RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Металлическое Безумие: Запах Пороха Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Бар Восточный уклон, Координаты U-15
   Сообщение № 31. 14.10.2008, 17:46, Нерушибзик пишет:
Нерушибзик ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 757
профиль

Репутация: 17
Одиночка уже было хотел начать рассказывать, "чем живет", но происходящее резко сменило интересы присутствующих, и Швайгер сам уставился на Молотова, изучая внешность. Все ж интересно, что за птица.

   Сообщение № 32. 16.10.2008, 01:19, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Б.Молотов
Рослый заросший недельной щетиной мужик лет под тритцать. Среднего телосложения. Коротко стрижен. На лбу над переносицей татуировка в виде молота Тора.
Одет в тяжёлый бронекомбенизон. В руках пехотный гранатомёт. Через плечо снайперская винтовка. В поясной кобуре ствол.

   Сообщение № 33. 16.10.2008, 10:50, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Жонглер подхватил бутылку водки и подвинул прямо нераскрытой по столу.

- За счет заведения. Все твою голову тут не снимут, расслабься. Все знают: Жонглер сказал - Жонглер сделал.

- Клоп на крыше, я его запряг гудроном швы промазать. Незнаю кто говорит насчет отягощенных карманов, я бы с этим идиотом дел не имел, какие бы слухи он сам про себя не распустил.

   Сообщение № 34. 16.10.2008, 11:12, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- Хм... Пожалуй. Его репутация среди пилотов говорит сама за себя. Тем более я слыхал еще и что у него там вроде какие-то непонятки с Детьми Ветра. И непонятки вроде как из-за бабы. Если в чём то замешана баба то дело швах 100%.
Молотов быстро подхватил со стойки бутылку и сунул за пояс. Гранатомёт, не смотря на слова Жонглёра, он убирать всё таки не спешил, Так надёжнее.
- Ну а что насчёт Шпура? Этот отморозок всё еще бегает? Не подскажешь где его нати?
Кстати сколько за с меня выпивку? Не хочу что бы потом по пустошам разбежались слухи - мол Молотов ворсался в бар к Жонглёру и угражая гранатомётом грабанул того на бутылку водки. Люди то разные бывают. Увидят что-то, а потом болтают всякую чушь. Вон шкед как пырится. (кивает на Швайгера)
-Чё уставился шкед?

   Сообщение № 35. 16.10.2008, 17:55, Нерушибзик пишет:
Нерушибзик ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 757
профиль

Репутация: 17
Шкед примирительно поднял руки и ляпнул: - Обещаю, никому не скажу. ::D:

   Сообщение № 36. 16.10.2008, 18:21, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Жонглер: Сказал же угощаю, не по нраву мне это дуло. Убирай, будь добр. Жонглер не наебывает. На счет Шпура - тут совсем недавно приходил какой-то молодой из полиса - тоже интересовался. В общем Шпур может быть в квадратах G-5, H-10, O-17. Имеет смысл посканировать общие частоты - может быть тот городской уже встретил свою смерть.... Не знаю зачем он пробивал про Шпура, но вообще говорил что хочет снять его голову. Так вот если этот молокосос решил делать это в одиночку - то он, скорее всего, уже труп.

   Сообщение № 37. 16.10.2008, 19:17, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- Спасибо за инфу Жонглер. И за водку спасибо. Выпью за твоё здоровье.
Молотов закинул гранотомёт на плечо, вышел из бара и направился к "Молоту"

   Сообщение № 38. 16.10.2008, 23:13, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Жонглер шумно выдохнул и злобно глянул на давящего улыбку Лансера.

- Хуль ты вылупился, сам вообще прощелкал!

- А я с него голову и не собирался снимать, не мой профиль. Спокойно старина - все разошлось миром - я могила.

Док и Пианист согласно закивали.

- Да хозяин не парься, событие останется между нами.

Жонглер, явно в хреновом настроении теперь вопросительно уставился на Молчуна.

   Сообщение № 39. 16.10.2008, 23:28, Нерушибзик пишет:
Нерушибзик ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 757
профиль

Репутация: 17
- Я ничего не видел, - мужчина провел пальцем по губам, изображая закрывающуюся молнию.

   Сообщение № 40. 17.10.2008, 10:27, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Жонглер вроде как успокоился и пошел к дальнему концу стойки, где и забрался, со скрипом, в гамак.

