RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Одинокие цветы пустыни Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Завод и окрестности. День третий.
   Сообщение № 1. 16.7.2007, 16:30, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Все собрались и погрузившись выехали.
Фех вел грузовик по вчерашней дороге, внимательно поглядывая по сторонам.
Возле въезда на территорию завода, Фех затормозил.

//Бросок на Внимание, всем.

   Сообщение № 2. 16.7.2007, 22:34, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Осмотр местности дал немного.
Ночью или вчера вечером кто-то явно ходил по дороге, пересекал ее, и бегал.
Рысь обратил внимание Феха и Горта на то что здесь совсем недавно, не больше часу назад ходил человек. Возможно это был тот самый незнакомец обнаруженный вчера Фехом, но Рысь призывал их быть осторожней.
"Я пожалуй займу местечко повыше" - Рысь кивнул в сторону здания по левую сторону от дороги.
Пролом же в котором скрылся незнакомец был справа от дороги. От здания до него было около 60 метров и судя по всему вся прилежащая территория просматривалась со здания очень хорошо.
Само здание стояло поодаль от остальных - до основных зданий завода было еще около сотни метров.
Видимо это была караулка, или какое-то еще служебное здание, двухэтажное, с плоской крышей.
Сейчас крыша обвалилась, остались одни стены, но Рысь видел пару мест где можно без риска для жизни спрятаться.

   Сообщение № 3. 16.7.2007, 22:39, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Ну приступим... Давай Фех, сделаем дело и поедем назад, в город, к пиву и девочкам.

   Сообщение № 4. 17.7.2007, 09:00, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Фех под прикрытием Горта направился к провалу где видел накануне незнакомца.
Подойдя ближе он заглянул в провал.
Еды которую он вчера оставил - не было. Так же как и записки.
В лазе послышалось шуршание и из него вылез неизвестный.
Он был ростом с Горта, одет в кучу лохмотьев, видимо сшитых из из множества останков штанов, рубах, шуб и пальто. Скорее всего он подвергся мутации, так как его лицо было мало похоже на лицо человека. Измененные кости лица, багрово-желтая кожа, огромные глаза.
Пальцы рук заканчивались большими ороговевшими ногтями длиной несколько сантиметров.

Он полностью вылез из лаза и медленно вскарабкался на край пролома.
"Ты... кто...?" - скрипящий, кашляющий голос. Он явно нечасто говорил.

   Сообщение № 5. 17.7.2007, 13:09, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Япона мать! - вскрикнул Фех, завидев измененного и попятился назад.

- А ты, кто?

   Сообщение № 6. 17.7.2007, 13:49, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Ох нихуя себе - прошептал Горт - так я и знал. Накликали мутанта себе на голову!

// бросок на внимание, незаметно сменить позицию чтобы Фех не был на линии огня если придется стрелять. но агрессивных дйствий не предпринимать.

   Сообщение № 7. 17.7.2007, 15:58, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
"я... здесь .. живу..." - измененный перевел взгляд на Горта.
"Еду... спа..сибо..." - он улыбнулся. Тонкие, полуобломанные почерневшие зубы прятались за бескровными губами.
"Чей.. ты .. друг?" - он посмотрел снова на Феха.

   Сообщение № 8. 17.7.2007, 19:38, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех ошарашенно пялился на измененного.

- Ег..го , - Фех ткнул пальцем в сторону Горта.

- Гг... Горрт... ГОООрт!!! - Заорал Фех, - пиздуй сюда, пока меня на смерть слюной не забрызгали...

Фех поднес палец к своему рту и уставился на незнакомца, изогнув одну бровь и ухмыляясь.

- Слыыышь, дядя, у нас еще еда есть, и пыхло. Давай ты нам поможешь слегонца, а мы тебе, по дружески, пару подгонов нехуйских задарим, а?

   Сообщение № 9. 17.7.2007, 22:15, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
"Еда... хорошо... Помощь? что ты ... хочешь...помощь?" - он явно заинтересовался.

   Сообщение № 10. 17.7.2007, 22:31, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех сделал еще один шаг назад и потянулся за сигаретами...

- Ты давно тут живешь? Видел может грузовик в той стороне (*махнуть рукой в сторону где остов грузовика)? Знаешь может что там случилось? Может знаешь, что за пидорасины адские тут ползают по подвалам? Откуда ты вообще тут взялся, как выжил?

   Сообщение № 11. 17.7.2007, 23:08, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
"Живу... давно..." - он посмотрел под ноги, поковырялся ногтем в ухе, отслоив большой кусок засохшей кожи.
"Машина... видел... вчера... шесть дней до этого... такая же машина.... тоже ездила....
Взрывы были... еда была... тела сожрали ужасы..." - он поморщился словно вспоминая слова...
"Я солдат был... жил тут... рядом... потом ел много... такой стал..." - он развел руками, и присел на землю.

   Сообщение № 12. 17.7.2007, 23:15, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех нервно закурил и отошел еще на шаг.

- Это чеж за хуйню ты жрал мужик?! Ебическая сила... ГОРТ! Да он дебилом стал...

- Давай, хороший наш, рассказывай про машину, которая 6 дней назад была... Про то что с ней случилось... Про то где ты солдатом был, что жрать надоумелся и откуда тут ужасы эти злоебищенские.

   Сообщение № 13. 17.7.2007, 23:32, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
"У нас... склад заражен был... бросили нас..." - измененный словно виновато стал ковыряться ногтями в песке.
"Машина... ездила... туда" - он показал рукой в сторону завода, в том направлении как раз и был обнаружен остов.
"Я не видел... слышал... взрывы были... выстрелы... убежали люди... в пустыню... потом нашел... их съели..." - он передохнул пару секунд и продолжил, - "там... потом видел ужасы... они вышли ночью и съели тех кто живой... мы ужасов не трогаем... они нас... они там едят... мы тут..." - он посмотрел на оружие Горта.
"Там такое было.... и железки... броня кажется... название..." - он посмотрел на Феха.
"Тебе ... нужно оно?"

   Сообщение № 14. 17.7.2007, 23:41, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Ну епт, ты конечно, не обижайся, да только ну вас на хер заразных. Фех начертил на пески символ "V", было там такое?

- А что ужасов этих много? Как с ними сражаться? Когда она приходят, ты знаешь?

   Сообщение № 15. 17.7.2007, 23:47, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
"Было... такое было... они там..все там..." - он взмахнул рукой в сторону завода.
"Ужасы ночью выходят... днем редко... когда голоден... их пять.... мы убили двоих... и двоих они съели нас... мы их не убиваем... Они лазают... их не прокусишь..." - он обнажил зубы в грусной мине...
"Шея... и ноги... оторвешь ноги - не лазает, лишь ползает и воет..." - он улыбнулся и посмотрел на Феха.
"Еду дашь... я помог?"

   Сообщение № 16. 17.7.2007, 23:49, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
-Матерь божья..., - на глазах охуевал Фех, - вы че в рукопашную с ними лезете?..

- Мы уничтожили еще одного, итого осталось двое. Мы тоже помогли вам. Щас дадим еды. Зови своих, туда, к машине. Поможете еще - больше еды дадим.

   Сообщение № 17. 18.7.2007, 09:25, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
"Вы их ... убили?!" - он полными ужаса глазами посмотрел на Феха.
"Они... убивать нас... будут!!!" - он ударил по земле кулаками.
"Ну зачем... они не трогают нас..." - тут он словно что-то понял.
"Днем? днем вы их убили?"

   Сообщение № 18. 18.7.2007, 15:18, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех шагнул еще раз.

- Ну да, епт, днем, надрали задицу этому чудовищу.

   Сообщение № 19. 18.7.2007, 15:36, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

Все это время Горт задумчиво присматривался к мутанту.
Теперь же он произнес (пытаясь говорить так чтобы слышал только Фех)

- Я думаю, что этот безобидный более-менее. Хотя мутанты бывают с фокусами. Черт его знает, сколько их там в этой дыре.. Так что давай делягу делать и сваливать, в любом случае мы ему ничем не поможем..

   Сообщение № 20. 18.7.2007, 16:07, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
"Днем? это хорошо.. очень хорошо... они только ....дома вылезают днем... днем... Там они... гнездо .... их...." - он аж затрясся от возбуждения.
"Убить их... порвать... Помощь... зову..." - он издал какой-то гортанный звук, громкий, похожий на рычание.

   Сообщение № 21. 18.7.2007, 21:45, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех отошел еще на шаг и скинул с плеча ружье.

- Ээй, мужик, ты в норме? Помоги со своей братвой нам железяки лишние отсюда повывезти и будет тебе щастье.

   Сообщение № 22. 18.7.2007, 22:01, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Он кивнул. "мы.. поможем...".
Снизу донеслось шуршание, и из норы вылез еще один измененный.
Судя по тому что у него была грудь, это была женщина.
Невысокого роста, с короткими, ежиком волосами, тускло-красного цвета кожей, темно-синими, с коричневыми прожилками глазами.
Она тоже была одета в лохмотья, похожие на лохмотья первого.
Вслед за ней вылезли еще двое.
Это были мужчины, они мало чем отличались от первого, только ростом. Они были ниже его на полголовы.
"...Поможем... а потом найдем... ужасов... и убьем их..." - он кивнул, но фех заметил что он облизнулся.

   Сообщение № 23. 18.7.2007, 22:49, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех попятился к машине...

- Ну стало быть... там на месте и встретимся..., - Фех обернулся и пошелся к машине быстрым шагом, часто оглядываясь.

- Горт, запрыгивай.

//Ехать к станкам, по пути:

- Ну че скажешь, Горт, про... ну про... них..?

   Сообщение № 24. 19.7.2007, 04:39, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Эээ.. Да надо короче держать ухо востро. Сильно сомневаюсь, что они нас не сожрут, если мы дадим им такую возможность - сам видишь одичали вконец. Но у нас щас такая ситуация, что любая помощь пригодится. Если доставим станки - получим 50 кусков от Фрая... Заодно у нас теперь есть кое какая инфа о том как именно пропал его груз - так что может он и еще накинет.

   Сообщение № 25. 19.7.2007, 05:03, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Вообще, пока едем, я тебе могу рассказать что я про таких вот мутов знаю.

- Они вообще мирные обычно. Слабее человека, зато живут дольше. Почти не болеют, и на радик им плевать. Бывает, впадают в ярость, когда их гложет некая внутренняя боль - что за боль толком объснить они не могут. Говорят, на юге далеко есть целые города и даже страны таких тварей, да только слухам тем я особо не верю.

- В города из не пускают, боятся что они заразные. Хотя это глупости. Деревенское быдло и дикари испытывают суеверный страх, считаюх их колдунами - тоже бред..

- Ну а так они в общем-то почти люди, только некоторые отсталые, некоторые опасные и дикие. Заранее сказать нельзя, так что будь готов к осложенениям. Можно конечно их просто пристрелить но это все таки нехорошо получится.

   Сообщение № 26. 19.7.2007, 07:18, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
...Рысь уже выбирался из развалин дома, когда Фех подошел к машине. Видимо он внимательно следил за происходящим через оптику.
...
Подъехав к станкам, Фех остановил машину. Там все было по прежнему.
Когда все выгрузились, они увидели что измененные идут вдалеке.
Минут через десять они должны были подойти.

   Сообщение № 27. 19.7.2007, 10:12, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
4ро измененных?

- Не Горт я просто че подумал... Они конечно противные, ну и странные, зато вполне себе человечные и даже добрые как мне кажется. Многие теряют человека внутри себя... а эти перцы потеряли внешность человека, внутри оставшись людьми. Этот мужик говорил, что он был чьим-то солдатом и что-то охранял... вот за что я уцепился... смекаешь Горт?

Фех вылез из машины (предполагается, что вместе с Гортом) и пошел к кузову проверить раненных.

- Ну че, лузеры, вы как?

   Сообщение № 28. 20.7.2007, 11:25, goa23 пишет:
goa23
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 1
Док до сих пор чувствовал себя неважно и был довольно угрюм.

- Почему нет? Особо выбирать не приходится.

Он коекак уселся на край кузова и приняося наблюдать за приближающимися уродцами.

   Сообщение № 29. 25.7.2007, 19:37, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
...когда мутанты подошли, все уже выбрались из грузовика.
Рысь прогуливался рядом, оглядывая близлежащие здания, Стрелок и Док сидели на борту грузовика.
Старший из мутантов подошел к Феху: "Какие железяки... эти...?" он ткнул в сторону грузовика и станков.

   Сообщение № 30. 4.8.2007, 19:58, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Угу эти... Вот эти штуки должны быть в нашем авто. Как я уже говорил, в долгу не останемся, покажете тварей постреляем к едрени фени...

Фех присел на корточки:

- Слыыышь красавец, ты говорил что тут лямку солдатскую служил, можешь поподробнее, что за формирование у вас тут было? И что за склад вы охраняли? Кому вообще понадобилось организовывать склад и выставлять к нему охрану в этом богом забытом месте...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Одинокие цветы пустыни | Следующая тема »

Яндекс.Метрика