RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Восхождение в глубину Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ход 1. Аномалия
   Сообщение № 31. 15.12.2003, 22:01, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
//Емае я б его и так заломал шо вы сразу стрелять???\\

1 3 5 7 9 11 13 15- Что они его не остановили
2 4 6 8 10 12 14 16 - Что я удачно провел подсечку и заломав ему руку обездвижил карлика.

Запоздало крикнул - "Слышите командир а как мы его вообще то допрашивать будем? Он с нами по английски заговорит? Или по русски? И молвила ему белая горячка человеческим голосом..." Напоследок сьязвил он.

   Сообщение № 32. 15.12.2003, 22:22, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-------------------------------------------------------
/"Что они его не остановили" - прошу заявки других игроков не перекрывать. Система действует только относительно СОБСТВЕННЫХ действий/

/Шизар
7, выпало 5 - критикал, тяжелейшая рана

/Фибил
4 - стрелять уже не стал, так как Шизар вынес противника

/Некромант
Относись внимательней к игре.
Во первых это не карлик, это существо ростом 160 см в латах. Многие люди имеют такой рост.
Во вторых командир лежит без сознания.
8, выпало 3.
Ты сбил его с ног
-----------------------------------------------------


Рыцарь не успел ничего понять, как в ногу попал разогнанный до бешенной скорости кусок свинца. Пуля   пробила доспех и раздробила кость. Издав крик, противник подкосился на одну ногу, в этот момент Шатун сделал сильный удра в опорную ногу и противник упал, сильно ударвшись об пол. Он не шевелится.

   Сообщение № 33. 15.12.2003, 22:36, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
//Понял не дурак. Дурак бы не понял//

Нуссс. Посмотрим. Ну что други кто будет его раскалывать?

   Сообщение № 34. 15.12.2003, 23:39, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
ну, для начала надо бы посмотреть на его лицо. Шлем с забралом? Если да - поднимаю и смотрю. ОСТОРОЖНО поднимаю и смотрю.

Говорю "кто ты такой" по очереди на всех языках, какие знаю, даже если знаю только эту фразу. После каждой попытки слежу за реакцией.

   Сообщение № 35. 16.12.2003, 21:12, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
Шатун:

Молча отошел от карлика оставив на попечение своего "коллеги". Решив что все равно пока майор в отрубе а мои пітаются контактировать с єтими братьями по количеству рук и ног можно отдохнуть. Снова погрузился в воспоминания: "Эй, Шатун,- услышал я окрик Лиса,- иди в спарринг мишка ты мой!" Лис - Сергей Лисиченко 4 и самый близкий мой друг. Его нос в форме буквы S невозможно не забыть. Пожалуй единственный равный ему в владении старинным холодным оружием. Над ними всегда смеялись - "Идите стрелять учитесь а то прострелят вам башку раньше чем вы свои мечи из ножен достанете и гаплык!!!" Но мы(не пренебрегая стрельбой ессно) продолжали свою учебу... Вдруг Пригодится. Тут шипение изо рта пленника заставило его отвлечься....

   Сообщение № 36. 17.12.2003, 12:51, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
...А в это время, в очень далёком от вас месте...
-Всё готово ? Можем стартовать переход ? Каков уровень гиперпространственной флуктуации ?
-Примерно пять единиц. Такого я ещё не видел. Константа сдвинулась на два значения в этом секторе ! Ты представляешь !
-Да, довольно странно... Надо будет обратить внимание...
-Ты только представь, насколько там искажено пространство-время ! Я надеюсь, ты смог определить их точное расположение ? Где они сейчас ?
-Мы точно определили их координаты. Группа уже подготовлена, сейчас происходит подготовка гиперперехода.
-Хорошо... Эх, блядь... Как мне надоела эта война... Скорее бы всё решилось
-Не волнуйся, Колян, прошлое исправимо, и этим мы сейчас занимаемся.
-Ну, с богом !...



...Предположительно 2003 год. Подземелье.
Осторожно сняв шлем, вы увидели, что это обычный человек, глатко выбритый, лицо европейского типа, только немного необычные уши – они заострены на конце и имеют несколько нестандартную форму. Скорее всего мутант какой-то или мало ли ещё кто...
Губы его были разбиты до крови, на правой щеке сильнейший синяк, переходящий в гиматому. Волосы его были короткими и удивительно белого цвета.
Он издал хрип и откашлялся. Затем он обратился к вам на довольно странном языке, похожим одновременно на немецкий и английский с примесью чего-то северного... Вы были обучены слышать всё, что вам говорят, даже если вы не понимаете смысла, потому вы поняли, что он сказал
-... Walted am ? Artenisidare ihr ! Goddod walted sad am.
Слова он протягивал и букву R произносил довольно звонко, проигрывая её на языке.
Последнюю фразу он сказал очень злобно и посмотрел в глаза Губарю, однако тренированый взгляд спецназовца, которого опасались даже собаки, заставил несколько смутиться человека.
Внезапно майор издал хрип. Он затрясся в агонии.
Вы услышали странный скрипучий звук.
Подбежав к нему, вы увидели, что он закатил глаза а из рта его идёт пена крассного цвета. Шея его пульсирует а из горла доносятся хрипяще-булькающие звуки.
Рыцарь зорал на всё подземелье
-Todded dem ! Devinito eres !
Скрипучий звук усиливался и похоже что доносился он из центра помещения, хотя там вроде бы ничего не было.

*кстати, если вы ещё не представляете, где вы находитесь, то помещение примерно 30 квадратных метров*

   Сообщение № 37. 17.12.2003, 14:56, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- *уйня. Пробьемся. - Губарь навел на центр помещения свои АК, крикнув людям, расположенным с другой стороны комнаты, буде таковые имеются, что бы убрались на хрен с линии огня.
- Чеж ты за урод такой, ни слова по русски, мать твою. А ведь, с*ука, понимаешь, что происходит. По глазам вижу, - обратился он к пленнику, не отворачиваясь от центра комнаты.

   Сообщение № 38. 18.12.2003, 19:22, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///Прикидываю, что с майором 4-11, тогда начинаю оказывать ему медицинскую помощь - ну там делаю исскусственное дыхание, засовываю рукоядку ножа между зубами или ещё что, что найду нужным///

- Губарь, заткни этого латника! Мне по..уй, застрели, но ПУСКАЙ ОН ЗАТКНЁТСЯ! - голос Алика срывался, он из последних сил пытался не поддаться панике и сконцентрировался на оказывании помощи Седову. Он верил пацанам, они смогут прикрыть его спину.

   Сообщение № 39. 18.12.2003, 19:25, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
12-19 Пинаю пленника ногой в челюсть, заставляя заткнуться.

   Сообщение № 40. 18.12.2003, 23:17, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
/13 - 6 (критикал)/
Мощный пинок подкованным сапогом заставил замолчать странного человека навсегда. Губарь не рассчитал силу и удар оказался фатальным - голова резко дёрнулась, шейные позвонки хрустнули, изо рта полился фонтан крови. Захрипев, рыцарь закатил глаза. Лицо быстро посинело. Издав последний звук, он умер, так и не сумев понять, что за демонов он повстречал...

/3/
Понять, что с майором, не удалось. Это было очень странное явление... Такого никто из вас ещё не видел. Он словно сгорал из нутри. Шатун прикоснулся к его лбу и отдёрнул руку. Он обжёгся. Майор издал последний скрипучий звук и замолчал. Из носа полилась какая то жидкость тёмно крассного цвета...

   Сообщение № 41. 20.12.2003, 22:46, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
...-Всё готово. Каковы искажения информационного поля в секторе ?
-Чёрт ! Отменяйте запуск ! Я сказал, отменяйте запуск !!!!
-А что случилось ? Уже поздно, группа послана
-А то случилось, что мы потеряли наших ребят... Господи, хоть бы повезло и приборы ошибались !
-Да что случилось, ёб твою мать ?
-Датчики гиперперехода были настроены на определённое искажение инфо-поля. Как мы и рассчитывали, одной еденицей искажения стало меньше – проще говоря, умер один человек. Но буквально секунду назад умер ещё кто-то. В результате тела ребят материализуются но сознание попадёт хуй знает куда, только из за того, что мы упустили обратное искажение поля в этот момент времени...


...Майор замолчал навсегда. Вы вспомнили, каким он был отличным бойцом, как он не раз спасал группу из передряг...
В середине зала свист прекратился. Зато началось нечто, чего вы никогда в жизни не видели. Из ниоткуда материализовалась сфера, состоящая из синих светящихся точек. Сфера начала расширяться, причём очень быстро. Она поглотила вас. В ваших головах появились чьи то чужие воспоминания, мысли, картины, которых вы никогда не видели, звуки... Всё это вы не могли разобрать, столь быстро всё сменялось. Спустя секунд пять всё прошло, но вам показалось, что прошло бесконечно много времени. Спустя ещё секунду появилась монолитная сфера и зависла в центре. Раздался громкий хлопок... Из сферы начало что-то падать... Боже ! Это человеческие останки...
Руки, ноги, головы, какая то жиждкость непонятного цвета, порошок, снова рука...
Всё это лежало в центре и придавало помещению ужасающий вид. Вы не знали, куда деваться. Вас впервые за всю вашу жизнь одолел ужас, сковывающий ужас. Состояние мыши, на которую смотрит удав. Однако уже спустя минуту, вы пришли в себя. Натренированные для критических ситуаций вы взяли себя в руки и попытались осмыслить происходящее.

В этот момент раздался ещё один хлопок. Сфера, которая уже почти исчезла, снова материализовалась и из неё выпала девушка. Она лежала без сознания на куче человеческих останков. Появился довольно сильный ветер, хотя вроде бы взяться ему неоткуда. Синяя сфера сменила белую и практически моментально растворилась в теле девушки... Она открыла глаза. Ветер прекратился. Во всём подземелье стало тихо. Ужасающе тихо...

/Девушка, опиши себя :). Ты в игре. /

   Сообщение № 42. 20.12.2003, 23:41, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
Шатун смотрел на девушку и в голове его бродили невеселые мысли. "Что ж это такое творится? Майор мертв. Какие то непонятные необьяснимые явления от которых в пору поверить в дьявола и магию. И тут еще девчонка судя по всему живая. Теперь и ее вытаскивай. Одно когда 3 профессионала по выживанию пытаются выбраться из передряги. Другое когда на их спине висит обуза... Ну если ее захватят в заложники спасать не будем." Он решил было довести свою мысль до остальных но не успел....

   Сообщение № 43. 21.12.2003, 08:55, Alyena пишет:
Alyena
Странник

*
Неофит
Сообщений: 39
профиль

Репутация: 1
Девушка была одета в грязный комбинезон со множеством карманов. Кажется, комбинезон раньше был серого цвета с тёмными маскировочными пятнами. Длинные прямые волосы до плеч, неестественно большие стёкла очков. На груди с левой стороне была приколота (?) какая то круглая бляха, а на поясе, помимо расстегнутой кобуры, была приторочена какая то палка с набалдашником и небольшая сумка напоминающая ранец в миниатюре. Наконец, пришлая попыталась встать для начала на четвереньки:
- А-а-а.
И покатилась к подножью кучи. Сзади за ней «съехала» ещё одна сумка, которая оказалась была перекинута через плечо девушки и напоминала контейнер обитый железом по углам.

   Сообщение № 44. 22.12.2003, 21:07, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Еханный бабай. Джентельмены, мля. Шатун, че стоишь? помоги девушке.  Или ты доверяешь эту честь мне? - Губарь, повесив один АКСУ за спину, ковырял спичкой в зубах. - И вообще, что за нахрен? Я чуть не обосрался с ужаса. Кто-нибудь понял, что случилось? Мне так с пяти лет не было страшно.

   Сообщение № 45. 23.12.2003, 16:34, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- ГУБАРЬ, СТОЯТЬ! - Алик направил автомат на девушку. Его голос срывался, дуло никак не хотело замереть, всё шаталось из стороны в сторону. - Не трогай её! Ты, баба из сферы, положи все свои сумки на землю, только тихо и осторожно, ато я пугливый, дай и нажму на курок.

Увидев, что девушка не торопится выполнять его приказ, Алик сделал одиночный вытрел рядом с ногой девушки.

- Следующим прострелю тебе ногу, - погразил он, - потом - живот. Местные уже поубивали всю нашу группу, каким образом они это сделали мы не знаем и я совершенно не намерен рисковать.

///блин, пацаны, какого места предложения "Вас впервые за всю вашу жизнь одолел ужас, сковывающий ужас" вы не поняли? Какие нах философские невесёлые мысли, Шатун? Какое ещё джентельменство, Губарь? Вы только что обосрались со страху!///



   Сообщение № 46. 23.12.2003, 21:24, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
/Товарищи, экспы у нас нет, но за неотыгрышь буду каждый раз снижать колличество загадываемых чисел для того, кто не отыгрывает.
Ждём, что ответит девушка/

   Сообщение № 47. 23.12.2003, 22:56, Alyena пишет:
Alyena
Странник

*
Неофит
Сообщений: 39
профиль

Репутация: 1
- Костя? – неожиданно глухо позвала девушка.
– Костя? Что со мною? Костя?
Она попыталась ещё раз встать на четвереньки и снова ей это не удалось.  Затем девушка попыталась избавиться от стянувшего её ремня большой сумки. И это ей не удалось. Хаотично двигая руками девушка наконец нашла какую ту из защелок и… «щелк»… большой «саквояж» лишился ремня и сполз в сторону. Не обращая внимания на происходящее вокруг девушка медленно поползла куда то…

   Сообщение № 48. 23.12.2003, 23:15, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
\\А какой нахрен обосрались со страху если мы из ГРУ - нам по уставу не положено. На войне как на войне. Учитывая что это НАШИ дни и количество беллетристики и кино про все необьяснимое мы не то что его бояться не будем нам будет весело и интересно. Или ужас - это все таки неотьемлемое условие? И как я могу отыгрывать ТАКОЙ ужас если я ничего подобного и БЛИЗКО не испытывал? Ну ладно попытаюсь испугаться вероятного противника...//

Шатун не проронив ни слова наблюдал за действиями Алика.

   Сообщение № 49. 23.12.2003, 23:23, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Алик догнал девицу, оглушил окладом по шее ///5-12. только пожалуйста на этот раз если выпадет критикал, давай я просто её хорошо оглушил, а не снёс с плеч башку, ОК?/// и взвалил себе на плечо. Девушка была лёгонькая и на первых порах ошаревший от адреналина спецназовец даже не почувствовал её веса.
-Губарь, шатун, ну не стойте там как истуканы! Я попёр ко второму лифту, думаю, это наш единственный шанс и он уменьшается с каждой секундой.
Алик повернулся и побежал. Что-то больно давило ему на шею. Он пощупал и обнаружил какую-то странную палку с набулдышником, висящую на поясе девушки. Вспомнив роковой кинжал и руку майора, Алик со всей силы рванул пояс девицы и кинул в дальний угол. Потом сорвал ИД, висящий на груди его ноши и засунул себе в карман.



   Сообщение № 50. 23.12.2003, 23:32, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
2 Illidan Q'Xorrlarin: раз уж ты ознакомился с большим количеством беллетристики и кино про все необьяснимое, то должен и представлять, как реагируют в подобной ситуации, хоть сам такого и не испытывал. С самого начала мастер ставил ударение на то, что это хоррор, а не ходилка - стрелялка, как я понимаю, и реакция у нас должна быть из серии "oh my... that thing has just... moved!!!", а не "Oh, yeah? Dodge This! Ratratratratrat, peace of cake"

   Сообщение № 51. 24.12.2003, 23:52, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
Сноровисто собрав все необходимое двинулся за Аликом не забыв сам не зная почему захватить сумку девушки.

