RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Университет Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Фатум, Сиречь судьба
   Сообщение № 31. 2.10.2007, 14:17, ShadoW пишет:
ShadoW ( Offline )
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
Мадиар - анреспект в репку за то, что такое чувство что даже не удосужился почитать тему прежде чем постить.

Угу согласен с Чу по этому поводу, хоть и модели у нас разные =)

Кстати аурку спокойно можно увидеть даже за 10 минут без приборов, хотя на разном уровне (если кому интерестно могу кинуть методику, хотя сама по себе простая до безобразия, но работает в 85% случаев).

З.Ы. для вейлора, по поводу линий на руке, т.к. в ментальных и более высших телах "смерть" и другое событие уже заведомы до самого события (ака как в моей теории когда уже затаскивает вас в черную дыру), то сама аура (ака эфирные тела) и в частности эфирное тело, как самое близкое к физическому (ака эфирный двойник) тоже изменяется и линии ладони, как самые изменяемые кожные покровы сами могут менять узор задолго до события. Так что гадание по ладони имеет очень даже четкое эзотерическое объяснение.

   Сообщение № 32. 2.10.2007, 19:05, Chu пишет:
Chu ( Offline )
товарисч

*
Магистр
Сообщений: 331
профиль

Репутация: 28
ShadoW

О.о научи пжлста!!!


   Сообщение № 33. 2.10.2007, 21:57, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
ShadoW
Темку кстати читал... Просто у меня взгляд на жизнь материалистический.

   Сообщение № 34. 4.10.2007, 00:51, ShadoW пишет:
ShadoW ( Offline )
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
КК сегодня уже поздновато.. завтра кину..

   Сообщение № 35. 4.10.2007, 22:02, Chu пишет:
Chu ( Offline )
товарисч

*
Магистр
Сообщений: 331
профиль

Репутация: 28
ShadoW
спс жду)

Добавлено через 6 мин. 47 с.

хм насчет матеариалистических взглядов мне всегда будет вспоминатья анекдот:

на уроке учительница говорит детям:
- Вот стол, мы его видим, значит он существует. А Бога мы не видим, значит его нет
на что вовочка отвечает
Вот Марья Ивановна. Мы её видим значит она есть. А мозга у неё мы не видим...

Далеко не все можно посчупать и посмотреть чтоб знать что оно существует

   Сообщение № 36. 7.10.2007, 11:58, ShadoW пишет:
ShadoW ( Offline )
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
Блин, сори летал по делам, небыло времени копаться в закромах архива =)
Так что буду по памяти, чуть что потом дополню.

Для начала советую начиная практику сделать пару вещей:
- убить мыслю что я тот из 15% которые не увидят ауру и просто следуйте инструкциям и подстраивайтесь под себя.
- не стоит спешить, т.к. у кого-то это занимает 2 минуты, у кого-то 7.. так что это вопрос времени. У тех кто не смог увидеть в первый раз (те 15%) просто не настроились.

Ну теперь ближе к телу, все очень просто до безобразия. Для начала определю что поидее вы можете увидеть:
1) т.к. будем начинать с ладони, а точнее с кончиков пальцев, то обычно видно двоение окончаний пальцев (эфирная оболочка, выглядит как прозрачное удлинение ваших пальцев на расстояние 0.5-1 см от окнчиков)
2) если чуть дольше продолжить наблюдение появляется лёгкая ветьеватая дымка исходящая довольно обильно с эфирной части пальцев, сначала еле уловимый дымок, а потом очень даже солидное дымление. (дымление - выход энергии, можно сказать свечение эфирной оболочки)
3) Переход практики на другие части тела и анализ дымления для понятия о состоянии энерегетической оболочки в данном месте.
4) Это уже потруднее, нужно дольше тренироваться, это уже практика видиния цветной ауры, т.е. как ее в класическом виде вырисовывают и дианостика сразу всего человека.



Очень советую работать вечером или в затемненном помещении, т.к. зрачки более восприимчивы к энергии (т.к. солнечный свет тоже энергия, то он подымает планку чувствительности глаза). Далее что нам нужно - это фон (далее когда уже получиться пару раз - он уже будет необязателен), желательно очень чтобы он был темных цветов (для фона подойдет все что угодно, от шкафа и до обоев или стола..). И последнее - это источник слабого света, т.к. в полной темноте трудно работать (я лично просто использую свет с окна, он какраз несильный и не бьет в глаза), очень желательно чтобы свет шел сзади.
Ну а теперь все завитит только от вас, т.к. преготовления пройдены, то начнемс..
Для начала просто сядьте\станьте напротив фона и вытяните руку (можно не полностью, чтобы она не уставала быстро) и растопырьте пальцы. А теперь самое простое и самое сложное, нужно сконцентрировать взгляд на фоне и чтобы он проходил чуть выше ваших пальцев и удерживать его пару минут. Почти сразу вы увидите что боковым зрение что пальцы двояться (нет это не оптический обман, т.к. двоение другое и идет только на контурах, а не полностью по руке), тут главное не перевести взгляд снова на пальцы, а оставить его на фоне... далее если это видно продолжайте спокойно наблюдать.. и через минуту увидите легкую дымку, тоже не пытайтесь на ней сконцентрироваться... просто ждите пока ваши руки не будут дымиться как при пожаре.
Для начала остановлюсь на этом, т.к. если это получиться у вас, то можно уже продолжать.

З.Ы. у кого не получается нормально сконцентрироваться на фоне и при том держать ввиду руку, то просто можете концентрироваться за 5-10 см позади руки, так сказать упререться взглядом в воздух за рукой на эти 5-10 см.
Получиться у всех даю гарантии.
З.З.Ы. навык кумулятивный, т.е. чем больше практикуетесь, тем больше начинаете видеть и проще достигнуть видиния. Мне лично даже уже давно не практиковавши хватает секунд 15-20 для того чтобы увидеть первые дымки.

   Сообщение № 37. 7.10.2007, 15:33, Chu пишет:
Chu ( Offline )
товарисч

*
Магистр
Сообщений: 331
профиль

Репутация: 28
спасиб, бу тренироваться.
В свою очередь могу поделиться секретом сновидений.
Однажды мне рассказали как можно "показать" человеку сон :)
получалось )

   Сообщение № 38. 7.10.2007, 15:45, ShadoW пишет:
ShadoW ( Offline )
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
Вообще-то могу поделиться очень многими практиками которые довольно просты и результативны, но специально не буду выкладывать сразу для чтения, ибо это станет просто стебным постом и 0 результата...

Я спецом создал темку с вопросами.. если кому-то что-то нужно - добро пожаловать туда.. отвечу как могу и постараюсь подробно все разъяснить как и что действует и почему.

З.Ы. человек может понять только то, что ему нужно понять, потому и не собираюсь говорить лишнего.
З.З.Ы. сегодня днюха, так что чую отвечу не раньше послезавтра =)

   Сообщение № 39. 7.10.2007, 15:52, Chu пишет:
Chu ( Offline )
товарисч

*
Магистр
Сообщений: 331
профиль

Репутация: 28
ShadoW

ммм... заманчиво..
Может через аську сконнектимся?

ЗЫ
С Днем рожденья :)

   Сообщение № 40. 22.10.2007, 23:16, Chu пишет:
Chu ( Offline )
товарисч

*
Магистр
Сообщений: 331
профиль

Репутация: 28
Я вот тут прочел (в который уже раз) фразу
"если хочешь чтобы мир вокруг стал другим - для начала изменись сам".

Означает ли эта фраза подтверждение субъективности любого события и существа?
Иными словами внешний мир зависит только от нашего восприятия. И если мы изменимся (читай: изменим свое восприятие) то мир вокруг изменится.

   Сообщение № 41. 25.10.2007, 17:19, ShadoW пишет:
ShadoW ( Offline )
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
Не совсем так, наше класическое мировозрение отделяет Нас от мира, точнее убивает в нас взаимозависимость между нами. В моём ИМХО что весь мир - это всего-лишь сумма влияний каждого существа на него и других существ (ака теория хаоса так сказать). Но тут есть очень сильная и важная оговорка, влияние идет не столько физическое, сколько энергетическое, т.е. бОльшую часть того что мы влияем на все сущее идет именно в виде энерго-информационных патоков, а вот их зачастую мы и не видим и ими не управляем.
И смысл фразы сводиться больше к идее "прозрения" чтобы видеть всю картину, все энергосвязи между нами и остальным миром и возможностью влиять на него (простой пример и самая первая практика - изменение погоды, также сюдаже контроль над событием или судьбою и т.д.)

   Сообщение № 42. 27.10.2007, 21:44, Chu пишет:
Chu ( Offline )
товарисч

*
Магистр
Сообщений: 331
профиль

Репутация: 28
не знаю, Мне ближе теория абсолютности самого мира и невозможности никому понять этот абсолют именно потому, что смотрим на него и воспринимаем его сквозь призму своего мировоззрения.

Теория же влияния для меня видится так - некое информационное пространство. Оболочка (как магнитное поле). Именно на неё мы можем влиять. Равно как и она может влиять на нас.
Еще нравится теория резонанса.
Почему люди сходятся и расходятся, почему появилось это глупое положение "вторая половина", почему вдруг начинает равится кто-то а кто-то перестает.
Я думаю все дело именно в этой информационной оболочке. Допустим человек "излучает" на определенной волне. Когда две волны резонируют происходит своего рода контакт, про который говорят "я чувствую его/её". "пробегает искра" и тд
Совсем необязательно людям находиться рядом. Информационная оболочка - своеобразный проводник
Однако множество факторов влияет на это излучение и как только длины волн перестают совпадать - бац и все резонанса нет - нет связи.

   Сообщение № 43. 29.10.2007, 01:48, ShadoW пишет:
ShadoW ( Offline )
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
Ну чу во многом ты прав, просто я изложил более простой вариант не учитывающий кучу факторов, это так сказать модель у меня, а частности уже стоит рассматривать вместе с влияющими факторами на систему.

Понять мы не можем пока даже энерго-информационный мир, мы слепы и я постил выше что первый шаг в изменении своего мировозрения.. но это всего один шаг.. увидить еще далеко не значит узнать правду.. просто энерго-информационное поле далеко не источник всего.. это больше уже следствие..поэтому следующая ступень уже изучение источника и способов создания энерго-информационных сущьностей, а далее уже понимание законов их существования и развития и также распределение информации в энергии и основах структуры.. короче счас пока нереально понять всю систему.. мы можем хотябы увидеть механизмы отдельные..

Это как человек видя машину, точнее кузов, колёса и прочее не может сказать что делается под капотом, что там есть двигатель и прочее. он может изучить лишь движение колес.. и скорость.. но уже знание этого дает ему фору предугадывания действий машины и предположения об общем её строении..

   Сообщение № 44. 29.10.2007, 21:59, Chu пишет:
Chu ( Offline )
товарисч

*
Магистр
Сообщений: 331
профиль

Репутация: 28
Ну да. Просто чтобы понять (читай: принять) необязательно видеть это нечто. Мы же например не видим электро-магнитное поле земли, однако точно (тоже вопрос) знаем что оно существует. Аналогично с гравитационным.
Мы знаем об их существовании именно по признакам. Почему бы в таком случае не поступить с информационным полем так же как мы поступаем со всеми остальными полями, а именно - использовать. И использовать выгодно. Этим в принципе некоторые и занимаются (не будем касаться шарлатанов и людей с манией величия), списывая это на всяческие трансы и банальную интуицию.
Более того к этому полю точно так же применимы простейшие законы. И любой кто задастся целью способен их выявить. Причем у разных людей выводы будут одинаковыми (с разницей в словесном выражении). В целом я согласен с тобой с той лишь разницей что я считаю что мы пока что видим как раз всю систему (автомобиль) и её работу (он едет), но не можем понять отдельных механизмов (за счет чего он едет)
Надо просто "заглянуть под капот"

   Сообщение № 45. 30.10.2007, 01:58, ShadoW пишет:
ShadoW ( Offline )
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
В общем именно про это я и говорю.. что мы не осознанно действуем. не совсем понимая принципы всего.. так что следующая ступень не осознание силы и неполучение новых возможностей, а именно осознание того что у нас есть =)

   Сообщение № 46. 1.11.2007, 01:36, Chu пишет:
Chu ( Offline )
товарисч

*
Магистр
Сообщений: 331
профиль

Репутация: 28
ну да :) я знаю что сила тяжести есть (яблоко упало) а теперь будем думать почему и как.
Следовательно - как это использовать для себя :)

   Сообщение № 47. 1.11.2007, 11:13, celebrin пишет:
celebrin ( Offline )
Киберпсих

*
Магистр
Сообщений: 387
профиль

Репутация: 54
Ну вы и нафлудили!!!

Кто-то считает, что судьба предопределена, а кто-то (я, например) считает, что мы сами ее творим и спор об этом ни к чему не приведет, поскольку у каждого будут свои аргументы, а вот фактов привести не получится (газеты не считаются :D ).

   Сообщение № 48. 6.11.2007, 22:06, Chu пишет:
Chu ( Offline )
товарисч

*
Магистр
Сообщений: 331
профиль

Репутация: 28
celebrin
мы не спорим а ищем точки соприкосновения ;)
по крайней мере если несколько людей независимо друг от друга приходят к одному и тому же, то это заслуживает внимания.

Насчет фактов. хех Вспомни Вангу для простейшего примера.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Университет | Следующая тема »

Яндекс.Метрика