RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тотальная Война Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Палатка Полководца, обсуждения...
   Сообщение № 1. 17.9.2003, 20:22, vladimirex пишет:
vladimirex
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Потихоньку востанавливаю активность. Извините, что пришлось прочитать. ЛОЛ!  ;)

Текущая версия игры ТУТ

Востановленный ЛОГ:

Террос: Господа. Я собираюсь перекинуть 2 свих пеших на остров, дабы обеспечить контроль над мостами, остальными отрядами я пойду на юг.
Кто нибуть против?

GORacio: Я подумывал о том, чтобы перейти на тот берег по этим мостам и обеспечить прикрытие переправы конницы. У меня все таки лучники с копьями. Можно устроить перекрестный огонь, если твои лучники останутся на острове.А в это время переместить конницу для таранного удара.

Террос: 2GORacio: Возможно... Тогда ещё: надо перебросить сперва кавалерию на тот берег с возможностью ретирования.

GORacio: я кидаю туда рыцарей Хозара или как там его
Zmey: Я планирую оставить 20-ку лучников на этом берегу, в клетке 20.9 или 21.9 (над верхним мостом), а тяжелую пехоту впринципе можно отправить на защиту нижнего моста. Вы с конницами лучше переправляйтесь на ту сторону, а лучников оставьте на этой. Банально занять мосты и держать их, а конными войсками щипать их с тыла.

GORacio: У меня пикейщики...тем более толпа в 100 человек. Можно как пушечное мясо использовать. Непростительно их держать на этой стороне. Скорее всего он магов кинет против меня....пусть развлекается)

Террос: Перевести кавалерию на тот берег и оставить её без прикрытия - неправильно. 2GORacio: Пусть твои копьеносцы (я своих кхентов тоже отправлю) перейдут верхний мост и будут чем-то типа редута, за которым каваллерия сможет спрятаться... Хорошо бы ещё лучников туда...
2Zmey: Может, переведешь всех на нижний мост? Я возьму верхний, и кину на нижний 1 отряд пехоты. А?..

GORacio: У меня и лучники и копьеносцы. так что я полностью туда двинул

Zmey: Угу, иду обоими своими отрядами вниз, держите верх. Лучников на 22.21 а пехоту на мост или вообще на ту сторону.

Террос: Господа! Мне кажется, или кавалерия противника пытается занять южный мост раньше нас? С этим надо что-то делать! Мосты - стратегические точки. Нельзя терять контроль над ними... а уж тем более над нижним. Я отправляю туда кавалерию.

GORacio: Бери туда своих пеших верхний я своей сотней займу...надеюсь продержатся

Террос: 2GORacio: Отправить ВСЮ мою пехоту на юг? А что тогда с севером? Хотя мне кажется, наш враг потерял интерес к северному мосту и постарается взять прежде южный.

GORacio: в одном моем отряде народу как во всех твоих :В пока он их перебьет надеюсь Змий поможет

Террос: 2GORacio: Численность - не главное. Мои отряды защищены получше, да и оружево у них порульнее...
Я так подумал... А давайте и правда основной удар перенесем на юг? От туда и до врага ближе... Вот бы только не получилось толкотни на мосту... Чревато это...
2GORacio: Веди рыцарей и пизантов на север. С ними я отправлю пехоту кое какую... Я же всеми правдами и неправдами ломонусь на юг.

GORacio: 2Terros: Уболтал чертяка языкастый. Туда и двинем. Не поминайте лихом



   Сообщение № 2. 17.9.2003, 23:02, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Так господа! наш Дм нас попалил! Каков план? и ваще, отзовитесь, кто ещё играет!

   Сообщение № 3. 17.9.2003, 23:32, vladimirex пишет:
vladimirex
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
//да, мне тоже интересно... Вообще, Террос, Имперцы действуют по заранее установленному плану, ваши действия на них ни как не влияют. И еще, если игроки вдруг не вернутся, мне бы хотелось что бы Ты сам пригласил тех, с кем хочешь играть в команде. Мне для игры нужно 3-4 игрока. Можно больше, но это будет геморойнее... Как только продолжим играть, так сразу я в вашу полатку не ногою . обещаю :)


   Сообщение № 4. 18.9.2003, 14:21, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
2vladimirex: Ну... В ГОРике я уверен, он играть будет... А ещё... Даж не знаю... Если Змей не вернется, можно в ОРФ обьяву кинуть...

   Сообщение № 5. 18.9.2003, 21:00, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Играю я...куда я денусь с подводной лодки то...Змей щас безвылазно сидит на фоле...вкрайняк я его там вижу часто...Но теперь еще и в Таверну залетает

   Сообщение № 6. 19.9.2003, 02:03, vladimirex пишет:
vladimirex
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Ну тогда решайте оба, нужны вам сокамерни... упс, ещё герои для трудной работы или нет. Я возражать не буду. Если хотите водиться двоём, то пожалуйста. Но одному, имхо не стоит.


   Сообщение № 7. 24.9.2003, 19:37, Zmey пишет:
Zmey
Космический пират

*
Посвященный
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 2
Я с вами. Куда ж я денусь... :)


   Сообщение № 8. 25.9.2003, 20:22, vladimirex пишет:
vladimirex
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
...дааа,... Весёлые дела творятся со шрифтом...

Ну, добирам еще игроков или троем справитесь?

   Сообщение № 9. 25.9.2003, 23:31, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Да хватит, я думаю... Не, ну ежели кто сам придет..

   Сообщение № 10. 26.9.2003, 04:28, vladimirex пишет:
vladimirex
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
...тоды все аккуратно запостить свои ходы!  ;)

Да, определитесь со свитками. Помится я просил выбрать вас два свитка 1 уровня (или 3 свитка?) и сказать в каких они отрядах. Блин, точно не помню к какому итогу мы там пришли...



   Сообщение № 11. 26.9.2003, 15:13, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
У меня был свиток замедления- больше никто ничего не брал. Прошу выложить правила и сетку последних ходов, а то все кануло куда то...наверное в Лету :).

   Сообщение № 12. 28.9.2003, 08:25, vladimirex пишет:
vladimirex
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Горацио, я что то не понял что именно тебе нужно? Карту с текущим местоположением, так ссылка на неё во 2 ходу есть. Весь лог передвижения (а смысл?)? Я могу конечно попробовать востановить, но это потребует много времени, т.к. работа рутинная и уж больно кропотливая.

В общем, договорились - у каждого +1 дополнительный свиток 1 уровня.
Горацио - твой свиток у какого отряда? Просто у заклинаний есть радиус кастинга. Обычно он равен 6.
Террос - рекомендую "снятие магии" или как там он называется не помню.
Змей, Проснись и ПОЙ! Желательно в цифрах.

   Сообщение № 13. 28.9.2003, 08:31, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Сорьки...я сначала отпостил, потом ход посмотрел- ничего больше не надо-не напрягайся :)
Свиток у пехоты

   Сообщение № 14. 28.9.2003, 11:53, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Извените меня, тупого... А сколько мне свитков положено? если 1, то это воистинну Рассеивание, если 2, то Рассеивание и Рвение... Они 1-го ур-ня... И ещё... а можно мне ищё отряд ввести? Я в правилах посмотрел, и захотелось мне мага... А?

   Сообщение № 15. 28.9.2003, 13:35, vladimirex пишет:
vladimirex
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Террос, извини, но нельзя... У вас итак количественный перевес ненормальный. Можно наверное параллельно ещё одну боёвку замутить, но имхо мы и с этой тормозим. Хотя не вижу причин вам самим друг с другом посражаться даже на этой карте. Закупаетесь, например с Горацио, на сумму эдак 1500 у.е. каждый и в атаку. Тем более вы судя по постингам в сети чаще меня бываете раза в два.

"Рассеивание" у какого отряда?

   Сообщение № 16. 28.9.2003, 13:55, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Рассеивание у танов. А может ... а! ладно...

   Сообщение № 17. 28.9.2003, 14:07, vladimirex пишет:
vladimirex
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Цитата (Terros Ravnos @ Сент. 28 2003,14:55)
А может ... а! ладно...

...говори, не стесняйся. Я не кусаюсь. Столкновения пока ещё не произошло и некоторые мелкие замены возможны.

   Сообщение № 18. 28.9.2003, 14:13, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
2vladimirex: Не... я просто подумал... может поменять отряд-дугой на мага.. но передумал.

   Сообщение № 19. 28.9.2003, 14:22, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
2vladimirex: Террос на Арене то тормозит, а ты хочешь, чтобы я с ним посражался...хотя в варик 40К я бы порвал его спейсов  8) .
2Terros Ravnos: К ящеру магию!!!!! Давай каленой сталью их. Нас не должны страшить потери.
2ALL Предлагаю игрокам соглосовать свои действия и каждый день (или когда там vladimirex сможет) кто первый зашел - тот и выкладывает. А то мы и вправду не доиграем до нового года.Так же будет какая то вероятность. Еще можно по почте ходы делать. Думаю те кто сидит на момеде тот почту смотрит почаще форума...Ну а мне все одно- я в сетке (звучит как "в танке" ;))

   Сообщение № 20. 28.9.2003, 14:31, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
2GORacio: Смотри, себе чего не порви, умник... :)

   Сообщение № 21. 28.9.2003, 14:38, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
2Terros Ravnos: ладно-ладно жизнь рассудит ;). Ты по вопросу то высказывайся...флудер несчастный :D

   Сообщение № 22. 30.11.2003, 10:24, Viom пишет:
Viom
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 85
профиль

Репутация: 2
У меня свитков нет, отряды медленные – буду защищать северный мост. Лучников поставлю 27:14-24:10 и возьму под прицел остров и ближний мост, кхентов поставлю 28:13-24:11 для защиты лучников, при надобности выдвину вперед. ТО за 4 раунда занимаю исходные позиции.
Имперцы магов наверное разделят – по одному на направление. Кавалерия нападать не будет пока не подойдет маг и лучники(?), поэтому успеем подтянуть к югу войска.

GORacio
ты будешь у северных мостов? что будешь делать?

Zmey
ты пока в центре – куда собираешься войска вести?

Terros Ravnos
тебе видно достается южный мост?!

хорошо бы на юг еще викингов кинуть и вульфсарков - для укрепления и прорыва(?).

   Сообщение № 23. 30.11.2003, 16:51, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Как и предплагналосьь ранее 100 пешцев будет мясом, которое будет сдерживать основные части противника. Думаю перейти на другую сторону и пострелять(100 лучников,хреновых, но 100!!!;). Тем более , что пока до меня дойдут я успею с виток заморозки использовать. Под прикрытием пешцев думаю перекинуть войска на тот берег и развернуть для атаки. Видимо, кто то еще должен идти за мной (1 конница+ 1 пешцы хватило бы). 100 в центре, Рыцари+ 1 конница по краям- зажмем в тиски. Ну это в идеале, а как получится - посмотрим :)

   Сообщение № 24. 30.11.2003, 18:50, Viom пишет:
Viom
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 85
профиль

Репутация: 2
да, я сразу скажу что я в стратегии больше использую защиту, чем нападение – поэтому не стоит расценивать мои действия как боязнь.

GORacio
значит будем наступать?!!
у меня есть опасения по поводу арбалетчиков Красса – видимо будет держать под прицелом северо-западный мост – и рыцарей положит в 2 выстрела :(  , впрочем если надо – так надо... тогда я ставлю Лучников на 21:10 (перед переходом моста нами).
Кнехты (все-таки кнехты, а не кхенты :) ) идут на 22:11 , перестраиваются в Хирд и идут впереди твоей пехоты – у меня броня и щиты хорошие. Только переходим сразу, как Кнехты перестроятся.
Мои Лучники пойдут после твоей Пехоты со свитком замедления, но перед Рыцарями – надо занять место на острове для обстрела, а Рыцари все равно быстро наверстают.
Согласен?

   Сообщение № 25. 1.12.2003, 05:06, Zmey пишет:
Zmey
Космический пират

*
Посвященный
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 2
>ты пока в центре – куда собираешься войска вести?

Туда же куда и вел, к нижнему мосту. Лучники встанут на этом берегу, мост перекрою пехотой. Чтоб не было 2-х точек прорыва противника на эту сторону.

   Сообщение № 26. 1.12.2003, 10:54, Viom пишет:
Viom
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 85
профиль

Репутация: 2
Zmey
Прорыва имперцев не будет: отряды мои и GORacio(рвется в атаку) подходят к северному мосту (6 ходов)– нам придется сразу идти в атаку переходить реку – генерал Красс подтянет арбалетчиков на расстояние выстрела и расстреляет нас на нашем берегу, если мы будем ждать пока твои (9 ходов) и Terros Ravnos-а (6 х) войска подтянуться к южному мосту. Я думаю у южного моста хватит Terros-а и Викингов и Вульфсарков (ближе тебя к мосту), тем более Таны прекрасные арбалетчики.

Кстати, ты согласен с GORacio - будем нападать?
Потому как если нападать – надо идти кучей и с севера и с юга.

GORacio
будем ждать подхода к южному мосту войск Zmey-я или нет?

Terros Ravnos
ты будешь нападать? или только прикрываешь южный мост?
кстати, будь осторожен – Ковылкинская конница – стрелковая...

   Сообщение № 27. 1.12.2003, 18:30, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Значит так и и идем...Тока я запамятовал- лучники в навес стреляют?:)

   Сообщение № 28. 2.12.2003, 09:46, Viom пишет:
Viom
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 85
профиль

Репутация: 2
GORacio
по описанию ADOS вроде стреляют, там линия стрельбы лучников изображена дугой, а у арбалетчиков прямой.
ты, случаем, не можешь попасться на глаза Terros Ravnos-у и сюда его привести – не ровен час начинать будем – скоро должен подойти theSlaughterer...

   Сообщение № 29. 2.12.2003, 15:58, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Сегодня постараюсь в асе выловить :)

   Сообщение № 30. 13.12.2003, 11:05, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Господа! Я могу ввести Ярлов через мост, но я не уверен в удачном исходе этого прорыва... Я предлагаю подвести Викингов, ибо жалко Ярлов под стрелы вести...
Ваше предложение?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тотальная Война | Следующая тема »

Яндекс.Метрика