RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · На пороге хаоса Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Воин гор, Бестиариаолог и его Рюрик
   Сообщение № 31. 16.9.2008, 00:20, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Гхм, ладно, - с легким небрежением к подобному отношению, что в принципе было обычной реакцией подобных людей, произнес служащий, - Есть у вас звание воинское, награды или титулы? Впрочем, и для простых дварфийских воинов найдется достойная работа.

//Всего этого у вас нет.

   Сообщение № 32. 16.9.2008, 11:12, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Не друга..Нету у нас титулов, наград, званий..Мы с друбаном караваны в горах охранял там от всяких монстров, воров..Бывало парой нападут кабольды и мы хоп и на шашлык...Правдо мясо у них ооочень так себе..А тапор руками держать умеем ты уж не сомневайся!!-немного поникнув рассказывал Рюрик.

   Сообщение № 33. 17.9.2008, 00:22, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- В таком случае могу предлажить следующие дела.
Во первых, Вархель в последние дни запросил помощи, уж больно много живности странной бегает вокруг... вы понимаете, что я имею в виду...
Также набирается охрана для одного каравана в соседний город. Это будет, вероятно, спокойная и безопасная поездка, но и заплатят, вероятно, не много.
Еще один вельможа решил обзавестись какой-то древней вещицей, и ищет хороших парней, чтоб достать ее.
Ну и наконец, один влиятельный и зажиточный человек оставил заказ на несколько наемников, и желает повидаться с ними перед тем, как дать задание.

   Сообщение № 34. 18.9.2008, 19:56, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Хм..Что скажеш друг мой а???Я сразу откланяю второе и последние а ты как???_рюрик задумался и чесал боороду..

   Сообщение № 35. 19.9.2008, 01:38, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Мне симпатично дело с вещицей, - ответил Бромард, - в море как-то не очень хочется... хотя, тоже дело хорошее. А последнее тебе чем не нравится?

   Сообщение № 36. 20.9.2008, 17:50, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Ну ты знаеш, обычно такие скрытые дела плохо кончаються..Как говориться "Коль тебе не говорят в чём дело, то значит дело либо неблогародное либо тока в один конец".Ну что берёмся за вещицу???

   Сообщение № 37. 21.9.2008, 01:01, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Можно и так, - ответил дварф. Э, друг, выкладывай-ка, что там за вещица!
- Что ж, речь идет о заброшенной часовенке, что в паре часов пути от города. По информации заказчика, под часовней есть подвал, в котором хранится некая вещь, то ли кольцо, то ли браслет, обладающий особыми способностями. Так же есть информация, что в подвале живет какая-то тварь, и она не любит, когда ее тревожат. Все просто: нужно найти часовню, найти вещь и вернуться сюда, не попавшись твари или убив ее. За выполнение предлагается тысяча двести золотых.

   Сообщение № 38. 21.9.2008, 08:39, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Вполне себе цена..-присвистнул Рюрик...-А про тварь не чё не известно совсм???А то окажеться васелиск какой нить ууу....Слушай брат решать короче тебе.Хотя знаете..А кто нить уже ходил за брослетиком ась???

   Сообщение № 39. 22.9.2008, 01:15, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Не думаю, - ответил служащий на вопрос про василиска, - если б такая тварь здесь обитала, Аррима давно прислала бы отряд паладинов. А задание свежее, пока другие не заявлялись... Кто его знает, кто там живет, информацию наниматель получил недавно, тоже через наемника.
- Ха-хА! - воскликнул Бромард, - Вот мы дела себе и поправим! А ту штуку, что там сидит, порвем на полосы!

   Сообщение № 40. 23.9.2008, 13:26, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Ну что где там подписоваться??-с улыбкой вырывая из рук листок проговорил рюрик.

   Сообщение № 41. 24.9.2008, 01:05, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- На это задание не нужно, - ответил служащий, - просто принесете вещь, а заплатим мы сразу, наниматель деньги оставил.

   Сообщение № 42. 24.9.2008, 22:41, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
А сроки????-поинтересовался Рюрик.

   Сообщение № 43. 25.9.2008, 01:12, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Сроков не назначено. В прочем, если после вас запишется еще кто-нибудь, и они добудут вещь раньше, они и получат деньги. Думаю, за конкурентами дело не станет, так что лучше сделать это побыстрее.
- Тогда приступим! - весело произнес Бромард, разминая пальцы рук.

   Сообщение № 44. 25.9.2008, 20:00, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Ура!!-продекломировал юрик...А теперь мы на базар закупать всякий хлам..

   Сообщение № 45. 26.9.2008, 01:32, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Ну, пошли, - ответил Бромард.

   Сообщение № 46. 26.9.2008, 14:23, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Выйдя из конторы рбюрик прорываясь сквозь толпу напрвалися к рынку.(а можо более развёрнта писать вам:)???)

   Сообщение № 47. 27.9.2008, 00:48, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Снаружи на площади появилось некоторое количество народа, хотя сильного столпотворения не наблюдалось. На самой площади расположились многие торговцы, предлагавшие свои товары прохожим. В основном здесь продавались товары общего употребления. На сколько было известно Рюрику, в городе были несколько кузниц, а так же лавка древностей, но ее надо было поискать.

   Сообщение № 48. 27.9.2008, 19:27, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Нус брат мой давай посчитаем нши денежные сбережения..Для начало решил Рюрик..Позвенев кмонетаи ув корманах перебрав их общее количество н шёпотом (боясь воров видимо) огласил своему другу.А сам пока тот считал стал наблюдать за происходящим блее внимательно . Разглядовая всевозможные товары и продовцов.Ведь от продовца тоже многое зависит.

   Сообщение № 49. 27.9.2008, 21:48, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Ну, у меня будет золотых может четыре, - ответил Бромард.
В основном здесь торговали крупами, тканями, фруктами. Можно было найти и старьевщика с сундуком всякой всячины, такого же старого, как и товар, при том гнома. Также можно было увидеть сородича-дварфа с разного рода оружием, разложенным на переносном прилавке. //(конкретизируй, тут не много заметных людей)//

   Сообщение № 50. 3.10.2008, 15:56, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Ну пойдём тогда чтоли железяки поглядим.Рюрик направлся к лавки с оружие при дворфах. Попутно ища глазами вещи предназначеные для всяческого вредительства монстрам.

   Сообщение № 51. 4.10.2008, 03:46, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Чем могу служить вам, братья? - приветствовал друзей кузнец. На прилавке перед ним лежали несколько мечей, кинжалы и топоры, рядом стоял молот, и на специальной подставке висел кистень. Оружие было хорошей работы, достойной дварфа.

   Сообщение № 52. 4.10.2008, 21:00, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Привет брат!!-улыбаясь пожал руку Рюрик.-Понемаеш какое дело тут..Взялись мы тут с другом за работёнку одну..Надо тварь укокошить одну..Нам бы что то по специлизациии что нить специально против твари..Тока не справшивай какая, понятие не имею..Живёт в подвале вылезает не частво болше ничего не знаем.Но о чём я имею понятие так это о нашем велико мастерстве не равную ни с какими другими рассами я точно знаю что у нашего дворфа всегда есть то орудие что спасёт жизнь и не раз.

   Сообщение № 53. 4.10.2008, 23:19, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Хорошенькая задачка, - усмехнулся кузнец, - неведомо какая тварь, неведомо в каком подземелье... Знаете, друзья, может у меня и будет что интересное, но не здесь. Эти вещи, - он указал на оружие на прилавке, - для простого покупателя, а стоящее хранится у меня в кузнице, это не далеко, на соседней улице, там вывеска будет. Я там бываю вечером, так что заходите, вам скидка будет.

   Сообщение № 54. 4.10.2008, 23:43, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Отлично не забудем!!-радостно вговорил Рюрик."С нас бутылка пива!"-уже отхдя приава крикну он. и ойдя нанекоторое расстояне обатися к свому другу-" Ну чтож, что я хотел увидеть и услыотья уже увидел и услышел.Теперь я с удовольствием направлюсь с тобой туда куда твоя широкая душа укажет.

   Сообщение № 55. 6.10.2008, 01:07, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
//Zu!!!
Цитата
услыотья
Что это значит-то? :weird:

- Ты ж знаешь меня, - ответил с улыбкой Бромард, - моя широкая душа всегда указывает в ближайший трактир! Но для трактира нужны деньги! Я вот вчера приметил одну премилую гномессу среди прочьего народа, да только удивить ее мне пока кошель не дозволяет. Может пойдем уже искать эту штуку, или сперва подзаправимся пивком?

   Сообщение № 56. 6.10.2008, 14:35, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Эх ты не слышол чтоль??Я нашему брату вечерком обещал заглянуть!!А я слово всегда держал!!Так что рано нам ещё по трактиром шляться..вот вечерн наступит и позовём мы нашего нового товарища в трактир.Авось он нам тройню скидку сделает идём посмотрим город..Заодно попробуем найти заказчика узнать чт да как..Нет если не хочеш иди удоли свою извечную жажду!!-улыбаяс саказал Рюрик осматривая близжайшую вывеску.

   Сообщение № 57. 7.10.2008, 01:42, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Дык как же мы заказчика нгайдем, коли имени его не знаем? А чтоб скидкой воспользоваться, тоже средства надобны... А вось кто нас опередит!

   Сообщение № 58. 7.10.2008, 15:28, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
То есть ты настаиваеш??Нет коль к вечеру вернёся то пошли..Как говориться чем раньше выйдем тем раньше придём..Но слово я нрушать не собераюсь!!-пдняв указательный палец вверх сказал дварф.

   Сообщение № 59. 8.10.2008, 01:07, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Да не то чтобы я настаивал, - ответил Бромард, - просто нетерпится дело сделать. Только вот где будем часовню искать?

   Сообщение № 60. 8.10.2008, 13:36, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
А нам что не сказали??-отвисла челюсть у Рюрика..-Да как же так???Он выторошил глоза-Так срочно нужгл в таком случае узнать у местного населения или ещё проще вернуться и уточнить информацию.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | На пороге хаоса | Следующая тема »

Яндекс.Метрика