RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Университет Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Одиночество в сети, Оно существует или нет?
   Сообщение № 61. 2.6.2008, 11:55, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Starlite, не-а! :smile: Иначе бы я пошла обсуждать книгу в соответствующий раздел. А я все удивлялась, почему все сворачивают на любовь, хотя в начале заявлено, что топик совсем не об этом? :confuse:

   Сообщение № 62. 2.6.2008, 12:25, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
На любовь мы сворачиваем сами собой, не думаю что кто-либо из дискутировавших читал Вишневского что-то кроме аннотаций к его книгам. Любовь - это такая смешная тема, про которую никто ничего не знает, которую никто никогда не тискал, но зато каждый может очень много пофлеймить. Ну и одиночество связано с тем, кто нас окружает. А это чаще всего именно любимые люди :P

   Сообщение № 63. 2.6.2008, 19:14, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Цитата
Ну и одиночество связано с тем, кто нас окружает. А это чаще всего именно любимые люди :P

Не согласна. Если любишь и тебя любят, не чувствуешь одиночества. :roll: Другое дело, что очень часто те, кто нас окружает, нас совсем не любят или мы - их. Или наша любовь сильно не совершенна - вот тогда да, одиночество чувствуется. Но еще есть ведь и элемент самодостаточности. Некоторые люди в принципе не могут быть одни - и чуть что, начинают страдать от одиночества. Отчего такое бывает, не буду говорить - не в тему.

А флеймить - да, можно на очень многие темы. :smile:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Университет | Следующая тема »

Яндекс.Метрика