Док снова обратился к Молчуну

- Ну так что, посудачим? Давай ка сыграем баксов на десять под разговор.

   Сообщение № 41. 17.10.2008, 13:31, Нерушибзик пишет:
Нерушибзик ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 757
профиль

Репутация: 17
- С недавнего времени я пилотирую меха. Поэтому хотел бы подзаработать денег, а то почти на мели... - Молчун пробормотл что-то про дорогущие теплоотводы и продолжил разговор об игре: - Но десяток баксов у меня найдется, так что я играю.

   Сообщение № 42. 17.10.2008, 14:23, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Молчуну поперла карта, в скором времени он уже пересчитывал сорванный банк в 40$.

Док: - Один человек задолжам нам...

Лансер: - Очень много...

Док: - Да, немало, сотню...

Пианист: - В общем мы не часто работаем по такому профилю...

Док: - Правильнее сказать единственный раз мы занимались подобным бизнесом. В общем один человек из Металликов... По имени Полоса наладил некоторое время назад следующую схему: он договорился с Фаршем о создании новых пехотных частей среди металлюг и заверил, что новые бойцы будут абсолютно непобедимы. В дело влез Шворн, он спонсировал биоинженерные иследования. Ну а мы... Мы отлавливали отбросы пустошей для экспериментов. Мы действительно не трогали нормальных мужиков, но всякие отбросы - того заслуживали.

Лансер: Фарш не хуя не знает, что Шворн был в деле и узнать не должен. Для него - все дело мутил Полоса, еще пара металюг и фрилансеры пустошей. Полоса пиздел ему, что лично откопал какие-то носители информации с данными, на которых он строит свой эксперимент. На самом деле всем этим занимался Шворн. Итак мы ловили людей, Шворн отбирал самых живучих и разгонял их биологической дрянью, Полоса тренировал полученный продукт и представлял Фаршу.

Пианист: По последнему расчету - за Полосой долг в сотню. Забрать сами мы неможем, так как этот тип невыбирается в свободные пустоши. На их территориях нам появляться запрещено в виду рода деятельности. Врядли у Полосы есть такие бабки на руках, скорее всего он перевел их в железо. У нас тогда был доступ к большому количеству неучтенного ТАшного железа, Шворн кидал своих и Полоса мог этим вольпозоваться, чтобы перевести деньги в более твердую "валюту"... Продавать в ТА это опастно - самое разумное обналичить у Шворна его же контрабанду, либо толкнуть в свободные пустоши или Свистунам. В любом случае Полоса с этим даже если захочет - неуправится. Дело давнее, уже мохом поросло, но если разрешишь - отчевертуем долю.

   Сообщение № 43. 23.10.2008, 22:00, Нерушибзик пишет:
Нерушибзик ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 757
профиль

Репутация: 17
Пилот-одиночка был несколько шокирован таким количеством интересной информации:
- Шворн кидал своих... кто бы мог подумать..! - почти шепотом пробормотал он. - А что, собственно, надо сделать? - решил уточнить Швайгер, потерев ладонями.

   Сообщение № 44. 23.10.2008, 22:10, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Лансер: У Шворна нет своих, он сам по себе. Надо встретиться с Полосой и сделать так чтобы он захотел выдать сотню, и, скорее всего, устроить вывоз железа с территории металюг.

   Сообщение № 45. 23.10.2008, 22:35, Нерушибзик пишет:
Нерушибзик ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 757
профиль

Репутация: 17
- Ну, сотни у него, судя по все..у, нет, - Молчун почесал репу с той стороны, где росла борода. Его охрипшее горло поглощало некоторые буквы в словах, - хотя ее, коне..но, проще вывезти, чем железо... Йопт.., а сколько ж там металла на 100 штук? За 1 рейс наверно не упереть, хотя металлисты будут рады помочь, и начальнику своему, конечно же, ничего не скажут, - иронично заметил одиночка, хотя ирония в голосе не прослушивалась из-за хриплости.

   Сообщение № 46. 24.10.2008, 07:59, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
- Полоса ничего не скажет Фаршу, а остальные - в том и идея, что они знать ничего не должны.

