RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Choosen one, choosen two..., Великая встреча на перекрестках миров
   Сообщение № 31. 3.2.2004, 20:01, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
/// Эй, а где мое сообщение? Про то, как все вышли к базе? Ни чего не понимаю...

Через полчаса все вышли к базе. Залегший на вершине ближайшего холма Безымянный толкнул речь:
- Итак, вот оно, база армии США. 1985 год. Наша цель - вон тот ангар. В нем - грузовой вертиберд Оспрей, груз которого представляет ценность только для меня. Рядом с ним - ангры четырех Апачей. Их нужно либо захватить, если вы умеете ими управлять, либо уничтожить. на складах - различное вооружение, от пистолетов, до танков. Охрану представляют четыре роты пехоты, дежурящие поочереди (сутки через трое). Времени сейчас - два часа ночи. Впаши идеи?

   Сообщение № 32. 4.2.2004, 00:37, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Достаёт нож:
- Парезать белую пакость!
Смотрит на нож:
-Ножом?!!!
Кажеться китаец понял своё дурное положение.

   Сообщение № 33. 4.2.2004, 22:16, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Лизнув зачем то палец и проверив ветер, парнишка погладил свою снайперку.
-план прост: вы идете вперед, я прекрываю в ста шагах. Вы добираетесь до ангара- я подтягиваюсь. Каждый берет себе по ангару- минируем их. Вскрываем машинку,рвем на ней когти,в конце устраиваем фейверк. Простой план.

   Сообщение № 34. 4.2.2004, 23:38, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
-Мне похер... давай мину.

   Сообщение № 35. 8.2.2004, 00:34, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
Некромант :

- Оооо! Ну что поиграем в "Газонокосильщика"??? Внимание!! Начинаю косить!

С этими словами громадный виндикатор выпорхнул из сумки в руки стрелку. Он со счатливой ухмылкой пошел в сторону пехоты превдкушая забаву...

   Сообщение № 36. 8.2.2004, 21:40, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
На базе всполошились и забегали, когда услышав тяжкие шаги Некроманта наблюдатели на вышках прожекторами выхватили из тьмы его массивную фигуру, закованную в АПА мк 2. Голос, искаженный мегафоном, произнес:
- Внимание, вы находитесь в запертной зоне, разворачивайтесь и проваливайте - или мы открываем огонь.

   Сообщение № 37. 8.2.2004, 23:36, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Китаец почему то начинает дико ржать узрев выходку Некро... Вотсток дело тонкое...

   Сообщение № 38. 9.2.2004, 00:19, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
Некромант:

Весело рассмеялся и прогремел : "Неееет. Вы ошибаетесь. Огонь открываю Я!"
Что и сделал!

   Сообщение № 39. 9.2.2004, 19:41, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Некромант срезал пару вышек, разогнал огнем взвод... Но дальше его дела пошли хуже- пехота попрыгала в окопы и открыло бешенный огонь. Особо удачное попадание сбило Некроса на землю и протащило пару метров по земле - стреляли из чего-то серьезного. Например из Браунинга 50 калибра. На флангах окопавшейся охраны дважды что-то грохнуло - в дело вступил Безымянный, подняв в воздух пару Хаммеров.

   Сообщение № 40. 9.2.2004, 22:20, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Парнишка злобно оскалился и вскинул винтовку. Пару коротких вспышек и вот тежеловооруженные солдаты лежат на земле (2 выстрела 2 трупа yellowsmile.gif).
-Говорил я- тихо надо было,-прошипе он, сплюнув сквозь зубы.

   Сообщение № 41. 10.2.2004, 17:05, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
//Четыре роты - четыреста восемьдесят человек. Хватит ли у вас боеприпасов? yellowbiggrin.gif

   Сообщение № 42. 11.2.2004, 14:15, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
Некромант:
Поднимаясь и отбрасывая виндикатор. "Ат уроды. Щас попляшем..." Сэтими словами он достал второй свой раритет - Пульс Каннон и упав на одно колено начал прицельно по глазам сжигать особо метких противников!!

   Сообщение № 43. 11.2.2004, 14:29, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Была ни была!- крикнул парнишка и, встав в полный рост и распевая "Варяга", достал из-за пазухи Holy-granade.
-Так...Как там ей пользоваться?- из-за пазухи он достал огромный гросбух.
-Ты должен очистить свой разу м, твои руки должны быть чистыми как твои мысли..Бла бла бла,-парень все быстрее перелистывал страницы, даже не читая.- А вот! Выдерните чекуи досчитайте до 5. Ни до 3 и ни до 4, а до 5. Ибо 5-святое число.И святость числа 3 или 4 не сравнится со святостью числа 5. Бред какой то. Ну да ладно.
Выдернув чеку и рванув в сторону противника:
-1,2,3,4,5- подбежав к окопам на дистанцию броска, парнишка забросил гранату в противника, а сам упал ничком.

   Сообщение № 44. 11.2.2004, 14:31, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
Некромант :

АЛЛЕЛУЯ
Оглушительно проревело над полем битвы....

   Сообщение № 45. 12.2.2004, 04:12, Zmey пишет:
Zmey
Космический пират

*
Посвященный
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 2
Под гром музыки из темноты выходит ещё один не менее избранный чем все остальные. Намевая что-то вроде м-м-м-м-м ууу м-м-м-м он подходит к безымянному:

- Иду по пустыне, слышу стреляют, думаю дай зайду... мож пользы поимею какой-нибуть. Ниче вам не надо?

Фиолетовый балахон, чем то похожий на одежду служителей мастера, покрывал новоприбывшего полностью, лишь на спине висит DKS-501 обернутый материей.

   Сообщение № 46. 12.2.2004, 06:17, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
-Эм... поиметь можно только что-то... другое, - порочным мурлыканием отозвалось из-за спины новоприбывшего.
Прямо за Змеем стояла девушка, хотя её сладострастная улыбка и просто вампирский страстный взгляд заставляли думать совсем иначе. Её кожа была бледна, но в ней чувствовалась жизнь, а волосы были длинные и были чернее, чем тьма. Цвет глаз девушки определить было невозможно, но взгляд заставил бы вздрагивать, пожалуй, и самого Князя Тьмы. Одежда была весьма интересна: чёрный кожанный плащ //аля-Матрица yellowsmile.gif// несколько ниже коленей с застёжками из серебра в виде костлявых кистей скелета, крупно-колечная //сорри за слово// кальчужка, больше напоминающая топ, да и вообще предназначенная явно не для защиты, была одета прямо на голое тело, а кожанные штаны начинались значительно ниже талии, на ногах у девушки были полусапожки оббитые на носке металлом с шипами и гравиновкой мерзко оскалившегося орка. В целом одежда подчёркивала весьма выдающиеся формы дамы.
-Моргана, - представилась она и хищно улыбнулась Змею.

   Сообщение № 47. 12.2.2004, 16:25, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Поняв, что столкнулись они не с новичками, и что предстоящий бой всерьез угрожает их жизням солдаты слегка запаниковали. Тому способствовала медленно остывающая воронка десять на десять от взрыва святой гранаты. Поэтому приказом начальника базы в дело вступили танки...

Мастодонты М-1 Абрамс выползли из боксов. Шесть танков одновременно повернули башни в сторону налетчиков и пальнули со всей дури. Один снаряд накрыл Безымянного, раскидав его кусками по Пустыне и отшвырнув в сторону Змея и Моргану. Остальные снаряды никого не задели, лишь слегка поцарапав осколками броню Некроса и контузив паренька-мексиканца. Тут же пехота, с воплем: "Ура!!! За Родину!!! За Буша!!!" бросилась в атаку. Их осталось всего триста.... А острый глаз мог бы заметить, что ворота ангаров Апачей медленно отъезжают в стороны.

   Сообщение № 48. 12.2.2004, 16:44, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Мда...гранат у меня больше нет. Амигос! Не стреляйте! Я иду сдаваться! Я просто мимо проходил! Я вообще не знаю этих чокнутых!

   Сообщение № 49. 12.2.2004, 17:21, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Моргана встав довольно быстро схватила за шкирку мексиканца, она оказалась довольно сильной. Потом, что-то грозно рыча, она наклонилась к земле и потянула за что-то. Это что-то была... ручка, обычная дверная ручка. Резко дёрнув, она тем самым открыла потайной люк (металлический). Всё ещё держа мексиканца, чтоб не убежал, она нагнулась и достала из тайника базуку. Только теперь она отпустила парня улыбаясь во все свои распрекрасные зубы и, собсно сквозь них, попросила парня помочь ей с ЭТИМ (базукой...)
-Там внизу ещё много всего, можешь потом глянуть, а пока, помоги мне направить эту малышку вот на тот танчик...

   Сообщение № 50. 12.2.2004, 18:03, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-О да, чакитос, все в лучшем виде! Я лучший бомбардир по эту сторону залива. Моя Хуанита так и говорила: ТЫ настоящий стрелок!-тараторил парнишка, подавая снаряды,уставившись на заднюю точку девушки.-кстати, как насчет того, чтобы опробовать мою пушку, детка?

   Сообщение № 51. 12.2.2004, 19:40, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
"Детка" тем временем слегка повернулась, прицеливаясь в танк и "случайно" чуть не задела парнишку. Что-то сказав на непонятном языке она ухмыльнулась весьма-весьма хищной улыбкой. Вспыхнуло пламя, снаряд вырвался и точнёхонько попал в близжайший танк, а девушка ухмыльнулась ещё более хощно.
-Твою пушку, - она шутливо-надменно взглянула через плечо на парня, - Быть может... но сначала надо разобраться с этими ползучими махинами, - и она слегка облизнув белые зубки подмигнула парню и дала жест, чтобы он зарядил ещё одну ракету.

   Сообщение № 52. 13.2.2004, 16:59, Zmey пишет:
Zmey
Космический пират

*
Посвященный
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 2
- Ыванько подай патрон! Тфу! о чем это я...

Сказал Змей вставая с земли и стряхивая комки земли с одежды.

- Намусорили же гады, нельзя поспокойнее действовать. *заметив движение ангарных дверей* Млин! чуваки, забейте на танки, масимум что они могут сделать это убить парочку из нас, а вот если они подымут вертушки, то всем полный писец!

Он упал на песок, срывая с плеча винтовку. И начал прицельными выстрелами обстреливать моторы, раздвигающие двери.

   Сообщение № 53. 13.2.2004, 20:42, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Одни секунду, сеньёра. Я тут кое что поинтереснее нашел!-парень начал доставать из тайника 120-мм миномет. Ухмыльнувшись и проверив воду в кожухе, он саданул первым снарядом в сторону ангара.

   Сообщение № 54. 14.2.2004, 00:48, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
\\\ЛОЛ!!! 2 Nekromant - вот очень интересно когда у тебя такой ник появился??? Уж не после "Рождения Мага?"\\\

Некромант:

Быстро глянув на гостей он отвернулся и забыл про них. С шипением: "Таак... Что глазки режет?? Ну щаас я вам еще газончик подстригу." Бережно положив пульс каннон обратно в сумку он опять взялся за виндикатор....

   Сообщение № 55. 14.2.2004, 14:41, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
//Серый Магистр, нет, я его даже не читала, тут совершенно другая история yellowsmile.gif

Моргана фыркнула и сама перезарядила бушку, хоть и заняло это больше времени. Но зато она подзарвала ещё один танк с ещё большим удовольствием и радостью. Потянувшись за очередным снарядом она издала душераздирающий вопль досады:
-Чёрт! Это была последняя ракета! Чтож, придётся по старинке, - и она просто нырнула в тайник.
Через пару мгновений она уже стояла в обмундеровании а-ля Рэмбо. С пулемётом на перевес она сделала пару быстрых шагов вперёд и начала расстрел живых мешеней.

//Мастер, чего происходит ещё?

   Сообщение № 56. 14.2.2004, 14:46, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Вопрос звучит немного иначе: А чо ваще? yellowlaugh.gif \\
А парнишка все заряжал и стрелял...заряжал и стрелял...

   Сообщение № 57. 14.2.2004, 16:53, Zmey пишет:
Zmey
Космический пират

*
Посвященный
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 2
Постреливая напеваю:

Maybe... you think of me
When you are a long... along
Maybe the one who is whaiting for you
Will prouwe one true then what will you do?

   Сообщение № 58. 14.2.2004, 21:16, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
//А ниче. yellowbiggrin.gif
Толпа наступающей пехоты быстро редела... Когда потери пехоты достигли двух третей от всего личного состава базы пехота залегла. Змей с мексиканцем таки вскрыли двери одного ангара, другие открылись сами. Из ангаров выкатились вертолеты и начали заводится... Мины мексиканца падали вокруг них, подстригая осколками невысокие кустики. Танки произвели еще один залп. Осколочным снарядом Некросу оторвало шлем (голова, к счастью, уцелела) и серьезно повредила миномет пареньку. Один из осколков зацепил Моргану, перерезая многочисленные ремни, окутывавшие ее фигуру, в результате чего все вооружение (помимо того, что она держала в руках) посыпалось на землю. Остальные снаряды, опровергая теорию о том, что дважды снаряд в одну воронку не падает, с завидной точностью легли в свои предыдущие воронки.

   Сообщение № 59. 14.2.2004, 21:28, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Made in Amerika.... Я так и думал! Ничего не могут нормально сделать,-сплюнул мекс на миномет. Плевок моментально испарился - так перегрелось оружие... Схватив любимую снайперку и напевая народные мексек4анские напевы парень начал бить по вертолетам

   Сообщение № 60. 15.2.2004, 12:35, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
//Люди, у меня вот к вам вопрос, а если Безымянного разорвало, то что нам делать, даже если мы победим? yellowsmile.gif

Видя такое, Моргана ужасно обиделась и её говор стал походить на звериный:
-Чёрт! Да на *** такую жизнь! - и она пнула одно из своих упавших ружей (оружей), - Какого МНЕ-то тут делать? - тут до неё дошло, что она и правда не получала никаких указаний. Простояв так пару мгновений в замешательстве она друг повеселела, вспомнив, что просто хотела развлечься. И она снова нырнула в тайник... но не вынырнула... Её не было и не было, как вдруг...
Земля зашевелилась метрах в 50 от того метса, где был тайник и вот подняв пыль, открылась ещё одна дверка и очень осторожно оттуда показалась голова девушки, а затем и снайперка.

//Итак, я уже плохо понимаю что там вообще творится, в общем, стреляю либо по людям, либо по людям в технике, если кого вижу.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика