RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Познание, требуеться 1 игрок
   Сообщение № 1. 17.9.2007, 21:58, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Как не печально мой игрок не может принять участие, поэтому мной принято решение заменить его. Т.к. изначально игра писалась под девушку, которая хочет играть начинающую волшебницу то прийдеться писать квенту под этот шаблон. Так что девушки кто хочет поиграть милости прошу.

   Сообщение № 2. 17.9.2007, 22:04, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
А девушка должна быть человеком? И еще вопрос по заклинаниям, можно что-нибудь классическое, типа молния и огненный шар или это уже дюже много? И мир что из себя представляет в целом?

   Сообщение № 3. 17.9.2007, 22:19, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Да Человеком и что необычно у тебя есть задатки магии всех стихий. Так что принимаешь участие ?, в самой игре подробно описана система магии. И к квенте тебе надо будет список заклинаний. Вобщем в разделе игры все это есть. Мир фентезийный(т.е. в нем может быть то что может быть в фентезийном мире) карта мира придумываеться походу.

   Сообщение № 4. 17.9.2007, 22:23, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Ну я вообще с удовольствием, только список заклинаний придумывать лень... Меня форма одежды интересует. :D

   Сообщение № 5. 17.9.2007, 22:27, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
список заклинаний нужен и писать его надо изходя что ты новичек. Также надо написать какие заклинания утомляют сильнее а какие меньше. Я же говорю в топике самой игры есть требования к квенте.

   Сообщение № 6. 17.9.2007, 22:36, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Ну про заклинания понятно, так как там с одеждой, любую можно? А квенту по личке тебе отправить, но я завтра напишу, седня уже не успею.

   Сообщение № 7. 17.9.2007, 22:44, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
окей тогда набор закрыт. Одежду любую, а квенту в "Описание персонажа" скинь. Любые вопросы в "оффтоп".

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика