RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (54) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, такое себе питейное заведение
   Сообщение № 61. 17.9.2003, 04:24, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
'газбе'гемся, това'гищи! - Сказал Лоер - Объеденились так объеденились - в таком случае придется прибить их обоих, а уж в этом я без всякой Светы справлюсь! Даже если бы я мог проапгрейдить багор до Багра Света +3, я бы не стал этого делать - негоже когда багор имеет любой цвет, отличный от красного - пожарные могут штрафануть! Хотя, если честно, я полагаю, что если они как-то объединились - то одни внутри другого. А если это вдруг не так, то придется одному клавиши повыбивать, а второму прожектор под шлемом разбить.

   Сообщение № 62. 17.9.2003, 04:46, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
-Дело говоришь товарищ! Когда выступаем и кого ещё возмём с собой?

   Сообщение № 63. 17.9.2003, 04:52, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Выступаем крайне скоро (ну надо же в конце концов на посошок выпить, а Боб все вино жмет), а с собой возьмем всех желающих - по крайней мере, не думаю, что нам откажут ЧК и Змей (в ответ Змей сдержанно кивнул). А вообще нам нужен народ - поход опасный, а я, хоть и учился бою с багром у монахов Шаолиня и зэков Колымы - но я все же не герой... Хотя многие почему-то уверены в обратном - Лоер слабо улыбнулся. - И вот из-за таких многих я и страдаю...

   Сообщение № 64. 17.9.2003, 04:55, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
-Хм. Интересно, а кроме Рояля и Чёрного  нам ещё кто-нибудь  может помешать?

   Сообщение № 65. 17.9.2003, 05:01, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
- По моей информации, Хищных Вещей не так-то и много. Старший из них, Диван-людоед, хоть и зовется Барселонским, но путешествует по всему миру, беспощадно пожирая всех, кто на него присядет или приляжет (за исключением разве что Леонида Андреевича)... Но я не думаю, что он здесь. А так - кто знает, кто знает... До кустов не далеко, но этот путь может оказаться полным загадок и неожиданностей... К примеру, этот твой ниггер - это уже неожиданность.

   Сообщение № 66. 17.9.2003, 05:19, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-По последней информации, которую выдал в стельку пьяный демон Шлак, есть еще Славянский шкаф и итальянская этажерка,- произнесла мадам Ржевски надевая на голову красный платок.-А ты милок (к рыцарю) не имеешь дела с моим внучатым племянничком Шмыгой? Он раньше поставками урана за бугор занимался...Пока НКВД не занялось им вплотную.РАСХЕТИТЕЛЬ НАРОДНОГО ДОБРА*адским таким угрожающим голосом* ПРОТИВ ПАРТИИ ПОПЕР!*уже нормально* Но Вы, молодой человек, смотрю не такой. Вы интеллигент будете? Или из наших-рабочих?

   Сообщение № 67. 17.9.2003, 05:24, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
- Он небось крестьянин! - усмехнулся Лоер. - Так что мы его, если что, раскулачивать будем. Знаете, мадам, а ведь с НКВД мне беседовать не впервой! Да что там говорить - вон товарищ мой, ЧК, разбирается во всех этих делах получше меня.

   Сообщение № 68. 17.9.2003, 07:16, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Боб сделал невидимый для окружающих, но хорошо заметный Робу жест рукой. Вдруг откуда ни возьмись, рядом со столом появилась бочка вина. А на стол плюхнулся жареный поросенок.
Выйдя из глубокой задумчивости, хозяин произнес:
- Друзья, я, кажется, знаю, кто нам может помочь. У меня на чердаке живет Большой Хрустальный Гадальный Колобок. Думаю, если его хорошенько расспросить - с помощью щипцов, к примеру, или дыбы, то он все расскажет и о Рояле и о Рыцаре. Правда я-то думаю, что рыцарь давным-давно сидит с Пафнутием - все там рано или позно оказываются. А вот рояль самогон вряд ли будет трескать. Небось где-то в кустах прячется.

   Сообщение № 69. 17.9.2003, 09:47, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Во,парась!А шо такi мелкi? Ну ничего...по куску на брата и пытать будем...Может его лучше ключом? Чай хрустальный...И о рояле,и о контробасе расскажет. Вот щас выпьем и пойдем,- старушка начала хрехтя разливать из бочонка  вино по кружкам,кубкам и стаканам.- Ну и за что выпьем?

   Сообщение № 70. 17.9.2003, 13:55, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- Насчет ключа - неправильно мыслишь, старая. Это ж антукварат, а ключом и поцарапать невзначай можно. За искусство выпьем.
Тут Боб попытался приподняться на ноги, но балтийский чай уже подействовал - ноги не слушались.



   Сообщение № 71. 17.9.2003, 14:17, Дарлам пишет:
Дарлам
Странник

*
Адепт
Сообщений: 121
профиль

Репутация: 6
Пол под шумной компанией заходил ходуном. Жуткие скрипы заглушали голоса пирующих. Вскоре через, образовавшуюся в полу, дыру в таверну выбрался(или забрался:) эльф в коричневом дырявом плаще, длинными белыми(грязно-серыми) волосами и кошмарным выражением лица.
- Тфу! - отплевываясь пылью - Боб, я к тебе сил набраться пришел, а тут БАЦ, сплющили вместе со старой таверной и в фундамент закатали... Еле выбрался. - Осмотревшись и улыбнувшись - Привет!
Эльф достал из кармана бочку, одним жестом увеличил до размеров хоббита и отдал Робу со словами: "Наполни лучшим вином!" Затем, примостившись рядом со всеми, подмигнул Тоирину;) "ТрЯм!" и начал представляться...
- Приветствую! Имя мое Дарлам, путешественик по мирам, во многих МАГ (на 8%). Недавно в одном из миров потерпел поражение и пришел к старому знакомому в таверну отлечиться, а тут БАЦ... дальше вы сами знаете.
- А замочить Рояль я не против, силы восстановлю заодно!



   Сообщение № 72. 17.9.2003, 14:17, 666 пишет:
666
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 0
*В таверну входит орк. За спиной висит знакомый топор.
В руке дорожный мешок. Видимо, там нехитрые воинские пожитки.*
-Ручаюсь, вы не заметили, что я отошел?! Привет всем, кого не видел. Кого не знаю, будем знакомы, я Алуандо.
*Воин с улыбкой оглядывает комнату.*
-Да, интересная тут собралась компания!
*Алуандо подсаживается к общему столу.*
-Роб, по пинте лучшего пива всем! Я угощаю!!
*-улыбаясь громко говорит Алуандо, повернувшись к Робу.*
-Боб, надеюсь, у тебя найдется кмната побольше? Пока драконы там суетятся, хотел пожить здесь.
*Орк кладет на пол подле себя дорожный мешок, затем вытаскивает из-за спины топор и кладет на мешок.*

   Сообщение № 73. 17.9.2003, 14:21, Zmey пишет:
Zmey
Космический пират

*
Посвященный
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 2
- Да, я с вами.

В ответ на вопрос за что выпить Змей изрекает:

- В борьбе Бобра с Ослом, всегда побеждает Бобро! Так выпьем же за успех нашего мероприятия, ибо... ибо за нами правда.

Выпивает. Кружечка исчезает в кармане.

- Ну, можно и приступить к действиям, хотя... может сначала сформируем четкий их план. Как говорится "План, пол дела в карман" :)

Достает из кармана поробочку с чем-то зеленым и трубку, набивает её и раскуривает.

Да... пол дела в карман... тфу! ладно, хватит виснуть.

Из соседнего карманчика появляется бумажка с надписью "план" и обгрызаный карандаш.

- Приступим.

1-й пункт: сытный обед перед выходом
2-й пункт: сведения от Колобка-стекло бока.
3-й пункт нужно заполнить.

   Сообщение № 74. 17.9.2003, 14:24, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- Здорово, Дарлам. Зря ты это - под полом прятался. Народ здесь крутой. Скажи спасибо, что тебя в бетон закатали, а не в стекловату.
Затем Боб удивленно повернулся к орку, посмотрел на опустошенную им бочку:
- Здоров же ты пить, братец. Еще пива? Без проблем. А насчет комнаты... Хм-хм, можно попробовать что-нибудь найти. Только ведь у меня таверна, а не гостиница. Ну да для особых случаев пара гостевых комнат найдется. Только вспомнить бы, кого я туда последним селил. Ты как относишься к скелетам бывших постояльцев в комнатах?



   Сообщение № 75. 17.9.2003, 14:25, 666 пишет:
666
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 0
-Хм, я что-то пропустил? Куда вы собрались?-с недоумением изрекает орк.
-К склетам никак не отношусь. И не такое повидал. Да и не надо мне особых удобств. Просто чтобы на ночь крыша над головой была. Только вот что ты со своими постояльцами делал, что там тока скелеты остались? ;)



   Сообщение № 76. 17.9.2003, 14:34, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Спасибо, почтейнейший, но я дама приличная, пью исключительно вино...или сэм...хотя от Стаута или вереского эля не отказалась бы. А вы по моему одиянию подумали, что я мужчина. Так вы ошиблись.
Мадам Ржевски попыталась встать(видимо, чтобы продемонстрировать какого она полу), но и как Бобу, напитки дали ей по ногам.

   Сообщение № 77. 17.9.2003, 14:38, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- Я с постояльцами? Помилосердствуй. Ничего я с ними не делал. Ну, разве что с некоторыми женского полу. Просто иной раз таверну приходится перестраивать, ну и в результате где была дверь - оказывается стена. А у многих постояльцев душа нежная, легко ранимая. Пару лет без еды-питья выжить не могут. Вот и получается новенький скелет.
И обращаясь к мадам Ржевски:
- Что-то слабы мы стали. В прежние-то времена - полведра через край. А потом еще лекцию в клубе читать о вреде алкоголизма и культуре сексуальных отношений в сельской местности. Эх, было же время...

   Сообщение № 78. 17.9.2003, 14:42, 666 пишет:
666
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 0
-Занимательно. Тогда покжи мне, пожалуйста, где последний раз ты видел дверь в комнату для постояльцев. :)

   Сообщение № 79. 17.9.2003, 14:49, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- Там, на кухне посмотри.
И громко:
- Роб! Роооб! Когда господин пожелает, покажешь ему Специальную комнату.

   Сообщение № 80. 17.9.2003, 14:57, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
- Отлично! Значит так: Черный, похоже, отпал (Пафнутий его уже победил, видать - в неравном бою), шарик мы выпытаем, план у Змея есть - успех будет за нами! - с этими словами Лоер выпил вина и причмокнул. - Да, отличное вино, Боб - сам Дионисий бы позавидовал!

Услышав слова мадам Ржевски о контрабасе:

- Как контрабас?! Где контрабас? Тьфу ты, и куда только таможня смотрит...

   Сообщение № 81. 17.9.2003, 15:01, Дарлам пишет:
Дарлам
Странник

*
Адепт
Сообщений: 121
профиль

Репутация: 6
Дарлам сначала удивленно, а потом с неприязнью, наблюдал за вошедшим орком. Потом успокоился, создав под плащем компактный фаербол. "Не обжечься бы!". Потом забрал у Роба свой боченок, уменьшил его до размеров ореха и спрятал в карман.

