RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дарстейн Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Второе рождение, играет Альтмор.
   Сообщение № 31. 22.8.2008, 12:28, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Женщина осталась стоять у входа, хмуро оглядывая зал.
Хозяин протянул Альту ключи и когда тот за ними подошёл, шепнул:
- Ты действительно собрался уедениться с этой бродяжкой?
- Джони, я всё слышу, - заметила бродяжка.
- Селения, - расплылся в улыбке хозяин, - ты же знаешь, ничего личного, но...
- Но?
- Но кое-кто будет не очень рад узнать, что ты тут была.
- А кое-кому и не стоит об этом знать. Ты ведь не собирался на меня стучать?
- Нет, что ты!
- Вот и закрой рот! - отрезала женщина.
Альт не припомнил, когда ещё Джони так лебезил перед посетителями. Разьве что перед людьми Стрема - короля преступного мира.

   Сообщение № 32. 22.8.2008, 12:44, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Альт взял ключи. Хотел ответить Джони что остальное не его дело, но не успел. Выслушав небольшой диалог, он кое что отметил для себя и бросил на Селению вопросительный взгляд, мол идем или нет?

   Сообщение № 33. 22.8.2008, 12:47, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Странная оборванка перевела взгляд с хозяина таверны на Альта и кивнула, а затем пошла на второй этаж, где располагались комнаты. Народ в зале стал потихоньку оживать и продолжать своё колобродие.

   Сообщение № 34. 22.8.2008, 12:53, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Альт вошел в довольно нищенскую и не особо чистую комнатенку, шде даже окошка небыло. Впрочем это ему теперь наоборот было на руку. Усевшись на бочку, что служила здесь стулом, он обратился к Селении.
- Смотрю тебя здесь все знают, все, кроме меня... Ты мне так и не сказала кто ты.

   Сообщение № 35. 22.8.2008, 12:56, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Женщина забралась с ногами на кровать, даже не разуваясь.
- Два часа. У тебя есть всего два часа, что бы насладиться моим обществом. И оплату вперёд, - слова Альта она проигнорировала.

   Сообщение № 36. 22.8.2008, 13:04, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Альт пмолчал несколько секунд, вспоминая сколько у него с собой денег.
- И сколько же ты хочешь? - спросил он, стараясь скрыть нетерпение.

   Сообщение № 37. 22.8.2008, 13:05, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Мне не нужны деньги. Лучше сходи к Джони и попроси у него ванили. Всё, что есть. У него есть, я знаю.

   Сообщение № 38. 25.8.2008, 14:32, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Удивление Альта, выдала только бровь непроизвольно поползшая вверх.
- Ладно, пойду возьму... - Сказал он, поднимаясь с импровизированого стула. - Только не уходи никуда.
Спустившись вниз, он подошел к стойке бара и заговорщически склонился к Джонни.
- Мне нужна ваниль. Вся что у тебя есть... - Произнес он тихо, так чтоб не слышали лишние уши. В принципе он всегда так говорил, когда обсуждение касалось дела или разговор шел о чем то дорогом.

   Сообщение № 39. 25.8.2008, 14:39, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Джони кивком головы велел следовать за ним и отправился во внутренние комнаты. Там располагалась и кухня, и склады, и комнаты прислуги, а так же кабинет самого Джони, где он время от времени проворачивал разные дела.

   Сообщение № 40. 25.8.2008, 14:51, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Следом за Джонни, Альт прошел в его кабинет и не дожидаясь приглашения, плюхнулся в уже порядком продавленное, но все еще добротное кресло. Он ничего не говорил, так как все что нужно, он уже сообщил и теперь ожидал действий и коммерческого предложения Джонни.

   Сообщение № 41. 25.8.2008, 14:53, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Джони же от предлажения воздержался, заявив только:
- Зря ты с ней связался, Альт. Лучше вали, пока не поздно.

   Сообщение № 42. 25.8.2008, 15:06, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Джони, Джони... - Альт делано покачал головой. - Я думаю не твое дело, с кем я связываюсь а с кем нет. А вообще... - Парень на мгновение задумался. - ... я знаю, что ты приторговываешь информацией, может расскажешь мне кто она? А то я смотрю ты ее боишься, может и мне стоит?

   Сообщение № 43. 25.8.2008, 15:19, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Она бывшая любовница Стрема! - Джони на этот раз не стал ломаться и торговаться, видемо, он хотел побыстрее избавитья от такого неприятного соседства. - И последнего пареня, который пытался закрутить с ней роман, нашли частями. Правда было это лет 30 назад...
В общем-то и самому Стрему сейчас было далеко за 50, на сколько знал Альт.

   Сообщение № 44. 25.8.2008, 15:37, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- И всего-то? Я уж начал было бояться... - Альт улыбнулся, но затем быстро стал серьезным. - Ладно, давай мне ваниль и обещаю, что через час, другой, ее здесь не будет.

   Сообщение № 45. 25.8.2008, 15:42, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Джони некоторое время молчал, размышляя, затем буркнул.
- А ты знаешь, что для неё ваниль - наркотик?

   Сообщение № 46. 25.8.2008, 15:50, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Альт вздохнул.
- Я не понимаю, чего ты боишься? Это все было больше тридцати лет назад. Сейчас я нашел ее под лестницей, в глухой подворотне. И выглядит она хуже любого нищего. Неужели ты думаешь, что Стрему есть до нее еще какое-то дело?

   Сообщение № 47. 25.8.2008, 15:55, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ну тебе же есть до неё какое-то дело! А Стрем никогда ничего не забывает, особенно если учесть... - Джони понизил голос. - Если участь, что поговаривают, что у них был общий ребёнок. - Трактирщик хмыкнул и продолжил уже нормально. - Да к тому же до того, как стать его любовницей, Селения собиралась избавить город от преступности. В одиночку. Надо сказать, что у неё это почти получилось.

   Сообщение № 48. 25.8.2008, 16:11, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Альт некоторое время размышлял о том стоит ли ему ввязываться во все это. В итоге решил что информация ему нужна больше да и ктому же за давностью лет, Стрема можно было не опасаться. Вот только чем за ваниль заплатить? Денег которые были в наличии, наверняка не хватит. Возможно небольшую услугу? Хм, заодно и новые возможности проверить можно будет...
- Дело которое у меня к ней есть, касается лично меня и никаким боком не задевает Стрема, - спокойно произнес Альт. - так что на этот счет, можешь не беспокоиться. В общем, дай мне этой чертовой ванили, столько чтоб она не померла. А я уж в долгу не останусь. Может у тебя какой враг есть? - Альт достал нож и покрутив в руках. - А то ты знаешь, я бы мог разобраться с этим... Или вещь какую достать надо? Хотя можно и деньгами, только это немного попозже...

   Сообщение № 49. 25.8.2008, 16:19, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Нет у меня врагов, - как-то неувернно буркнул Джонни. Возможно боялся он и не столько или не только Стрема, сколько и самой Селении. - Давай лучше деньгами. - трактирщик назвал достаточно умеренную цену с учётом, что продавал не просто редкую заморскую травку, а наркотик, плюс процент за кредит.

   Сообщение № 50. 25.8.2008, 16:56, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Ладно. Этой ночью принесу деньги. - Альт спрятал нож и поднялся с кресла, так как дело близилось к завершению. - Давай сюда эту ваниль, а то и так много времени потратил уже.

   Сообщение № 51. 25.8.2008, 17:01, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Джонни молча выложил пару увесистых пачек на стол.
Однако вернувшись в номер, Альт застал "милую" картину. Селения полулежала на кровати с глупой улыбкой на лице и смотрела вникуда. В воздухе же приятно пахло ванилью.

   Сообщение № 52. 25.8.2008, 17:13, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Альт глухо выругался. Бросив пакеты с ванилью на бочку, он подошел к Селении и попытался привести ее в чувство. А именно не очень церемонясь, похлопал ее по щекам.

   Сообщение № 53. 25.8.2008, 17:19, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Женщина с трудом сфокусировала взгляд на парне, улыбнулась.
- Зуба-а-астенький! А ты чего мне второй раз мерещишься? - Селения ущепнула Альта за щёку. - Ой! Да ты настойщий! Хи-хик. Какая жалость! А то бы мы с тобой хорошо поразвлекались бы... - женщина вывернулась из объятий Альта и отползла в угол кровати, хихикая.

   Сообщение № 54. 25.8.2008, 17:32, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Альт сел на край кровати, отвернувшись от Селении.
- Ты должна рассказать мне о вампирах. - Хмуро произнес он, не особо надеясь на внятный разговор. Вероятно придется ждать пока ее немного отпустит.

   Сообщение № 55. 25.8.2008, 17:34, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Я же тебя совсем не знаю, что бы тебе о тебе рассказывать! - Селения снова захихикала, а затем резко замолчала.

   Сообщение № 56. 25.8.2008, 17:56, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Я хочу, чтоб ты рассказала мне о вампирах а не обо мне. - Встав с кровати и сбросив пакетики с ванилью на пол, Альт уселся на бочку. Похоже придется ждать пока ее отпустит, впрочем впереди была целая ночь...

   Сообщение № 57. 25.8.2008, 18:06, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ещё с пол часа Саления попеременно хихикала, разговаривала сама с собой, ходила по периметру комнаты, охотилась на маленьких розовых слонят или ложилась на кровать и начинала реветь. Через пол часа, она свернулась клубочком под кроватью и затихла. Еще через несколько минут женщина глухо поинтересовалась:
- Ты ваниль принёс?

   Сообщение № 58. 25.8.2008, 18:22, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Принес. Но получишь ты ее, только после того как расскажешь мне, все что знаешь о вампирах.

   Сообщение № 59. 25.8.2008, 23:33, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Женщина хихикнула, а заем закашлялась.
- Если я буду рассказывать всё, что знаю, мы парой часов не обойдёмся. А больше я тебя терпеть не собираюсь. Так что спрашивай, что именно тебя интересует.

   Сообщение № 60. 29.8.2008, 10:44, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Альт тяжело вздохнул, стараясь скрыть раздражение. И чего спрашивается она время тянет?
- Ну вопервых, я хотел бы знать, чего боятся вампиры? Я так понимаю обычным ножем меня теперь не убить? И второе, какими силами может обладать вампир?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дарстейн | Следующая тема »

Яндекс.Метрика