RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Великая Ересь, по миру Warhammer 40k
   Сообщение № 31. 10.1.2004, 07:20, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Лоер, оторвавшись от книги, зачем-то заявил: "Я знаю древнекларнийский!", потом закрыл книгу, положил ее перед собой и обратился к мадам:

- Итак, если придется драть задницы, то я предпочту драть их багром, но если вопрос можно урегулировать запудриванием мозгов - то уж тут нам помог бы разводной ключ: +50% к разводу (дипломатии и торговле), +2 к харизме - и все это без всякой магии!

   Сообщение № 32. 10.1.2004, 17:44, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
- Да, разводной ключ - мощное оружие на дипломатическом фронте. Пожалуй, с ним может сравниться только разве что разводной мост. Но увы, мост - сооружение стационарное, в глубокий космос его не возьмешь.

   Сообщение № 33. 11.1.2004, 21:04, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Мадам Ржевски ласково погладила разводной ключ:
-Ну куда я без него то? Он всегда со мной..А помните как в канализации...- старушка аж прослезилась от переизбытка чуйств.
В это время капиллан Джанко оторвался от прочтенияманускрипта и рассеянно посмотрел на Даерона:
-Печать? У нее двойственное значение. Она выдается спейсмаринам как знак того, что боец прошел несколько "жарких" боев без видимых повреждений. Но это не значит, что награждаются трусы! Для трУсов у нас есть Черная Стража. Но я отвлекся. Другое назначение печати - скрепление важных документов. Знак важности и первостепенности приказов. А этот куда более значимый. Нас вызывает Примарх Инквизиторов - Клавдий Марцеллос.
Рассказ священника прервал замерцавший экран. На нем путешественники увидели просторный зал, сродни тем, где знать проводит балы. Помещение было практически пустым, за исключением нескольких аппаратов в дальнем углу. За пультами сидели спейсмарины в полной броне, но без шлемов. в область видимости вышел капитан:
-Господа, мы меняем курс. Теперь мы летим на Прима-2 резеденцию Великого Инквезитора. У него есть какие то пожелания вам,- капитан сделал ударение на слове "пожелания".-сейчас мы выйдем в варп-пространство и дорога займет у нас несколько часов. Каюты уже готовы для вас - можете отдохнуть. Или же прогулятся по караблю- думаю, капиллан сосавит вам компанию.
Когда капитан отключился, мадам Ржевски подмигнула компании:
-Может пойдем полюбуемся на игрушки, которыми нас снабдили тех-жрецы Марса?

   Сообщение № 34. 11.1.2004, 21:32, Daeron пишет:
Daeron
Странник

*
Адепт
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
- С удовольствием, комиссар Ржевски! - сказал Даэрон, подойдя к ней.

   Сообщение № 35. 11.1.2004, 22:32, ikomar пишет:
ikomar
Дракон

*
Маг
Сообщений: 257
профиль

Репутация: 4
Хаджит также присоединился к желающим посмотреть "игрушки".
- Надеюсь эти игрушки нас не разочаруют... надо бы свой обновить арсенал.

   Сообщение № 36. 11.1.2004, 23:43, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Интерестно, что они там понапридумывали. Может и пригодится что-нибудь. - произнес эльф, присоединяясь к желающим посмотреть новинки местной науки. Дроид поехал в том же направлении.


   Сообщение № 37. 12.1.2004, 05:43, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
- Модернизированные багры есть? - спросил Лоер, отправляясь со всеми.

   Сообщение № 38. 12.1.2004, 11:49, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Нам нужен именно твой,ведь он А-Р-Т-Е-Ф-А-К-Т,-старушка произнесла последнее слово по буквам,- а техножрецы они кустарщики-  поставили производство на поток...Хотя для Приархов,героев и выдающихся личностей достаточно приличные экземпляры поставляют.
Все это она рассказывала, пока капиллан вел партию по коридорам корабля к оружейной. все они были обставленны в одном стиле: драпировка, статуи героев, знамена, девизы. Освещение обеспечивали лампы в виде факелов. Вскоре друзья оказались перед бронированной дверью, которую охраняли 2-е космопехов. Увидев капиллана, он опустили оружие и отсалютовали ему.
капиллан прошел к замку, ввел личну карту и дверь начала медленно открываться. Взору приключенцев открылся обширный зал, похожий на оружейные старинных замков: вдоль стен висели энергитические топоры,мечи,ножи. На оружейных стойках красовались лазерганы, плазмакенноны, штурмовые разрядники, тяжелые разрядники, гранатометы, мелтапушки, огнеметы и т.д. На маникенах висела энергитическая броня элиты войск - спейсмаринов. В отдалении стояли костюмы "Терминаторов" с вооружением для них : Громовой Молот, энергокулаки, когти, тяжеый разрядники, пулеметы,огнеметы. Оружия тут хватило бы, чтобы вооружить армию маленькой планеты.
капиллан улыбнулся, увидев лица путешественников:
-Выбирайте все, что понравится. Это вам дар от императора и техножрецов.

   Сообщение № 39. 12.1.2004, 17:14, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Эльф пошел вдоль рядов пушек, приговраривая "Это у меня есть...", "Это мне не надо...", "А это вообще старье какое-то..." и в том же духе. В результате он ничего не взял.
А ехавший за ним дроид деловито все осматривал, некоторые особо любопытные экземлярчики даже подробно сканировал.



   Сообщение № 40. 12.1.2004, 20:53, ikomar пишет:
ikomar
Дракон

*
Маг
Сообщений: 257
профиль

Репутация: 4
Хаджит тоже долго бродил по залу, привередливо изучая представленные образцы. Некоторые от старости распадались на части при прикосновении. Неожиданно ему попалась пушка сделанная прямо для его лапы, которую он быстро прихватизировал. Еще он нацепил крест накрест две широкие ленты непонятного назначения...

//пока ещё не решил, что ленты делать будут...

   Сообщение № 41. 13.1.2004, 08:18, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Выкинув свой доисторический арсенал, Боб (тоже пошедший для разнообразия в оружейную) принялся шастать между стеллажей, издавай нечленораздельные звуки типа «Вау! Ну, крындец! Епс тудей!». Через некоторое время он появился с браунингом ручной работы в руках.
- Отличная штука – стреляет плазменными сгустками. Им еще можно стекло резать.
Во второй руке герой держал отличную шашку с серебряной рукояткой. Как и у всех хороших джедаев, у Боба она светилась синим.

   Сообщение № 42. 13.1.2004, 11:35, Daeron пишет:
Daeron
Странник

*
Адепт
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
- Япона мать.. Едрить кобольдский овощ.. тарраскин сын, сколько оружия! Упасть, не встать! Хааа.. - Даэрон был в восторге от этого изобилия великолепия.
Подбежал к энергоножам, повытаскивал свои, выкинул на пол, набрал кучу новых. Взял целый патронташ для метательных ножей с самими энергоножами. Схватил пару энергомечей. Дальше повыкидывал какие-то древние гранаты, нацепил кучу новых, самых разных, какие были. Подумал, вернулся и взял энерготопор. Потом подошёл к бронекостюму "Терминатор":
- Хорошая вешь! Но к сожалению для парламентёров не подойдёт, на мой взгляд. Хотя вот это я возьму...
Подошёл к здоровому тяжёлому многоствольнуму пулемёту. Из под плаща вытащил свой старый пулемёт и отбросил его в сторону. Взял новый, и с довольным видом направился обратно к капеллану. Теперь Даэрон был просто увешан новым оружием, и единственное, что он оставил из своего старого арсенала, был двуручный меч с позолоченной гардой, выглядил он древним и устрашающим.
- Думаю теперь у нас есть все весомые аргументы для мирных переговоров с этими ящерами.

   Сообщение № 43. 13.1.2004, 12:56, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
- Чуть не забыл о Последнем Аргументе, - произнес Боб, и взял с полки миниатюрную атомную бомбу на которой красовалась таинственная надпись "Бомба Армагедец, 666 мегатонн в одном флаконе".

   Сообщение № 44. 13.1.2004, 21:33, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Мадам Ржевски осталась при своем оружии, с улыбкой наблюдая за происходящим. Вдруг, по интеркому раздался треск и голос Маркуса произнес:
-Внимание персоналу коробля! Входим в варп-пространство. Расчетная точка прибытия Прима -2. Расчетное время прибытия - через 2 часа.
-О! Это стоит посмотреть!- старушенция с присущей ей прыткостью кинулась куда то за дверь.
-Все не может привыкнуть к варп-прыжкам. Радуется как дитя. Недозволенное качество для комиссара,-произнес капеллан, поджав губы,-впрочем, думаю вы тоже заинтересуетесь этим зрелещем,господа. Незабываемое...Прекрасное как любое абсолютное зло. Ересь, ересь в чистейшей ее проявлении. Не понимаю, как еще Император терпит этих навигаторов.

   Сообщение № 45. 13.1.2004, 22:12, Daeron пишет:
Daeron
Странник

*
Адепт
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
- Варп-прыжки? Видимо действительно зрелище будет стоящее - произнёс Даэрон и направился догонять мадам Ржевски...

   Сообщение № 46. 13.1.2004, 23:50, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Эльф, не раз видевший варп прыжки, все равно пошел посмотреть - зрешиле действительно было не только незабываемым, но и впечатляющим.

   Сообщение № 47. 14.1.2004, 04:41, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
На предложение пойти посмотреть варп-прыжок, Боб ответил более рациональным предложением - пойти в буфет и накатить "Хенесси". Не получив поддержки, он тяжко вздохнул и пошел за всеми. "Все-таки красота - страшная сила, - подумал Боб, - Даже сильнее "Хенесси""

   Сообщение № 48. 14.1.2004, 07:24, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Лоер, зная, что его багор нужнее, изучал оружие лишь с познавательной точки зрения, время от времени хмыкая. Когда все сделали свой выбор, он облегченно вздохнул. Предложение Боба он оценил и, когда группа пошла вперед, поотстал с ним на несколько шагов и сказал:

- А ведь одно другому не мешает! Ты никогда не пробовал смотреть на варп-прыжок, попивая "Хеннеси"? Сдается мне, мотнуться в буфет мы успеваем.

   Сообщение № 49. 14.1.2004, 09:00, ikomar пишет:
ikomar
Дракон

*
Маг
Сообщений: 257
профиль

Репутация: 4
"Хенесси" хаджиту не хотелось, порскольку на поясе висела фляжка, правда уже наполовину пустая, но всё-таки и наполовину полная.
"Наблюдения за варп -прыжком необходимо проводить попивая, крепкий, успокаивающий нервы напиток" - размышлял Ром'мар'рен, поскольку во время прыжка его кошачья сущность всегда пыталась свихнуться окончательно и вспомнить диких предков....

   Сообщение № 50. 14.1.2004, 10:48, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Впрочем, мадам Ржевски удовлетворила запросы всех и сразу. После кружения по коридовам корабля, все оказались в просторном помещении, в котором не трудно было узнать столовую: длинные дубовые столы,лавки, огромный камин, барная стойка для высшего командования и т.п. Потолок представлял из себя стеклянный потолок, поднебесным куполом раскинувшись над головами. Раньше через него были видны звезды, а теперь варп-пространтсво: все оттенки фиолетового,синего и голубого переливалось,смешивалось и текло. Потоки были похожи на густой кисель в которых можно было угадать какие то неясные тени. Мадам Ржевски заказала себе большую порцию жаренного ципленка с картофелем и пинтовую кружку эля и теперь посасывала напиток зачарованно смотря вверх.

   Сообщение № 51. 14.1.2004, 20:34, Daeron пишет:
Daeron
Странник

*
Адепт
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
Не отрывая взгляда от потолка, Даэрон сел на ощупь за один столик с мадам Ржевски. Смотрел до тех пор, пока не затекла шея...
- Гхм.. Да-а-а... Красота дивная...
Позже он заказал местный фирменный напиток с местным фирменным блюдом, Даэрон не имел даже представления, что это будет, но всегда в таких заведениях делал такой заказ, когда оказывался там впервые...

   Сообщение № 52. 15.1.2004, 11:41, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Фирменным блюдом оказалось некое подобие парася, только на двух ногах и с крылышками. Гарниром служила несъедобная на вид смесь, похожая на бобЫ(не путать с БОбы). Фирменным напитком был клубничный кисель.
-Тут же сухой закон,-объяснила мадам Ржевски, потягивая эль.

   Сообщение № 53. 15.1.2004, 12:50, Дарлам пишет:
Дарлам
Странник

*
Адепт
Сообщений: 121
профиль

Репутация: 6
Постепенно монополия сияния варп-пространства была нарушена сиянием внутри корабля. Вместе со световыми всполохами внутрь пришел и жуткий звук. Стоял такой электрический треск, будто все схемы корабля одновременно вышли из строя. И все это безобразие почему-то сгустилось вокруг Боба.

//Я иду...точнее вратаюсь на Боба, если никто не против;)



   Сообщение № 54. 15.1.2004, 13:39, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\не против, но цвет сообщения с черного на какой-нибудь более видный поменяй\\
-Тьфу ты, опять. надеюсь колобка тут не будет? А то они быстрее Тау корабль разнесут на части.

   Сообщение № 55. 15.1.2004, 14:05, Дарлам пишет:
Дарлам
Странник

*
Адепт
Сообщений: 121
профиль

Репутация: 6
Появившись столь эффектно, Дарлам первым делом спрятался за могучую спину Боба на случай, если поблизости есть Лоер - ревнивый хранитель противопожарной безопасности (с него станется... не разберется что к чему, да как огреет багром по хребтине;)
Перед вами немолодой уже эльф в коричневом походном плаще, слегка раздобревший с момента последней встречи, но не потерявший грации. Длинные темно-белые волосы спутанны и измазаны в ослином кале. На лице обворожительная улыбка.


//Цвет изменил и готов к новым приключениям!



   Сообщение № 56. 15.1.2004, 16:31, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Тем временем дроид искал какой-нибудь компьютерный разъем. Найдя таковой он быстренько подключился и начал скачивать всю открытую (т.е. официльно разрешенную для скачивания) информацию.

Эльф тем времен просматривал меню столовой.

   Сообщение № 57. 15.1.2004, 17:27, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
- О! Компьютерный разъем в столовой! - восхитился Боб, достал из кармана допотопную дискету и вставил. Красоты варп-пространста в верхнем полусферическом экране сменились простеньким интерфейсом стрип-покера. Боб, однако, не заметил перемены, поскольку смотрел на маленький экранчик рядом со столом, где было то же самое.
В зале послышался бубнеж, сначала слабый, но со временем усиливающийся. Особенно громким бубнеж стал, когда здоровенная тетка в полусфере начинала выигрывать.
На минутку отвлекшись на появление Дарлама (Здорово, братуха, как жизнь? Что-то ты постарел), Боб вновь уткнулся в экранчик, не замечая гневных взглядов, испепеляющих его со всех сторон.

   Сообщение № 58. 15.1.2004, 20:41, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Дроид посмотрел в сторону Боба, мигнул красным объективом и быстренько его отключил - разъем-то один был. После чего бросил попытки найти что-нибудь разрешенное и начал потихоньку взламывать коды доступа, прикидываясь все более высшим и высшим начальством.

   Сообщение № 59. 16.1.2004, 09:42, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Лоер, налюбовавшись варпом, переключился на любование игром Боба. При появлении эльфа он вскочил и - нет, не огрел его по хребтине - заорал:

- Здорово! Каким это ветром тебя занесло? Мы ж вроде в варп-пространстве, а не в обычном континууме? Ну да хрен с ним, давай рассказывай, как жизнь. - и добавил, присмотревшись к нему. - Тебе бы умыться не помешало, кстати. Я смотрю, там за бортом не шибко чисто...

   Сообщение № 60. 16.1.2004, 16:39, Дарлам пишет:
Дарлам
Странник

*
Адепт
Сообщений: 121
профиль

Репутация: 6
- Едрить...колотить! Кудаж меня занесло... я это... я к Бобу. Думал он неподалеку от таверны кроликов мочит, вот и вратанулся. - восхищенно оглядываясь, оправдывался Дарлам - Братва! Как я рад вас видеть! - с этими словами он полез обниматься ко всем окружающим от переизбытка чувств и очень удивился, когда окружающие деликатно, но достаточно шустро, начали избегать его обьятий. Потом вспомнив об ишаке - Боб, я тебе такого диковенного зверя привез, у него уши, как у меня =:) Я его у Роба оставил. Надеюсь там его не сьедят, в мое отсутствие. А что это за светящиеся амулеты на вас понавешены - с профессиональным интересом Мага он начал разглядывать наиболее плотно увешанного Даэрона.
Принюхавшись к своим плечам, на которых не так давно восседал ишак, Дарлам скорчил такую гримассу, что все черти Ада обзавидовались бы.
- Лоер, дружище, как ты прав! Мне бы искупаться. Тут речушек или морей поблизости не водится?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика