RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Стикс Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Казармы отряда ITC – 1758, Склад.
   Сообщение № 1. 19.12.2007, 00:11, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Длинное помещение около тридцати на шесть метров, заставленное корбками, ящиками и контейнерами. На всём изрядный слой пыли.

   Сообщение № 2. 23.12.2007, 00:26, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Дверь действительно была открыта. не нараспашку, но открыта. Откуда-то из-за ящиков доносилось пыхтение, потом что-то тяжелое ехало (явно принудительно) по полу, а потом снова пыхтение. Как раз когда Кирк вошел из-за ближайшей линии контейнеров высовывались чьи-то нижние девяносто, хотя нет, не девяносто - больше. Грехэм, похоже, обладал несколько тучным телосложением.

   Сообщение № 3. 23.12.2007, 00:38, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Кирк поднял бровь. Грейхем представлялся несколько более... стройным. Для человека, 10 лет прожившего на Стиксе, иметь лишний балласт... наверное специальная диета...

- Билли! - жизнерадостно воскликнул Морено, огибая груду ящиков, дабы обозреть падрэ полностью.

   Сообщение № 4. 23.12.2007, 15:05, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Скорее всего Кирк ожидал увидеть, что угодно, но не это. Довольно низкий, полноватый мужчина лет сорока. Седые волосы по плечи, ореховые глаза, узковатое, как для его фигуры лицо и паутинка морщин в уголках глаз, сразу и с головой выдающая любителя посмеяться.
Билли явно не ожидал, что кто-то решит зайти на склад, а потому на звук немного дернулся и приложился затылком о полку.

- И тебе... привет...

Сказал он принимая вертикальное положение. Грехэм явно удержал нецензурный аналог при себе. Впрочем, если судить по выражению лица, у Падре было прекрасное настроение, да и Кирку он был искренне рад.

- ...дитя моё, прости Господи. Помоги-ка ближнему.

И он указал на два контейнера взгроможденных один поверх другого которые, собственно и пытался вытянуть. Общий размер сооружения превышал размер Падре почти вдвое, но тот добросовестно тянул и, что самое забавное у него вполне получалось.

- Ну так давай-ка. Эх, взялись!

Билли ухватился за контейнер с одной стороны и посмотрел на Кирка. В этот раз глаза в глаза, и только сейчас Морено понял, что ему показалось странным в этом человеке. Глаза. У него очень доброе выражение глаз. От такого взгляда обычно становится теплее и начинаешь понимать, что ты не одинок, потому что есть те кто тебя поддержит.

   Сообщение № 5. 23.12.2007, 15:52, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Хех, - Кирк присоединился к процессу транспортировки ящиков. Может потому его и не едят... аллигаторов совесь мучает... точно... На роль легендарного покорителя Стикса больше подходил какой-нибудь терминатор с агитационных плакатов, впрочем Морено был хоть и удивлён, но не разочарован. Действительно надо быть героем чтобы спустя 10 лет на болоте сохранить такое отношение к жизни, - Это стратегический груз чугунных гирь? - крякнул рейнджер.

   Сообщение № 6. 23.12.2007, 16:07, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
- Что-то вроде, дитя моё. Это гранаты к подствольникам.

Падрэ чуть хохотнул.

- Если уроним, то уже сегодня будем в раю.

Он склонился и потянул контейнеры. Кирк четко увидел, что весь Грехэмовский жирок, это всего лишь ещё один слой брони, ибо под ним перкатывались заработанные не столько в тренажерке, сколько в жизни мышцы.

- Тебе, кстати, какой больше по душе? Тот где на арфе бренчать или там где гурии? Впрочем, вариантов на самом деле гораздо больше.

   Сообщение № 7. 23.12.2007, 17:32, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Где гурии с арфами, а по выходным сафари на аллигаторов... Хотя я бы ещё тут задержался, - пропыхтел Кирк, пытаясь понять на кой чёрт нужно таскать гранаты с места на место. Падрэ-то не так уж и прост... - А перенос тяжестей служит для смирения духа или это для порядка?

   Сообщение № 8. 23.12.2007, 17:58, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
- Труд облагоражывает человека, но тут скорее другая причина. Ящики эти, какая-то, прости Господи, падла, запихнула в самый зад склада. Поверь мне, гранаты - это божий дар детям его, то есть нам. Нельзя их так далеко ставить, пока откопаешь сдохнуть можно.

Он чуть налёг на ящики и те послушно заняли место неподалёку от входа. Грехэм разогнулся, вытер со лба пот форменной кепкой, и снова запихнул её за хлястик на плече куртки. Потом вытянул из внутренего кармана увеситую плоскую фляжку.

- Ну, что, дитя моё, как бишь тебя там? Давай, за знакомство и спасение души.

   Сообщение № 9. 23.12.2007, 19:09, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Кирк Морено, - представился рейнджер за неимением фляжки, - а мы значит прямо отсюда собираемся обороняться? хотя почему бы и нет...

   Сообщение № 10. 23.12.2007, 19:43, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
- Лень, Кирк, конечно, смертный грех, но только с христианской точки зрения, а я человек ленивый и предусмотрительный.

Он сделал глоток из фляги. Помотал головой и протянул емкость Морено.

- Ухх, так вот гранаты нужны всем. Тут их достать легче, а впрочем, ты и сам не дурак.

Падрэ уселся на ближайший ящик и достал из кармана сигару, повертел её в руках, понюхал и снова спрятал. На стене висел довольно большой плакат "Курить запрещено".

- А ты чего забыл на складе в свободное от попыток самоубийства время?

   Сообщение № 11. 23.12.2007, 23:14, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Кирк ухмыльнулся и отхлебнул из фляги. Ему начинал нравится этот странный падрэ. С таким пожалуй и на болото можно.

- Хочется проверить снаряжение сегодня, пока зверушки не заявились... а ещё... Кэп просил узнать... дай бог памяти... куда эта зараза дела ключ от одинадцатой комнаты? - Морено попытался передать интонации голоса Гибсона.

   Сообщение № 12. 23.12.2007, 23:22, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Теперь Падрэ уже полноценно хохотал. Долго и со вкусом. Отсмеявшись он вытер появившиеся в уголках глаз слезы и посмотрел на Кирка.

- Снаряжение, х-мпф, кхм, это святое, а этому...

Грехэм смолк, на лице отобразилась работа мысли.

- Нет, не буду говорить, ты ещё буквально передашь, а Джерри несколько нервный. Короче,

Он залез в карман, вытянул оттуда карточку и протянул Морено.

- Вот его ключ, отдашь, если не сложно. мне тут ещё долго облагораживаться.

   Сообщение № 13. 23.12.2007, 23:32, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Легко... А где тут у нас новенькое снаряжение? - спросил Кирк похоже довольный произведённым эффектом, принимая ключ и отдавая флягу. Перекапывать склад не хотелось, а падрэ кажется знал как здесь обстоят дела.

   Сообщение № 14. 23.12.2007, 23:38, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
- Здесь.

Грехэм весьма патетично обвёл рукой склад.

- Не знаю можно ли его назвать новым, но какое ни есть всё наше.

Теперь уже указуущий перст двигался направленно.

- Там оружие, там броня, там гермокомы и прочее техобеспечение. Только я тебя прошу, не тяни в комнату больше трех обойм сразу. Если пролезут сюда, то нам скорее придется быстро бегать, чем много стрелять. Прорыв тем и гадостен, что наши винтовки почти бесполезны, там волна, её только тяжелым чем-то гасить.

   Сообщение № 15. 24.12.2007, 15:42, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
15:55

Под руководством падрэ Кирк стал счастливым обладателем неизменного Торнадо, трёх обойм, трёх осколочных гранат, пистолета (застрелиться), штык-ножа, гермокома, дефендера, респиратора, визора и небольшого набора инструментов. Разложив по карманам, развесив по плечам, прицепив к поясу и взяв в руки всё это, Морено поблагодарил Билли и направился на выход.

---- Плац.

   Сообщение № 16. 25.12.2007, 21:52, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
---- Плац

О"Хара вошла в приоткрытую дверь. Падре видно не было зато было хорошо слышно. Решив не мешать капелану, Джен взяла необходимое снаряжение и утопала наружу.

---- Плац

   Сообщение № 17. 25.12.2007, 23:07, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
17:59

Сразу возле входа сидел невысокий седой человек в рейнджерской форме и похоже не обращал внимания на табличку не курить. Совсем. Активно так не обращал. В том плане что курил, впрочем, похоже скорее закуривал, поскольку во второй руке у него бала флжка к которой он периодически прикладывался.

   Сообщение № 18. 26.12.2007, 02:45, Blaise Équipier пишет:
Blaise Équipier
Странник



Герой
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

gOzik ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 1

   Сообщение № 19. 28.12.2007, 12:13, Splinter пишет:
Splinter ( Offline )
Есть только два мнения: мое и неправильное

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 2
18:58

--------Плац
- Здравствуй мил человек, - обронил Нэд, - скажи не ты ли ведаешь здешним складом интсрументов по убиению ближних?

   Сообщение № 20. 28.12.2007, 14:22, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
- Я, дитя моё, и не ближних, а лишь неразумных тварей, кои в неразумности своей, жрут детей Творца, ако чипсы.
Голос звучал весело, но чуть устало.

   Сообщение № 21. 28.12.2007, 16:39, Splinter пишет:
Splinter ( Offline )
Есть только два мнения: мое и неправильное

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 2
- Грехэм? - сказал человек с интонацией скорее утвердительной. - Приятно познакомится, Нэд Вуроу, он же Топор. Что же до орудий смертоубийственных, то соданны они были ради убийства не тварей местных - кои тоже твари Господни и творят священную мисию отсеяния зерен от плевел уничтожая людей аки зверей бешеных- а уничтожения человеком человека, тобишь священного смертоубийства.
Вещая подобное Нэд устроился рядом на ступеньке и раскурил еще одну сигарету.
- Конечно можно утверждать, что твари упомянутые суть есть демоны Диаволовы, но я лично хоть и атеист Антиподу больше чем Господу. От него хотя бы не так задница слипается и без мыла в душу не лезет, что не может не радовать. Хотя черт с ними с шутками, как у нас с комплектностью, Падрэ?

   Сообщение № 22. 28.12.2007, 20:06, Da Spookie пишет:
Da Spookie
psycho.exe

*
Мечтатель
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 4
---- Плац

19:10

В склад зашёл Кирпатрик

   Сообщение № 23. 29.12.2007, 00:14, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Splinter 19:03

- Ты не переживай, Нэд. Я и эти обряды уполномочен проводить. А с экипировкой.

Он поднял руку и стал поочередно указывать на ящики.

- Оружие там и там, патроны там, броня вот в том, нермокомы и прочая воон в том уголке, а гранаты здесь.

Падрэ похлопал по ящику рядом с которым сидел.

   Сообщение № 24. 8.1.2008, 16:53, Da Spookie пишет:
Da Spookie
psycho.exe

*
Мечтатель
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 4
Войдя на склад и увидев освежённого Падрэ, Кирпатрик было поздоровался, но его голос заглушил капитан через громкую связь.
- Та-а-ак! Ладно, святой отец, мне бы затариться. И побегу я уже, - сказал Фред капеллану.

   Сообщение № 25. 8.1.2008, 16:56, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
- Там, там и там.

Теперь Падрэ уже не тратил время на объяснение что конкретно "там", в силу того, что сам начал судорожно искать замену измазанной в чем-то форменной кепки. Судя по поведению старожила, капитан шутить не любил.

   Сообщение № 26. 8.1.2008, 17:10, Da Spookie пишет:
Da Spookie
psycho.exe

*
Мечтатель
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 4
Быстро разобрав необходимое снаряжение "там, там и там", Кирпатрик направился к выходу. Проходя мимо капеллана, он высунулся из за кипы экипировкии спросил:
- Расписаться где, святой отец?

   Сообщение № 27. 8.1.2008, 17:16, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
19:32

Падрэ как раз прилаживал на голову кепку более известную как "пидораска".

- Потом распишешся. Но помни если решишь что-то рвануть без меня, я тебя в любой преисподней достану.

Похоже, с чувством юмора у человека было всё в порядке. После этой фразу Грехэм вышел.

---- Плац

   Сообщение № 28. 8.1.2008, 21:17, Da Spookie пишет:
Da Spookie
psycho.exe

*
Мечтатель
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 4
Приняв к сведению пожелание капеллана, Кирпатрик, мало обращая внимание на происходящее вокруг, с охапкой девайсов побежал бодренькой рысью в свою комнату.

---- Плац ---- Коридор жилого блока казарм ---- Комната № 4

   Сообщение № 29. 10.1.2008, 16:25, Splinter пишет:
Splinter ( Offline )
Есть только два мнения: мое и неправильное

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 2
19:30

- Чертов матюгальник, - пробормотал Нєд, - рад был... Дьявол, ушел!
Заметив отсутсвие Падрэ Нэд и сам заторопился. Забрать снарягу еще успеется.

---- Плац

   Сообщение № 30. 11.1.2008, 14:35, Dzarabr пишет:
Dzarabr ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
18:45
--- Склад
Явившись на склад Солофра решил никого не отвлекать и отложить знакомство до момента, когда все соберутся вместе.

На складе было обнаружено и взято во временное пользование много полезных вещей:
Винтовка «Торнадо-23», 3 обоймы, 5 штук гранат в подствольник
Мачете
Пистолет, к нему 2 обоймы.
Гермоком соответствующего размера
Средняя броня «дефендер»
По одной гранате каждого типа
Респиратор, визор, комлинк, аптечка.

Сложив все в рюкзак, а что не поместилось, взяв в руки, Солофра отправился в комнату, чтобы там, в спокойной обстановке, не торопясь разобрать свои обновки.
--- КППи плац --- Коридор --- Комната №10

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Стикс | Следующая тема »

Яндекс.Метрика