RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Fallout, ...Была и такая игра...
 
Какой Fallout по вашему мнению лучший?
Fallout [ 0 ]  [0.00%]
Fallout 2 [ 7 ]  [18.42%]
Fallout Tactics: Brotherhood of Steel [ 0 ]  [0.00%]
Fallout: Brotherhood of Steel [ 0 ]  [0.00%]
Fallout 3 [ 0 ]  [0.00%]
Fallout: New Vegas [ 3 ]  [7.89%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
   Сообщение № 31. 31.12.2003, 18:09, LICH пишет:
LICH
<[-_-]>

*
Магистр
Сообщений: 446
профиль

Репутация: 14
2ShadoW: Мдя уж. Народ на фолпнп - форуме его уже порядочно опустил...

   Сообщение № 32. 1.1.2004, 04:55, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Если учесть что другого не вышло Леонхер достойная игра...

   Сообщение № 33. 3.5.2014, 19:04, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Для меня Fallout 2 так и остался лучшей игрой серии. Первая часть и New Vegas тоже хороши, но в первой тупо не все возможности реализованы, а в New Vegas не смогли создать настолько же атмосферной истории. Меньше шуток, меньше забавных персонажей. Хотя конкретно Lonesome Road и вся история Улисса пришлась по душе. Сам персонаж очень интересный получился. В Tactics они не смогли передать дух серии, да и сам геймплей оставляет желать лучшего. Про третью часть вообще молчу. Шрам на лице серии, я бы сказал.

   Сообщение № 34. 3.5.2014, 19:07, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Цитата(New England)
Про третью часть вообще молчу. Шрам на лице серии, я бы сказал.

Да, трешка не задалась...Но второй фол - как образец для подражания. В обще, зря беседка взялась культовую рпг лепить в 3х-мерном пространстве (это уродски как-то, немного...)

   Сообщение № 35. 4.5.2014, 10:37, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Если воспринимать третий фолл именно как Fallout 3, то он конечно не оправдывает ожиданий особо рьяных фанатов. Если же забыть про старые связи, то это довольно неплохая экшн-РПГ, которую я прошел несколько раз и с удовольствием.
New Vegas на мой взгляд более достоин носить звание Fallout 3, несмотря на свою ковбойскую тематику.

   Сообщение № 36. 4.5.2014, 11:03, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Цитата(Молоток)
Если воспринимать третий фолл именно как Fallout 3, то он конечно не оправдывает ожиданий особо рьяных фанатов. Если же забыть про старые связи, то это довольно неплохая экшн-РПГ, которую я прошел несколько раз и с удовольствием.

Считается, что Fallout 3 является каноном в отличие от той же Fallout Tactics, поэтому рассматривать её отдельно от серии будет неправильным. Мы имеем то, что имеем, и нужно это признать. Впрочем, даже как RPG-action игра желает оставлять лучшего. Мало оружия, никакая физика, похожие локации, однообразные монстры и очень сомнительный экшн. Весьма неудачный гибрид. Если уж хочется экшена, то лучше поиграть в Modern Warfare 1-2, которые вышли примерно в то же время. Если же хочется РПГ... то что угодно лучше, чем Fallout 3.

Сам игру прошёл и получил удовольствие только в самом начале, где-то до 10-15 уровня, пока мир не был изведан, и в дополнении Point Lookout. Вот уж действительно удачная DLC.

   Сообщение № 37. 21.6.2014, 08:02, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
если кому интересно.

http://forum.fonline2.com/

   Сообщение № 38. 30.6.2014, 14:16, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
реквачь , форум.

http://forum.fallout2online.ru/search.php?...d=active_topics


кстати тут сегодня ваеп.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика