RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> ЛоссэДэль, Земли Северные
   Сообщение № 61. 15.6.2007, 23:34, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Конечно из них! Не замтно чтоль? :zloi: - Кот встал, продемонстрировал себя со всех сторон, и подсел к Хассару.
- А кто это? :kz:

   Сообщение № 62. 16.6.2007, 19:45, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
- Я? - пересросил тот. - Я Хассар, живое воплощение Дакари на этой грешной земле!!!
Продемонстрировал себя с фасадной стороны, после высокомерно хмыкнул.

   Сообщение № 63. 16.6.2007, 20:31, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- А что здесь делаеш? Нет я понимаю чай пьёш, а ещё? В смысле какими судьбами
Цитата
живое воплощение Дакари на этой грешной земле!!!
оказалось в этой сраной конуре? :-)

   Сообщение № 64. 16.6.2007, 20:38, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
- Просто живое воплощение Дакари уже несколько часов ждет письменного разрешения пройти через сию долину... - ответил Хассар, косясь на Хомяка.

   Сообщение № 65. 16.6.2007, 20:48, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Нет! вот охренеть! перед нами прошёл отряд в 50 чел... (кот покосился в сторону двери за которой остался Сундук) ... 40 рыл, и получили разрешение в 5 мин., БЕСПРЕДЕЛ, РАЗВИЛИ БЮРОКРАТИЮ! ХАРЬКИ ПОЗОРНЫЕ!!! :zloi:

   Сообщение № 66. 17.6.2007, 10:22, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
- Вот именно...- буркнул Хассар. - Кстати, неизвестно еще, сколько придется ждать ВАМ! Алеорн огляделся по сторонам.
- А что, чаю не осталось?

   Сообщение № 67. 17.6.2007, 21:55, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка встрепенулась.
- Я не хочу здесь ждать! Тут еды нет.
Она оглядела помящение, что-то прикидывая.
- Теснова-то, - заметила она.

   Сообщение № 68. 18.6.2007, 22:57, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Можно съесть хомяка! - предложил Кот как решение сразу двух проблем.

   Сообщение № 69. 19.6.2007, 11:39, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
Хомяк очень хмуро воспринял все диалоги присутствующих, особенно последнее заявление кота. Он вытащил из кармана микроскопический серебрянный колокольчик, на цепочке и позвонил в него. АрТалион помотал головой и отошёл в уголок, спрятавшись за одной из полок. Тоненький голосок колокольчика разнёсся по всей комнате и затих, растворяясь не натуральным для этого помещения эхом. Не прошло и минуты как крыша дома со скрежетом открылась будто крышка сундука и комнату тут-же заполнил вихрь снежинок и вой вьюги. В комнату нагнулся снежный гигант, ростом с пару тройку этажей, и грозно присмотрелся к приключенцам. Он держал одной рукой крышу а другой опирался о стену.
-БРАААХММММММММММРАААААДРРРРРР БРАММММММММММММММмВВВВВ РРРРРРРРРР!!!- Прогромыхал он и обрушил крышу на стены, захлопывая её как дверь. АрТалион стряхнул с плаща комки снега и подняв пару слетевших со стола хомяка листков, положил их на место, вежливо улыбнувшись хомяку.



Ребятки, вы все всё кайфова пишите, но пожалуйста, ограничивайтесь двумя постами, между моими. Не надо устраивать из форума он-лайн чат с хаотичной очерёдностью сообщений.

   Сообщение № 70. 19.6.2007, 18:39, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
сам виноват - давно не писал. Тебеб радоваться - даже в твоё отсутствие ветка посещалась и пополнялась регулярно. Во как народ в тебя верит.

Нда-а-а-а! :O Я ток не разобрал чаго он спрашивал. Может погреться хотел? Как думаеш драконочка? Можно его погреть? ^^ Куча мяса с хрустящей корочкой, в собственном соку. А? Какова картинка? :-P

   Сообщение № 71. 19.6.2007, 18:53, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Драконочка плотоядно облизнулась все еще глядя на крышу.
- А с другой стороны, - сказала она. - Я его всего не съем. А столько мяса потом пропадать будет. - Ее взгляд сместился в сторону хомяка. - А он мне на один зуб. - Потом она поглядела на Хассара и снова облизнулась.

   Сообщение № 72. 19.6.2007, 20:03, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
Спасыба народу, я прям незнаю что сказать... :-P И ещё, :confuse: надо что-то придумывать с этой уважаемой мадам обжорой. Вик, ты тут самый хитрый придумай что-нибуть, только не трогайте хомяка. Вамира, забудь о гиганте, ты его не осилишь.

   Сообщение № 73. 19.6.2007, 20:18, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
АрТалион подсел к Хассару и представившись стал мыслить в слух.
-Вот, с кем приходится работать, в наше время- мотнул головой на кота и девушку.
-Ответственности, за содеянное - ноль...

   Сообщение № 74. 19.6.2007, 22:48, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
:eh: - Нда-а-а, чем бы вас накормить леди?
Вдруг Кот метнулся за дверь. :twisted: Там послышалась возня, потом что то быстро перебирая ножками направилось проч от домика. Кот вошёл довольно потирая лапати и хитро щурясь. ::P:
И тут его улыбка медленно сползла с физиономии, а заменило её выражение дикого ужаса! :omfg: Он снова пулей вылетел за дверь. :frustrated: Минуту спустя из конюшни послышались звуки жестокой потасовки и конское ржание.

   Сообщение № 75. 20.6.2007, 17:18, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// И ничего она не обжора... Кто ж дракона горохом кормит?!
// А про великана я и не думала... Может и справлюсь, но чего-то рисковать не хоцца...

Девушка с интересом прислушивалась к потасовке, потом встала и подошла к двери.
- Я только на минуточку... Посмотрю, что там твориться одним глазком... И сразу вернусь....
С этими словами она шмыгнула за дверь, а затем направилась на конюшню.

   Сообщение № 76. 21.6.2007, 14:31, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
- Да уж, представляю... - ответил Хассар. - А что у вас с ними за дела?

   Сообщение № 77. 21.6.2007, 20:00, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
-Да так, пройти через долину, и до горы добраться...- АрТалиону, видимо, не хотелось разбалтывать первому встречному (да ещё одетому во всё чёрное) свои планы на будущее. Вместо этого он откинулся на спинку стула и обратился к хомяку.
-Эй уважаемый, как долго ждать придётся? Метель и ветер, как мне кажется, стихают...
-Извольте сэр Хассар...- перебил АрТалиона хомяк -вот ваш пропуск, с печатью Империи, до тридцать первого числа этого месяца.
Он помахал пергаментным рулончиком и добавил -с вас три золотых и можете идти.

   Сообщение № 78. 21.6.2007, 20:20, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
По средь выломаных ворот конюшни сидел Кот и считал у себя ворту зубы. Левый глаз его припух, хвост был частично лишон шерсти.
- Он собирался охотиться на лошадь АрТалиона! Яему наказал сбегать найти тебе чёнить пожевать, но запретил охоту на когонибуть из нас. Думал дело в шляпе. Но он ведь как маленький :stena: - считает что вы только рыцарями питаетесь и рыцарскими конями ... вот он и решил далеко не бегать и притаранить коня АрТалиона :rolleyes: , естественно в слегка пожованном виде. Я ели успел! Он(Сундук) сейчас наверно к дороге побежал - караулить случайных прохожих.

   Сообщение № 79. 21.6.2007, 22:23, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
совершенно не логичный пост. :-) ты погляди описание моего коня. сундуку он без надобности. да и оставил я его не в конюшне а привязал к крыльцу. :-P

   Сообщение № 80. 21.6.2007, 23:41, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Сундуку все описания по... ключику, на то он и сундук. (чаго възелся то?) Я же не сравнивал их крутизну - они вполне демократично отмудохали Кота и разбежались. Конь твой на месте, сундук охотится...(скажи лучше что нормальный пост писать влом было, вот критикой и занялся ::P: )

   Сообщение № 81. 22.6.2007, 11:51, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Хассар отдал хомяку деньги и взял пергамент. Затем он направился к выходу, но, увидев, какая за окном метель, притормозил.

   Сообщение № 82. 23.6.2007, 20:27, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка поглядела в ту сторону, куда убежал сундук и вздохнула.
- Может мне тоже... с ним прогуляться?

   Сообщение № 83. 23.6.2007, 21:12, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
Хомяк протёр пенсне и достав чистый листок бумаги, громогласно провозгласил.
-Следующий!
АрТалион подошёл к нему и присев на край стола, сообщил своё имя, рассу и причину по которой ему нужно пройти через долину. По словам хомяка, причина оказалась довольно популярной, среди путешествующих через этот пропускной пункт. Оказалось что каждый второй зарегистрировавшийся идёт через долину, чтоб зажечь факел под горой и заработать кучу золота.
-И на что вам сдалось такое богатство...
Промямлил хомяк и всё аккуратно записав, ткнул АрТалиона пером в бок, предлагая ему сесть на ближайший стул или скамейку. Он отложил в сторону листок и прижав его большим ромбовидным кристалом, достал новый.
-Следующий!

   Сообщение № 84. 23.6.2007, 21:17, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка обернулась на оклик, сново поглядела в ту сторону, куда убежал сундук, о чем-то задумалась, затем подошла к хомяку.
- Мне туда же, куда и ему, - она ткнула пальцем в сторону АрТалиона.

   Сообщение № 85. 23.6.2007, 21:29, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
-Имя, расса...- устало промямлил хомяк и уныло взглянул на девушку.

   Сообщение № 86. 23.6.2007, 21:34, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка задумалась.
- Не помню, - наконец ответила она.

   Сообщение № 87. 24.6.2007, 01:04, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Кот пристроился за драконочкой ожидая своей очереди.
- Ну твою рассу угадать не трудно, а имя можно хоть сейчас придумать! ;) Что нибудь такое горячее и прожорливое ... м-м-м... как насчёт Лава или Пламя... нет второе чересчур, с таким имечком жить както напряжно. Хотя может для дракона и пойдёт. Сама то какое предпочитаеш. Может что то красивое и утончённое - Роза :rose: ?

   Сообщение № 88. 24.6.2007, 13:33, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
АрТалион уселся на ближайшую скамейку и обьяснил хомяку что это дракон, а точнее дракониха, и к сожалению у неё очень большие проблемы с памятью.
-А назовитесь Искоркой, мадам, вам имя это, очень подойдёт.

   Сообщение № 89. 25.6.2007, 10:16, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// О! Я теперь каждый раз буду персам провалы в памяти устраивать! И не надо будет с именем мучаться... :plotting:

- А почему прожорливое? - поинтересовалась девушка. - Ну Искорка, так Искорка. Мне в общем-то все равно.

   Сообщение № 90. 26.6.2007, 18:46, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
Хомяк поманил пером кота и отложив листок в сторону, под кристал, достал новый.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика