RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Пропавшие люди, расследование
   Сообщение № 151. 5.5.2008, 20:31, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ммм... Надо прятаться... Надо попробовать узнать еще что-то, а потом, попробовать выставить кого-нибудь в роли наживки. Если это были незапланированные нападения, то может сработать.

   Сообщение № 152. 10.5.2008, 09:16, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Миро коварно покосился на шута. Он догадывался кого Дэйн имел ввиду.
- Хорошая идея. Если на приманку не позарятся, мы по крайней мере будем знать, что нападения не случайны, и направлены на определенных людей.

   Сообщение № 153. 13.5.2008, 13:42, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
- Ну чтож инциатива накузуема, - сказал шут, ковыряясь в ухе. Его ничего не смущало... правда он сомневался в том, что ухо в коем он копался был его...

   Сообщение № 154. 16.5.2008, 14:30, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Дорогой мой Миро... Я полностью одобряю ход твоих мыслей, но мне кажется что лучше быть приманкой либо мне либо тебе - мы сможем отстреляться в крайнем случае. Ведь лучше начать бой издали, не так ли? Лучше бы конечно попытаться подловить вдвоем, но может статься что похититель клюет только на одиночек. Кстати, даже если ничего не выйдет это еще не значит что нападения были запланированы. Нам может просто напросто не повезти и мы не попадемся ему на глаза, кроме того мы даже не знаем где искать то...

   Сообщение № 155. 16.5.2008, 22:02, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- В такую крайне неприятную погоду, - вставил свое слово Джеймс, кутаясь в промокший плащ- ваш покорный слуга на месте бандитов сидел бы в укромном своем логове и не показывал бы на улицу своего бандитского носа.
- Но раз уж мы решили разобраться с этим немедленно, то предлагаю отправляться. Даже если нас схватят, я искренне надеюсь, что у этих самых господ, которые не дружат с законом, в вышеупомянутом логове сухо.

   Сообщение № 156. 17.5.2008, 16:21, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Хе... Ну нет... Я вовсе не хотел начинать сейчас. Вполне можно подождать и до нормальной погоды. В такой чертов ливень ни хрена не видно. Лучше быть лучше подготовленным, и иметь лучшие условия. По мне так сейчас надо найти где ночевать... - Дэйн озабоченно посмотрел на гитару, опасаясь что она промокнет.

   Сообщение № 157. 13.6.2008, 17:42, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
//Все, я вернулась из небытия, теперь могу продолжать... вы вроде особенно далеко не ушли =))//

- Не лучшая погода для охоты - поддакнула практичная Шейла - я бы предпочла поберечь тетиву. Пойдемте лучше к дому отшельника, раз мы все-равно здесь. Может быть, в нем и удасться переночевать. К тому же - стала она рассуждать вслух - по-мойму не стоит использовать как наживку кого-то одного. А если он не справится и пропадет тоже, где мы будем его искать? Можно, конечно, устроить засаду...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика