RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хроники Кришала Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (35) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Эриал, еще одна Игра на одного
   Сообщение № 31. 7.8.2007, 17:35, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако старнник молчал...

Глава 1 "Охота"

...Утро путники встретили в пути. Тракт, по которому шли Эльдор и странник, был почти пуст. Видимо этому служила жара. Солнце жарило безпощадно, однако спасший Эльдора странник даже не снял своего плаща и не покрылся потом. Редкие телеги, что скрипя проезжали мимо, разгоняли тишину. С прошлой ночи станник не произнес и слова...

   Сообщение № 32. 7.8.2007, 18:01, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Дауж ! Незавидный компаньен мне попался, молчит хоть я и мучаю его расспросами уже долго, другой бы на его месте не выдержал, а этот....""Чтото перестает он мне нравиться" У Эльдора заурчало в желудке, еще бы он со вчерашнего вечера не брал в рот и крошки.
- Попутчик не желаешь есть ? Давай спросим у когонибудь где тут есть трактир или постоялый двор? Как тебе такое предложение. Я даже угошу тебя за свой счет, так сказать отблагодарю за убийство упырицы !

   Сообщение № 33. 7.8.2007, 18:02, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Там впереди город. Если потерпишь, то поешь. А насчет цены... я уже решил.-отозвался наконец тот.

   Сообщение № 34. 7.8.2007, 18:05, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"ну непрошло и пол года... ""что это он так разговорился ? 2 фразы за 1 минуту !"
-Ок так и быть потерплю,и да так что ты решил ?

   Сообщение № 35. 7.8.2007, 18:12, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ты мне поможешь. Метку я тебя не смогу снять, но и отплатить ты за спасение сможешь.-странник бросил взгляд на парня.
Меч покачивался в кожнах на спине.

   Сообщение № 36. 7.8.2007, 18:15, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
-Ну отчего же не помочь хорошему человеку...Только ты бы заране рассказал что там делать надо, ато знаешь ли нарушать законы я очень не люблю. И еще если все пройдет гладко сможешь сказать где я смогу снять эту самую метку?.
Эльдор нервно потер руки, и ускорил шаг.

   Сообщение № 37. 7.8.2007, 18:18, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако странник не спешил ускорять свой шаг. На вопрос Эльдора он не ответил. Минуть через тридцать наконец-то показались стены города. Ворота были открыты и заплатив пошлину за себя и за парня странник вошел в город.

   Сообщение № 38. 7.8.2007, 18:24, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Хммм а у странника водиться монета... Становиться все интереснее... кто же он, и что ему от меня надо ?""Надо завести его в трактир, глядишь после кружечки другой доброго Эля он и сам мне все расскажет." Размышляя Эльдор шел за странником, и увидел на приличного вида хижине каку-то вывеску "чтож возможно это и есть трактир."
- Эй гляди что это за заведение ?, пошли подойдем посмотрим.

   Сообщение № 39. 7.8.2007, 18:30, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Странник бросил раздраженный взгляд на Эльдора, но все же пошел зп ним. Здание оказалось таверной и притом приличной. Основанием служил камень, собственно из него и был построен первый этаж, а дерево использовали на втором, спальном этаже. Вывска была новой, на ней был изображен радостный парасенок, которого уже на половину разрезал нож. Название гласило "Веселый пятачок". Странник скептически посмотрел на вывеску и отворив дверь шагнул внутрь.

   Сообщение № 40. 7.8.2007, 18:41, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Довольно приличное место, не хуже и не лучше тех что я видел раньше...." Эльдор подошел к стойке
- Хозяин нам с другом поесть на 2-их и 2 кружки твоего лучшего эля! Да поживей ! Видишь какой мрачный мой спутник, Это все потому - что он не ел уже две недели.
И громким смехом из-под прилавка появился тучный мужчина лет 50. Выглядел он как типичный хозяин таверны: Грязный передник, длинная борода и веселые бегающие глазки.
- Эй умник с тебя....
- Вот держи сдачи не надо - Перебил его Эльдор с громким звоном бросая на прилавок 3 золотых.

   Сообщение № 41. 7.8.2007, 18:45, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Madiar)
И громким смехом из-под прилавка появился тучный мужчина лет 50. Выглядел он как типичный хозяин таверны: Грязный передник, длинная борода и веселые бегающие глазки.

(Вздох) Ты давно Играешь? Мастер сам отписывает от мира, Игрок же должен отписывать лишь от своего героя. Это основное правило ролевых. Нарушение этого правила называется двиганием.
Трактирщик попробовал на зуб каждую монету и кивнув отправился распоряжаться на кухню. Правда перед этим налив эля.

   Сообщение № 42. 7.8.2007, 18:48, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Цитата(Veritas)
(Вздох) Ты давно Играешь? Мастер сам отписывает от мира, Игрок же должен отписывать лишь от своего героя. Это основное правило ролевых. Нарушение этого правила называется двиганием.

Неудержался, знал бы ты что я еще хотел написать ... Знаю я как это называеться !
-Ну что пошли сядем ? Выбирай какой столик тебе по душе .

   Сообщение № 43. 7.8.2007, 18:54, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Странник пожал плечами и сел за первый выбранный наугад им. Взгляд его все время ускользал куда-то "в себя". Вскоре принесли и еду.

   Сообщение № 44. 7.8.2007, 18:57, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Давно я не ел такой хорошей еды, оо Эль тоже восхитительный" " Надо будет заказать еще..."
- Ну что давай выпьем за знакомство ? - сказаль Эльдор поднимая кружку.

   Сообщение № 45. 7.8.2007, 18:59, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Странник рассеяно поднял свою кружку, но не "чёкнулся", просто отпил из нее. К еде он не притрагивался пока. Взгляд все еще блуждал где-то далеко.

   Сообщение № 46. 7.8.2007, 19:04, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Эй почему ты не ешь ? Еда просто чудо, прикоролевском дворе наверно хуже готовят!
- Хватить уже мечтать ! Давай выпей поешь.
"Хммм человек не может нехотеть есть после такого перехода... Или может он не человек ?"
- Хазяин дай ка нам по рюмочке чегонить покрепче!
"Надо выпить еще, хотя врядли он будет мне исповедоваться... но все же стоит попробовать!"

   Сообщение № 47. 7.8.2007, 19:09, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Под уговоры странник наконец притронулся к еде. Кружка эля опустела, а заместо нее появились небольшие рюмки с чем-то зеленоватым. Напиток назывался "Эльфийская радость", однако радость никто таки не почувствовал пока, так как если ее выпить залпом, то попросту вырубишься! Хотя если пить по-тихоньку, то можно и выдержать.
-С чего такая забота?-вдруг подал голос странник, подозрительно глядя на рюмку.

   Сообщение № 48. 7.8.2007, 19:17, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Кажеться пошол прогресс... он первым начал разговор! "
- Ну говорю же считай это благодарностью за мое спасение, и потом ты же платил за меня пошлинну, а я не люблю оставаться в долгу.
Эльдор поднял рюмку.
- Ну что давай за то чтоб наше будущее дело прошло удачно ! Да и кстати а что нам предстоит собственно?

   Сообщение № 49. 7.8.2007, 19:22, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Тебе пока ничего. Мне надо пока информацию добыть.-ответил странник и тоже поднял рюмку.-Интересно, а если бы я заплатил за тебя 20 золотых, то ты мне бы должен был целые сокровища? (имеется ввиду, что платой за проход была медная монета)
Чуть отпив странник поставил рюмку на стол. Чуть нахмурился, взгляд его слегка затуманился...

   Сообщение № 50. 7.8.2007, 19:32, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Да ладно тебе, ты в конце концов мне жизнь спас, а стоит она больше чем любые сокровища.
Эльдор отхлебнул немножко из рюмочки. "Ух хозяин постарался! отменное пойло любого свалит с ног" "Хорошо что мой отец тоже был хозяином таверны, Помниться когдато мы с друзьями даже спорили кто больше выпьет этого пойла, пока не упадет... Эх где вы теперь...""Черт Радость делает свое дело, вот уже и мысли начали слегка путаться! Самое время начать распрашивать незнакомца.."
-А что за информация-то ? Не о твоем имени и прошлом случайно ?

   Сообщение № 51. 7.8.2007, 19:39, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-У меня нет имени.-вновь произнес странник поводя взглядом из стороны в сторону.-И прошлого нет.-он вновь нахмурился, словно пытаясь понять что с ним.

   Сообщение № 52. 7.8.2007, 19:44, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- НУ такого не может быть ... Может тебя стукнули чемто и ты потерял память ? Малоли чего, сейчас время не спокойное.

   Сообщение № 53. 7.8.2007, 19:45, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Странник помотал головой.
-Нет... Я не...-он осекся.-Ты придумаешь мне имя.-вдруг твердо изрек странник.

   Сообщение № 54. 7.8.2007, 19:56, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Сейча сейчас надо пораскинуть мозгами, Как тебе Хагбарт ? Мне кажеться тебе подходит !
"Он Почти проговорился о себе! Думаю на сегодня хватит с него расспросов ато чего заподозрит! надо бы поспать, ато ночь выдалась тяжолая!"" интересно что он скажет на это ?"
- Слушай как насчет лечь поспать ? думаю твое дельце подождет пару часиков ?

   Сообщение № 55. 7.8.2007, 19:57, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Странник поморщился.-
Неееээ, я не из тех... северных варваров.-махнул он в направлении юга.-Другое.

   Сообщение № 56. 7.8.2007, 20:03, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- А как насчет имени Вэдж?

   Сообщение № 57. 7.8.2007, 20:05, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Странник пожал плечами.
-Утром посмотрим...-он кое-как встал с пошатываясь поплелся в сторону лестницы наверх.
Трактирщик провожал его насмешливым взглядом.

   Сообщение № 58. 7.8.2007, 20:08, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"А он видимо выпить не любит... или может просто в голову ударило ?" "надо бы и мне лечь отдохнуть, но перед этим мне кое что нужно сделать"
Эльдор подошел к трактирщику
- Слушай а где у вас в городе охотничий магазин ?

   Сообщение № 59. 7.8.2007, 20:09, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Недалече.-ответил трактирщик и пояснил где.
Странник пытался осилить лестницу.

   Сообщение № 60. 7.8.2007, 20:13, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Чтото Вэджу сильно в голову ударило , надо помочь"
Эльдор подошел к лестнице и взяв под руку своего спутника попытался помочь ему добраться до кровати.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Кришала | Следующая тема »

Яндекс.Метрика