RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Стикс Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Жилой блок казарм., Душ.
   Сообщение № 1. 19.12.2007, 00:47, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Душ здесь один и преставляет собой комнату с трубами под потолком откуда собственно и льётся вода. Перед душем есть раздевалка и судя по всему не предполагается разделения мальчики налево, девочки направо. В раздевалке есть раковины и зеркала, так что умыться и привести себя в порядок можно здесь.

   Сообщение № 2. 23.12.2007, 00:33, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
--- Коридор

15.46

Бруно еще некоторое время курил свою сигару в раздевалке, прогуливаясь вдоль раковин и разглядывая свое отражение в зеркалах. После, оставив свой пакет вместе с недокуренной, затушенной сигарой на скамье, направился в саму душевую.

- Дикость, - прокомментировал Бруно состояние этого помещения. - Таких душевых наверно и мой дедушка не помнит.

Бруно повесил неподалеку от себя полотенце и взялся за вентили.

- Ну если тут еще и горячей нет...

Горячая была. И уже через минуту, Бруно, уперевшись руками в стену и наклоня голову, кайфовал под хлестким прикосновением теплых струй.

Душ приносил некоторую радость и возможность отрешенно поглядеть на свою крайне дерьмовую ситуацию.

А хер с ним... приключение оно так и так будет приключением, просто я настроился немного не на такой отпуск, но мы ведь и так повеселимся. Верно, Бруно?

Через несколько минут из душевой послышалось задорное пение Бруно.

- Вчера окружен был я обществом женщин,
Как боги красивых, не больше, не меньше.
Они как виденья исчезли в ночи...
Сегодня я, видимо, буду дрочить

   Сообщение № 3. 23.12.2007, 03:23, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Посвятив душу четверть часа и смыв себя пот и плохое настроение - Бруно обтер себя полотенцем, оделся, и вновь раскурил свою сигару.

--- Коридор

   Сообщение № 4. 26.12.2007, 15:35, Splinter пишет:
Splinter ( Offline )
Есть только два мнения: мое и неправильное

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 2
17:50
-------Коридор

Нэд завалился в душевую все также что-то насвистывая себе под нос. Все также мурлыкая он стянул с себя имевшуюся одежду и обувь и вместе с майкой направился к ближайшему душу. Открыв и настроив воду он устроился на пол, подложив под седалище ногу и вооружившись бруском мыла начал драить майку. Привести ее в идеальное состояние - задача непосильная. Но хоть свежее станет. Потратив пол часа на стирку и собственную помывку Нэд влез в одежду и захватив обувь босиком пошлепал в свою комнату
-----Комната 3

   Сообщение № 5. 7.2.2008, 14:59, Da Spookie пишет:
Da Spookie ( Offline )
psycho.exe

*
Мечтатель
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 4
---- Комната № 4 (9) ----Коридор

Войдя в раздевалку, Кирпатрик остановился.
- Не, ну точно как на Антуане... Жуть!
Он оставил свои вещи, кроме полотенца, в раздевалке и вошёл в душевую. Включив воду, он потрогал струю, убедился, что температура приемлемая, после чего принялся смывать с себя грязь и пот.

   Сообщение № 6. 8.2.2008, 11:23, Da Spookie пишет:
Da Spookie ( Offline )
psycho.exe

*
Мечтатель
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 4
Кирпатрик плескался минут десять, потом, пыхтя, тщательно вытерся, снова рассмотрел свою новую татуировку, вышел в предбанник, где переоделся, и бубня мотивчик, нечто среднее между джигой и панком, отправился к себе. Пора было идти в медблок.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Стикс | Следующая тема »

Яндекс.Метрика