   Сообщение № 47. 24.10.2008, 17:05, Нерушибзик пишет:
Нерушибзик ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 757
профиль

Репутация: 17
- Х%й его знает, - задумался пилот, - не простая задача, хоть и интересная. У меня нет особых идей, разве что припугнуть Полосу анонимным сообщением, что шериф кое-что узнает, если он кое-что не сделает?

   Сообщение № 48. 24.10.2008, 17:12, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
- Как сделать дело - твоя забота. Только учитывай, что Полоса мужик крутой, может и выпотрошить тебя, если подумает что его самого могут ебнуть.

   Сообщение № 49. 24.10.2008, 21:37, Нерушибзик пишет:
Нерушибзик ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 757
профиль

Репутация: 17
- Не сомневаюсь... Надо подумать еще, чё можно сделать... А известно, где он добро свое заныкал?

   Сообщение № 50. 25.10.2008, 20:22, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Пианист: Глупый вопрос, конечно не известно. А ты что спереть хотел? Смело!

   Сообщение № 51. 25.10.2008, 22:12, Нерушибзик пишет:
Нерушибзик ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 757
профиль

Репутация: 17
- Да, можно бы и спереть, - протянул Молчун, - но эт, конешно, надо начала все разведать. Ежу понятно, что напором не возьмешь.

   Сообщение № 52. 26.10.2008, 00:50, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Так значит подписываешься?

   Сообщение № 53. 29.10.2008, 19:36, Нерушибзик пишет:
Нерушибзик ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 757
профиль

Репутация: 17
Швайгер: Скажем так - я займусь решением этого вопроса, как только составлю четкий план.

   Сообщение № 54. 29.10.2008, 23:13, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Док: Если он начнет параноить, то напомни Полосе частоту Пианиста. (сообщает частоту Пианиста)

Лансер: Ну что, мужики, вы как хотите, а я пойду прошвырнуйсь. Может подцеплю телочку, а то вы меня своим небритым обществом уже заебали.

   Сообщение № 55. 31.10.2008, 18:05, Нерушибзик пишет:
Нерушибзик ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 757
профиль

Репутация: 17
Молчун запомнил названную частоту.
- Замётано.

   Сообщение № 56. 31.10.2008, 19:47, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Лансер как и грозился вышел...

Пианист и Док принялись дальше играть в карты, уже не на деньги, а просто так. Болтая с Молчуном о том, о сем.

*Если Молчун не уходит...

============

К бару вновь подъезжает пилот Гамбит и видит у бара теже машины и невдалеке стоит еще одна машина 3го размера, покрашеная в градиент, переходящий от желтовато-песочной палитры ног в небесно-голубую - кабины. По всему торсу и ходовой змеятся узкие серые камуфляжные пятна, осветляющиеся по направлению вверх. Дула ПУ-13.5 на этом фоне контрастно выделяются смолистно-черным цветовым покрытием.

   Сообщение № 57. 31.10.2008, 22:50, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4228
профиль

Репутация: 141
Пилот в маскировочном костюме со снайперской наперевес и с прикрепленным плазменным резаком на поясе заходит в бар. Кивнув в знак уважения присутствующим он направляется прямиком к хозяину заведения:
-Здравствуй еще раз, Жонглер. Знаю-знаю, не начинай только заново что это городской тут делает. Прошлый раз я приехал узнать где Шпур, в этот раз приехал за деньгами потому как голову этому "красавцу" я снял. Как видишь я человек дела, пустоши теперь поспокойнее дышать будут без этого куска дерьма.

   Сообщение № 58. 31.10.2008, 23:21, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306


Жонглер выбрался из гамака и подошел поближе к Гамбиту.

- А голову можно лицезреть? А то после тебя тут еще один удалец борзый выдвигался...

   Сообщение № 59. 31.10.2008, 23:43, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4228
профиль

Репутация: 141
-Легко, пойдем к машине, или мне эту мертвечину сюда тащить?

   Сообщение № 60. 31.10.2008, 23:58, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Жонглер и Гамбит выходят и возвращаются буквально через пару минут.

- Черт побери, неплохо сработано, пилот. Лови свои кровные! - Жонглер достает из сейфа под стойкой пачку денег и кидает Гамбиту.
- Когда подыхает такая падаль как Шпур, это для всех праздник. Сегодня для тебя все в моем баре бесплатно.


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Металлическое Безумие: Запах Пороха | Следующая тема »

Яндекс.Метрика