RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · I.R.A. навсегда Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Зингер и Мелвилл, в Манчестере
   Сообщение № 61. 7.2.2004, 11:18, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
\\\\\\\\\\а мне то чего делать?

   Сообщение № 62. 7.2.2004, 12:12, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\ГЫ, даже в Москве в любом месте в радиусе 200 метров есть кафе,бар или что то подобное yellowsmile.gif.
2El_GRRingo: А это уже тебе решать\\
Есть паб с чудным названием "У Боба" (yellowbiggrin.gif)
"Я впринципе двигаюсь судоходным каналом в Болтон. От-туда возможно к вам в город. Только нужно решить как доставить сувениры. Ну тут я ещё может сам разберусь." - дребизжащим от волнения голосом протараторил Форест.

Это сообщение отредактировал GORacio - 7.2.2004, 12:16

   Сообщение № 63. 7.2.2004, 13:53, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Зингер осмотрел дом и пространство вокруг него - нашел место для оружия,запомнил пути отхода в случае облавы.
- Выключайте сотовый, когда возвращаетесь сюда. Если контрразведка возьмет нас в разработку (мало ли что), она запросто найдет это место по телефону. И не приезжайте сюда на такси! - проинструктировал он Меллвил.
В 21.00 Зингер ждал О'Коннела на вокзале.
\\На всякий случай - какого типа дом сняли? С учетом того, что это ваша инициатива и что вы, в принципе, могли найти и снять любой дом, то хотелось знать: кол-во комнат, расположение выходов и окон (НА СЛУЧАЙ ОБЛАВЫ yellowsmile.gif)\\

Это сообщение отредактировал GORacio - 7.2.2004, 14:55

   Сообщение № 64. 8.2.2004, 14:03, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Это был маленький коттедж: одна комната на первом этаже, мансарда и подвал. Дверь со стороны дороги, два окна справа и слева от двери. Больше на первом этаже окон не было. Мансарда имела два окна в боковых стенах.Задняя стена казалась глухой, но на самом деле в ней было подвальное оконце, не заметное из-за кустов, окружавших коттедж. Таким образом, можно было, не обнаруживая себя, покинуть здание через подвальное оконце, прячась за кустами, добежать до железной дороги и либо вскочить на проезжающий поезд, либо перебежать дорогу и скрыться в промзоне.

   Сообщение № 65. 8.2.2004, 18:39, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
2Dronza: приезжать на автобусе? или мы возьмем машины на прокат? Я бы, честно говоря, и на велосипеде передвигалась, но это неудобно и слишком бросается в глаза...
- Никсон, если возникают проблемы, связывайтесь с нами... Наш гениальный Зингер всегда придумает выход из любой неприятной ситуации. yellowsmile.gif Когда будете приближаться к городу, созвонимся и точно договоримся. отбой! - Некроша говорила радостным, уверенным голосом, но взглянув на нее, было видно что она взволнована.
Закончив разговор, она выключила мобильник и предложила, чтобы она осталась в домике, а Зингер пошел на встречу с О'Коннелом.
- Я надеюсь, мне можно сходить в магазин? Готовить нормально я не умею, но какой-нибудь полуфабрикат нам сгодиться! Кстати, а Патрика вы где ловить будете? Или скажите ему адрес и он сам приедет?///Как я понимаю, ключи должны быть у всех? 2Dronza: у тебя 4 комплекта ключей?///
Нашла ближайший, достаточно большой магазин, купила шницель, банку кофе, 100-мл бутылку коньяка, пачку макарон, палку колбасы, батон хлеба и пачку сигарет. Дотащила это до дома, шепотом ругая всех и вся за то, что она должна тащить это сама.


   Сообщение № 66. 8.2.2004, 19:34, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
В течение дня Зингер и Меллвил вернулись в гостиницу и забрали свои вещи. - - Я тоже подумал о велосипеде. Пока не ясно, нужна ли машина и какая. Обсудим это вечером с остальными. Не волнуйтесь, пока все идет хорошо и у меня, кажется, есть план. Даже два.
По пути на вокзал Зингер сделал дубликаты ключей для всех участников операции.

   Сообщение № 67. 9.2.2004, 11:07, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
на вокзале зингера ждал о'конелл

   Сообщение № 68. 9.2.2004, 12:30, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
///2Dronza: Кстати, внутреннюю обстановку домика опиши! Раз уж взялся, то закончи! yellowwink.gif
Некроша устроилась в кресле с маленькой рюмочкой коньяка, включила плеер и задумалась, дожидаясь остальных...

   Сообщение № 69. 10.2.2004, 08:18, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
//У нас будет волшебный домик - все что захочешь уже есть. Если, конечно, Горацио не против yellowsmile.gif//
Увидев О'Коннела, Зингер остановился на расстоянии и огляделся. Дождался пока О'Коннел заметит его, потом зашел в бар.

   Сообщение № 70. 10.2.2004, 12:18, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
///Проблема в другом - как в одной комнате уместить все?! yellowsmile.gif//

   Сообщение № 71. 10.2.2004, 12:59, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Ну все так все- какая разница, что там есть? Главное чтоб это не была зинитная установка yellowsmile.gif
Бар который? На вокзале или "у Боба"? Где Мелвилл в это время?

   Сообщение № 72. 10.2.2004, 22:50, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Бар на вокзале.

   Сообщение № 73. 11.2.2004, 13:04, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
QUOTE (Маргарита @ 2004/02/9 - 09:30:20)
Некроша устроилась в кресле с маленькой рюмочкой коньяка, включила плеер и задумалась, дожидаясь остальных...

Мастер!!! Читать умеешь?! Я же написала, что останусь дома... ///Жень, я понимаю, температура и все такое, но все-таки.../// Почитай, там чуть выше написан полный список моих дел, пока Зингер встречает О'Коннела...
\\"Грубо работаете, господин ящейка". Не груби мне yellowsmile.gif Не заметил, что мне теперь повесится?\\
Зингер и Коннел встретились на вокзале. Коннел все в таком же виде?

Это сообщение отредактировал GORacio - 11.2.2004, 13:44

   Сообщение № 74. 14.2.2004, 08:37, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
В баре Зингер взял пиво и сел за свободный столик. Когда О'Коннел присоединился к нему, он сказал:
- Все в порядке? Мы нашли место. Где ваши вещи?

   Сообщение № 75. 14.2.2004, 15:47, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
/// yellowrolleyes.gif yellowuhoh.gif yellowrolleyes.gif Извини, мастер, это нервы... yellowrolleyes.gif Правда, правда, я больше не буду... А вешаться тебе точно не стоит, тем более и причин нет...
Так что просто еще раз извини... yellowsmile.gif ///

   Сообщение № 76. 27.2.2004, 10:34, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
///Ну так и чего?! Мы играем или где?! Где весь народ?!///
\\Я не вкурсах. Как я понял зависка как всегда в Гринго...Только свисните и его убьют у вас на глазах- мне уже надоело, если честно такое отношение к игре yellowsmile.gif\\

Это сообщение отредактировал GORacio - 27.2.2004, 19:35

   Сообщение № 77. 2.3.2004, 12:32, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
\\\\\не понял!? yellowupset.gif почему это заминка во мне?

о'конелл прошёл за столик к зингеру и сел
-вещи?...единственная вещь которая мне нужна это моя винтовка!....где она?

   Сообщение № 78. 4.3.2004, 12:13, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
\\\\\\\\\\и не надо потом говорить что партию задерживаю я.....

   Сообщение № 79. 4.3.2004, 15:27, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
///Извини, конечно, но... а как по другому сказать?! Разве не ты?! Ты не обижайся, пожалуйста, но тебя здесь меньше всех...
Меллвил продолжает ждать остальных, потягивая уже вторую рюмку коньяка и поставив другой диск... Слушала она громко, если бы кто-нибудь был рядом, он бы узнал Прокофьева...

   Сообщение № 80. 7.3.2004, 10:39, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
2Маргарита: Тебе на мобилку поступил вызов от Фореста Никсона.

2El_GRRingo: Все в том же виде на вокзал пришел? Или переоделся?:-)

   Сообщение № 81. 8.3.2004, 08:42, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Зингер удивленно посмотрел на О'Коннела. Помолчал.
- У вас есть деньги? Купите себе неприметную одежду и езжайте по адресу... - Зингер назвал адрес домика, где их ждала Меллвил. - Смотрите, не притащите за собой хвост!
Зингер заплатил за пиво и вышел. Проверившись на предмет хвоста и купив букетик цветов, он поехал на окраину.
//Маргарита, с праздничком!

   Сообщение № 82. 12.3.2004, 12:16, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
///Спасибо огромное! yellowsmile.gif Извиняюсь, что долго не было... инет отключился...
Поскольку у Некроши стоял на телефоне виброзвонок, то она выключила плеер и взяла телефон.
- Да, Форест, я вас слушаю! Где вы?

   Сообщение № 83. 13.3.2004, 09:45, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Здраствуйте. Я еду в Манчестер. У меня всё нормально(*выдиляет*).Я буду в городе через некоторое время.
Вероятно из-за успехов голос Фореста стал уверенней, хотя женский голос продолжал его смущать:
- Как там насчёт уговореного места? Вы готовы там встретиться?

   Сообщение № 84. 15.3.2004, 12:08, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Некроша немного смутилась: Вы не могли бы напомнить, где это самое уговоренное место?.. И не проще ли будет, если вы сами приедите туда, где мы сейчас находимся? - по голосу слышно, что Некроша улыбнулась: - Рада, что у вас все нормально! yellowsmile.gif

   Сообщение № 85. 18.3.2004, 18:59, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Хорошо.Предлагайте своё место встречи.

   Сообщение № 86. 20.3.2004, 14:51, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
///Домик на отшибе, да?
Давайте встретимся на ***улице(называет название улицы, находящейся в паре кварталов от нашего домика, на перекрестке... Через сколько вы сможите?

   Сообщение № 87. 21.3.2004, 12:03, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
к домику подошёл о'конелл....на этот раз он был одет одет в полосатый костюм (а-ля итальянский мафиоза)....в руках он сжимал листок с адресом....подойдя к нужному домику он ещё раз сверился с адресом подошёл к двери и позвонил в звонок....

   Сообщение № 88. 21.3.2004, 20:29, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Зингер к тому времени уже был в домике yellowsmile.gif
Вручив букетик Меллвил, он спросил: "Что-нибудь случилось?" Снимая куртку, выслушал ответ, кивнул. Уселся в кресло.
Когда позвонил О'Коннел, Зингер изучал путеводитель по Манчестеру.

   Сообщение № 89. 22.3.2004, 14:10, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Одну секунду, - видимо Форест сверялся с картой,- буду там через час-полтора.

   Сообщение № 90. 24.3.2004, 10:31, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
- Хорошо, мы вас ждем! - улыбнулась Некроша.
- Зингер, во-первых, спасибо за цветы! Ну а во-вторых, не будете ли вы так любезны чезер час встретить Никсона? А то на улице уже темно, страшно одной...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | I.R.A. навсегда | Следующая тема »

Яндекс.Метрика