RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Цирк шапито Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Башорг про RPG, (с) http://bash.org.ru/
   Сообщение № 271. 7.3.2014, 17:01, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Присоединённое изображение

собственно, рекомендую http://acomics.ru , сам лазаю когда ностальгия задирает. :wink:

   Сообщение № 272. 11.4.2014, 21:12, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
Elly: Прошлым летом было. Сижу я на лавочке в парке, такая девочка-ромашка, греюсь на солнышке, жду своего благоверного. И как обычно, срабатывает мое везение - буквально из ниоткуда выползает пьяненький такой парниша в стиле "гоп". И идет ко мне знакомиться. Постял возла лавочки, поблеял что-то, наконец выдал членораздельный вопрос - кого я тут жду? Услышав, что я жду своего парня, парниша, видимо, решил, что его ненавязчиво отшивают и изрек: "Ага! А парень еще и боксер, наверно?")) Я честно ответила - "Нет, рыцарь". - "Ктооо?!" И тут его ласково так сзади по плечу похлопали. Он оборачивается - а у него за спиной мой ненаглядный стоит. Как раз с ролевки вернулся) Косая сажень в плечах, в одной руке шлем, в другой - топор (только что в бою отобрал) и кольчуга в бурых пятнах (случайно краску разлил, но об этом знаю только я))). И вежливо так говорит: "Ну я рыцарь. Еще вопросы есть?" Гопничек посмотрел на него снизу вверх, извинился и исчез. Никогда не видела, чтоб люди так быстро трезвели)))

   Сообщение № 273. 3.9.2014, 14:29, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Антон: Я нашел локацию с НПСами.
Антон: Я уже третий раз показываю гостинку и вижу одного того же узбека, курящего напротив лифта и глядящего в окно. Ему не хватает только вопросика над головой и грустной истории для квеста.
Евгений: ты присмотрись, может, он там есть
Евгений: либо у тебя уровня не хватает для взятия квеста)
Антон: Вряд ли, скорее всего разрабы просто ему ещё не прописали квест
Евгений: жди обновы

   Сообщение № 274. 24.10.2014, 11:34, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Передача о проблемах лишнего веса у японских подростков, которые целыми днями просиживают за компьютерными играми. Спрашивают тело лет 14, вес явно за сотню, этакий шмат сала с глазами, ну или с намеками на глаза.
- Когда у вас начались проблемы с лишним весом?
- Где-то на 60 уровне, когда я скрафтил слишком много руды за раз. Гном тогда еле-еле мог передвигаться.

   Сообщение № 275. 9.11.2014, 10:05, celebrin пишет:
celebrin ( Offline )
Киберпсих

*
Магистр
Сообщений: 387
профиль

Репутация: 54
Сначала в мою жизнь "незаметно" вошёл Египет. Мы скупали все статуэтки, что видели, трёхлетняя дочь заставляла меня учить имена всех богов и их жён, а вечерами рассказывала, как один брат убил другого, разрезал его на куски и как жена потом эти куски собирала по всей земле Египетской. Потом появились сказки Шахерезады *с ненавистью* их было, ***, ровно тысяча! И одна! За год я их все-е-е-е выучила!..
Потом были биониклы. Но как-то они быстро прошли, я вздохнула спокойно.
Потом подкралось аниме. Хвосты с шипами, синие лапы и красные глаза были по всей квартире. Меня каждую ночь заставляли учить чьи-то там воплощения. Выучила, ладушки. Два года мы их учили.
Я думаю, ну, всё, ребёнок вырос, теперь будем о литературе по вечерам говорить... я, конечно, что-то заподозрила, когда на столе ребёнка появились толстые книжки... одного автора... Джона, Рональда Руэла, **********, Толкиена... но я не думала, что всё будет ТАК плохо!.. Укветима укарима...

   Сообщение № 276. 20.11.2014, 16:21, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Присоединённое изображение

Очередной кадр с http://acomics.ru :wink:

   Сообщение № 277. 25.11.2014, 11:29, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
SigNet:
помню, в 2000м привез АДнД в свой провинциальный город. объяснил другу как играть, провел пару игр, свалил на следующий семестр. Спустя полгода доходят слухи - друг набрал команду и начал водить. играли на пустыре за домом, всех приняли менты. Менты не могли понять - группа парней 18-25 лет сидит на окраине микрорайона, орет, ругается, все время на повышенных, изо дня в день. при себе только лимонад, бухла нет, баб нет, травы нет, трезвые вроде. Менты в непонятках. предъявить в участке нечего. спустя еще несколько месяцев участковый пришел к мастеру, предъявлял сектантство. оказалось, бабки, гуляющие по вечерам поблизости, очень внимательно прислушивались, прикидывясь старыми и глухими. мастер отыгрывал каких-то поработителей мира очень хорошо, артистично...

   Сообщение № 278. 10.5.2018, 01:40, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
<Обсуждение кто и как играет в ДнД>

[Волч] у нас был халфлинг варвар а пати... я аж прослезился).
[Sandas] Белькар Биттерлиф! СЕКСУАЛЬНЫЙ БОСОНОГИЙ БОГ ВОЙНЫ!

[BastinFlucke] Как-то раз у нас в пати была пикси-варвар, с татухой орла на груди. Она была постоянно бухая и швыряла гномов о стены.

[goonswarm2] А как тебе пати из кентавра-паладина, голиафа-варлока, кенку-барда, и табакси-монаха.
Был еще бейнитский жрец садомазохист дроу, но временно он не с нами.
Селяне стабильно считают что пати это бродячий цирк. Они недалеки от истины.

   Сообщение № 279. 8.6.2018, 20:21, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
xxx:
Играли ребята на острове и тут выносит моторку с тремя братками. Прикопались - "че делаете?" - ребята объяснили. Братки зажглись, хотят с ними играть. Ролевикам неохота, отговориваются, мол у вас ребят и оружия нет с собой...
- Как нет??? У меня дробаш, у Кольки кастет а Вован и мотор от лодки снять может.

А вообще, скилл "обращения адептов" у хорошего ролевика прокачан так, что любые сектанты только рыдают от зависти. Проверено.)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Цирк шапито | Следующая тема »

Яндекс.Метрика