RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · На пороге хаоса Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Жалобная книга, Пинальная тема
   Сообщение № 1. 9.9.2008, 00:53, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Здесь прошу отписываться как можно чаще, ругать или наоборот хвалить мастера, высказывать просьбы по будущему ваших персонажей и вносить предложения по улучшению вождения. выслушаю и... :kz:

   Сообщение № 2. 26.10.2010, 20:13, ambacaramba пишет:
ambacaramba ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 2
Привет, Драго!
Уж и не упомнит "история" ни одного браузера, как попал я в "Заповедный лес" и оказался "на пороге хаоса"... :smile: Видать давно ищет какая то часть меня (какая точно - не скажу)) приключений... Ну и рассудил я для себя, что для начала, чтобы не мешаться под ногами у героев, надо попутешествовать невидимкой. И прошел я бесплотным духом наблюдать за скитаниями Касанэ, тем более, что повезло мне встретить "несущего мудрость в мир" - в самом начале её пути. Только вышла она за монастырские стены, так и дух мой за ней увязался... За бессонную ночь увидел я, как встретила Касанэ трех путников за холмом, взялась поводить их через горы, встретили они гоблинов, бились с двумя страшными тварями, а потом к ним прибился Гякка... Жаль, оборвалась эта дорога внезапно, в лесу, при встрече с незадачливым магом. (1.История действительно оборвалась на этом? Или есть продолжение?)
Позавидовал я белой завистью людям и нелюдям, что скитаются по Заповедном лесу и пытаются мир спасти... я не прочь бы и сам силы свои попробовать, да боюсь сил да знаний не хватит... Вот и решил обратиться к тебе, повелителю этого мира за советом и помощью. Если будет возможность, дай мне ссылочки на материалы, которые нужны новичку чтобы стать одним из твоих героев.

P.S. Спасибо большое за приключения, Касанэ (Долл тоже спасибо!) очень понравилось! Нет ли у тебя уже законченных приключений? Если есть и если не сложно дать ссылку - с удовольствием почитаю!
P.P.S. Если не ответишь - не обижусь (понимаю, что не так просто на своих плечах мир держать... тут не до новичков). Вообще я зарегистрировался тут в первую очередь, чтобы сказать тебе "спасибо"! Так что "задачу минимум" для своего первого сообщения считаю выполненной!

   Сообщение № 3. 26.10.2010, 20:25, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Поприветствуем новичков ))
Драго давно грозился донабор сделать, а тут прямо к нам идут )
Если сильно хочется почитать старые партии - то может мою расприватим со временем (если, конечно, товарищ будет заниматься другими квестами и она ему ничего не заспойлерит)

   Сообщение № 4. 27.10.2010, 11:33, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
ambacaramba
Ну ты просто по идее должен знать днд 3.0 или 3.5... остальное по миру тебе маста скажет.. к примеру есть новые силы которые еще не вступили в бой...

   Сообщение № 5. 27.10.2010, 13:08, ambacaramba пишет:
ambacaramba ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 2
Спасибо! Сажусь за учебники! И в "пинальной" теме больше ПОКА не флужу! )))

   Сообщение № 6. 27.10.2010, 19:25, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Ой, а дайте я еще пну Драго и всех-всех-всех за запоротую игру ::D:

   Сообщение № 7. 27.10.2010, 19:27, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
*Флудить - так флудить*
Doll
Так уж сразу и запоротую? Вроде ж могла соло продолжить? Вроде ж у тя переген был? Или я что-то пропустил? )))

   Сообщение № 8. 27.10.2010, 20:02, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Анри
У меня другой персонаж вышел (( а мастер не хочет ивильных водить интересно

   Сообщение № 9. 27.10.2010, 20:04, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Doll
Эх... Сам вон думал ивилом начинать... Жалко...
А может Долл сама возьмется что-нибудь такое ивильненькое-преивильненькое поводить? Я бы сходил ))

   Сообщение № 10. 27.10.2010, 23:04, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Анри
Долл думает над киберпанком, жестоким и беспощадным. Или таким же жестоким и беспощадным причинением добра ::D:


хорошо флудить на чужой территории...


   Сообщение № 11. 28.10.2010, 20:44, ambacaramba пишет:
ambacaramba ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 2
Ну раз тут Долл появилась, то и её лично поблагодарю! Мне твой злой персонаж тоже понравился!
Спасибо! Жаль приключение тоже оборвалось...
P.S. Мастер Драго, прости за флуд! )


   Сообщение № 12. 5.11.2010, 08:18, Asfad пишет:
Asfad ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 1
Существует ли возможномть присоединиться к приключению? Что для этого нужно?

   Сообщение № 13. 5.11.2010, 13:04, ambacaramba пишет:
ambacaramba ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 2
В первую очередь, нужен - Гейм Мастер... запропал он что-то...)
P.S. Я тот же вопрос задавал сообщений 5 назад, в этой же теме... Так что можешь посмотреть, что ответили мне... Может и тебе ответы подойдут...)

   Сообщение № 14. 5.11.2010, 19:36, Asfad пишет:
Asfad ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 1
ambacaramba
Ясно. Будем ждать. У меня вот опыта ни 3, ни 3.5 нет. Есть опыт второй редакции. Может пока кто форму карточки даст. Если таковая имеется...

   Сообщение № 15. 6.11.2010, 19:36, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Прошу прощения, что запропал, и без предупреждения. Кстати, все заявки на присоединение прошу или в оффтоп, или в личку.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | На пороге хаоса | Следующая тема »

Яндекс.Метрика