RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · На пороге хаоса Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Воин гор, Бестиариаолог и его Рюрик
   Сообщение № 1. 9.9.2008, 01:23, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Сегодня в таверне "Свернутые рога" царило молчание. Странные слухи, пришедшие из-за моря, из города Вархеля, словно кошки скреблись в душах людей.
В полумраке таверны, освещенной свечами на грубых стойках, время от времени лениво шевелились тени посетителей - по большей части воинов - которым сегодня даже пиво не шло в горло.
- Так-то, дург мой Рюрик, - покачал своей бородатой головой Бромард, тоже дварф, с которым Рюрик сегодня приехал в город в поисках достойной работенки, - Говорят скоро грянет буря. Вокруг Вархеля туда-сюда носятся проклятые чудища, значит быть беде. Вот скоро опять запляшет молот в наших руках, сокрушая поганых нелюдей...

   Сообщение № 2. 9.9.2008, 14:18, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Я надеюсь друг мой что в это трудное время для нас мы будем стоять плечом к плечу - он смотрел в кружку с пивом надеясь в его глубокой желтезне найти покой...Но как то не выходило..- друг мой клавное что бы не постродали дети...гланое что бы дети были целы..
//а меня введут в курс дело или мне расспрашивать??Или же я уже всё знаю??//

   Сообщение № 3. 9.9.2008, 19:34, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Ты о детях заботишься, - хмыкнул Бромард, - а о нас кто позаботится? Помнишь, полгода назад разгуливали тут минотавры толпами, грабили, жрали всех, кто не попадется... Гнолли бегали стаями, даже, говорят, бехолдеры были, пока человечий король эту гнусь не поразогнал... Так это была не война, так, разбой мелкий. Если будет война, тяжко нам будет. А победим - потомки до седьмого колена молиться на нас будут...

   Сообщение № 4. 9.9.2008, 20:25, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Помню....Даа весёлые деньки были не дня без отдыха...кхе кхе...Да победим что ты переживаеш то??Куда мы с тобой денимся??Так коль помрём то помрём с окровавленым топором в руке за всё что осталось в этом мире хорошего и доброго..-Слыш пообещай мне что если кто нить из нас окажеться на костре какой нить твари то тот который спасёться сделает всё что бы эта тварь больше не смогла никого сьесть...-он опть начел смотреть в кружку-Знаеш что??а давайка выпьем за наших братьев??И за Мородина!!Что бы как можно меньши каснулась их эта беда...-он встал на стол и как можно более бравым голосом сказал - ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ТО ЧТО БЫ ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ НЕ КОСНУЛИСЬ ТЕХ КТО НАМ БЛЕЗКИ!!!И за богов..Коль помагли они нам в наступающих трудных временах!!-Он жестом предложил выпеть на брудешрафт Бромарду..

   Сообщение № 5. 10.9.2008, 00:41, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Посетители заведения сначала встрепенулись, но потом большинство из них дружно подняли кружки. Вера в добро словно расшевелила их, и они слегка оживились. Вот кто-то завел какую-то песню о каком-то герое, победившем много врагов...
Однако правда оставалась правдой - за морем творилось что-то...
- Ладно, - вздохнул Бромард, отодвинув от себя допитую кружку, - пора нам на боковую. Завтра еще идти с утра в наемничью, работу искать... И он, позвав Рюрика за собой, направился в комнату, снятую вами.

   Сообщение № 6. 10.9.2008, 14:11, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Рюрик пошёл за своим другом улыбнувшись каму то по дороги и пожелал добра..Он подпевал как мог тока до тех пор пока из виду не скрылоись все посетители таверны...

   Сообщение № 7. 10.9.2008, 20:07, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
// Пиши, пожалуйста, хоть немного граматнее.

Комната, в которой остановились дварфы, была обычной комнатой на двих, с двумя кроватями, располагавшимися у левой и правой стен, столом, двумя стульями, сундуком для вещей, крестом для доспеха и окном, из которого открывался красивый вид на порт.

   Сообщение № 8. 10.9.2008, 20:26, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Цитата(Драго)
двих,

/а сам то:)Ну да я пишу с ошибками:)//\
Рюрик подошёл к окну и стал любоваться пийзажем...

   Сообщение № 9. 10.9.2008, 20:45, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Сейчас уже было довольно темно, однако темное зрение Рюрика различало в ночи очертания кораблей, нескольких зданий, и моря, за которым скрывались неведомые земли.
Тем вреиенем Бромард рухнул на постель прямо как был, и задумчиво произнес:
- Эх, хорошо перед сном ывпить доброго пивка... Жаль, что гномояду не было!

   Сообщение № 10. 10.9.2008, 20:50, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Эх ты-протянул Рюрик-нет у тебя любви к моменту...Знаеш что??-снимая с себя доспехи до верхний одежды говрил гном-Давай ка завтро после таго как где нить устоимся пойдём на рынок а???-Пюрик почёсовал бороду-Авсоь чего и найдём..У тя там деньги какий нить остались а???

   Сообщение № 11. 11.9.2008, 01:22, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Может, и наскребу чего... Говорят, эти люди ничего не смыслят ни в ювелирном деле, ни в оружейном... Вот и посмотрим. Ладно, давай-ка спать, утро вечера мудренее.
С этими словами дварф решился наконец встать и снять свою чешую на крест.

   Сообщение № 12. 11.9.2008, 11:20, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Рюрик к тому времени уже устроился на кровати и начел постепенно засыпать...

   Сообщение № 13. 11.9.2008, 20:20, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Проснулся он, не помня снов, когда было уже довольно светло. Его товарищ все еще спал.

   Сообщение № 14. 11.9.2008, 22:10, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
АААА-сладко зевнул он. Он встал умылся (в номере должен быть тазик с водой и полотенцем!!!) попробовал привести бороду в порядок оделся и стал будить друга-"Вставай а то окоменееш!!"

   Сообщение № 15. 12.9.2008, 00:33, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- А? - зевнул Бромард, - Утро уже? А-а, привет, Рюрик! Ох, хорошо поспать после долгой дороги и кружечки пивка! Интересно, осталось еще оно в таверне?

   Сообщение № 16. 12.9.2008, 08:47, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Собераю свою походную сумку Рюрик отвечал - "Ооо боюсь что после вчерашнего в погребах осталось мало чего..Но за лишниу золотой как ты знаеш открываються все погреба и лучшие запасы..-подмигнул он другу-Но думаю на рынке то будет много чего-улыбаюсь говорил он-А с твоим торговым знанием накупимся мы там выпивки..Ну собераеся я внизу тебя подожду, как тока спустишся пойдё смотреть где тут можно пороботать.

   Сообщение № 17. 12.9.2008, 18:47, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Сейчас трактир был пуст. Свет утра струился сквозь грязное оконце, и, в отсутствие посетителей, было слегка прохладно и свежо. Какое-то тело благополучно дрыхло под столом в углу, а за стойкой не было никого - трактирщик занимался хозяйственными делами где-то в задних комнатах.

   Сообщение № 18. 12.9.2008, 19:35, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Гном удобно устроилс яи стал ждать появлние его приятеля..

   Сообщение № 19. 12.9.2008, 19:53, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Через некоторое время тот появился, уже в доспехе и с молотом.
- Э, хозяин! Дай-ка нам по кружке крепенького, да по куску мяса!.. Сначала надо-бы откушать, да обмыть, - пояснил он Рюрику.

   Сообщение № 20. 12.9.2008, 20:57, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
да это по нашему!!-радостно поддержал друга он."Эээх слушай а куда работу пойдём искать а??В ратушу чтоль сразу??так я в ополочение не хочу.."

   Сообщение № 21. 13.9.2008, 00:37, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Рано еще в ополчение, - рухнул Бромард на один из стульев, - вот как будет война, так и набирать начнут. Сейчас нам в наемничью, там, думаю, найдется нам дело.

   Сообщение № 22. 13.9.2008, 12:11, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
угу-прокивал Рюрик-С удовольствием поглащая пиво.сладко облизнувшись и удолитворительно рыгнув он стал вытерать бороду и ждать своего товарища.

   Сообщение № 23. 13.9.2008, 13:20, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Тот, закончив есть и расплатившись, потянулся и сказал:
- Вот теперь можно и за дело. Пошли, дружище!
И с этими словами двинулся к выходу.

   Сообщение № 24. 13.9.2008, 14:56, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Рюрик присоединился к своему другу. У него были бооольшие планы на сегодня и он чувствовал что день удасться.

   Сообщение № 25. 14.9.2008, 00:34, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Наемничья контора представляла собой небольшое здание на центральной площади, рядом с храмом Творца в честь святого Ричарда Солнцеликого. Это было сделано для того, чтобы воины, выходящие из храма своего покровителя, сразу могли узнать последние новости о их трудоустройстве. Людей было еще не очень много, служба в храме еще не началась, но наемничья уже была открыта.
Внутри вас ждали несколько помещений, в которых ждали наемников писцы. Когда кому-то был нужен наемник, наниматель платил немного денег, и на его дело подыскивали подходящих людей, или нелюдей.

   Сообщение № 26. 14.9.2008, 12:29, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Хмм...Слушай друг.Давай подождём подходящие предложение..Ой как нехочу жертвовать шкурой ради мелочи-Рюрикстал смотреть подходящие место что бы устроиться и понаблюдать.

   Сообщение № 27. 15.9.2008, 00:28, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Ну, с начало надо-бы узнать, какие дела есть сейчас... - произнес Бромард, осматриваясь.
//Наниматель платил немного денег конторе, а наемнику - как договорятся.

   Сообщение № 28. 15.9.2008, 10:51, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Ну пошли посмотрим-встал крехтя Рюрик и присоединился.

   Сообщение № 29. 15.9.2008, 21:30, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Чем могу служить? - услужливо поинтересовался служащий, заметив приближение двух дварфов.

   Сообщение № 30. 15.9.2008, 21:46, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Эээээ-немного растерялся Рюрик.Слушай, а аботёнку нам с дургоном не найдёш а??Желательно там частную..Да и что бы плотилиприлично..Усёк дружбан??-хлопнув по плечу с улыбкой сказал гном.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | На пороге хаоса | Следующая тема »

Яндекс.Метрика