RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> «Живая» словеска, Есть желающие?
   Сообщение № 1. 24.12.2008, 13:20, Serafim777 пишет:
Serafim777 ( Offline )
Серафим

*
Магистр
Сообщений: 450
профиль

Репутация: 24
Есть желание повести или поиграть в словеску идущую в реале? Отличия от форумных РПГ очень просты: общения происходит в реальности а не на форуме, игра идет по средствам разговора а не обмена постами, игра идет намного быстрей и немного по-другому.
С превеликим удовольствием бы поиграл или повел игру в любом городе, но недостаток времени и ограниченность в финансах не позволяют мне пока путешествовать за пределы родной Свердловской области (ну еще Челябинской, но это уже редкость). Так что если есть желающие из Екатеринбурга или Свердловской области, отклонитесь!

   Сообщение № 2. 24.12.2008, 16:55, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Serafim777 простите конечно вы нас за кого тут принмаете??? Если вы думаете что помимо форумных РПГ и полёвок из нас не кто не раз принимал участие в обычных настольных РПГ то вы очень ошибаетесь.. К стате пользуясь случаем оставляю свою заявку о возможности присоединения к любой Московской партии:) Сам виду две но с оооооооочень зелёными новичками ::D:

   Сообщение № 3. 24.12.2008, 17:17, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Serafim777
Эк ты загнул - в любом городе!)
Активней занимайся поиском, просмотри базу игроков на геймфорумах. Игроков достаточно много в любом городе.
Вот я в МСК знаю лично, и играл за одним столом, ну человек 30 наверное.

   Сообщение № 4. 24.12.2008, 17:21, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Цитата
Отличия от форумных РПГ очень просты
Эээ, можно тупой вопрос? Ты это кому объясняешь? :D Покажите мне форумного ролевика, не имеющего представления о том, что такое настолка - поржу хоть. :D

   Сообщение № 5. 24.12.2008, 17:23, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Цитата(SanyOK aka Stalker)
Покажите мне форумного ролевика, не имеющего представления о том, что такое настолка - поржу хоть. :D


Ну вот например я :smile: Представление конечно имею, но очень смутное. Потому как ни разу не участвовал в настолках

   Сообщение № 6. 24.12.2008, 17:26, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Цитата(Serafim777)
если есть желающие из Екатеринбурга или Свердловской области


Я так думаю, самое существенное условие предложения вот это.

   Сообщение № 7. 24.12.2008, 17:28, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Понравилась сама трактовка. Виден нидецкий подход. )))

   Сообщение № 8. 24.12.2008, 17:41, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Goargh
Проще надо быть :)

   Сообщение № 9. 24.12.2008, 19:50, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
я, как житель Екатеринбурга, с радостью соглашаюсь. правда за столом ни разу не играл...

   Сообщение № 10. 25.12.2008, 00:32, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Абалдеть я может на праздники к вам в екатеринбург приеду, но это расплывчато. у меня там дядяя живет

   Сообщение № 11. 25.12.2008, 02:59, Serafim777 пишет:
Serafim777 ( Offline )
Серафим

*
Магистр
Сообщений: 450
профиль

Репутация: 24
Бестиариаолог, SanyOK aka Stalker – я вас принимаю за форумных ролевиков именно поэтому и пояснил. Видите ли, у людей игравших или играющих в разных компаниях складываются разные представления об определенных игровых понятиях. К примеру, я до сегодняшнего дня считал что «настолка» это стратегия с фигурками, картами и прочим. Да и о «кабинетках» я признаться слышу впервые.

Фех – а можно ссылки на эти базы?

Heavymetal_man – Это не проблема, главное, что есть желание!

Clerik– буду рад встречи, если приедешь!

   Сообщение № 12. 25.12.2008, 10:00, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Serafim777
Кидаю ссылку. Там регайся и щелкай резюме, выбираешь систему, активность на ресурсе, получаешь список. По списку просматриваешь через профили просматриваешь место жительства и контакты. :brovi:


   Сообщение № 13. 25.12.2008, 11:34, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Фех, да мог бы и открытую ссылку кинуть.

   Сообщение № 14. 25.12.2008, 14:58, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
SanyOK aka Stalker
Мне, например, только этим летом объяснили, чем настолка отличается от кабинетки, а до тех пор я играла только в полевках и форумках. Все в ри по-разному приходят. Я играла когда-то в настолки, но у меня не сложилось тогда увлечься этим так, как сейчас - форумками, и остаться. Тогда я очень быстро ушла.

   Сообщение № 15. 26.2.2009, 18:58, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Цитата(SanyOK aka Stalker)
Эээ, можно тупой вопрос? Ты это кому объясняешь? :D Покажите мне форумного ролевика, не имеющего представления о том, что такое настолка - поржу хоть. :D

например я - но только я не так давно в словеске вообще, так что...

насчет Ебурга(простите, но так как-то привычнее) - я из Нижнего Тагила, думаю, чито смогла бы к вам приехать )))))))

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

Добавить комментарий

  Закрыть все тэги

Когда мало слов
:cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


 Включить смайлики?
 

« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика