RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дарстейн Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Свободный полёт, играет Стриж.
   Сообщение № 181. 2.9.2009, 13:30, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Вот и пускай тётя за прилавком вам скажет, что я ничего не воровала. А я потом папе расскажу, что ты меня обидел. И тогда... и тогда... и тогда тебе ухххх что будит! Вот! Грозно пообещала девочка.

   Сообщение № 182. 3.9.2009, 11:30, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Эду с тобой интересно, - ответил парнишка.

- Вот пусть твой ненаглядный папочка тебя из каталажки и вытаскивает, - рассмеялся стражкик, хатем доволок Джину к прилавку. - Это вор? - грозно спросил он у приводящей себя и место своей работы в порядок торговки.
- Она вроде купить что-то хотела... - задумчиво произнесла женщина, но затем зло добавила. - Но может она с этой шайкой за одно была! Откуда я знаю?
- А ты говоришь, не вор, - обратился стражник к девочки.

   Сообщение № 183. 3.9.2009, 12:45, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-C теми?! Да я их в первый раз видела. - Возмутилась девочка.
-Что же делается? Какие-то нищие, что даже поесть себе купить не могут воруют, а страдают честные леди, прибывшие сюда от короля! Хамы! - Продолжала девочка. Потом остановилась и всхлипнула.
-Художника обидеть может каждый. - Тихо сказала она. Глаза девочки наполнялись горькими слезами обиды. Джина с укором заглядывала в глаза торговки, то ли проса помощи, то ли просто хотела посмотреть в глаза.

   Сообщение № 184. 3.9.2009, 18:00, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- А мне с тобой не интересно!!! Нас чуть не сцапала стража!!! и что мне тепрь с тобой делать? Ты если не можешь помочь , то хотя бы не мешал бы.--
поэт устало опустился наземь прислонившись спиной к стене, он достал гитару и начал что то бренькать. Глаза барда были задумчивы но со временем на его губах снова появилась дежурная улыбка.

бард покосился на мальчика и с усмешкой произнес -- эй :) ты мое проклятие да? --

   Сообщение № 185. 4.9.2009, 12:26, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Все вы от короля, - буркнул стражник. - А всё туда же, воровать. Вот чем ты докажешь, что воровать не собиралась?
Женщина же больше не обращала внимания на стражника и его жертву.

- Эд не проклятие, Эд - ребёнок, - ответил парень, присаживаясь рядом.
Мальчик помолчал пару секунд, затем поинтересовался:
- А мы обедать будем?

   Сообщение № 186. 4.9.2009, 13:58, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-А тем, что я честная девочка! А потом мало ли, что я собиралась. Я вот однажды с птичками полетать хотела. так и не получилось. Но я же не воровала.И мои принципы и честь не позволяет мне воровать. Я эту курочку купить хотела... Кстати, хочешь и тебя угощу?

   Сообщение № 187. 6.9.2009, 22:04, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Улыбка на губах барда стала шире -- если ты и дальше станешь себя так вести то мы и обедать не буде а того и гляди в тюрьму попадем. Эд мне одному тяжело было а теперь еще и с тобой с тобой мне еще тяжелее будет ... может это... каждый сам по себе а? -- Стриж с надеждой посмотрел на мальчика.

   Сообщение № 188. 7.9.2009, 15:59, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Тут одной курочкой не обойдёшься, - прозрачно наме6кнул стражник. - Тут дело серьёзное. Кража как никак.

Мальчик задумался, после чего выдал:
- Самому по себе не интересно.

   Сообщение № 189. 7.9.2009, 19:14, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Да не воришка я. Я воровать вообще не умею. И клеветать мне тут не надо. Я же тебя по дружбе приглашаю курочки со мной покушать. Я же вижу, что ты хороший дядя. - Девочка очаровательно улыбнулась и весело поглядела на стражника.

   Сообщение № 190. 20.9.2009, 10:56, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Все вы говорите, что не умеете. А деньги тогда откуда? Может их у тебя конфисковать стоит?
Очаровательная улыбка на стражника не действовала.

   Сообщение № 191. 22.9.2009, 13:32, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Это же не честно!! Конфисковать деньги у маленьких девочек... Папа разозлиться, если узнает, что те денюшки, которые он мне дал на обед я потеряла. А я останусь голодной! - Почти с отчаянием принялась оправдываться Джина.

   Сообщение № 192. 14.10.2009, 12:14, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Папа может навещать тебя в каталажке, - безразлично заметил стражник.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дарстейн | Следующая тема »

Яндекс.Метрика