//Хммм... Кароче будем бояться. Просто психомоторная реакция на страх у спецназовца - это уничтожение его причины!!//

   Сообщение № 52. 25.12.2003, 12:22, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Губарь прикрывал тыл. На ровных участках пути он просто шел спиной вперед, на извилистых или ухабистых - оборачивался через разное время (стараясь не повторятся).

   Сообщение № 53. 25.12.2003, 23:02, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
Шатун нес вещи докторшы в левой руке а в правой сжимал полуавтоматический глок! Он смотрел только вперед и вслушивался вникал в окружающие звуки... НАстораживал сам воздух..

   Сообщение № 54. 26.12.2003, 19:26, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
*Товарищи, у меня в течении всей недели ночная смена. Я только что проснулся и у меня нет сил писать пост...
В воскресенье я отпишу подробный пост*

   Сообщение № 55. 28.12.2003, 21:55, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Некоторое время вы шли без приключений. Свободно ориентируясь по карте, вы находили нужные повороты, и прикрывая друг друга разведывали все опасные места, пока не встретили довольно странный феномен... Вы дошли до лифта. До того зала, где должен располагаться лифт. Однако лифта не было. Более того, не похоже, что это завал. Лифта на этом месте просто никогда не существовало. И более того, это было тоже самое место, откуда вы пришли. На полу лежал мёртвый майор, невдалеке от него находился странный кинжал. Только в этот раз от кинжала исходило голубоватое сияние, к которому хотелось подойти. Потрогать рукой. Только разок прикоснуться. Шатун начал приближаться к нему...
*Шатун может думать, но не контролирует свои действия. То есть говорить он может, но шевелить руками или ногами он не может. Они несут его вне его воли*
/Девушка была оглушена
13
1/
Издав стон, девушка открыла глаза. Она сразу вспомнила - найти и нейтрализовать оружие. Только как это сделать, она не помнит... Более того, она не помнит, что это за оружие, и что в нём Судя по всему часть инфополя  исказилась.

   Сообщение № 56. 28.12.2003, 22:07, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
АААААААААААААААААААААААаааааааааааааааа...

Алик вскинул автомат и пустил в кинжал длинную очередь.
///4-11/// Не переставая стрелять, он кинулся спиной преграждать путь Щатуну. когда обойма кончилась, он ещё пару секунд орал и нажимал на курок.

   Сообщение № 57. 29.12.2003, 14:55, Alyena пишет:
Alyena
Странник

*
Неофит
Сообщений: 39
профиль

Репутация: 1
- Перестаньте шуметь и опустите меня на пол. - тихо потребовала девушка. Кажется язык её плохо слушался.

   Сообщение № 58. 30.12.2003, 00:39, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Алик выпустил целую обойму, однако руки его не слушались, и большинство пуль попали в каменные стены и пол. Лишь одна пуля попала в кинжал. Раздался громкий хлопок и пуля отлетела от оружия, срикошетив в ногу Алику.
/Кидаю 6гранник
1 - ранение слабое, кость не задета, необходимо обработать и перевязать рану/
Сам же кинжал отсался лежать на том же месте, где и был секунду назад. Похоже, что пуля даже не долетела до него.

   Сообщение № 59. 30.12.2003, 12:18, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Мааать...
Алик потерял равновесие и упал, опрокидывая девушку. Упав попытался схватить за ногу Шатуна ///4-11, это не должно быть сложно, я по идее рядом с ним стоял, а он двигался медленно/// и не дать товарищу умереть как майор. Когда/Если Шатун упал, Алик подполз к его голове и начал колотить Шатуна по щёкам ///он ваще как выглядит - ну, глаза там, мимика и т.п.?///

   Сообщение № 60. 30.12.2003, 20:26, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
/7
4 - падая, ты схватился за ногу и свалил с ног Шатуна/

Шатун словно проснулся после тяжёлого сна. Руки и ноги его снова начали слушаться своего хозяина. Лицо здоровое, глаза реагируют на движение нормально.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Восхождение в глубину | Следующая тема »

Яндекс.Метрика