RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> новая ФРПГ Хранители меча и магии, набор участников
   Сообщение № 61. 15.11.2007, 11:50, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
А мога я буду играть девушкой?)))Парнями надоело играть)))Для разнообразия надо же попробовать)))

   Сообщение № 62. 15.11.2007, 14:25, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Я тут передумал, ну его девушкой играть, лучше традиционно парнем сыграю))

1 Декстервар (для друзей Декс)
2 Сильверскрол
4 Хаотично-добрый
6
Лицо: (Смотрите фото, там тока личико, то что снизу фантазируйте сами)))
Черные как смоль и прямые волосы, длина до плеч.
Глаза серые
При тихих и нормальных тонах довольно мягкий голос, но как только он повышает тон голос становиться жестким и хрипловатым.
Рост 175
Вес 65
Тело странное для мага(обычно они бывают худые и костлявые) - спортивное.
Цвет кожи обычный как у нормального человека( или эльфа)(по фото видно)
Ходит довольно медленно, плавными шагами , осанку держит ровно,часто при ходьбе, когда задумывается, опускает голову и смотрит на землю.
Возраст 25 лет.

7 Хладнокровный Сангвинник)))
8 Предметно-действенное вперемешку со словесно-логическим
9 Бесконечна
10 Логическая и немного зрительной
11 деструктивный
12 раздражительность и временами физическая агрессия
13 Нормальное оно у него.Больше всего любит черный юмор.
14 Бывают разные, все не перечислишь)))
15 В разработке
16 Черный плащ, черная рубаха, черные брюки из довольно тонкого материала с ремнем на котором серебренная бляха в форме пиктограммы, ну и черные макасины.
17 пока низя
18 Незнаю пока я городов не видел, ну наверно начнем со столицы данной страны.
19 тоже низя
20 снова низя
21 еще раз низя
22 не видел я что там за фракции
23 за голову нету))) Может за что нибудь другое дадут)))
24 Здоровый как бык
25 Восстанавливает свою ману каждый час 10 едениц(врожденная магическая способность)

Вотъ пока сделал тока это, давайте забросайте меня критикой)))

   Сообщение № 63. 15.11.2007, 15:58, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
1. Сайдас Нибенай
2. Человек, национальность - грифонкорвец.
3. Некромант
4. По D&D - Хаотично добрый
В общем и целом: у него свои, мало кому понятные принципы. Если человек лжет - он лгун, но не нужно ему показывать о том, что ты знаешь об этом, он скорее предпочтет подставить его и бросить в беде, чем сказать в лицо о своей неприязни. Он не боиться смерти и не боиться убивать, это человек полностью отданный науке и самое главное - победе над смертью. При этом он ее не боиться, скорее уважает.
В общем и целом - человек противоречивый и главное - циничный.
5. Атеист
6. Присоединённое изображение
Сложен - хило, вряд ли устоит перед кем-то даже в кулачном бою. Возраст - 24 года. Двигается плавно, особенно когда напряжен.

7. Холерико-флегматик
8. Креативное
9. Никаких моральных ограничений не существует. Единственное - ему не приятны любые виды религий.
10. Зрительно-эмоциональная.
11. Конструктивный.
12. Раздражительность, обидчивость.
13. Глупое, мрачное.
14. Пьет, курит, но не злоупотребляет. Не любит птиц, сам не знает почему. Также он физиологически не переносит любой вид блюд, в которых есть фасоль. Начинает блевать.
15. Родился в семье ремесленников (в частности - гончаров). Мать Сайдаса погибла при родах, так что все воспитание осталось на отце. Братья и сестра относились к нему неплохо, хотя по большинству он предпочитал проводить время не за играми в рыцарей, а учится на священника. Как ни прискорбно, отец погиб рано, во время голодного бунта его подняли на вилы, а дом ограбили. Сайдасу в тот день было пятнадцать. Дома его не было, он в этот момент зубрил, уже успевшее ему наскучить Священное Писание, как его называли святоши. В тот день он порвал все связи с религией, обвинив ее в том, что он не мог помочь отцу.
Далее судьба сложилась для него печально. Попав в воровскую компанию он быстро потратил большую часть денег и его просто бросили по ненадобности. Обозлобленный, он жил жизнью оборванца и воришки, чаще попадаясь, чем реально получая выгоду из своих вылазок по кошелькам горожан.
В итоге, в шестнадцать его, отощавшего поймали и избили до полусмерти. Собственно парня уже собирались хоронить за пределами кладбища, как поступают в таких случаях, но, могильщик вовремя обнаружил что мальчишка жив.
Он сам не знал почему взялся выхаживать калеку с отбитыми органами. Полгода он буквально кормил с ложечки парня, делясь всем, что было. Наверное, это судьба у него такая - влезать вовсе истории.
Могильщик был интересным человеком. Всесторонне образованный философ и великий игрок в ножички, гениальный лютнист и мастер владения лопатой - это все про него. Именно он и определил дальнейшую судьбу волченка, зверя, в которого превратился парень.
Разумеется, закрытый клуб некромантов не мог не поддерживать дружественных отношений с могильщиками. Все умники, разрывающие могилы без их ведома давно попрощались с жизнью, благодаря паладинам, зато те, кто был поумнее и поспокойнее - остались живы, занимаясь Искусством тайно, оказывая хорошие услуги могильщикам, в обмен на свежие и не очень трупы, из могил тех, кого хоронят в стороне от всех. Преступников, неопределенных личностей - именно этот народец доставался некромантам.
Именно таким и был Рул Кладовщик. Днем он обычный библиотекарь, а по ночам - ученый, посвятивший свою жизнь борьбе со смертью. Этой идеей он заразил и ученичка, подсунутого ему могильщиком.
До 24 лет он занимался тем, что глотал библиотечную пыль, резал трупов и помогал тихому некроманту-божьему одуванчику, живя с ним в этой же библиотеке.
А теперь... теперь он сам занимается этим, так как божий одуванчик почил естественной смертью, оставив в наследство должность библиотекаря и главное - все свои записи о мертвецах и тому, чего он достиг.
16. Картинка выше.
17. Нету.
18. Библиотека пограничного города в Грифонкорве.
19. Рыбы, вода.
20. Деньги (на усмотрение ГМа), одежда, книга с записями некроманта.
21. Сила - слабый.
Астральная энергия - чуть выше нормы.
Ловкость - чуть слабее нормы.
Выносливость - норма.
Обаяние - норма.
(остальное не пишу ибо нету пока системы навыков)
22. Орден Некромантов (официально - Грифокорвский орден обособлен от государства Врафланд, неофициально - в нем полно его марионеток)
23. Отсутствует.
24. Страдает хроническим, тяжелым, сухим кашлем, проявляющимся во время простуды. Легко подвержен простудным заболеваниям.
25. Хладнокровность - при желании может стать полностью иммунен к любым видам внушения как магического так и эмоционального. В этом состоянии он сильно мрачнеет. Кулдаун: 12 часов.

   Сообщение № 64. 15.11.2007, 15:58, XEL пишет:
XEL ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 7
Мелисса
конечно.

Добавлено через 2 мин. 54 с.

Сайдас
принят.

   Сообщение № 65. 15.11.2007, 17:04, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Магнус, тут есть маленький вопрос. :-)

Цитата
Изначальные расы:
Грифонкорн - люди (рыцари,паладины и пр.)
Асхан - демоны
Талонгрин - лесные эльфы
Шаурил – темные эльфы
Силверскрол -маги (полуэльфы)
Врафланд - некроманты
Флеймхейт - дворфы
Трибиар - орки
Уотерсвамп - наги
Вингсторм - С.Г.В
Бладстаурс - демонопоклонники
Мергон - золотые дворфы (изобретатели)
Фромвер - каджиты
Колонии дроу(драу)

Слева - названия государств, через черточку - названия расс. Так или не так?

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Меня взяли или ещё что-то коректировать? И ещё ответьте на вопрос Медиара.

   Сообщение № 67. 15.11.2007, 20:47, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136

послушник смерти
Да, Вы приняты

РПГ ориентировочно откроется через дней 5 где-то, просто я думаю лучше вс более-менее подготовить, чем создавать сырую РПГ, надеюсь у всех хватит терпения
Lord Vampire
анкета нормальная, поэтому делай биос быстрее
Сайдас
Да, слева названия гос-в, а справа расы

   Сообщение № 68. 15.11.2007, 20:53, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
эммммм,а по поводу моей анкеты что?похоже забыли про меня :worry:

   Сообщение № 69. 15.11.2007, 21:22, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
IChaos
Вы приняты, пардон, что пропустили

   Сообщение № 70. 15.11.2007, 21:44, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
послушник смерти
Еще раз повторяю правильно "Мадьяр"

   Сообщение № 71. 16.11.2007, 08:07, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Magnus
Вот подправил малость, кому нужно фото см. выше
1 Декстервар (для друзей Декс)
2 Сильверскрол
4 Хаотично-добрый
6
Лицо:
Черные как смоль и прямые волосы, длина до плеч.
Серый цвет глаз, в темноте светятся слабым металическим оттенком.(Кто Ридика видил знает)
При тихих и нормальных тонах довольно мягкий голос, но как только он повышает тон голос становиться жестким и хрипловатым.
Рост 175
Вес 65
Тело странное для мага(обычно они бывают худые и костлявые) - спортивное
Цвет кожи обычный как у нормального человека( или эльфа))))(посмотрите на рисунок там усе видно)
Ходит довольно медленно, плавными шагами , осанку держит ровно,часто при ходьбе, когда задумывается, опускает голову и смотрит на землю.
Возраст 25 лет.

7 Хладнокровный Сангвинник
8 Предметно-действенное вперемешку со словесно-логическим
9 Бесконечна
10 Логическая и немного зрительной
11 деструктивный
12 раздражительность и временами физическая агрессия
13 Нормальное оно у него.Любит черный юмор.
14 Не пьет, не курит. Довольно вспыльчивый иногда наоборот вообще невозможно бывает его разозлить, странный чел короче.
15 (Голова плохо варит, так что напишу коротко)Декс родился в семье обычного мага(я города не знаю, но родился он не в столице), семья жила в достатке. Учился он не в лучшей Академии(лучшая находится в столице), но магию он знал довольно хорошо,
так как после занятий изучал ее самостоятельно, по книгам, которые он брал с городской библиотеки. За все свои 25 лет он вел довольно скучный образ жизни,
учился ел и спал. Он окончил Академию Волшебства и вместо того чтобы искать себе работу, он заявил что отправляется в столицу, зачем он не знал сам,
но знал точно чтобы стать истинным магом, надо не просто проучиться в Академии, надо набраться жизненной мудрости, а в Академии ею и не пахло итак он отправляется в столицу.(Игру начну со столицы).
16 Черный плащ(естественно с копюшоном), черная рубаха, черные штаны с довольно тонким материалом на которых есть ремень с серебрянной бляхой в форме пиктограммы.
17 Деньги,Походная сумка(внутри разное тряпье,сухпай,нож,фляга,веревка)(находится под плащом),черный посох на вершине которого красуется не менее черный шар.
18 Со столицы Сильверскрола
24 Здоровый как бык
25 Восстанавливает свою ману каждый час 10 едениц(врожденная магическая способность)

И еще у меня появилось множество вопросов- Я смотрел карту и не понял это что за карта?Это карта одного государства?Если да то какого?Посмотрел магию и вообще ничего не понял, что за сп и еще какието обозначения, можно объяснить на наглядном примере какого нибудь заклинания.

   Сообщение № 72. 16.11.2007, 09:39, martians пишет:
martians ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 175
профиль

Репутация: 5
мастера, что по поводу моего персонажа? заявку оставлял одним из первых, ни слова. если не берёте -- хотя бы отпишитесь...

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Вопрос: А повышеная регенерация у некромантов это рассовое умение или это отдельно?

   Сообщение № 74. 16.11.2007, 11:49, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Цитата
система та же? я тут почитал в соседней ветке правила "Королей..." -- там мало как-то, и в тексте правил косяки (в середине правил не хватает)...
- заметил, исправлю
Цитата
интересует конкретно как выглядит огнестрельное оружие (мушкеты, пулемёты или бластеры? =) ) -- хочу стреляющего персонажа, скилл упоминается. Насколько оно распространено -- т.е. не будет ли скилл бесполезе вначале.
- оружие почти только пороховое, очень мало распространено, в Пороховом Братстве и немного в других регионах
Цитата
что означает "скорость" оружися в боевой системе (затраты ОД указаны отдельно и не совпадают)
- скорость разного оружия, допустим кинжал быстрее копья и т.д.
Цитата
какого вида должны быть преимущества/недостатки -- конкретно такой-то спелл/уязвимость или что-то абстрактное -- невезение, аллергия...
- изначально пишет игрок, потом редактируется ГМ, ограничения здравым смыслом и фантазией
Цитата
как действуют "производственные" скиллы -- только как создание вещей, или по ходу игры тоже пригодятся?
- как получится
Цитата
обязательно ли персонаж кастует магию (как в героях)? я бы обошёлся без магии, новичку так проще, но если придётся -- списка заклинаний я тоже не нашёл, как и описания стран, религий...
- можно и без магии, на вторую страницу раздела заглянуть не пробовал?
Цитата
насколько боевая/небоевая игра? надо много драться или много разговаривать?
- по крайней мере в Королях бывает и так и так, система разрабатывалась под разные стили игры.
Цитата
да, ещё всё-таки интересует требуемая периодичность игры. это нормально, если меня не будет по выходным (инет на работе)?
- ИМХО нормально.

Нельзя ли было эти претензии выложить в разделе Королей? А то мог бы и не увидеть...

   Сообщение № 75. 16.11.2007, 12:01, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
1 Имя : Мрак (внутри клана) / Кот (среди других расс)
2 Раса : Каджит
4 мировоззрение : нейтральный.
6 Внешний вид : плотное телосложение, лёгкий и подвижный. Зверь гипард. (Magnus а можешь в список животины внести Рысь?) Шерсть чёрная - возможно крашенная...
Лицо: ...
Цвет и особенности волос :густые чёрные
Цвет глаз : ярко жёлтый
Голос тихий и спокойный
Тело: Рост 1,74 вес 70 кг

Пропорции тела средние но подкаченные, в прочем не "рельефные"
Цвет кожи ...
Как персонаж двигается и держится : .... как удобно в данный момент ...
возраст 20

Общие:
Особые приметы
7. тип темперамента флегматик (местами клинит но в целом флегмат)
8 тип мышления предметно-действенное
9 Не накладывает на себя никаких моральных ограничений. Делает то что считает выгодным для себя.
10 вид памяти зрительная
11 прерогативный вид стресса: остаётся спакойным и хлоднокровно рассчётливым (пока не заклинит, а там уж как повезёт)
12 преобладающий вид агрессии: встаёт и уходит во двор пинать утварь/ выхватывает кинжал и бросается на собеседника с пеной у рта...
13 Чувство юмора: Любит сарказм, беззаботные шутки подколки/ абсолютно отсутствует, считает что все смеются лично над ним!!!
14 Причуды, психозы: когда клинит, считает что все его презирают и смеются в спину, от чего раздражается
15 биография: где родился не известно, был найден в сточной канаве и долгое время рос с местной шантрапой. Однажды помог скрыться от преследования "убийце" и тот заинтерресовавшись взял над ним шевство. В последствии тот был убит в пьяной драке кинжалом в спину. В данный момент Мрак путишествует от работы к работе.
16 описание одежды: кожанный желет с множеством всяких полезных вотовских мелочей в кармашках, короткие дорожные штаны по колено и дорожный плащ.
17 описание оружия: Пара кинжалов, Йо-йо на мет цепочке, баночка с ядом и сонным зельем (по 4 дозы)
18 место появления: в таверна города на выбор мастера.
24 шизофрения в начяльной степени, мания преследования, склонность к канибализму.
25 особое умение персонажа: телепатия (ур1 - при прикосновении читаю насущные мысли, ур2 - на расст читаю мысли, при прикосновении лёгкое внушение, ур 3 ...+ внушение на уровне пойди принеси...)

   Сообщение № 76. 16.11.2007, 13:28, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
1. Назхар Грулгот
2. Орк
3. Воин(варвар)
4. нейтральный
5.
6. http://img510.imageshack.us/img510/7279/epau213op2.jpg
Внешность:
Цвет и особенности волос -серые,воопщем седые - проще говоря.. заплетены в косички..
Цвет глаз - зеленый
Голос -высокий, грубый
Тело:
Рост-2м 25см
Вес -232кг
Пропорции тела-широкие плечи.. широкая грудная клетка.. хотя орки всегда обычно здоровые он даже среди орков здороват..
Цвет светло-зеленый
Как персонаж двигается....Назхар обучался сначала технике воров и ассасинов некоторое время, потом она ему не понравилась он береобучился на воина.. Движения этой махины быстры и неожиданны.. Пропорции тела позволяют твердо стоять на ногах не опасаясь того что сшибут)
возраст- скрывает от всех... неизвестен...(ну все равно молодой)

7. Сангвиник- больше даже холерик
8. Аналитическое(предметно-действенное) - предпочитает сначала все взвесить и потом только действовать.. Однако и безбашенность есть.. Умеет комбинировать первое и второе))
9. Ограничений нет... Для достижения цели
10. Слуховая,зрительная память...Из за большого количества тренировок и боев - моторная(работаем на автомате)
11. Деструктивный.
12. Раздражительность, физическая агрессия.
13. (Эх...друзья,друзья). Если находит подходящую себе компанию -ничуть не стесняется.. В компании он весельчак,пошлит (характерные сангвиникам черты)
14. Выпивает, может покурить(это только в компании курящих), все в меру!!. Любит общаться и играть с животными- в частности с волками(они его не трогают - это светлые моменты детства - игра с волчатами).
15. Родился в семье отца-вояки и матери-лекарши.. С детсва рос на тренировках и постановочных боях... На удивление в местной школе учился учился хорошо за что иногда получал всякие кликухи от друзей типо "ботаник"(спасибо матери за помощь в учебе)..Став старше изучал основы ведения рукопашного боя.Далее пытался стать ассасином,немного забросив умения воина - ушел лишь из за того что все над ним там глумились "куда такая махина и еще ассасин".. Вернулся в боевые ряды,соединив то что успел изучить с тем чему учил отец... Выработал множество тактик ведения боя от скрытных быстрых атак до "танкования".. В первой реальной военной стычке потерял всех друзей.. После чего агрессия и уныние поглотили его.. Был отшельником некоторое время всвязи с этим.. поэтому разучился нормально общаться и стал немного замкнутым, временно похоронив где-то в себе боевой азарт и веселость, а подняв наружу агрессию...
16. Картинку смотрите.
17. Два зачарованных одноручных торора(килограмма по 30-35 каждый).
18. На выбор мастера.
19.
20. немного денег,спальный мешок, книга"путь воина" и лечащие травы в путь-дороженьку от мамы.
21. Сила - очень сильный.
Астральная энергия - отсутствует воопще.
Ловкость - высокая.
Выносливость - высокая.
Обаяние - низкая(мало кто орков любит).
Хп и остальное написать не могу.. эм.. системки вроде еще нет??
22.
23.
24. Врожденная кожная болезнь - пигменты кожи зеленоватые а не красноватые...
25. Мощные удары - мышцы, топоры и агрессия - Берсерк - комбинация ударов проломляющая полчти любую защиту ( в том числе магическую) и следущий вслед за этими ударами сокрушающий удар сразворота(вкладывается в него много энергии)... Особенность героя - в бою агрессии много, регенерация энергии повышена... в берсерке - практически до нуля снижены болевые ощущения..

   Сообщение № 77. 16.11.2007, 13:35, martians пишет:
martians ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 175
профиль

Репутация: 5
Saruman
да какие претензии, обычные нубские вопросы. спасибо за ответ...

   Сообщение № 78. 16.11.2007, 13:46, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Vector
Приняты
ещё важная информация,
влияние типа мышления на определенные навыки (дают бонус к определенному навыку)
кузнец - п-д
торговля с-л
образование а-с
ловушки н-о (но тут ещё есть варианты)
восприятие - креативность

   Сообщение № 79. 16.11.2007, 14:38, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Magnus
Я так и не понял я принят или нет?Маленькое БИО?Я могу написать больше, но на это уйдет время)))
И на вопросы мои пжалуста ответь в конце поста которые, а то я в этой системе магии вообще не разобрался

   Сообщение № 80. 16.11.2007, 16:40, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Lord Vampire
Цитата
И еще у меня появилось множество вопросов- Я смотрел карту и не понял это что за карта?Это карта одного государства?Если да то какого?Посмотрел магию и вообще ничего не понял, что за сп и еще какието обозначения, можно объяснить на наглядном примере какого нибудь заклинания.

sp - spell power, сила заклинания, вот возьмем к примеру огненную стрелу, парамерт силы воли (мудрости) - это SP,а число это урон, напр. ты знаешь магию огня на 1 уровне, а сила оли тебя равна 2, то ты сколуешь на противника огненную стрелу с уроном: 5+2 = 7, а если у тебя магия огня навыка магистр, то закл нанесет урон 13+2=15
это карта первого материка, все государства подписаны, только из-за городов их там трудно найти, красным цветом столицы, пурпурным - границы, да ты принят в РПГ, ток распиши побольше биос, но впринципе норм.
Еxecutor
принят

   Сообщение № 81. 16.11.2007, 17:20, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
1. Экзекутор (непонятно откуда взявшаяся кличка)
2. Человек.
3.
4. Нейтрален
5.
6. Не очень длинные темные прямые волосы, карезеленые глаза, спокойный твердый голос, около 1.90 м. вес - 90 кг, хорошее телосложение, выработана мускулатура, но не делает его огромным. Цвет кожи - светлый. Двигается уверенной твердой походкой, но в тоже время плавно и ловко. Возраст: 27.
7. Флегматичен, однако в некоторых ситуациях бывает весьма импульсивен.
8. Вот тут хотелось бы уточнить что имеется ввиду.
9. Не накладывает на себя никаких моральных ограничений. Делает то что считает выгодным для себя.
10. Зрительная, логическая.
11. Скажу своими словами: впадает в холодное бешенство, при сильном усугублении ситуации может выйти из себя.
12. Раздражительная.
13. Циник, скептик.
14. Не ограничивает себя во многих удовольствиях - табак, выпивка, женщина, но ненавидит разного вида наркотики. Эгоист. Единственное животное которое он любит и трогать не станет ни в коем случае - волк.
15. Мальчик родившийся в благородной семье потерял всю семью в результате неожиданного нападения демонов во время выезда на охоту. Мальчика прикрыли телохранители, но они не смогли его защитить и только один направил коня мальчика в лес и сам поскакал з ним, однако гончие неслись за ними. Они коня телохранителя и тот еще смог убить нескольких из них, но для было слишком много противников. И когда последняя защита и опора пала бездыханной из леса вышел силуэт. Это был темный эльф который в одиночку убил всех оставщихся гончих. Видя несчастного мальчика, он взял его к себе и вырастил научив своему мастерсву, однако ученик не дорос по мастерству до учителя, Лайдон (учитель) сказал что остальное мальчик должен постигнуть сам и отправил его путеществовать. Мальчиком двигала ненависть к демонам и открыл контору по уничтожению демонов, со временем он нашел себе напарника, которого постигло почти такоее несчастье. Они долгое время работали вместе, однако их заказы не ограничивались только демонами, и вот однажды некромант убил напарника Экзекутора, который стал к тому времени единственным и лучшим другом. Напарник был отомщен, однако теперь у Экзекутора не было никого и он возненавидел еще и некромантов. С этой поры он стал просто наемником не гнушаясь заказов на кого бы то ни было. Единственные заказы которые он не станет брать заказы повелитей нежити и демонов. Считает что в драке все средства хороши, в меру эгоистичен, хотя в некотором благородстве ему конечно не отказать.
16. Серый плащ с капюшоном, серая рубаха, серые штаны, на руках серые перчатки у которые обрезаны пальцы. В перчатках меч не так сильно натирает руку, а обрезанные пальцы на них для более удобной стрельбы из лука.
17. Полуторучный меч за спиной. Спрятан комплект метательных ножей.
18. Таверна в Грифонкоре, где он остановился переночевать.
19.
21.
22. Сам по себе.
23. После одного из неаккуратно выполненных заказов за ним гонятся люди влиятельного родственника жертвы. (не знаю как и в чем исчисляются деньги поэтому цену называть не буду, довольно велика - родственник убитого в ярости).
24.
25. Нападение - прекрасно владеет мечом. 20% + 1% за уровень.

Magnus, так нормально???

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
На мой вопрос будут отвечать?

   Сообщение № 83. 16.11.2007, 21:38, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
martians
Простите, да Вы приняты, извиняюсь, что забыл Вам написать
послушник смерти
я ничего не знаю про повышенную регенерацию, расовое умение некромантов: некромантия, ну естественно вопль бэньши, духовная связь, вечное рабство (будет работать так: прислуживающую нежить будет трудно уничтожить (после смерти, они воскресают, только после 2 упокоения разрушаются (не действует способность на святые символы, святые заклинания, серебрянные клинки, уязвимы к серебрянным мечам гитиянки
Vikont Roumen
подробнее расскажите про 25 пункт когда наступает следующий уровень, если при левел апе улучшается способность, то нужно резать её

   Сообщение № 84. 16.11.2007, 21:47, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Magnus
А когда предположительно игра начнеться?

   Сообщение № 85. 16.11.2007, 21:52, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Magnus
Цитата
подробнее расскажите про 25 пункт когда наступает следующий уровень, если при левел апе улучшается способность, то нужно резать её
- мы конеша виконты ... но скромные. Можно на ты. Я !предлагаю! сделать повышение раз в 2-3 лвл апа :D Но в сущности если есть время можно былоб и обсудить этот "набросок" телепатии и как следствие доведя до ума включить в магии или навыки. (в моём случяе появление такой серьёзной особенности можно объяснить не менее серьёзными психозими которыми мастер может воспользоваться на своё усмотрение)

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Тогда изменим 25, регенерация важнее.

Добавлено через 2 мин. 9 с.

1 Имя : Макс Химиков
2 Раса : Некромант
4 мировоззрение : нейтральный.
6 Внешний вид : Смотри аватар

Лицо:
Цвет и особенности волос : развитые чёрные
Цвет глаз : Смолисто чёрный
Голос тихий и спокойный
Тело:
Рост 192
Вес 90
Пропорции тела норма
Цвет кожи бледный
Как персонаж двигается и держится : на ногах
возраст 23

Общие:
Особые приметы
7. тип темперамента флегматик
8 тип мышления предметно-действенное, словесно-логическое
9 внутренняя свобода – считает себя оружием Асхи.
10 вид памяти зрительная
11 прерогативный вид стресса конструктивный
12 преобладающий вид агрессии: физическая агрессия
13 Чувство юмора: Любит сарказм, а так же шутки про других людей.
14 Причуды, психозы: очень верен привычкам и собственным правилам и не отходит от них, даже если грозит опасность ему.
15 биография: Родился в крестьянской семье, но дом сгорел дотла вместе с семьёй. Мимо проезжавший некромант (Если ГМ не против, пусть зовут некроманта Ресан) подобрал его и решил сделать своим оружием, а так же в случае погибели приемником. Научив сражаться и началам некромантии, Ресан решил испытать своего ученика и отправил его в путь раздобыть какой-нибудь артефакт. С этого и начинается история.
16 описание одежды как в аватаре
17 описание оружия меч с черепом на рукоятки. (Ну, и конечно же, разум)
18 место появления в РПГ В лесу.
25 особое умение персонажа: повышеная регенерация (+15% к обычному заживлению + 2% за уровень)

   Сообщение № 87. 16.11.2007, 23:13, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Vikont Roumen)
мы конеша виконты ... но скромные. Можно на ты. Я !предлагаю! сделать повышение раз в 2-3 лвл апа  Но в сущности если есть время можно былоб и обсудить этот "набросок" телепатии и как следствие доведя до ума включить в магии или навыки. (в моём случяе появление такой серьёзной особенности можно объяснить не менее серьёзными психозими которыми мастер может воспользоваться на своё усмотрение)
.

Vikont Roumen
Можно на ты.
Ладно можно раз в 3 уровня, но тогда и это нужно сделать как пяты, создавая и тебе большую уязвимость к внушению и психозы
Ну так-то есть уже 2 заклинания похожих телепатия и внушение. но можно сделать потом способность псионик, давая её определенному артефакту и магическому элементалю +1 за идею жаль репу пока поднять не могу((
послушник смерти
ок
Madiar
на этот вопрос я уже отвечал, скорее всего дней через 5, я думаю лучше не выпускать РПГ сырой, а подготовить её тщательно

   Сообщение № 88. 17.11.2007, 01:15, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Magnus
Психозы эт пожалуйста а вот уязвимость мне кажется н7е обоснована, скорее уж наоборот ибо буду полюбэ чувствовать чужое вмешательство и смогу сопротивляться. Психозы как пяты тож не хило: пытаться от тараканов в голове придушить огра; метаясь по городу вещять о прилёте розовых слонов; общяться со своей тенью; требовать сатисфакции от тумбочки ....

   Сообщение № 89. 17.11.2007, 10:28, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Понимаю что уже задолбал, но принят я или нет?

   Сообщение № 90. 17.11.2007, 14:28, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Я буду учавствовать=)))Анкету напишу часа через 2=)))

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика