RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> "Перекодировка", Будущее:испытание перекодировки сознания
   Сообщение № 31. 7.12.2007, 17:15, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
послушник смерти, ты действительно хочешь тут обсудить, что нам с коллегой не понравилось?

   Сообщение № 32. 7.12.2007, 19:11, Da Spookie пишет:
Da Spookie ( Offline )
psycho.exe

*
Мечтатель
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 4
Моему герою не сладко, но я справляюсь.
Вектор, я криминалист, сынок, и работаю уже не первый и не пятый год, вот эти вот цитаты, которые ты содрал с сайтов типа ганз.ру про трубчатый магазин и ход цевья меня не впечатлили. Я говорил, что ты играешь в "контру"? Кажется нет. И да, Вектор, учи английский. Я уже стар, чтобы учиться, "ребятишка". А как там мерчендайзеры раскладывают товар по полкам, сортируя их на "для реальных пацанов и озабоченных подросткорв" и "для охоты и самообороны" - это мне не интересно. Покажу завтра твой пост коллегам, вместе посмеёмся. Дробач... оружие ближнего боя как тип... Ты извини, Вектор, я не со зла, я... ну, психологи называют это "профессиональная деформация личности", с этим и живём. Не принято у нас называть молоток стукалкой, а гвозди 50-миллиметровой втыкалкой. Слушай, а кинь мне ссылку на этот пистолет, а? А то вот живу и не знаю.
Успехов!!

   Сообщение № 33. 7.12.2007, 22:30, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Ссылку кину как найду тот американский сайт где лазил "папко".. Далее я ничего ниоткуда не сдирал.. То что знаю от друга-криминалиста то и написал.. показывай мой пост каму хочешь мне глубоко до души п%@!ть)) То что дроб оружие ближнего боя я и написал..
Кстати будь любезен напиши мне как человеку не знающему убойную силу и дальность стрельбы данного оружия а вот"деформация (причем профессиональная) личности" дело нехорошее//
Как ссылку найду кину.. пока есть тока фотка (я оружия разные сохраняю. немного улвекаюсь этим делом)

Как там было написано пистолет Magnum 307 калибра 0.357 магнум
Присоединённое изображение

Если то что там было написано глубокая н@!#@%бка читателей, тогда уж извини, что увидел то и написал..

   Сообщение № 34. 7.12.2007, 23:11, Varrog-Hashorg пишет:
Varrog-Hashorg ( Offline )
True cка-эмо-инди-гото панк

*
Маг
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 16
Неплохая идейка... Я тоже хочу) Итак:
ФИО: Гордон Блэк (прозвище "псих")
Вообще Гордону 24 года, но выглядит он на 30 с лишним, так как долгое время злоупотреблял спиртным и наркотиками, а также часто ввязывался в драки, где сильно изменялись черты лица...
Рост: 174 см
Вес: 87 кг
Сила: чуть выше уровня среднестатистического человека
Ловкость и акробатика: обычно
Владение оружием: Служил в армии, стрелял из м16 и дезерт игла (по 5-бальной системе на 4)
Владение боевыми навыками (рукопашный и с ножом): В армии обучался рукопашному бою, много дрался на улице, не слишком силен, но закален в драках и не ведает страха, не брезгует бить по глазам и в пах, в общем использует все, чтобы добиться победы
Вождение машины: никогда не садился за руль
Умение воровать и подкрадываться: не особо натренирован в этом, но если слишком нужно будет, то сможет в полной темноте покрасться к спящему человеку, врядли более
Выносливость (на сколько бурная реакция на раны): часто доставалось в драках, к разбитому носу и хлещущей крови привык, так что это только злит и добавляет адреналину. Тяжелых ранений не было, но если пуля серьезно зацепит, то будет шокирован от боли, но постарается сдержать крик.
Длительность сна (среднее), а так же сила воли не спать (сколько дней): любит поспать 8-9 часов, часто бывает пьян и может лежать в забытье хоть весь день. При необходимости в экстремальных условиях продержится бодрячком дня 2-3, но после усталость навалится тяжким грузом.
Подготовка к голоду (Сколько дней без еды продержитесь): Обычно он не слишком часто и плотно питается, в рацион дня входит алкоголь, если не есть ничего, то его хватит на 4-5 дней, но это естественно будет лишь существованием, так как при таком истощении не возможно идти на подвиги.
И краткая биография: родился в США в городке Х неподалеку от Нью-Йорка. Рос в благополучной семье, но не слишком тянулся к образованию. В 13 оба родителя погибают в автокатастрофе и его воспитание ложится на плечи тети. Тетя откровенно говоря не следила за Гордоном и, он в 15 лет попадает в дурную компанию и начинает курить и пить. В 18 его забирают в армию, где Гордон служит в пехоте. Армия еще более усуглубляет душевные травмы и после нее он пьет еще сильнее и чаще. Вскоре спиртное становится обыденностью и Гордон пробует наркотики, в основном легкие. Все это разрушает его как личность, и ничего нравственного для Гордона не остается. В 24 он попадает в поле зрение полиции за убийство в нетрезвом состоянии. Так он попадает на *Перекодировку*...
Жизненные ориентиры и ценности: Даже друзья называют Гордона отпетым негодяем, он зависит от спиртного и табака, для него не существует никаких идеалов и моральных запретов, он живет или вернее существует лишь физическими потребностями. Инстинкт выживания силен в нем и за свою жизнь Гордон способен перегрызть кому угодно глотку...

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Varrog-Hashorg
Биографию в принципе не надо было. По сути дела прошлое никак не влияет на будущее относительно остальных (пуля попадает в человека не зависимости хороший он или плохой). Как хотите своего героя, так и ведите. Можете в постах всё время злиться, что вам не дают сникерс, фанту и мягкую подушку, а так же, что вас не правильно воспитали.
Насчёт алкоголя примем этот факт как часто трясущиеся руки (вероятность попадания во врага будет меньше). Если учесть алкоголь, то, как раз в меру скромности. Принят :-)

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Да, и кстати сделаем так, что он знает русский хорошо. Чтобы не было языкового барьера.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика