RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Стикс Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Жди меня.
   Сообщение № 1. 9.12.2007, 21:56, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Здесь сообщаем, о невозможности появляться какое-то время, а также договариваемся о определённом времени для совместной сцены (например боя) дабы было быстрее.

Мастер сразу предупреждает о том, что может пропадать иногда на пару дней, не больше. В силу семейных обстоятельств. Семейному обстоятельству полгода и она не понимает, что ролевые игры - это самое важное, что может быть на свете. =)

   Сообщение № 2. 16.12.2007, 00:28, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Господа и дама у меня глюки с сетью и полный пушной полярный лис со временем. Мастер очень извиняеться, но его сегодня не будет. Возможно ночью смогу написать ответы. Счас даже прочесть не успеваю.

   Сообщение № 3. 25.12.2007, 21:58, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
В силу близящихся новогодних праздников, мастер может появлятся несистематически. Извините меня за это.=)

   Сообщение № 4. 29.12.2007, 00:18, Daina пишет:
Daina ( Offline )
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Скорее всего с 29 по 2-3 меня в сети не будет. Так что дописывают только те, кто ещё не уложился в указанное время. Возможно я смогу вырваться и написать пост-пинок, но обещать не стану.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Стикс | Следующая тема »

Яндекс.Метрика