RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Университет Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто celebrin 21-07-2006:  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Беседы о магии, и ТОЛЬКО О НЕЙ
   Сообщение № 1. 27.8.2004, 10:47, Arius пишет:
Arius
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 2
Предлагаю всем, кто знаком с РЕАЛЬНОЙ магией, выкладывать здесь вопросы (проблемы, непонятности) возникающие у вас в процессе изучения.
Я постараюсь помочь вам в их решении, предложить интересные методики, и расскажу о том, что бы вы хотели узнать.
Жду ваши вопросы, господа Маги.

   Сообщение № 2. 4.10.2004, 09:54, Дарт Дмитриус пишет:
Дарт Дмитриус
Странник

*
Неофит
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 0
2Arius:
главный вопрос - как удерживать остановку мысленного диалога и концентрацию долгое время? У меня предел - 5 минут, потом просто выкидывает... Какую-нибудь эффективную и простую технику посоветуй...
2celebrin:
а я - не спеша yellowwink.gif Уже почти год занимаюсь и пока только простейшие энергетические воздействия/проклятия/привороты делаю, далеко не лезу yellowwink.gif

Это сообщение отредактировал Дарт Дмитриус - 4.10.2004, 09:58

   Сообщение № 3. 6.10.2004, 11:04, Arius пишет:
Arius
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 2
2Дарт Дмитриус: Полгода назад видел интересные методике по концентрации на www.real-magic.narod.ru. Зайди может найдешь что-нибудь интересное.

   Сообщение № 4. 6.10.2004, 17:52, Дарт Дмитриус пишет:
Дарт Дмитриус
Странник

*
Неофит
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 0
2Arius:
спасибо, там есть интересные моменты yellowsmile.gif
2ShadoW:
я бы не отказался от чего-нибудь...
Скажем, простые методики атаки...

   Сообщение № 5. 6.10.2004, 20:45, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
2Дарт Дмитриус:
Впринципе могу дать свою, формула для всех воздействий одна... есть только модифиикации для текущей ситуации....

Короче если простуды нет, и не хочется ею болеть... то это относится к изменению линий сюдьбы.... это описание я опубликую при надобности....

Но если уже болен, то есть несколько вариантов... все они основаны на направлении энергии на цель.

Первый вариант: хорош при вирусном заболевании на определённом участке (ангина, воспаление лёгких). Сначало надо полностью успокоится, если кто умеет медитировать, то хорошо, начните медитацию, если нет, то просто успокойтесь, откиньте навязчивые мысли, насущные проблеммы, пару минут глубоко дышыте (при кашле проблематично). Это впринципе подготовка к работе. Теперь постарайтесь почувствавать в теле энергию, и начать концентрировать её в руке (с каждым выдохом рука всё больше начинает "гореть"). Потом надо прочувствовать заражённое место (лёгкие, горло) поднести "горящую" руку к нему. Полсле этого сконцентрируйтесь на месте соприкосновения руки и больного места, с каждым вдохом из головы и из области копчика идёт энергия, а во время выдоха она идёт в руку а потом в больное место... Желательно глубоко дышать.... Главное прочувствовать "горение" больного места, желательно визуализировать(представить) как микробная слизь сгорает, как очищается место болезни (горло, лёгкие).

Очень важен настрой, если вы начинаете это без подготовки, и с идеей "я попробую, если не получится попробую другое". То оно действительно не получится. Важна цель, для того чтобы сконцентрировать энергию именно для определённого результата... Чем яснее вы представляете результат (особенно во время перекачки энергии), тем лучше результат должен быть....

Второй вариант. Этот вариант можно использовать не толко при болезни, но и для очистки организма от "чёрной" энергетики и для отключения паразитических контактов. Если болезь не сконцентрирована на определённом участке, то можно сжечь болезнь во всём организме, но это требует намного больше концентрации и энергии. Подготовка такая же как в первом случае. Энергия добывается также (при вдохе вход энергии из района темечка и кресца, впри выдохе энергия остаётся в теле и распределяется по нему, вожно чтобы везде чувствовалось "горение", если где-то его нет, то сами направте туда энергию, так же как направляли в руку в первом варианте. С каждым выдохом энергия в теле должна нарастать. Когда вы почувствуете что она уже на пределе, при выдохе "подожгите" её, это как вспышка ярости, вы должнв прочувствовать как всё тело начинает "гореть"его поверхность, внутри. Это длится несколько секунд, лучше не затягивать, т.к. после сжигания обычно чувствуется сильная слабость, нехватка сил. Можно сделать пару вдохов\выдохов для нормализации уровня энергетики.


Если у вас не получается получить энергию, её сконцентрировать, значит у вас проблеммы с нижними и\или верхними чакрами, также возможна неудача при сильных стрессах, слабой концентрации...


   Сообщение № 6. 6.10.2004, 21:13, Дарт Дмитриус пишет:
Дарт Дмитриус
Странник

*
Неофит
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 0
2ShadoW:
спасибо... примерно так я и делаю yellowsmile.gif Только вот это хронически бывает - вылечишься - так или медикаментозно - а потом опять yellowsad.gif Я имел ввиду именно чтобы не болеть вообще yellowsmile.gif

Атаку не надо, я с ней и так разбираюсь, это интереснее самому yellowsmile.gif

А вот что хотел бы точно - так это ПЛИЗ, мне просто быстрее надо, а пока там разберешься... - приворот как бы сделать эффективный, на человека (девушку) на довольно большом расстоянии, без возможности в ближайшее время личного контакта (т.е. волосы, кровь, ее вещи - отметаются сразу ((( ). Просто делать талисманный приворот - долго и сложно. Простейшее постоянное вливание энергии в нее - слишком много энергии тратится постоянно, а так еще и недосыпание... Энергия слабо восстанавливается. К тому же, слишком слабо действует...
Вообщем, плиз yellowsmile.gif Я тут так все запутал правда в объяснении... yellowuhoh.gif

   Сообщение № 7. 6.10.2004, 22:17, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
Методики атаки, тоже мои.... Я обычно разделяю методики атаки на 3 вида:
1) Астральные, атака идёт момент астрально путешествия. Довольно тяжёлый способ, т.к. немногие могут выходить осознанно в астрал. И для атаки почти всегда нужно использовать своё астральное тело, которое в бою может быть повреждено.
2) Прямые, энергия концентрируется магом и потом пучёк направляется на жертву. Самая распространённый вид, даже сорясь с кем-то мы посылаем ему пучёк атакующей энергии. Впринципе самый простой способ, но настолькоже опастный, т.к. при прямой атаке обычно нет проблеммы найти атакующего, так что лучше не рисковать.... ну только если уверен что он не маг и у мего аура слабая, ну и конечно в своих силах. Если надо я могу описать атаки этого типа, но их довольно много в нете.
3) Метод создания энергосущности. Справка: энергосущность - это создание состоящее из энергии которая выбрасывается при желании чего-либо, и его действенность зависит от количества вложенной в него энергии (это бытовое определение касающееся не магоов). Маг создаёт энергосущность вкладывая в неё энергию и цель, энергосущность живёт для выполнения цели и умирает когда цель выполнена или когда кончается энергия, так что чем больше энергии,тем больше шанс удачи. Этот метод я и опишу как самый безопастный и простой. выкладываю 2 метода.

1) Берётся предмет который потом будет передан жертве. Концентрация, как в предыдущем посте. Берётся метталический лист (в крайнем случае фольга), для защиты предметов от "чёрной" энергетики, после работы метталичискую пластину поставить под текущую ХОЛОДНУЮ воду, если фольга то выбросить сразу вмусоропровод. На лист кладётся вещь которая будет передана жертве. Потом при закрытых глазах ты вызываешь у себя злость, ненависть к жертве, концентрируешь всё зло в правой руке. Когда почувствуешь колосальную энергию в руке, то положи её на предмет, начти передавать предмету эту энергию, во время передачи ОБЯЗАТЕЛЬНО ты должен представить какое воздействие ты хочешь чтобы предмет оказал на жертву (можно представлять изиение жертывы, боль и пр.), потом должен быть представлен результат воздействия предмета. После процедуры предмет заворачивается в синтетическую ткань (чтобы небыло воздействия на живое) в этот же день предмет желательно "подарить" жертве.

2 способ. Если нет возможности передачи предмета, то можно воспользоватся этим методом. Контцентрация таже. Работа на металической пластине. Вызов ненависти и пр. такой же как в предыдущем примере, таже концентрация энергии в руке. Вместо предмета кладётся лист бумаги. Вся энергия передаётся на лист бумаги. В нём пишется всё что должно произойти и какой от этого должен быть результат, при письме лучше всё это представить. После окончания написания лист аккуратно свернуть, на одной из сторон написать ФИО, пол, дату рождения. Желательно снизу накапать немного своей крови (можно не стоей, но человеческой, только чистой не из локтя, ног, ран и пр.) можно из пальца. Ждём пока кровь впитается и засохнет. Потом сжигаем это письмо, можно к письму приложить какую-либо вещь жертвы, только личную, чтобы других не задело. После работы пластину тоже поставить под холодную воду.

   Сообщение № 8. 12.10.2004, 12:26, celebrin пишет:
celebrin
Киберпсих

*
Магистр
Сообщений: 387
профиль

Репутация: 54
2Дарт Дмитриус:
Загляни-ка на "Проявления магии" и "Ощущение магии". yellowupset.gif

   Сообщение № 9. 20.10.2004, 17:07, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
Девчёнка пока не приехала, так что ....
Пока могу только сказать что можно спокойно модифицировать 1 способ создания энергосущности, только заряжать сексуальной энергией, также предмет должен быть у жертвы почти всегда с собой либо часто использовался... Желательно оставить контакт с предметом, просто когда создаёшь цепляешь как бы ниточку от предмета к своей руке и при необходимости можно через эту связь перекачивать жертве нужную энергию, точно также как при лечении передавали энергию через руку, также и здесь. Передавать энергию лучше когда он\она вместе с тобой, тогда меньший эффект промаха.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Университет | Следующая тема »

Яндекс.Метрика