   Сообщение № 82. 17.9.2003, 15:05, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Дааа...было время...Но возраст уже не тот...А лекции у тебя хорошие были.Зажигательные...Потомвсем сеелом клуб тушили...
-Контробас?Наверное с роялем...Боюсь как бы весь симфонический оркестр с русскимнародным не перебрался к роялю...а то не выдюжим...У Змеяесть план? Это хорошо...У меня есть карта.
Старушка достала из-за пазухи рулон бумаги, подозрительно напоминающий туалетную бумагу и началарасскладывать его на столе.
-Тааак...ту у нас ЭМ...тут Жо...А вот тут мы (большой жирный клякс с подписью "МЫ"). А рояль с котробасом и Славянским шкафом должны быть тут,в Джигитании (какая то коракуля и подпись Джигитания)...Тут пойдем налево,до первого сортиру...Ато выпили много...тут свернем ещераз на север и там 10 минут на оленях.Молодой человек,вы жена Колыме были? оленей знаете?

   Сообщение № 83. 17.9.2003, 15:18, Zmey пишет:
Zmey
Космический пират

*
Посвященный
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 2
- Слушай, зачем олени, у меня во дворе звездолет стоит, долетим за минуту, только успевай у сортиров сворачивать.

   Сообщение № 84. 17.9.2003, 15:22, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
- На Колыме был (ик!) это факт! А вот оленей не встречал... Они там (ик!) не бегают - черег колючую проволоку пролезть не могут... А план у Змея отличный, (ик!) забо-о-ористый! Особенно если через тягу с (ик!) чайком... балтийским. - Лоер посмотрел на Боба. - Бобби! (ик!) И чего это меня с твоего вина так накрывает, а? Иль ты, (ик!) старый эксериментатор, решил мне балтийского кофе сварганить из моего же ингридиента (ик!) - прризнавайся! ИК! И вообще, прошу (ик!) - напугайте кто-нибудь меня! ИК! До смерти, желательно!

Мир слегка плыл перед глазами Лоера, но тот мужественно смотрел в одну точку, стараясь при этом не упасть мордой на стол и не поцеловать наполовину съеденного поросенка известно куда.

   Сообщение № 85. 17.9.2003, 15:22, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Боб сделал очередную попытку подняться - не смог и забил на это дело. Подняв руку в характерном жесте он произнес:
- Благословляю вас на ратные подвиги! Много не пейте и предохраняйтесь!

   Сообщение № 86. 17.9.2003, 15:59, Zmey пишет:
Zmey
Космический пират

*
Посвященный
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 2
- Предохраняться? А "F5" не помогает, или только материальными средствами надо?

Вставая из-за стола.

- Народ!  Щас тут забухеем и вообще никуда не пойдем, непорядок. А ну живо на улицу освежиться.

   Сообщение № 87. 17.9.2003, 16:07, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Точно! Освежеваться! А потом - шарик! Этот, как его, бильярдный! - Лоер запутался в собственных рассуждениях и захотел встать из-за стола. Не вышло. Точнее, вышло, но не надолго. - Эх, теперь понятно, чего межпланетникам строго запрещено спиртное...

   Сообщение № 88. 17.9.2003, 16:09, Zmey пишет:
Zmey
Космический пират

*
Посвященный
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 2
- Ясное дело, на *дает таблеточку* если хочеш протрезвится - химия тебе в помощь. Но учти, снимает все полностью, что пил - что не пил. Как стекло будеш.

   Сообщение № 89. 17.9.2003, 16:18, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Лоер взял таблетку, положил на язык и проглотил. Помогло.

- Опа, дык ты еще и каспарамиду на коребле стибрил? Да, а вот у меня это бобро в дефиците с тех пор как их ГСП ушел... Можь достанешь по блату немного для благородного дона, а? - совершенно трезвым голосом сказал он.

   Сообщение № 90. 17.9.2003, 16:25, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- Эх, ну что делать с этими технофилами - нажруться всякой гадости и трезвеют сразу! - прошамкал заплетающимся языком Боб. - нет бы как мы.
Громко:
- Роб! салат мне и всем, кто пожелает!
Вымуштрованный бармен принес салат и поставил его перед хозяином.
- Всем доброго дня! - произнес Боб и упал лицом в салат.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика