RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 14-09-2008:

Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Кого еще интересует Хентай, bdsm в FRPG?
   Сообщение № 61. 12.9.2008, 20:00, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Цитата(Rergards)
кое-где это вполне себе самодостаточная во всех смыслах акватическая раса (при чем в последнее время я заметил, что эта версия значительно более распространена), мы-же говорили о хвостатых типах русалок?


Цитата(Боб)
А кое-где и неакватическая. Как там бишь у классика? "Русалка на ветвях сидит" :)


ыы.ыы.......

вспомнилась картинка из какого древнего теста на сообразительность, отвечающая на злободневный вопрос:

Цитата(Raena)
А как антропофилиться с русалкой? Х__Х


вот, кстати картинка:

Присоединённое изображение

   Сообщение № 62. 12.9.2008, 20:10, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Цитата
вот, кстати картинка:

в упор не вижу =(

   Сообщение № 63. 12.9.2008, 20:33, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Цитата(Rergards)
в упор не вижу =(


значит ты сделал неправильный выбор ::D:

   Сообщение № 64. 12.9.2008, 20:44, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Цитата(Rergards)
"взрослая любовь" я раньше слышал только в детских произведениях искусства

Ну, допустим, многие девочки лет в 5 твёрдо уверены, что вырастут и выйдут замуж за папу (ибо папа - идеал мужчины (других-то и не видели о_О)). Так что же, им теперь инцеститься из-за "любви" ребёнка?
Девочки 12ти лет влюбляются в не особо одарённых парней, считая, что это - Навсегда. Это можно назвать "взрослым" чувством?

   Сообщение № 65. 12.9.2008, 21:17, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Цитата
Это можно назвать "взрослым" чувством?

я говорю "да". и попробуйте доказать мне обратное. кстате, а почему мы говорим о девочках и забываем про мальчиков?

Добавлено через 2 мин. 3 с.

Цитата
значит ты сделал неправильный выбор ::D:

а на другом компе увидел. да... и я-бы оставил с хвостом. и опять-же из соображений цензуры умолчу о причинах, но замечу, что они не так очевидны, как это может показаться.

Добавлено через 4 мин. 58 с.

Цитата
им теперь инцеститься из-за "любви" ребёнка?

по долгу службы (я сисадмин) мне попадались фото и с... ну лет эдак полутора. я-бы не сказал, что это полноценный половой акт, но, несомненно, в рамках "не слишком навредить" уже достаточно, чтобы наша доблестная милиция почесалась и обратила внимание на автора.

   Сообщение № 66. 12.9.2008, 21:27, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Цитата(Rergards)
я говорю "да". и попробуйте доказать мне обратное.

Ну, удачно тебе найти 12тилетнюю девушку... =___=
Было бы занятно наблюдать за вашими отношениями. Особенно для психологии (лечебной).

Гомен, но соглашусь со Стронгом. Пожалуй, нам не о чем разговаривать. =__='

   Сообщение № 67. 12.9.2008, 21:35, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Цитата
Ну, удачно тебе найти 12тилетнюю девушку... =___=

ви таки знаете, но был у меня знакомый... за исключением некоторой наивности со стороны девушки я лично никаких отклонений не заметил, а следил я внимательно. да, и, разумеется, как зовут забыл, никаких подробностей не знаю и далее по списку.

Цитата
Было бы занятно наблюдать за вашими отношениями. Особенно для психологии (лечебной).

Гомен, но соглашусь со Стронгом. Пожалуй, нам не о чем разговаривать. =__='

тоесть вам нечего сказать. увы :raincloud:
к слову... на будущее: "лечебной психологии" не бывает, бывает "клиническая психиатрия" и несколько подвидов психологии, но психологи такими вещами обычно толком не занимаются.

   Сообщение № 68. 12.9.2008, 21:50, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Цитата(Raena)
Было бы занятно наблюдать за вашими отношениями.


По-моему, это неплохо описано в литературе. Художественной :)

   Сообщение № 69. 12.9.2008, 21:58, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Цитата
По-моему, это неплохо описано в литературе. Художественной :)

а можно какое-нибудь название? или в ЛС?..

   Сообщение № 70. 12.9.2008, 23:08, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Цитата(Rergards)
за исключением некоторой наивности со стороны девушки я лично никаких отклонений не заметил,

Девушка без жизненного опыта это да... Это нужно и полезно.
(А отклонения в таких случаях у молодых людей)

Цитата(Rergards)
тоесть вам нечего сказать. увы 

Я могу сказать многое. Только вот, с тем же успехом я могу вести филосовские беседы с мягкими игрушками.

Цитата(Боб)
По-моему, это неплохо описано в литературе. Художественной :)

В художественной литературе всё совсем не всегда так, как в жизни. :wink:

Цитата(Rergards)
к слову... на будущее: "лечебной психологии" не бывает, бывает "клиническая психиатрия" и несколько подвидов психологии, но психологи такими вещами обычно толком не занимаются.

Вот спасибочки. Слово вспомнить не могла. :smile:

   Сообщение № 71. 12.9.2008, 23:54, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Цитата
Я могу сказать многое.

ну так скажи хоть малое!

Цитата
Только вот, с тем же успехом я могу вести филосовские беседы с мягкими игрушками.

ow, really? tell me more... а философские беседы с солидарным собеседником вести не интересно, гораздо интереснее когда собеседники придерживаются противоположных точек зрения, нет?

Цитата
Девушка без жизненного опыта это да... Это нужно и полезно.

я не девушка, поэтому не подскажешь - как его набираются обычно?

   Сообщение № 72. 13.9.2008, 02:01, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
О! Педофилия! Обожаю! Как же без этого?! Я обожаю педофелию, когда трахают еще не развившихся мальчиков и девочек, это же так прекрасно! А только рожденные младенцы! Это же просто мечта!
Да чтоб я сдох! Ты это серьезно что ли? Значит нормально заниматься этим с человеком у которого не только еще не сформировался организм, но и психика? Говоришь девятилетняя девочка по взаимному согласию родила ребенка для 19-летнего парня? Во-первых, парень - урод, которому надо голову снести. Во-вторых, как ты думаешь, кто убедил девочку родить этого ребенка и почему она пришли к согласию? А случайно не тот же парень? Для маленькой девочки в таких вопросах свойственна неуверенность, сама она на такой шаг вряд ли пойдет, но посколько психика еще не сформировалась до конца, ее еще можно заставить это сделать. Кроме того, может быть и такой вариант - ее просто изнасиловали, а потом пригрозили что если она что-нибудь кому-нибудь расскажет, ей будет плохо. Ну и напоследок я просто не понимаю какое в этом удовольствие. Может это для людей которым с индивидуумами их возраста, мягко говоря, не получается по каким-то причинам?

Цитата
p.s. чес-слово, не хочу ничего сказать, но как-минимум ворд был-бы очень полезен для проверки орфиграфии... нельзя-же так всё запускать...


А вот это было просто смешно, тут вообще ошибок больше чем у меня за первый класс.

   Сообщение № 73. 13.9.2008, 02:32, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Цитата
А вот это было просто смешно, тут вообще ошибок больше чем у меня за первый класс.

миль пардон, мне в темноте стертые буквы ноутбука не видно, а перечитывать времени не было - каюсь. но в моем случае это по большинству опечатки ;)

Цитата
вообще ошибок больше чем у меня за первый класс.

раз пошла такая пьянка - как насчет перечислить?

Цитата
девятилетняя девочка

11, это две большие разницы.

Цитата
Для маленькой девочки в таких вопросах свойственна неуверенность, сама она на такой шаг вряд ли пойдет

она с родителями вроде как жила, за давностью лет подробностей статьи не помню. ну в любом случае я точно помню, что жили они отдельно и девочка - явно не в детдоме.

Цитата
в таких вопросах свойственна неуверенность

а откуда такие сведения? если вы не детский психолог, то я даже боюсь предположить!

Цитата
но посколько психика еще не сформировалась до конца

вы просто не видели современных школьников... так быстро взрослеют... я в их возрасте даже матом почти не ругался, а они уже во всю "бухают". масс-медиа-сЪ

Цитата
Кроме того, может быть и такой вариант - ее просто изнасиловали, а потом пригрозили что если она что-нибудь кому-нибудь расскажет, ей будет плохо

исключено, с ней работали эксперты и они подтвердили, что она сама всё осознает и подтверждает.

Цитата
мягко говоря, не получается по каким-то причинам?

на руси во сколько там женились? с 9и, бывало, кажется... по крайней мере к 14и уже подавляющее большинство было женато - факт.
еще например в индии совершеннолетие до 1996 года наступало в 14 лет. в 12 лет девушка могла выйти замуж.

Добавлено через 8 мин. 43 с.

Цитата
раз пошла такая пьянка - как насчет перечислить?


Запоздало исправляюсь:
Милостивый государь, честное слово, не имею желания вас оскорбить, но, как минимум, текстовый редактор MS Word был бы очень полезен вам для проверки орфографии... Нельзя же так всё запускать!..

Добавлено через 10 мин. 11 с.

и как исправленный вариант первого написания:
Чесслово, не хочу ничего сказать, но как минимум Ворд был бы очень полезен для проверки орфографии... нельзя же так всё запускать...

   Сообщение № 74. 13.9.2008, 02:57, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Цитата
раз пошла такая пьянка - как насчет перечислить?


Ошибки за первый класс или твои?

Цитата
11, это две большие разницы


Не сказал бы. В этом возрасте формирование еще не закончено.

Цитата
она с родителями вроде как жила, за давностью лет подробностей статьи не помню. ну в любом случае я точно помню, что жили они отдельно и девочка - явно не в детдоме.


И? Это особой разницы не играет. Скорее всего родители в таком возрасте не проводили ей лекции на такие темы.

Цитата
а откуда такие сведения? если вы не детский психолог, то я даже боюсь предположить!


Попытка уязвить провалилась :D Психологом быть не обязательно. Достаточно просто иметь хоть чуточку мозга.

Цитата
вы просто не видели современных школьников... так быстро взрослеют... я в их возрасте даже матом почти не ругался, а они уже во всю "бухают". масс-медиа-сЪ


Я не видел? :D Я сам только что оттуда))) И сам такой же)

Цитата
исключено, с ней работали эксперты и они подтвердили, что она сама всё осознает и подтверждает.


Хорошо, исключим версию изнасилования. Значит убеждение. Очень сильное. Не так уж и сложно.

Цитата
на руси во сколько там женились? с 9и, бывало, кажется... по крайней мере к 14и уже подавляющее большинство было женато - факт.
еще например в индии совершеннолетие до 1996 года наступало в 14 лет. в 12 лет девушка могла выйти замуж.


Так, во-первых Русь была когда? Правильно, давно. Сейчас у человечества несколько другой менталитет. Кроме того, их разве спрашивали во сколько они замуж выйдут? И разве они это решали? В большинстве своем они и не спорили, потому что папе виднее, да и традиция как-никак.
И что мы сейчас видим в Индии? Я уж не говорю про то что это неэтично, но с практической точки зрения - теперь там жуткая куча народу и почти все довольно бедно живут.

   Сообщение № 75. 13.9.2008, 03:48, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Нда, ну и уровень аргументов. Особенно понравилось свадьба = секс.

У какого-то из народов Индии была традиция - если две семьи сильно дружат, то мальчика и девочку женили в младенчестве и воспитивали вместе, в семье мальчика, с самого начала, как мужа и жену. Я не думаю что они начинали сексом заниматься в 5 или там в 12. Это раз.

Два - Да в средневековье, да и сейчас в некоторых консервативных странах невесты есть и по 9 лет. Но свадьба не была поводом потрахаться. Это была связь на всю жизнь, закреплёная перед Богом... Ломать психику и здоровье жене было неразумно и просто греховно... если б какая-нибудь паскуда притронулась к ребёнку в средневековье без законного брака, то здыхала б долго и мучительно.... Опять же если женить 9 и 12-тилетнего ребёнка, то это не педофилия, и сексом они начинали занимать где-то когда бы им было 15 и 18 соответственно. Да были браки и с большей разницей особено среди знати. Но я уверен, что тогда супруг все-таки ждал когда жена физически созреет. Почему? да потому, что у психически здорового мужика не встанет на ребёнка без сисек и задницы. Ессно были и тогда педофилы, потому многим малолетним жёнам не так повезло, их психику уничтожили с детства... Хотя подореваю что если братья\отец узнавали что их маленькую сестру\дочь муж так использует, то мужа ждали бооооольшие проблемы

Три - Секс и любовь не одно и то же. Да, я вполне допускаю что девочка в 11 лет может быть развита психологически на 16 и влюбиться в 19-тилетнего и наооброт. Но только если 19-тилетний и правда любит 11-тилетнюю он может подождать годков 5 до секса. Приведённый в примере так не сделал, наооброт угробил здоровье, забеременеть в 11 это проблемы с женским хдоровтем до конца жизни. Почему он так сделал? Да потому что он прекрасно понимает что девочка выростет в девушку, найдёт нормального юношу, и пошлёт педофила подальше как все женщины в его жизни. Педофил только ребёнка соблазнить и в состоянии, да и у многих из педо, на взрослую женщину и не встанет. Любви в приведёном примере не было ну совсем, только моральный урод может считать такое любовью

Прошу прощения за чрезмерную эмоциональность... но... почти открытая пропаганда педофилии это слишком для стабильности моей психики.


   Сообщение № 76. 13.9.2008, 12:10, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Цитата
вы просто не видели современных школьников... так быстро взрослеют... я в их возрасте даже матом почти не ругался, а они уже во всю "бухают". масс-медиа-сЪ

Ну как тебе сказать, парень... Да, внешне кажутся взрослыми, только ты любого психолога спроси, так он скажет, что полное социальное и психическое созравание происходит у некоторых, дай Бог, к годам к 27-30 сейчас... У нас тут, кажется, очень яркий пример есть...

   Сообщение № 77. 14.9.2008, 09:00, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Честно прочитал от начала и до конца.
В большой степени удивления пребываю...
Рергардс спрашивал "кто-такие либерасты?" я думаю - это такие как он. Люди которые сношают друг другу мозг и защищают интересы современного общества, которое срывает с себя цепи и кору моралей и смело бросается в самый омут разврата информативной эпохи, когда один пидор, может замутить сайт и совратить еще 15 пидоров латентных.
Либерасты держат пальцы веером, они все знают лучше и пишут без ошибок, их аргументы неоспоримы - хоть и неуклюжи, это их время.

Rergards - так много раз ты сказал, что не раскроешь тот или иной момент, из-за разгласий с цензурой. Адвокатирование Педо - это только верхушка айсберга?

__

Автору темы, даже сказать нечего. Формат нестандартный... но, не зная, мотивации даже не поймешь: хорошо это или плохо...
А потом мастер сюжетник так рельсы может положить, что "мораль сей басни" может быть какой угодно...



   Сообщение № 78. 14.9.2008, 09:13, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Цитата(Фех)
Честно прочитал от начала и до конца.

Титан духа! Яб наверна не смог осилить всё эту ахинею.)

   Сообщение № 79. 14.9.2008, 10:30, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Goargh
:kz: :kz:
Кабинеточку организовать Хентайке советую)

   Сообщение № 80. 14.9.2008, 11:33, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Фех Это будет называться уже не кабинеточка) (^_-)b

   Сообщение № 81. 14.9.2008, 14:39, Anarchid пишет:
Anarchid ( Offline )
Schwerer Flammenpanzer

*
Магистр
Сообщений: 514
профиль

Репутация: 22
Цитата
социальное и психическое созравание происходит у некоторых, дай Бог, к годам к 27-30 сейчас...

Разумеется. Современный человек становится "взрослым" в социальном плане только тогда, когда закончит как минимум три образовательных учреждения, заплатит n килобаксов налога и потребит как минимум несколько десятков килотонн продуктов. В психологическом же плане, скорее всего наиболее взрослый по современным понятиям человек - уже мертв.

Это никак не меняет факта того, что если та самая 12-летняя девочка биологически могла вынести ребенка, то она уже была половозрелой. Мутант она или нет, но понятия "социальной" и "психологической" взрослости жалкие людишки почему-то применяют только к одному единственному виду на этой планете - для всех остальных хватает половой.

Цитата
Так, во-первых Русь была когда? Правильно, давно. Сейчас у человечества несколько другой менталитет.

Цитата
Рергардс спрашивал "кто-такие либерасты?" я думаю - это такие как он. Люди которые сношают друг другу мозг и защищают интересы современного общества, которое срывает с себя цепи и кору моралей и смело бросается в самый омут разврата информативной эпохи, когда один пидор, может замутить сайт и совратить еще 15 пидоров латентных.

Конечно, приведенные цитаты страдают аффтарством разных "личностей", но тем не менее отлично подчеркивают некоторую... шизофреничность реакции контингента форума на шоковые высказывания Рергардса и сам топик: с одной стороны, мы поносим средневековье за его осталость, с другой - поносим современность за ее декаденство. Заметим, тов. Качински, также известного как Унабомбер и утверждавшего что в древнем риме не было "толпы народу" и вообще никаких цивилизационных проблем, и призывавшего разломать глобальную техноиндустриальную систему в рамках возврата в железный век, таки признали шизофреником, пусть и с айкю 200.

Кстате, покажите мне пожалуйста человека, который НЕ сношает на этом форуме кому-либо мозг чужими идеями и меметическими вирусами, при этом невозбранно и тотально, на материальном уровне, защищая интересы т.н. "современного общества"? Заметим, лезть в эту тему разводить демагогию про половые отклонения вас никто не заставлял ;)

Цитата
а были браки и с большей разницей особено среди знати. Но я уверен, что тогда супруг все-таки ждал когда жена физически созреет. Почему? да потому, что у психически здорового мужика не встанет на ребёнка без сисек и задницы.

Психическое "здоровье" в условиях цивилизованного общества как правило определяется ничем иным, как конформизмом к общественному мнению. Опять же, если не древняя русь и индия, есть ряд полудиких племен, у которых даже в наше время сохраняется традиция посвящения мальчиков во взрослых посредством анального изнасилования. У них это не психоз, а всего лишь общепринятая норма. ^^

Цитата
Педофил только ребёнка соблазнить и в состоянии, да и у многих из педо, на взрослую женщину и не встанет. Любви в приведёном примере не было ну совсем, только моральный урод может считать такое любовью.

Суммируем: любовь = исключительно некая эмоциональная связь между половозрелыми и "социально взрослыми" особями разного пола вида хомо бисапиенс. Никаких других видов любви, ни у каки других видов сознательных и/или разумных существ по определению существовать не может. Так? :Р

   Сообщение № 82. 14.9.2008, 17:06, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Цитата(Фех)
Rergards - так много раз ты сказал, что не раскроешь тот или иной момент, из-за разгласий с цензурой. Адвокатирование Педо - это только верхушка айсберга?


Ессно... посмотри его страницу вконтакте, узнаешь много интересного о этой "личности" Он ещё и неонацик... Хотя это тупо смешно, сексуальных извращенцев в Рейхе уничтожали быстро и эффективно.

Цитата(Anarchid)
Суммируем: любовь = исключительно некая эмоциональная связь между половозрелыми и "социально взрослыми" особями разного пола вида хомо бисапиенс. Никаких других видов любви, ни у каки других видов сознательных и/или разумных существ по определению существовать не может. Так? :Р

Ну тут сказиваеться бедность руского языка, в котором слово любовь означает слишком много разных понятий.
Если говорить о сексуальной любви, эросе, то да, только между двумя половозрелыми особями разного пола. Остальное кандидатуры на отстрел.

Цитата(Anarchid)
есть ряд полудиких племен, у которых даже в наше время сохраняется традиция посвящения мальчиков во взрослых посредством анального изнасилования. У них это не психоз, а всего лишь общепринятая норма.
Ну нет ничего удивительного в том, что отдельное племя упало до дна морали... Конечно уроды считают, что мораль это только мнение большинства людей, которое им, таким умным не надо.... Но нормальные люди думают что мораль дана свыше, Богом.

Цитата(Anarchid)
шизофреничность реакции контингента форума на шоковые высказывания Рергардса и сам топик: с одной стороны, мы поносим средневековье за его осталость, с другой - поносим современность за ее декаденство.
В средневековье жили приблизительно такие же люди как сейчас... Были ублюдки, были нормальные люди

Админы, может топик прикроете, а? Свою роль он выполнил... а пропаганда педофилии не для этого форума

   Сообщение № 83. 14.9.2008, 18:46, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
И то верно.
Хотя я не в читывался, честно сказать. Но вроде бы все выступили единым фронтом против :)

Закрыл.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика