RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · School of Magic Knowledge Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Магазин Китайских Безделушек, для всех
   Сообщение № 1. 12.10.2008, 17:22, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
В китайском квартале у старика Шен Шуня чего-только не завалялось в его магазине, начиная от древнейших артефактов (по его словам) до приятных безделушек.
Но старик совсем выжил из ума в свои последние годы жизни и отказался принимать деньги, теперь его интересуют только интересные и правдивые истории или же вещички, которых у него в лавке еще нет.

Бйорн Лйунгштёрм
Ульфсерк



Герой
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

SanyOK aka Stalker ( Offline ) Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Через пару часов после того, как Бйорн вышел из Школы, он появился в магазинчике китайца.
- Добрый день, господин Шен Шунь! - поздоровался аколит, подойдя к прилавку. - Хотя я бы не сказал, чтобы для меня он был добрым, даже наоборот... Зато у меня есть для вас парочка историй, а у вас для меня, уверен, парочка интересных вещичек...

   Сообщение № 3. 9.11.2008, 15:49, Шен Шунь пишет:
Шен Шунь
Старый Китаец



Герой
Сообщений: 1
профиль

Репутация: 0
Китаец расплылся в дружелюбнейшей улыбке:
-Это оцень и оцень интелесная истолия. Сеёсяс я тебе кое-сто дам за нее
Старик начал копаться где-то под прилавком, поговаривая "Гиде зе эта стука", после чего достал огромные бусы с кучей разноцветных металлических побрякушек на них.


Бйорн Лйунгштёрм
Ульфсерк



Герой
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

SanyOK aka Stalker ( Offline ) Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Приняв бусы, Бйорн с интересом повертел их в руках, разглядывая.
- А это - очень и очень интересная вещица. Спасибо, господин Шен Шунь. Будут ещё истории - зайду к вам обязательно. Всего доброго.
Убрав бусы в просторный карман штанов и поклонившись по китайской традиции хозяину лавки, норвежец удалился.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | School of Magic Knowledge | Следующая тема »

Яндекс.Метрика