales of the Jedi: Knights of the Old Republic (если у кого есть источник где их можно достать, поделитесь) ну и статьи в сети, конечно. Я, например, нашел вот http://www.swkotor.ru/kotor2/chronicles.html.

Цитата

так и на дарк сайде, вэй форсе и гэллаксисе ... где в последствии стал ответсвенным за базу знаний.


А вообще сколько партий (со)мастерил и сколько довел до логического конца? Просто я уже раза три играю и все разы мастер нас покинул, совсем не хочется наступать на те же грабли еще раз :eh:. Хотя это уже даже рекомендация, так что я наверно попробую поводиться у тебя. Какой предполагается темп игры? Нужна ли квента? Гаморреанца охотника пустишь?






   Сообщение № 16. 5.10.2008, 16:40, Xельгi пишет:
Xельгi ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 2
Witch-King
Спасибо. Почитал, в общих чертах понятно.

   Сообщение № 17. 5.10.2008, 16:45, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
Записываюсь.=)

   Сообщение № 18. 5.10.2008, 20:48, Wood Rrotarr пишет:
Wood Rrotarr ( Offline )
The warrior of "Bratherhood of shadows"

*
Мечтатель
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 9
Witch-King
Пущу конечно ))) Правда смутно представляю, как он будет изъясняться с остальными, и сражаться в ближнем бою с Джеди(ибо стрелковое оружие на моей памяти они не используют) Ну да конечно пущу. Добро пожаловать Хряк! )))
Партий по ЗВ до конца доводил только одну, Когда Император (у нас им был Дас) Послал ученика вырезать несколько Баунти дабы спасти адмирала (Почему он так сделал, для меня до сих пор загадка, ну да не моё сие дело .... Сит лишился руки ... так что партия будет жестковата) кстати ... вот ссылочку ты на котор дал, там была моя первая игра .... за забрака баунти не подчиняющегося гильдии ))

elf_with_rifle
Были, даже была цепочка квестов за них. Небольшая, но была. Наёмники есть всегда если есть вооруженные конфликты и преступность ))) а её хватает )))

Стороны:(Пока. Завтра займусь росписью баз данных, точнее сбором ссылок на таковые. Если инет не обрубят)
Ситы: delta force
Джеди: IChaos Xельгi
Баунти хантеры: Witch-King, elf_with_rifle


cenobite
Вас куда приписывать?

   Сообщение № 19. 5.10.2008, 23:10, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
Цитата
Правда смутно представляю, как он будет изъясняться с остальными.


Я буду давать свинячье визги с преводом ::D:

Цитата
и сражаться в ближнем бою с Джеди


Не вижу проблемы, берем топор с вибролезвием. (http://starwars.wikia.com/wiki/Vibrobla). Написано что им можно парировать луч светового меча, не знаю как это возможно, однако, так написано. И в KotOR я это своими глазами видел, конечно, остается проблема того, что это все-таки топор и он не создан для парирования, но это уже другой разговор.

Цитата
ибо стрелковое оружие на моей памяти они не используют


Используют, правда у них есть некоторые ограничения связанные с кодексом чести. Убивать другого уважаемого хряка с бластера считается бесчестным. Представителей иных рас это не касается. Использование в бою джедаями Силы, тоже считается проявлением бесчестия и позволяет пристрелить джедая . (http://starwars.wikia.com/wiki/Gamorrean). А уж свинтусу работающему на Ситхов сам Лорд велел не задумываться о чести и брать себе ружье :mrgreen: .

Цитата
вот ссылочку ты на котор дал, там была моя первая игра


Гм, ты по-моему обознался, это сайт посвященный серии компьютерных игр, я не видел, чтобы там водились форумные ролевые партии, хотя может я проглядел просто… :confuse:

З.Ы. Ты кстати не на все вопросы в моем прошлом посте ответил: какой предполагается темп игры? Нужна ли квента?. Ну и на всякий случай хотелось бы уточнить знаешь ли ты английский, а то я тут буржуйской инфой в ссылках кидаюсь, мало ли...

   Сообщение № 20. 6.10.2008, 09:19, Wood Rrotarr пишет:
Wood Rrotarr ( Offline )
The warrior of "Bratherhood of shadows"

*
Мечтатель
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 9
Цитата(Witch-King)
Гм, ты по-моему обознался, это сайт посвященный серии компьютерных игр, я не видел, чтобы там водились форумные ролевые партии, хотя может я проглядел просто… :confuse:

З.Ы. Ты кстати не на все вопросы в моем прошлом посте ответил: какой предполагается темп игры? Нужна ли квента?. Ну и на всякий случай хотелось бы уточнить знаешь ли ты английский, а то я тут буржуйской инфой в ссылках кидаюсь, мало ли...


Ты на форум сайта зайди )))
Темп? Думаю фастовый ... тоесть быстрый ... с замахом на чатовую скорость(привычка).
Квента будет нужна. Подожди, дай нам хоть форум дадут.
Английский ? Хм .. на уровне обывателя ... говорю хреново, а вот читать и улавливать смысл сумею )))

   Сообщение № 21. 10.10.2008, 11:48, Texic пишет:
Texic ( Offline )
Тёмный

*
Неофит
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 1
Хотелось бы поучаствовать. С удовольствием побывал бы в шкуре ситха. Особо мир ЗВ не знаю, хотя и перечитал все комиксы и фильмы, но фантазией наделён. :wink:
Wood Rrotarr
Можно ли принять участие? :smile:

   Сообщение № 22. 10.10.2008, 15:13, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Я бы тоже поиграла - за джедаев, но совершенно незнакома с первоисточником. :) Смотрела только один эпизод, поэтому не могу оценить всего масштаба исторических событий. :)

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика