RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Нужны ли народу CRPG?
   Сообщение № 31. 4.5.2014, 08:58, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Как я уже писал ранее, в Маскарад я не играю, а купил его только для того, чтобы поставить на полку. Да и вообще в игры я не играю в последнее время - у меня слишком слабый компьютер для этого. Однако, мне нравится нынешняя тенденция развития CRPG. Миры становятся больше и живее, NPC разнообразнее, а сюжеты - сложнее. И после обновления железа я возьмусь первым делом именно за Skyrim.

Мне не хочется разводить спор по поводу Dead Space 3 и Mass Effect 3, поэтому я лишь сделаю предположение, что твоё недовольство - это есть именно старческое брюзжание, о котором чуть выше написал Молоток. Так что проблемы скорее не в том, что игры стали хуже, а в том, что ты их перерос. :)

Вполне возможно, что через 10 лет форумчане РПГ-Зоны будут писать что-то вроде "Сейчас жанр CRPG в упадке, ничего кардинально нового не производят, и я до сих пор играю в классику жанра вроде Skyrim и Mass Effect". Хотя на деле компьютерные ролевые игры достигнут таких высот, которые нам сегодня и сниться не могут.

   Сообщение № 32. 4.5.2014, 09:45, лин пишет:
лин
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
New England

нет я немного не о том ..например второй масэфект велеколепен ,первый дед спейс....просто когда разрабы на волне популярности начинают гнать откровенную халтуру...чтобы нарубить бабла,это плохо.И это становится правилом.

про скайрим спорить не буду...предыдущие части тоже приобрели вкус только после выхода обновлений и дополнений.
Цитата
NPC разнообразнее, а сюжеты - сложнее

смотря что с чем сравнивать
__________
Твой флуд ниже действительно был удалён. Всё остальное переехало сюда. Любое недовольство моей работой можешь выразить здесь и здесь. Удачного дня.
New England

   Сообщение № 33. 4.5.2014, 18:04, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
"Массивное наступление инопланетной шмали" и "Дед Спился" конечно игры достаточно известные, да популярность обоих проектов зашкаливает. Но, вот, они меня оба не берут ибо уесть в них какая-то изюминка...
На счет халтуры, то здесь мнения расходятся, хотя последний Дед (то бишь трешачек в тройке) был экшеном-пост-говном (извините за выражение), но лично игру не проходил, поэтому гнать катку (хоть и понимаю, что морозняк противен всем) я не собираюсь.


Добавлено через 4 мин. 38 с.

У всех представление об текущем застое на рынке видеоигр, совершенно разный и сходится лишь в одном - в общей оценке. Одни кричат - овно, другие курят люльку и молчат в тряпочку, третьи фанатеют от сие проекта и разжигают холивары на скользкой поверхности. Многие на этом прогорают в итоге...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика