RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Газ до отказа, Газ до отказа - одной ногой в рай!
   Сообщение № 1. 11.10.2004, 21:47, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
Закатное марево над шоссе медленно успокаивалось по мере того, как солнце опускалось к горизонту. Дневная тишина нарушалась только топотом мелкой живности, выбирающейся из под камней навстречу ночной прохладе. Но вскоре к ним приплёлся ещё один звук...

Когда на шоссе показались далёкие точки, ровный рёв движков "Корлей-Харитонов" уже был ясно различим в вечернем воздухе. Байкеры ехали клином из пяти человек, скорость явно зашкаливала за сотню километров в час, но к счастью дорога была пустынна.

Ехавший впереди явно был лидером - это было понятно не столько по положению его байка на острие клина, сколько по ширине плеч и нижней челюсти, явно перекрывавшей возможности человеческого воображения. Звали его Бен, и был он предводителем известной в определённой среде банды "Хорьков", что в данный момент направлялась к бару Квохога, отмечать более-менее успешное завершение очередного дела.

/// Итак, набираются четыре игрока, я буду отыгрывать Бена. Если кто играл в Full Throttle не удивляйтесь совпадениям названий - я использую тот же сеттинг, но с одним "но": Адриан Рипбергер погиб при испытании очередного движка за год до происходящего. =)

Краткое описание для не игравших: Америка, две тысячи какой-то там год. Корлей Моторс - последняя в стране фирма, производящая настоящие байки и запчасти к ним. Прогрессивная же общественность (sic!) перешла на автомобили на воздушной подушке. Лишь немногие посвящённые ценят и заботятся о старинных байкерских традициях. Наша банда - одна из них.

Подробнее о наборе: те, кто желает играть, должны просто описать своего персонажа и, по желанию, его байк (в ходу только марка "Корлей-Харитон"!), едущего за Беном. Если желающих будет много, можно увеличить банду до 7 человек.

О ДМстве: я, как застарелый windows-ненавистник, не особо большой фанат системы "каждый может всё", посему власть игроков над окружающим миром ограничена до разумных пределов - двиганье второстепенных неписей, не граничащие с научной фантастикой акробатические трюки etc. разрешены. Осовные же сюжетные вехи закладывать буду я, за исключением тех случаев, когда ручеёк моей фантазии вдруг истощится, о чём я буду сообщать заранее.

И последнее, скорее не правило, а совет: по возможности скачайте пару байкерских композиций, например, от Gone Jackals (найти можно тут).

Играем? yellowwink.gif ///

   Сообщение № 2. 12.10.2004, 00:18, Дарт Дмитриус пишет:
Дарт Дмитриус
Странник

*
Неофит
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 0
За главарем мчит по левую сторону его зам, как бы это назвали в том, цивильном, мире. Мощные черные обводы его байка ни в чем не уступают Беновскому. Весь затянутый в черную кожу, с развевающимся на огромной скорости длинным черным плащом и с длинными волосами до плеч, которые тоже развевались на ветру. Он никогда не собирал их в хвост, позволяя свободно рассыпаться по плечам. На его лице черные солнцезащитные очки, которые он не снимает даже в ночь. Он обладает интересной способностью хорошо видеть в темноте, но и плохо - на полуденном солнце. Да, это было необычно, но чего только не увидишь на бесконечных дорогах, идущих вникуда. Он не выглядел особо сильным или быкообразным, скорее наоборот, несмотря на мускулатуру, он был слегка другим. Именно эти, необычные способности, этот, прожигающий людей насквозь всегда насмешливый взгляд и спрятанный в рукаве тонкий длинный острый стилет помогли ему стать правой рукой Бена. А сейчас он просто упивался скоростью, ночью, байком, и, черт побери, жизнью!

   Сообщение № 3. 12.10.2004, 00:28, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
/// Да, ещё одно уточнение: при создании персонажей прошу обойтись безо всякой фэнтезийной и киберпанковской мишуры, а то были уже идеи... "Хорьки" - они все более-менее здоровые люди, безо всякого вампиризма, вшитых гэджетов etc.

2Дарт Дмитриус:

Хорошо написано, ты принят. yellowsmile.gif ///

   Сообщение № 4. 12.10.2004, 20:00, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
По правую сторону за Беном на чёрном, стильном байке ехала девушка, которую звали Валерией (короче Лера), она была при полном параде мини юбка высокие сапоги кожаный топ и плащ. Она недавно появилась в этой банде и не знала остальных так хорошо, как они знали друг друга. Ездила же она отлично, тем самым, опровергая пословицу «женщина за рулём, как обезьяна с гранатой».

   Сообщение № 5. 16.10.2004, 23:32, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
//не хотел сначала, но все же решил принять предложение//
Позади всех, но далеко не на последнем месте, ехал Хэви - большой и толстый байкер со стажем. Он носил старую потрепанную косуху и довольно старомодный шлем, точнее железную каску. Ходили слухи, что эту самую каску Хэви получил от деда, который воевал на какой-то там войне прошлого.
Вообще за свою любовь к старым вещам, над Хэви подшучивали молодые байкеры, но только если шутки не достигали ушей Хэви, иначе уже кулаки Хэви достигали ушей шутников.

   Сообщение № 6. 17.10.2004, 12:39, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
/// 2Heavymetal_man:
QUOTE
не хотел сначала, но все же решил принять предложение


Спасибо огромное! Теперь не пропадём. yellowsmile.gif ///

   Сообщение № 7. 22.10.2004, 21:56, Loskoron пишет:
Loskoron
Steampunk

*
Адепт
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 20
Одним из последних ехал Гарри. Байкер средних лет голубые глаза, ухмыляющиеся лицо и густая рыже- коричневая борода. Одет он был как все среднестатистические байкеры: косуха, с развевающимися на ветру ленточками, на спине косухи стальными заклёпками было выбито «Beer likes me!». Голову украшала красная с чёрным бандана.
Байк его был перебран раз двадцать, Гарри накрутил к нему кучу прибамбасов. Над вилкой переднего колеса был прикручен старый обрез, курком соединённым с кнопочкой на руле. А с зади он прикрутил несколько газовых горелок и при нажатии на педаль газа, струи пламени вырывались из них.
Гарри катил вместе со своей бандой по шоссе…

   Сообщение № 8. 22.10.2004, 22:02, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
/// Так, команда набрана, ждите, буду большой литературный пост писать. yellowsmile.gif ///

   Сообщение № 9. 23.10.2004, 11:35, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
2Koveras:
QUOTE
буду большой литературный пост писать.

А на сколько это примерно страниц.

   Сообщение № 10. 26.10.2004, 18:31, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
До бара Квохога оставалась буквально пара километров, когда внимание байкеров привлекло яркое пламя на обочине шоссе. Исходило оно, как стало ясно через пару секунд, из лежащего там же перевёрнутого автомобиля (обычного, на воздушной подушке). Отдельного внимания заслуживал тот факт, что машина была не какой-нибудь развалюхой, а некогда шикарным лимузином.

Бен в нерешительности сбросил скорость.

- Поглядим? - обратился он к едущему рядом "старпому"...

/// Дарт, назови имя перса! yellowwink.gif ///

   Сообщение № 11. 26.10.2004, 20:02, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Лера так же сбросила скорость тем самым, указывая, что она не прочь на это посмотреть.

   Сообщение № 12. 26.10.2004, 20:08, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Хэви съехал на обочину и остановился за "лимузином". Не слезая с байка, он стал разглядывать тачку.

   Сообщение № 13. 26.10.2004, 22:23, Loskoron пишет:
Loskoron
Steampunk

*
Адепт
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 20
Гарри, также, последовал примеру остальных. остановился, и поднёс ладонь ко лбу, вглядываясь в даль. но так ничего и не разглядел.
потом он полез в свою сумку, пытаясь найти там подзорную трубу...

   Сообщение № 14. 26.10.2004, 22:54, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
Видя интерес соратников, Бен тоже не стал воротить нос и подъехал к пылающему лимузину. Когда рокот движков немного стих, до байкеров донёсся слабый стон.

- Похоже, там кто-то живой... - заметил вожак, слезая с байка. - Вытащить бы, да пораспросить хорошенько...

   Сообщение № 15. 26.10.2004, 23:23, Дарт Дмитриус пишет:
Дарт Дмитриус
Странник

*
Неофит
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 0
Странный оскалился.
- Вытащить и хооооорошенько расспросить. Оттянуться... - незаметной молнией метнулся из рукава в рукав. - Ну, только если будет сопротивляться. - быстро добавил он.

   Сообщение № 16. 27.10.2004, 00:01, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Прально, Странный, злобствуй, злобствуй, да не зарывайся... - пробурчал Бен. - Давай лучше думать, как огонь погасить, а то так рванёт, что нас ещё долго по скалам собирать будут...

   Сообщение № 17. 27.10.2004, 07:22, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- А вот как!- Хэвт достал из сумки небольшой огнетушитель.
- Давно хотел выбросить, но все лень было... У меня там еще и не такое барахло есть.
Байкер подошел к горящей машине и стал поливать ее из огнетушителя

   Сообщение № 18. 27.10.2004, 17:17, Дарт Дмитриус пишет:
Дарт Дмитриус
Странник

*
Неофит
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 0
Странный мгновенно спрятал стилет в рукав как будто его и не было и с заинтересованным видом наблюдал, как тушится машина... Спрыгнув с байка он быстро подошел к еще дымящимся, залитым пеной остаткам, и присмотрелся к ним. Вроде бы следов от пуль или чего-то такого не было... Странно...

   Сообщение № 19. 27.10.2004, 21:08, Loskoron пишет:
Loskoron
Steampunk

*
Адепт
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 20
Гарри слез с байка и подошёл к потушенному лимузину. Присел на корточки и стал вглядываться в разбитое ветровое стекло.
-у... да у нас тут шашлык! - Усмехнулся он. - Труп водителя не повезло ему...
Водитель хрипнул и попытался что-то сказать.
- Не, ребята, он ещё жив вроде! помогите мне его вытащить!
дверь заклинило, так что гарри, стоя на коленях, пытался поудобнее ухватить водителя.

Это сообщение отредактировал Loskoron - 27.10.2004, 21:16

   Сообщение № 20. 27.10.2004, 21:25, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
Бен не замедлил помочь товарищу: с мясом вырвал заклинившую дверь.

- Мужики... - хрипло произнёс водитель. Он был весь покрыт ожогами средней тяжести, доставлявшие ему поистине адские муки. - Мужики... Знаю... что не жилец... Подрезали... Пытался вырулить... Не смог, не на байке... Сообщите дяде моему...

Последние слова были произнесены совсем уж шёпотом.

   Сообщение № 21. 27.10.2004, 21:44, Loskoron пишет:
Loskoron
Steampunk

*
Адепт
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 20
- Кто нить расслышал последнии слова? я нет - проговорил гарри, поднимаясь с колен. - Ево бы это, похоронить надобно. И всё же, что это было.
мы пока ехали ничего неслышали, хотя, вряд ли мы вобше что-нибудь слышали.

   Сообщение № 22. 28.10.2004, 19:31, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Последние слова, которые я услышала это то, что он просил что-то сообщить его дяде, - ответила Лера.

   Сообщение № 23. 29.10.2004, 06:24, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Точно, сказал, что подрезали и просил сообщить его дяде. Нука!- Хэви ловко пробежал пальцами по тлеющей одежде мужика в поисках документов или других, удостоверяющих дичность, предметов.

   Сообщение № 24. 2.11.2004, 21:32, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Ну, что-нибудь есть, - спроси Лера, подойдя к Хэви.

   Сообщение № 25. 3.11.2004, 21:47, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Да, есть бумажник, только мелочь, еще фотка какой-то бабы - ниче так, симпатичная. А! вот права. Бен, посмотри,- протягивает карточку Бену.

   Сообщение № 26. 3.11.2004, 21:55, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Лера проследила передачу прав поворотом головы, после обратилась к Бену:
-И с кем же нам пришлось иметь бело столь короткое время? Короче. Кто он?

   Сообщение № 27. 20.11.2004, 17:32, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
//Народ а можно к вам??? =(((( Ковыряйс, чес, я больше не буду обзываться!!! =( возьми, пожааалуйстаа!!!! =( //

   Сообщение № 28. 22.11.2004, 11:01, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
/// 2Nekromant:

Если найду ещё одного игрока - то можно. yellowsmile.gif Если действительно обзываться не будешь больше. yellowwink.gif ///

- Понятия, не имею, - задумчиво уставился на права Бен. - Некий Альфред Вуден... Кому-нибудь что-либо говорит?

Это сообщение отредактировал Koveras - 22.11.2004, 11:02

   Сообщение № 29. 22.11.2004, 14:19, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
//Тады сообщи, как решишь.

   Сообщение № 30. 22.11.2004, 22:13, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Альфред Вуден, Альфред Вуден... А! вспомнил!!!... нет, не то.. не знаю.
Байкер пожал плечами

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика