RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> WoW, Самая лучшая игра! И не спорить!
   Сообщение № 61. 17.8.2007, 13:45, ubik пишет:
ubik
Dark Slayer

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 2
Из личного опыта( до 35 уровня) :
Друид, Шаман, Рог, Хант, в некоторой степени Паладин.
При наличии правильно раскачаных талантов эти класы способны уничтожать монстров в промышленых масштабах без остановок на регенерацию ХП или МП. Если еще при этом взята профессия Skining то доход и польза от фарминга значительно увеличивается. Herbalism - тоже неплохой вариант, хот по понятным причинам не так удобен.
Друид способен в одиночку убивать серебряных монстров своего уровня. а Рог и Паладин даже более высокого уровня. Это дает очень неплохие шансы разжиться вещами.
Класы испытывающие проблемы с фармингом до определенного уровня:
Прист и Вар.
Прист слишком сильно зависит от своей маны и средств ее пополняющих.
А вар зависит от умений делать еду/оказывать первую помощь.

   Сообщение № 62. 17.8.2007, 14:30, Dorian пишет:
Dorian
Harrier

*
Знаток
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 5
Хм... Странный подход. А ты не задумывался, что выполнение квестов увеличивает темп прироста опыта в двое. Опять же квесты позволяют прилично одеваться и скопить деньжат.
Берущие профессии ради бабла очень сильно обламываются на высоких уровнях, когда при средней экономике синий сет стоит в районе 1000 голды, в то время как ты можешь сам сделать его при стоимости реагентов в 200 голды. Так поступил мой рог, например.

   Сообщение № 63. 17.8.2007, 15:00, ubik пишет:
ubik
Dark Slayer

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 2
За время тратящиеся на беготню по NPC и сдачу квестов, я все-таки успею нафармить больше денег и опыта, ибо ДПСят указаные мною классы очень и очень прилично. Награда за квесты меня не особо впечатляет, так как вещи с монстров, в большинстве случаев, падают лучше. Но это впринципе мое мнение.
А по поводу профессий: Друиды, Шаманы, Роги, и Ханты берут летерворкинг + скиннинг в 90% случаев, как раз с расчетом на самоодевание. Соответствено прокачка в стиле "фарминг" гарантирует гармоничное развитие и основного класса и вторичных профессий.
Я никоим образом не умаляю значение квестов для персонажей 50-70 уровней, потому что награда за них весьма полезна.
Прокачка фармингом по моему мнению более эфективна и полезна, однако изматывает своею монотонностью и игра теряет значительную часть своего шарма и интересности.

   Сообщение № 64. 17.8.2007, 20:07, Maggot пишет:
Maggot
Странник

*
Маг
Сообщений: 223
профиль

Репутация: 9
Я думаю спор не в том, что эффективней, фарминг или квестинг. Вопрос в том, нужны ли квесты, и плохи ли квесты.
Как я говорил, опциональность - главное достоинство ВоВа.
Например мне интересно выполнять квесты, именно они дают мне стимул пробежать туда, убить того, прибежать обратно. кому то совершенно пофиг на них и он просто килл килл килл мобов.
Главное здесь то, что здесь есть равноценный выбор. Выполняя квесты, персонаж качается, и качается вполне себе успешно. Скажем линейка, или рагнарок не предоставляют возможность жить онли на квесты, а так же они не предоставляют таких качественных квестов.

   Сообщение № 65. 17.8.2007, 22:04, ubik пишет:
ubik
Dark Slayer

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 2
Я не имел в виду, что фарминг есть приоритетный и эффективнейший способ прокачки, на который нужно срочно пересаживаться всем ВоВ игрокам. Как уже было сказано главное, -получение удовольствия от игры. Однако я всеравно считаю, что в ВоВе можно прекрасно обойтись и без выполнения квестов, что не есть хороше. В отличие от того же EQ2, где разработчики буквально заставили игрока выполнять квесты.
Да квесты ВоВа в меру увлекательны, и их можно выполнять исходя из личного интереса не отвлекаясь на такие мелочи как награда. Да квесты нужны, потому что они вносят разнообразие в игровой процесс. Однако причины побуждающие выполнение квестов должны быть более серьезными.
ЛА2 и РО, это вобще отдельные темы. Подавляющее большинстов квестов там из разряда "подай-принеси", т.е. интереса выполнения подобных заданий нет совершенно. Если еще учесть что квесты в ЛА2 имеют какой-то смысл лишь на серверах с рейтами 1/1/1/1/1 то становится понятно, почему на серверах с более высоким дропом на них просто забивают.
Единственные задания котрые выполняют все игроки этих игр, это квесты на професси. Я конечно понимаю что идея неплоха и теоретически позволяет сильнее вжиться в образ персонажа. Однако хорошая задумка убивается убогой реализацией, - эти квесты муторные, долгие и совершенно не интересные. В ВоВе с этим дела обстоят намного лучше.

   Сообщение № 66. 24.10.2007, 21:29, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
К вопросу о ВоВе, есть ли у кого-либо советы по РП (а лучше - РППВП) серверу с приличным русско-язычным количеством человек?
Было бы интересно поиграть роли на русском, по понятным причинам. :-)

   Сообщение № 67. 25.10.2007, 08:21, Dorian пишет:
Dorian
Harrier

*
Знаток
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 5
Русские игроки в ВоВ на ролевых серверах если и играют, то играют так, что приличные ролевые коммюнити их к себе не подпускают. Потому как персонажи под никами "SantaKlaus", "Derjimorda" и "Poweroflesbi" слабо ассоциируются с отыгрышем.

Я играю на 2х рп-серверах: Darlmoor Fair (персонажи Remy, human rogue и Niobata, draenai paladin) и The Shatar (по моему так, персонаж Stega, blood elf warlock). Так что если нужно что - обращайся.

   Сообщение № 68. 25.10.2007, 17:32, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Dorian, спасибо, учту.
А по поводу русских... ну есть же ролевики, наверняка даже в количестве сотни-двух наберется на каждом сервере.

Только вот собрать бы еще всех, да еще и под таким РП, чтобы всех устраивало :plotting:
Проще отыгрывать на английском. :l:

   Сообщение № 69. 25.10.2007, 20:34, Dorian пишет:
Dorian
Harrier

*
Знаток
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 5
Такого количества русскоговорящих ролевиков ни на одном сервере нет. Может быть 3-5 наберется.

   Сообщение № 70. 28.10.2007, 19:54, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Dorian плохо искал. Играю на Scarshield Legion (RPPVP) - уже встретил не меньше пятнадцати. Это при том, что прокачал лишь несколько персонажей до уровней 12-19.

   Сообщение № 71. 12.11.2007, 16:04, Dorian пишет:
Dorian
Harrier

*
Знаток
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 5
Играю на Darkmoon Faire - русских человек 200. Ролевиков - 1. Не знаю, может быть за орду иначе, правда у нас соотношение с ордой 3/1 в нашу пользу.

   Сообщение № 72. 12.5.2014, 17:06, Eric пишет:
Eric ( Offline )
steel

*
Демон
Сообщений: 1239
профиль

Репутация: 181
Есть кто из ордынцев на Свежевателе Душ? Пока что не проплачивал последующее время (все в делах, заботах), но летом буду исправляться. Помимо серверного: люблю арены; если кто предложит статик, буду только рад. Рога шд, 536. Лучше в PM.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Безвозвратно покинул ВоВ, отыграв несколько месяцев с выхода Клизмы.
После Пандарии ловить здесь стало нечего - ужасная казуальщина!
Близзард просрали все полимеры, вся надежда лишь на StarCraft - с начала времен ни разу не огорчал.

   Сообщение № 74. 19.6.2014, 23:22, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
а меня пандария приятно удивила - думала, гораздо хуже будет
но вов покинула, правда, не уверена, что безвозвратно
нельзя просто взять и покинуть вов
поглядим, чем там дело кончится, но то, что с идеями у них напряг - факт

   Сообщение № 75. 24.11.2014, 00:17, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
Цитата(Anika)
нельзя просто взять и покинуть вов

хз, я просто взял и покинул :kz:

   Сообщение № 76. 24.11.2014, 01:41, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Snev
ну метелица всячески этому способствует, после последнего поворотного поворота я вроде как тоже покинула

   Сообщение № 77. 4.1.2015, 18:07, TanyaAnn пишет:
TanyaAnn ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 3
Всю жизнь играю на Европе. Захотелось побегать на США. Качаю с us.battle.net клиент, меняю языковой интерфейс, захожу с другого аккаунта, специально для этого созданного, а мне все равно выбрасывает российскую цену на полноценную, не тестовую версию и не позволяет создать персонажа с именем на латинице. Что-то не так делаю, но не пойму, что. Техподдержка баттла после праздников закономерно молчит. Может кто-нибудь с таким сталкивался?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика