RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> В поисках утраченного.
   Сообщение № 31. 30.11.2007, 15:29, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Мужик посмотрел на раскачивающиюся Ниру, усмехнулся как то не хорошо и снова обратился к Доминику.
- Сдается мне шпионы вы иноземные! Ишь что удумали, в самое сердце княжества пробраться решили? Но еще ни один вражий соглядатай от лесника Иваша не уходил! - Лесник, как стало теперь ясно, положил руку на свой изогнутый нож.

   Сообщение № 32. 30.11.2007, 16:17, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-И не убегал?-с интересом спросила Нира, снова влезая в разговор без спросу.

   Сообщение № 33. 30.11.2007, 16:25, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- А что за княжество? Что за иноземные шпионы? Да, мы далеко не из этого края, но где мы сейчас - понятия не имеем. Может мы могли бы нанять Вас проводником? Какие у вас в цене металлы? Какие деньги?

   Сообщение № 34. 30.11.2007, 16:45, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Лесник глухо и недобро рассмеялся.
- Что вы мне голову морочите? Подкупить меня хотите?! Не выйдет! Я верой и правдой служу великому князю уже много лет! - В знак весомости своих слов, он рубанул воздух правой рукой.

   Сообщение № 35. 30.11.2007, 16:58, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Нира раскачалась совсем уж сильно и плюхнулась на землю, приземлившись на ноги. Вампирочка отряхнулась и потопала рассматривать дяденьку лесника и его собачек.

   Сообщение № 36. 30.11.2007, 17:11, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Нет, ни в коей мере. Мы - приключенцы. Мы - новички в этом крае. Нам нужен проводник. Кроме Вас мы никого не встретили. Если Вы считает, что мы должны как можно скорее представиться князю - мы с радостью выполним это, но сейчас мы просто не знаем в какую сторону идти.

   Сообщение № 37. 30.11.2007, 17:29, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Стой на месте! - Бросил он Нире. Затем задумчиво потрепал бороду, разглядывая приключенцев. - Да, я проведу вас. До первого княжеского патруля. А там уж вас выведут на чистую воду и узнают, кто вы, да откуда. И не вздумайте чудить, - Добавил он, потрепав одну из собак, что продолжала угрожающе скалиться, по холке. - Собачки у меня послушные, но вы им не нравитесь. Впрочем как и мне...

   Сообщение № 38. 30.11.2007, 17:36, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Ну, если Вы позволите, я бы предпочел ради... своей безопасности идти чуть дальше от ваших животных... А еще мы ждем одного важного члена нашей группы.

Доминик посмотрел вверх, его взор имел сверхестественную природу и километры не были помехой увидеть что-либо важное. Глаза блуждали по небу в поисках Дракона...

   Сообщение № 39. 30.11.2007, 17:44, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Нира предостережение нагло проигнорировала и аккуратненько начала приближаться к одной из собачек:
-А как их зовут?- поинтересовалась вампирочка.

   Сообщение № 40. 30.11.2007, 18:10, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Дракона Доминик обнаружил довольно быстро. Он летел в их сторону и вот вот, должен был появиться из-за деревьев.

Собака к которой приближалась Нира, ощерилась сильней, и угрожающе рявкнула. А в следущию секунду бросилась на девушку, с явным намерением загрызть последнию. Второй пес воодушевленный примером собрата, так же бросился вперед.
- Стоять!!! - Рявкнул лесник, но собаки его не послушались.

Амелия
Еще секунда и пес достигнет цели, тоесть вампирочки) А там и второй подоспеет...

   Сообщение № 41. 30.11.2007, 18:16, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
Доминик выбросил вперед руку и трава перед ним сгнила почти моментально, казалось воздух стал более густым, лицо его исчезло в какой-то тени, собаки, будто от удара невидимой волной отлетели в бок.

   Сообщение № 42. 30.11.2007, 18:31, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Нира же моментально оказалась у Доминика за спиной, лесник даж глазом моргнуть не успел:
-А че они такие злыыыые!- обиженно протянула вампирочка,-Я...мы познакомиться хотели!

   Сообщение № 43. 30.11.2007, 18:36, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
Тени будто втянулись обратно под плащ юноши и его лицо вновь приобретало человеческие черты...
- Простите...
Прошептал он сухим, холодным голосом...

   Сообщение № 44. 30.11.2007, 18:42, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Нира насторожилась, рассматривая Доминика, а потом ее как ветром сдуло. Появилась вампирочка на верхней ветке одного из самых высоких деревьев, где и устроилась, рассматривая пооочередно лесника, собачек и Доминика, прикидывая кто из них главный агрессор сейчас.

   Сообщение № 45. 1.12.2007, 17:44, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Одна из собак сразу скрылачь гдето в кустах. Второму псу, похоже досталось сильней. Он сделав пару кругов, вокруг своей оси, каким то ненормальным зигзагом, так же скрылся в кустах.
- Колдун?! - Прошептал лесник, пятясь назад и глядя на Доминика, с каким то суеверным ужасом.

Тут из-за деревьев появился дракончик, временно отвлекший на себя внимание всех, так как не очень удачно приземлился.

   Сообщение № 46. 3.12.2007, 13:21, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Роза стояла, наблюдая за всем этим безобразием.
- Крыл! - воскликнула она, когда дракон приземлился. - Ты где пропадал? - и обращаясь к леснику: - Не бойтесь, он не кусается.

   Сообщение № 47. 3.12.2007, 13:57, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Все бы хорошо, да вот только обращаться уже было не к кому, лесника словно ветром сдуло.
А дракончик был явно чем то расстроен.
- Я людей искал. - Заявил он каким то обиженным тоном. - Увидел в поле какую-то женщину, приземлился. Хотел пораспрашивать ее. А она в меня какой то штукой кинула больно. - При этом он облизнул нос, на котором красовался небольной свежий рубец, с уже засохшей кровью. - А потом убежала, крича спасайтесь! Дракон! Я что, правда такой страшный? - обиженно спросил он.

   Сообщение № 48. 3.12.2007, 13:59, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ты очень даже симпотичный! - улыбнулась Роза, подходя к дракону и проводя рукой по его носу, от чего боль затихала, а царапина затянулась. - Просто глупые они, вот и бояться.

   Сообщение № 49. 3.12.2007, 14:40, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Или суеверные!-брякнула вампирочка, сидя на дереве.

   Сообщение № 50. 3.12.2007, 15:53, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- А ты чего там сидишь? - Спросил дракон вампирочку, удивленно ощупывая свой нос.

   Сообщение № 51. 3.12.2007, 16:02, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Боюсь!- ответила Нира,-Лети сюда бум бояца вместе!

   Сообщение № 52. 3.12.2007, 16:09, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Крыл, давай мы тебя тут оставим пока, а сами найдем кого-нибудь, кто бы нам рассказал, что тут и как?

   Сообщение № 53. 3.12.2007, 16:23, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Простите...
Вновь пробормотал Доминик... Казалось он пытался совладать с чем-то внутри себя...

- Ммм, средние века. Темное время. Лучше бы вам, мсье Дракон действительно остаться здесь или.. Хм.. Помнится я читал, что в это время должны быть больших размеров телеги и вообще... Сейчас я что-то придумаю... Если...

Лицо его наморщилось. Он произносил какие-то цифры, считал года, потом вдруг дернулся

- Простите! У Вас была рана, я могу попробовать помочь Вам с ней? Ммм...

   Сообщение № 54. 3.12.2007, 16:34, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Нет уже никаких ран, - ответила девушка. - Ну так кого на развадку отправим? Предлагаю сходить мне, либо вам Доминик. А все остальные посидят тут, подождут.

   Сообщение № 55. 3.12.2007, 16:44, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Хм... Я могу попробовать, я чувствую, что ближе всего к местным жителям по.. происхождению и жизненным приоритетам скорее Вы, чем я, и контакт наладить скорее удасться Вам, миледи Роза...

   Сообщение № 56. 3.12.2007, 16:49, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ээээй!- обиженно проорала Нира со своего дерева,- А я чем плохая??

   Сообщение № 57. 3.12.2007, 16:56, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Миледи Нира, я буду за Вас волноваться, если Вы отправитесь в неизвестный город, хотя правильнее было бы разделиться по двое... Хм... Как Вы считает дамы и.. господа?

   Сообщение № 58. 3.12.2007, 17:04, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-А че за нас волноваться то?- удивилась Нира, вися вниз головой на самой верхушке дерева и начиная раскачиваться с большой амплитудой.

   Сообщение № 59. 3.12.2007, 17:06, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Думаю не стоит. Я не собираюсь далеко уходить. В город мы все вместе пойдем... если понадобиться.

   Сообщение № 60. 3.12.2007, 17:08, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Ну, считайте, что у меня паранойя, леди Нира.

Добавлено через 1 мин. 24 с.

- Хорошо, леди Роза, мы тогда подождем Вас здесь...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика