RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> WoW, Самая лучшая игра! И не спорить!
   Сообщение № 31. 14.8.2007, 11:30, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(Dorian)
А вы попробуйте эти квесты почитать. Там, оказывается, и сюжеты присутвуют. Или у вас с инглишем проблемы???


Читать я предпочитаю книжки.

   Сообщение № 32. 14.8.2007, 11:32, Dorian пишет:
Dorian
Harrier

*
Знаток
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 5
Цитата
Читать я предпочитаю книжки.
Ваши проблемы. Какой смысл хаять игру, если вы не хотите в нее играть? Вы бы еще сказали, что графика отстой, потому что монитор выключен, и вообще вы телевизор смотрите... :)

   Сообщение № 33. 14.8.2007, 11:41, ubik пишет:
ubik
Dark Slayer

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 2
Цитата
Честно говоря, я всякие "Двойные фаерболы" - интересными спеллами не считаю

В кое-какой игре( не скажу какой ибо уже не раз говорил...), таких интересных скилов 10*5 = 50. Да и не являются они раздичными вариациями ДД спелов. Есть из чего выбрать. Главная изюминка скилов ВоВа в том что у каждого из них есть свое строгое место и применение. Отсюда и практически идеальный баланс в ПвП и ПвЕ.

Боб, ВоВовские квесты неразрывно связаны с игровым миром. Посредством их доносится сюжет до игрока. Сейчас я выполняю квесты дранеевской начальной локации исключительно из интереса, хотя прекрасно понимаю что за это время я намахаю палкой значительно больше опыта и ценных вещей.

Добавлено через 1 минуту: Помему нникто не хаит ВоВ не за дело. Бобу просто ненравится недостаточная интерактивность квестов WoW ( Но в принципе это общаяя беда всех MMORPG, поэтому недостатком именно ВоВа я не считаю. Это проблема всего жанра.).

Добавлено еще через 5 минуту: Взаимодействие игроков в ВоВ, заключается в грамотной партийной игре и выполнение эпических квестов. Эпические квесты тоже не отличаются разхнообразием выполнения и являются различными вариациями раздач звездюлей НПСам.
Не стоит забывать о взаимодействии игроков в гильдии. Это уже более интересно, однако дальше обмена вещами и груповыми походами в инсты и за скальпами дело обычно не идет.

   Сообщение № 34. 14.8.2007, 11:45, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(Dorian)
Какой смысл хаять игру, если вы не хотите в нее играть


Ну, как бы в многопользовательских ролевых играх главное все же взаимодействие между персонажами, не? А все остальные элементы типа описаний, графики и всего прочего, конечно, дополняют и раскрашивают, но к сути игры никак не относятся. Так что "играть" в данном случае, на мой взгляд, это процесс несколько отличающийся от "читать описания квестов".

Добавлено через 2 мин. 59 с.

Так там еще и сюжет есть? А я думал, выдали меч и живи как хочешь :)

   Сообщение № 35. 14.8.2007, 11:56, ubik пишет:
ubik
Dark Slayer

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 2
Сюжета вращающегося вокруг игрока как такогого нету. Есть мир который живет своей жизнью ( пусть илюзорной, но всеже) и познавать его игроку приходится через квесты. Также созадется илюзия причастности играющего к событиям происходящим в мире World of Warcraft.

   Сообщение № 36. 14.8.2007, 12:00, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Цитата
Так там еще и сюжет есть? А я думал, выдали меч и живи как хочешь :)

Цитата
Сюжета вращающегося вокруг игрока как такогого нету. Есть мир который живет своей жизнью ( пусть илюзорной, но всеже) и познавать его игроку приходится через квесты. Также созадется илюзия причастности играющего к событиям происходящим в мире World of Warcraft.

Ну конечно :-) К слову - гораздо интереснее проходить инстансовое подземелье, когда знаешь его предисторию, которая подается именно через квесты :-)

   Сообщение № 37. 14.8.2007, 12:07, ubik пишет:
ubik
Dark Slayer

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 2
Цитата
Ну конечно  К слову - гораздо интереснее проходить инстансовое подземелье, когда знаешь его предисторию, которая подается именно через квесты 

Полностью согласен. Однако дроп в подземелье от знания его предистории не зависит...
Я это к тому что изучение истории ВоВа не является вещю необходимой для успешной игры. Интересоваться подоплекой происходящего будет лишь увлеченный игрок, которому не безразличен мир в котором ему приходится существовать.

   Сообщение № 38. 14.8.2007, 12:20, Dorian пишет:
Dorian
Harrier

*
Знаток
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 5
Цитата
Полностью согласен. Однако дроп в подземелье от знания его предистории не зависит...
Я это к тому что изучение истории ВоВа не является вещю необходимой для успешной игры. Интересоваться подоплекой происходящего будет лишь увлеченный игрок, которому не безразличен мир в котором ему приходится существовать.

Не знаю, все зависит от подхода к игре. Если игрок хочет подр%№ить (а именно так называется процесс однообразного добывания экспы/репы/шмота) - тупо навязывать ему красоты окружающего мира. Если же игрок желает именно поиграть, причем поиграть во всю игру, а не только в гриндинг...
Не знаю, я на РПсервере чувствую себя прекрасно, читая квесты, учавствуя в ролевых мероприятиях, изучая мир... В инсты я практически не хожу (если хожу - то не больше одного раза). Мне нравится так играть, нравится мир, который меня окружает (не толпы малолетних юблюдков, спамящих "lol", "wtf" и "lfg", а взрослые игроки, которые играют роли).

   Сообщение № 39. 14.8.2007, 12:42, ubik пишет:
ubik
Dark Slayer

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 2
Аплодирую человеку играющему на РП сервере и получающему от этого удовольствие. Ведь это самое главное, - то что ты играешь себе в радость. Остальное вторично.

   Сообщение № 40. 14.8.2007, 13:10, Dorian пишет:
Dorian
Harrier

*
Знаток
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 5
Цитата
Аплодирую человеку играющему на РП сервере и получающему от этого удовольствие. Ведь это самое главное, - то что ты играешь себе в радость. Остальное вторично.
/bow
А все это обсуждени вторично. Главное - фан...

   Сообщение № 41. 14.8.2007, 14:26, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Цитата(Dorian)
А вы попробуйте эти квесты почитать. Там, оказывается, и сюжеты присутвуют. Или у вас с инглишем проблемы???


Ну у меня проблемы...

С наличием сюжетов спорить не буду, а вот варианты решения большинства квестов достают своей однобокостью. Поначалу парился со словариком, потом забил и начал проходить их интуитивно - процент выполнения не шибко упал.

Цитата(Dorian)
Цитата
Читать я предпочитаю книжки.

Ваши проблемы. Какой смысл хаять игру, если вы не хотите в нее играть? Вы бы еще сказали, что графика отстой, потому что монитор выключен, и вообще вы телевизор смотрите... :)


Книжки и мне поинтереснее будут, чемкусок иностранного текста на пол странички, повествующий тебе, как нужно какому нибудь Кевину из Кроссроадс - 10 голов динозавров.

Игру я например не хаю. Сам запустил желая увидеть - большой+, разнообразный+, красивый+\- мир и неплохие ПвП+, которые дают фору по Линейковским+. И многим из желаемого отстался доволен.

   Сообщение № 42. 14.8.2007, 14:32, Dorian пишет:
Dorian
Harrier

*
Знаток
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 5
Цитата
Книжки и мне поинтереснее будут, чемкусок иностранного текста на пол странички, повествующий тебе, как нужно какому нибудь Кевину из Кроссроадс - 10 голов динозавров.
Приехали... Еще чуть-чуть, и начнут расползаться опросы/темы типа "Книги или мопед - что лучше", "Я не смотрю телевизор, потому что актеры из C&C3 не натурально играют" и "Мягкое или синее - выш выбор"...

   Сообщение № 43. 14.8.2007, 14:48, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Dorian,
Это я сказал, что вполне понимаю Боба, а тебя с твоими намеками на то, что оппонент идиот - не понимаю.

Может быть ты считаешь, что раз ты такой разпоездатый легко читаешь на инглише и ловишь от WoWских квестов какой-то кайф, то и остальные, которые ни инглиша не знают, ни желания не имеют - должны заведомо соглашаться с твоим мнением?
Еще раз скажу - поначалу я подходил к квестам со словарем, для себя сделал вывод что оно того не стоит. А играю я не ради поиска пары сюжетиков (иначе бы выбрал хорошо продуманный, большой и красивый сингл квест), а ради интерестных ПвП с другими игроками.

   Сообщение № 44. 14.8.2007, 15:04, Dorian пишет:
Dorian
Harrier

*
Знаток
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 5
Цитата
Это я сказал, что вполне понимаю Боба, а тебя с твоими намеками на то, что оппонент идиот - не понимаю.
Я не пытаюсь намекать на оппонента - я всего лишь считаю глупым считать недостатком игры свое нежелание в нее играть.

Цитата
которые ни инглиша не знают
Если человек не знает английского - это проблемы человека. Опять же глупо считать недостатком игры свою неспособность в ней разобраться.

Цитата
ни желания не имеют - должны заведомо соглашаться с твоим мнением?
Если человек не имеет желания, он не влезает в обсуждение. Если человек не имеет желания - он не играет. Все просто.

Цитата
А играю я не ради поиска пары сюжетиков (иначе бы выбрал хорошо продуманный, большой и красивый сингл квест), а ради интерестных ПвП с другими игроками.
А я вот ПвП не люблю. Но тоже играю. Лишний показатель того, что игра удалась, если люди, желающие получить разный фан играют в одно и то же, разве не так???

   Сообщение № 45. 14.8.2007, 15:28, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Цитата(Dorian)
Я не пытаюсь намекать на оппонента - я всего лишь считаю глупым считать недостатком игры свое нежелание в нее играть.


Ты зря себе выдумал чье-то нежелание и уже долго, безсмысленно швыряешься этим нежеланием.

Цитата(Dorian)
Если человек не знает английского - это проблемы человека. Опять же глупо считать недостатком игры свою неспособность в ней разобраться.


Кто сказал что это недостаток игры? Это мой недостаток, я же писал выше что мне просто дороже встанет учить английский, ради сомнительно удовольствия (это я по тому что сам переводил сужу - "сомнительное"). Или тебе просто очень поспорить хочется и лишний раз простые истины не вовремя выкрикнуть...

Цитата(Dorian)
Если человек не имеет желания, он не влезает в обсуждение. Если человек не имеет желания - он не играет. Все просто


С первого поста было понятно что я играю и желание имею... Теперь на абзац выше читай, что желания нет париться с переводами, мне выше крыши добротного ПвП.

Цитата(Dorian)
А я вот ПвП не люблю. Но тоже играю. Лишний показатель того, что игра удалась, если люди, желающие получить разный фан играют в одно и то же, разве не так???


Да. И мои ответы к тебе нацелены были на то, чтобы показать: мне для фана инглиш квест ненужен, для таких игроков как я создали ПвПсервы, для таких игроков как ты РПсервы.
И никто не путает мягкое с теплым.

   Сообщение № 46. 14.8.2007, 15:34, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(Dorian)
свое нежелание в нее играть.


Все же настаиваю на том, что нежелание вникать во встроенный сюжет не есть нежелание играть в принципе.

   Сообщение № 47. 14.8.2007, 15:34, Dorian пишет:
Dorian
Harrier

*
Знаток
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 5
Да я, собственно, с тобой не спорю...

   Сообщение № 48. 14.8.2007, 18:57, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Посмотрел в профайле Дагнера его возраст (поздновато я до этого додумался...). У меня в его годы тоже не было возможности тратить такие деньги на игру, просто не было таких денег)))

Так что пиратки это фан, для тех кто не может позволить себе оффициального сервера - ничего зазорного в этом нет.

   Сообщение № 49. 14.8.2007, 19:39, ubik пишет:
ubik
Dark Slayer

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 2
Фан игры на пиратке - понятие очень спороное. Говорю это как человек на них немало поигравший. Желающим в этом убедится достаточно зайти по второй, предложеной мною, в этой теме ссылке. Да нет ничего зазорного в том чтобы играть на пиратке, но это будет уже немного другая игра...

   Сообщение № 50. 15.8.2007, 09:08, DagNer пишет:
DagNer
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Блин денег дайте и я схожу посмотрю че за официалка( раз там еще и русских много играет). :D

   Сообщение № 51. 15.8.2007, 09:09, Dorian пишет:
Dorian
Harrier

*
Знаток
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 5
Цитата
Блин денег дайте и я схожу посмотрю че за официалка( раз там еще и русских много играет).

1. Заработай.
2. Включи мозг - на офф сайте уже давно раздаются триальные ключи. Правда для получения тебе понадобится английский :)))

   Сообщение № 52. 15.8.2007, 09:14, DagNer пишет:
DagNer
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Не подскажешь как их получить?

Добавлено через 55 с.

а с англиским я справлюсь правда переводить по словарю придеться

   Сообщение № 53. 15.8.2007, 09:20, Dorian пишет:
Dorian
Harrier

*
Знаток
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 5
Цитата
Не подскажешь как их получить?
Зайти на http://wow-europe.com

   Сообщение № 54. 15.8.2007, 09:24, DagNer пишет:
DagNer
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
а на скока дней ключи?

   Сообщение № 55. 15.8.2007, 09:31, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
На 10 дней, потом в течение полугода вроде бы, можно выкупить этот акк.

   Сообщение № 56. 15.8.2007, 10:00, Dorian пишет:
Dorian
Harrier

*
Знаток
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 5
Сначала на 10 дней. Но, для регистрации необходимо ввести номер кредитной карточки. Потом можно с помощью этой кредитки сделать акк полным.

   Сообщение № 57. 17.8.2007, 00:23, Maggot пишет:
Maggot
Странник

*
Маг
Сообщений: 223
профиль

Репутация: 9
Поправка - триал возможен и без кредитки, и кажеться даже для проделения не нужна эта самая кридитка, карта оплаты так же сгодиться. Просто с начислением первого платежа акк превращается из триальника в обычный.

Что насчет играть и не играть. Говорить что квесты в вове не интереснее, чем книги - это сравнивать скажем авиа симулятор и реальный полет на самолете. Я притом хочу отметить,ч то первое ничем не ущербней второго.

Если не нравиться читать квесты, не читай. Если не нравиться играть в игру - не играй. Но заявки навроде - а нафиг эти квесты, их читать - только лишний геморр и больше ничего - не обоснованны, то бишь глупы.
Как кстати мы выяснили с Дорианом, ВоВ это очень многогранная и опциональная игра. Она позволяет играть так как захочется игроку.

   Сообщение № 58. 17.8.2007, 09:27, Dorian пишет:
Dorian
Harrier

*
Знаток
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 5
Цитата
Поправка - триал возможен и без кредитки, и кажеться даже для проделения не нужна эта самая кридитка, карта оплаты так же сгодиться.
Разве? Ну может быть, хотя от меня год назад требовал кредитку...


   Сообщение № 59. 17.8.2007, 13:28, ubik пишет:
ubik
Dark Slayer

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 2
Стимула проходить квесты у среднестатического игрока в ВоВ нет. Тем более, если он играет на классе, предрасположеном к фармингу. Ведь без этого можно прекрасно обойтись. Однако есть классы, эфективность котрых напрямую зависит от пройденых квестов. Могу с увереностью сказать что Друиды не проходящие квесты на звериные формы, и Шаманы забившие на получение тотемов, являются аутсайдерами.

   Сообщение № 60. 17.8.2007, 13:31, Dorian пишет:
Dorian
Harrier

*
Знаток
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 5
Цитата
Тем более, если он играет на классе, предрасположеном к фармингу.
А это кто???

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика