RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хроники Кришала Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (62) « Первая ... 60 61 [62]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Пока ждем, Тоже игра, но лишь для одного человека.
   Сообщение № 1831. 12.8.2008, 12:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Не волнуйся, Ила, это скоро пройдет.-произнес Шес подходя к девушке и присаживаясь напротив нее.
На лице кошака играла улыбка. А за его плечом чуть-чуть пошевелился Ланс. Вспышка, которую заглушил свет помещения и Оружие смотрело в спину Шеса...

   Сообщение № 1832. 17.1.2009, 02:59, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Василиса сжалась в комок, подтянув ноги к груди и обхватив голову руками. Она крепко-крепко зажмурилась, боясь открыть глаза.
"Надо что-то делать, надо что-то делать, надо что-то делать..."-лихорадочно билось у неё в голове.
Она смутно понимала, что происходит и бесконечно устала принимать решения, последствий которых не знает. Так что из всех действий, девушка выбрала одно, единственно верное в данной ситуации.
Василиса пронзительно заскулила.

   Сообщение № 1833. 1.2.2009, 00:11, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
А затем раздался выстрел. Шеса бросило на Василису.
-Ч...черт.-простонал он и из его рта просочилась кровь.-Сволочь.-стон перешел в рык.
Он отодвинулся от девушки. В плече зияла рана. Ланс же направлял Оружие на голову кошака.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Кришала | Следующая тема »

Яндекс.Метрика