RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Стикс Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Жилой блок казарм., Столовая.
   Сообщение № 1. 19.12.2007, 00:55, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Небольшое против всех ожиданий помещение. Один длинный стол и четырнадцать стульев. Окошко раздачи автоматической кухни, посудомоечная машина и шкаф с посудой.

   Сообщение № 2. 25.12.2007, 09:55, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
--- Коридор

- Твою мать... - Бруно критично оглядывал помещение столовой. - Ни тебе автоматов с пивом, ни автоматов с сигаретами, ни автоматов со сладостями. Не удивлюсь, что сдешние задроты тут и курить запрещают (оглядывается в поисках знака запрещающего курить).

Бруно прошел к окну выдачи, расмативая предлагаемое меню

   Сообщение № 3. 25.12.2007, 21:47, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Бруно

Натуральностью меню не радовало, зато радовало размером порции. Впрчем, если учесть, что синтетика не так уж сильно отличалась по вкусу от натуральных продуктов, то привередничать мог бы только эколог.
Никаких запрещающих знаков Бруно не увидел. Правда пепельницы тоже не нашел.

   Сообщение № 4. 25.12.2007, 22:21, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Бруно забил себе в аппарате заказ на бифштекс, апельсиновый сок и зеленый горошек.

После, заложив руки за спину начал бродить взад-вперед по столовой, ожидая заказ.



Размышляя о чем то Бруно заулыбался сам себе, поглаживая свой бритый череп.

   Сообщение № 5. 25.12.2007, 22:43, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Автомат издал чмокающий звук и исторг из себя поднос с заказаной едой. Пахла она аппетитно, как для синтетики. Причем даже слишком аппетитно, даже слюнки потекли.

   Сообщение № 6. 25.12.2007, 23:06, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Бруно, похоже думавший о чем-то приятном, востроженно обернулся и громко хлопнул ладошами.
Потирая руки он подскочил к подносу и передислоцировал оный на стол.

- Впереди не понятно что, а значит пожрать надо как следует!

С удовольствием Бруно принялся за еду.

Закончив с обедом-ужином, Бруно накормим посудой утилизатор и отправился на прогулку.

--- КПП и плац

   Сообщение № 7. 11.1.2008, 14:30, Dzarabr пишет:
Dzarabr ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
18:33
--- Столовая

Первым пунктом осмотра значилась столовая…

Не то, чтобы сильно мучил голод, но чувство неизвестности в отношении планов отряда на ближайшее время заставляло поесть прозапас.

«Таак, чего бы отведать?.. Прима-паста (макароны), конечно, ну и еще мясо и творог» Перекусив, Солофра не стал более тратить попусту время и отправился за обмундированием.

--- Коридор --- КППи плац --- Склад

   Сообщение № 8. 25.1.2008, 22:41, Blaise Équipier пишет:
Blaise Équipier
Странник



Герой
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

gOzik ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 1
19:56
--Коридор
Блез подошел к автомату и заказал горячее блюдо с более менее безобидным названием. Дождавшись того момента как автомат пропищал, Экипье взял поднос с тарелкой и отправился к ближайшей скамейке поглощать свою порцию.

   Сообщение № 9. 25.1.2008, 23:43, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
20:00

В столовую вошли две барышни. Собственно О"Хара и та самая шатенка. Они тихо о чем-то переговаривались между собой, но заметив Блеза смолкли. О"Хара просто кивнула парню и пошла к раздатчику, а вот красотка широко улыбнулась и подсела сразу за стол.

- Привет, это ты наш медик? Обожаю медиков, они все такие умные, всегда есть о чем поговорить.

Она небрежным жестом поправила прядь волос.


- А ты случайно не хочешь после осмотра заглянуть в бар? Я знаю много хороших мест здесь.

Со стороны двери раздался басок Падрэ.

- Кайра, дитя моё, никак не угомонишься?

Ответа он особо не ждал.

- И правильно. Грех не успеть пожить в своё удовольствие хоть немного, так?

Девушка улыбнулась ещё шире и кивнула. Потом снова перевела взгляд на Блеза.

   Сообщение № 10. 26.1.2008, 02:21, Da Spookie пишет:
Da Spookie ( Offline )
psycho.exe

*
Мечтатель
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 4
---- Комната № 4 (9) ---- Коридор

20:02

Кирпатрик вошёл в столовую. Увидев, что место у раздатчика заняла О'Хара, да и капеллан на очереди, он сел за стол с противоположной стороны от медика и незнакомой девицы и подпёр кулаком щёку.
- Съедобно хоть? - Кирпатрик кивнул на дымящуюся тарелку Экипье , но не дождался ответа.
- Мммм... Народ! - сказал он, чуть повысив голос, и выпрямился. - Вы ком-линки сегодня проверьте, у всех работают? Если нет, загляните ко мне. - Кирпатрик принял прежнюю позу. - Сыро тут... для электроники. И если за периметром у кого увижу неуставную электрушку, не обижайтесь - отниму и сломаю. Хоть "веб-тетрис", хоть любимый навигатор мамочки.
Поймав на себе несколько взглядов, Кирпатрик снова отнял кулак от щеки и выпрямился.
- А... Ну это... Я у вас за электронику отвечаю. Типа техник. Фред Кирпатрик.
После этих слов он поднялся и направился к раздатчику.

   Сообщение № 11. 26.1.2008, 18:31, Blaise Équipier пишет:
Blaise Équipier
Странник



Герой
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

gOzik ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 1
-Здравствуй... Кайра, значит, - голос Блеза звучал несколько удреченно и отстраненно - Знаешь, я бы с удовольствием, но у меня сегодня... ммм... много работы... там обследование, результаты обсчитывать...
Блез погрузился в себя. Помешивая ложкой суп, Блез Блез немного выпал из действительности, но когда Фред окончил свою речь Блез очнулся.
-Чем же тебе тетрис-то помешал?

   Сообщение № 12. 29.1.2008, 01:55, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
- Жаль...

Протянула Кайра. От многообещающей интонации по коже прошлись мурашки, но дальше разговор не пошел, поскольку рядом уселась О"Хара со своей порцией еды, а Кайра пошла к раздачику. Падрэ пожал плечами и пропустил её вперед. Потом перевёл взгляд на Фреда.

- Я знаю, что ты не сможешь отобрать, парень.

Он выдержал паузу и добавил.

- Зажигалку кэпа.

Кайра прыснула со смеху.

   Сообщение № 13. 29.1.2008, 18:01, Da Spookie пишет:
Da Spookie ( Offline )
psycho.exe

*
Мечтатель
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 4
Blaise Équipier
- Сам тетрис ничем не помешал, - ответил ему Кирпатрик, - но бывали случаи, когда безобидная игрушка-погремушка создавала помехи в работе приборов. В боевой ситуации это может оказаться критичным. Док, мне бы не хотелось хоронить бойца из-за того, что ему пришло сообщение типа "Привет? Как дела?", и он в тот момент не услышал команды, потому что наушники фонили.

Падрэ
- Ну, тогда, отец мой, мне придётся его убить, - улыбнувшись, ответил Кирпатрик и прирос взглядом к прошедшей мимо них Кайре.
- Нда... Что-то аппетит разыгрался.

   Сообщение № 14. 29.1.2008, 22:36, Dzarabr пишет:
Dzarabr ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
20:06

--- комната № 10 (1) --- Коридор

В проеме между коридором и столовой показалась фигура мужчины, лицо его украсила сдержанная улыбка:

- Всем saluto и buon appetito! Я – Солофра. Я уже успел оценить способности местного электронного повара, но от чашки кофе не откажусь. – он протянул ладонь стоящей возле раздатчика шатенке с явным намерением запечатлеть на руке последней поцелуй, подал руку капеллану, затем разместился за столом. в той же манере, что и шатенке, предложил руку рыжеволосой девушке и поприветствовал рукопожатием мужчин.

- Как насчет того, чтобы после мед. обследования заглянуть в тир и проверить наше оружие? надо быть уверенным в тех вещах, которые, возможно, однажды спасут нам жизнь. я спрошу капитана, но, полагаю, он не должен быть слишком против. ежели, конечно, никаких других планов нет.

   Сообщение № 15. 30.1.2008, 01:20, Blaise Équipier пишет:
Blaise Équipier
Странник



Герой
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

gOzik ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 1
-Знаешь, Кайра я тут подумал, я наверно схожу в бар. Во скок, говоришь, встречаемся?
Блез встал и взял поднос в руки, дожидаясь ответа девушки.

   Сообщение № 16. 30.1.2008, 02:38, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Кайра благосклонно вложила ладонь в протянутую руку Солофры. Рыжая ограничилась рукопожатем. Падрэ посмотрел на него снизу вверх, пожал руку и хохотнул.

- Знаю ваших ребят. С толком подходите к жизни. Если доживем до Вакханалий, ты не забудь я и ваши обряды имею право проводить.

Пока Солофра отвлекся на Грехэма, шатенка, забрав свою порцию уселась совсем рядом с Блезом.

- Думаю часов в десять. Раньше там делать нечего, все ещё слишком трезвые.

   Сообщение № 17. 30.1.2008, 11:06, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
20.10
--- Склад

В Столовую входит задумчивый Бруно. По пути он как будто-то проговаривает что-то про себя. Направляется к окошку заказов, где колдует заказывая кофе.


   Сообщение № 18. 30.1.2008, 11:35, Da Spookie пишет:
Da Spookie ( Offline )
psycho.exe

*
Мечтатель
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 4
Опасаясь, что преподобный затеет дискуссию об эклектичности религии, Кирпатрик намекнул ему, что место у раздатчика освободилось:
- Отец мой, вера моя сильна, но не надо её испытывать голодом.
И повернувшись к Солофре:
- Оружие, поставляемое в войска, сделано максимально дёшево, и в самый ответственный момент оно откажет, вот увидишь. Так что нет смысла проверять его. Разве что потренироваться... Мой опыт армейской службы говорит: твоя винтовка - твоя лучшая подруга. Люби её, уважай её, ухаживай за ней. Будешь всё делать правильно, и, возможно, она не скоро изменит тебе... Так, чем нас сегодня кормят?

   Сообщение № 19. 30.1.2008, 19:25, Dzarabr пишет:
Dzarabr ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
Падрэ:

- обряды, посвященные Бахусу? - глаза римлянина, показавшиеся, наконец, на несколько мгновений из-под очков заулыбались вдруг окружившими их морщинками. Видимо, ему была приятна информированность местных об обычаях его Родины. В голове поплыли сцены из последнего посещенного лупанария. - Мы обязательно к этому вернемся, "падрэ"! Сразу после того, как отдадим свой долг Марсу.

Кирпатрику:
- ты прав, парень, кой-чего я в этом тоже понимаю, потому и предложил проверить. Хотя, с другой стороны, ежели команда настроена немного развеяться... неизвестно, может другого случая и не предоставится.

Солофра заметил появившегося Бруно:
- салют, приятель. неважно выглядишь, ты где пропадал?

   Сообщение № 20. 31.1.2008, 00:12, Blaise Équipier пишет:
Blaise Équipier
Странник



Герой
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

gOzik ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 1
-Хорошо, в районе десяти пересечемся, красавица.
Блез сунул поднос в моечную машину, громко всем пожелал приятного аппетита и вышел в коридор.
--Коридор--Комната 7

   Сообщение № 21. 31.1.2008, 02:29, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Падрэ подошел к раздатчику и нажал несколько кнопок. Потом обращаясь к Солофре произнес.

- И их в том числе, дитя моё. А свой долг Марсу мы платим сполна, не думаю, что он останеться внакладе.

Подойдя к столу Грехэм уселся на один из стульев.

- Всё что есть святого в этом грешном, но прекрасном мире, да благословит эту трапезу.

Кайра мило улыбнулась Блезу вслед.

- До вечера, хотя судя по всему мы встретимся раньше, в мед. блоке. Ибо если кэп что-то говорит - это стоит делать. Он хороший человек, но слишком ценит дисциплину.

   Сообщение № 22. 31.1.2008, 16:12, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Бруно забирает свой кофе, выходит из столовой.

--- Кпп и плац.


   Сообщение № 23. 2.2.2008, 15:13, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
(в какой-то момент... в какой не известно)

В столовую зашёл Кирк! Добравшись до "повара", он заказал что-то из того, что обычно едят рейнджеры "провыживавшие" на Стиксе 4 года, и принялся жесточайшим образом это есть, не особо прислушиваясь к разговорам.

   Сообщение № 24. 2.2.2008, 22:23, Da Spookie пишет:
Da Spookie ( Offline )
psycho.exe

*
Мечтатель
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 4
Кирпатрик был не особо требователен к пищи. Побыстрому потыкав пальцем в терминал кухни-автомата, он получил свою порцию сел на место, где до этого был Экипье. После того, как Падре произнёс некое подобие молитвы, он негромко сказал "аминь" и молча и довольно торопливо принялся уничтожать бледное содержимое своей тарелки. Вкус напоминал что-то съестное.

   Сообщение № 25. 7.2.2008, 14:25, Da Spookie пишет:
Da Spookie ( Offline )
psycho.exe

*
Мечтатель
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 4
Молча уничтожив пищу, Кирпатрик, с трудом подавив отрыжку, сказал: "А я б ещё, вздремнул, чеслово.
Затем он встал, кинул свою посуду в посудомойку. Выходя из столовой, он не оборачиваясь, бросил оставшимся бойцам: "Аппаратуру свою проверить не забудьте", - и скрылся в коридоре.

---- Коридор ---- Комната № 4 (9)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Стикс | Следующая тема »

Яндекс.Метрика