RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> И казна его полна золота
   Сообщение № 31. 18.4.2007, 19:31, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
Минотавр положил на плечо топор и пошел за парнем (кстати неплохо было бы написать как его зовут).

   Сообщение № 32. 18.4.2007, 19:46, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Джеймс тоже пошел вслед за всеми, ворн так и седел у него на плече

   Сообщение № 33. 21.4.2007, 00:32, Dr@gon пишет:
Dr@gon
Лорд драконов

*
Маг
Сообщений: 145
профиль

Репутация: 4
Во дворе они нашли кучу доспехов, брони, оружия, еды и припасов, а вокруг всего этого добра валялись трупы, на добре лижала записка: "эт вам, я пока помогаю вам, пользуйтесь, может потом прейдет подмога полпись: Дракон", также рядом стаяли кони и мулы разных пород, со збруей, и со всем что нужно для нормальной езды.

   Сообщение № 34. 21.4.2007, 22:30, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Джеймс поднял бровь в недоумении и подозрении.
- Хм... интересно получается, грозил нам отомстить, а теперь решил "помочь", не верю я в бескорыстность эльфов, друзья мои, и рекомендую никому ниче не трогать вообще.

   Сообщение № 35. 22.4.2007, 14:18, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
-Я подачки не принимаю. Вроде нам нужна чья то помощь...

   Сообщение № 36. 22.4.2007, 23:37, Dr@gon пишет:
Dr@gon
Лорд драконов

*
Маг
Сообщений: 145
профиль

Репутация: 4
- Как хотите - послышался голос, - не надо, понадобится другим, - веши как бы стали прозрачные - не хотите не буду помогать, а не верьте в бескорыстность гномов, а не эльфов- - вещи опять стали нормальными - это не подача, это подорок, вот еще - откуда-то появился мешок золота среднего размера - берите.

   Сообщение № 37. 28.4.2007, 14:16, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
Минотавр плюнул на золото и пошел дальше...

   Сообщение № 38. 29.4.2007, 01:16, Dr@gon пишет:
Dr@gon
Лорд драконов

*
Маг
Сообщений: 145
профиль

Репутация: 4
- А зря - прозвучал голос - смотрите, вы сами выбрали меня в враги - золото исчезло, а на его месте появилась огромная змея, с непробивной шкурой, и ядовитыми зубами - сс-с-с-с, ну ч-ч-что? Не хотите друс-с-с-сей? Нужно враги? Ну что же, ес-с-сть ес-с-сче время вс-с-с-се ис-с-с-сменить - змея посмотрела на всех, что они будут делать.

   Сообщение № 39. 29.4.2007, 10:39, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
- Буду я со всякой мразью драться, - сказал минотавр с сарказмом, по ходу наступив на голову змее, и пошел дальше...

   Сообщение № 40. 29.4.2007, 21:13, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
//как некоторым людям неимется порой...//

Джеймс прошептал пару слов и пошел дальше вслед за минотавром, но при этом Джеймс остался на месте, а из него вышел еще одни Джеймс и пошел вслед за первым Джеймсом, очереднйо Джеймс отступил на шаг на зад и уселся на землю, лукаво смотря на змею. Еще один Джеймс сел рядом с ним. Последний Джеймс пожал плечами и пошел вперед за первыми двумя.

   Сообщение № 41. 29.4.2007, 23:33, Dr@gon пишет:
Dr@gon
Лорд драконов

*
Маг
Сообщений: 145
профиль

Репутация: 4
Змея подняла голову, схватила минотавра за ногу, и розкидав ним Джеймсов, бросила его в ближайшее здание.

   Сообщение № 42. 30.4.2007, 14:21, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
Цитата
Змея подняла голову, схватила минотавра за ногу, и розкидав ним Джеймсов, бросила его в ближайшее здание.

\\\Обьясняю для таких как ты.
Игрок делает запрос на действие, а мастер уже решает получилось оно у него или нет. Я не написал , что раздавил твою змею - я на неё наступил (а мастер уже решит получилось ли у меня наступить, раздавить или я промахнулся, и ты увернулся). Далее . Игрок не имеет права двигать не своих персонажей. Так что этот твой пост не имеет никакого смысла. Ты мог лишь дать заявку на то, чтобы ты меня бросил об стену. Далее. ты не ответил на мой пост, о том что я на тебя наступил, то есть если ты не написал что-то типа " Змея увернулась от копыта минотавра и приготовилась к атаке" - то соответственно моё дейсвтие увенчалось успехом (это и без мастера понятно). Далее. Что в твоем понимании змея? Моего перса рост под три метра и вес под 300 кг. Никакая змея не может его поднять. И главное - физиология змеи не позволяет ей ничем ни махнуть ни кинуть. Она может лишь укусить, брызнуть ядом или обвить и душить\\\

   Сообщение № 43. 16.5.2007, 13:09, Пиплы пишет:
Пиплы
небывальщина

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 3
Извините, я бухал. Нервы уже не те , что раньше. - пробормотав сие, парень воззрился на змею, - А это что за абзац из красной книги, сдается мне будто тут попахивает месье с бурной фантазией, помните ведь того чувака, который в таверне с дымовухами мутил?


   Сообщение № 44. 29.5.2007, 18:12, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
\\\снова\\\
Минотавр сидел и полузаржавевшей секирой колупал в земле. Скучно однако 2 недели ждать , пока появится результат вашего действия...

   Сообщение № 45. 30.5.2007, 22:57, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Нет, господа, так больше продолжаться не может, сколько можно сидеть на дороге ждать? - возмущенно произнес Джеймс. - Я пожалуй вернусь в таверну, а то змея эта уже изрядно попахивает...
Маг встал и пошел в таверну.

//я ушел//

   Сообщение № 46. 1.6.2007, 11:18, Пиплы пишет:
Пиплы
небывальщина

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 3
Спокуха, все норма, у меня можно сказать страдания по поводу змеи и я снова был в запое. Колдун, вернись епта, я тебе сверх 10% накину!



офф

ща интернет только на работе, соответственно времени не много.

пущай живут оффтопы

развивайте тему частично и на 90% без меня :) если хотите продолжать конечно

   Сообщение № 47. 1.6.2007, 16:13, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
\\\ :mrgreen: Баба з воза - тягловое животное в курсе дела\\\
Минотавр встал, ударом об камень отбил куски ржавчины с секиры и сказал:
- Ну что господа, пока наш предводитель находится в полуматериализовавшемся состоянии , я думаю мы и сами можем продолжить наше славное путешествие...
После этого он махнул рукой и так идеологично указал правильный путь в светлое будущее, куда собственно и двинулся, приглашая всех за собой...
\\\а куда мы так, кстати идем, а то я уже забыл?\\\

   Сообщение № 48. 3.6.2007, 17:48, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
-Да, точно,- сказал минотавр,- Мы идем в светлое будущее кого-то грабить. Теперь, товарищи, ещё более инетерсный и увлекательный вопрос, а точнее даже два. Кого мы идем грабить? И нафиг оно нам вообще надо, если главный затейщик не является?

   Сообщение № 49. 4.6.2007, 07:01, Пиплы пишет:
Пиплы
небывальщина

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 3
*главный затейщик в дымину пьян и минотавр несет его на плече*


Слегка очнувшись, пижон прохрипел: "Два дня дороги на Север, Пафнутия вроде как грабим, музчина гад и должен поплатится за аморальный образ жизни"

   Сообщение № 50. 4.6.2007, 16:15, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
Минотавр, только заметив , что у него на плече кто-то спит пьяный, прослушал эти слова и сказал:
-Ну ладно. 2 дня на север. Может он к тому времени протрезвеет. Как поётся в песне "На север, мы звери, мы звери, на север..."
И минотавр , поманив всех рукой пошел на север...

   Сообщение № 51. 5.6.2007, 09:51, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Джеймс догнал минотавра и молча пошел рядом.


   Сообщение № 52. 5.6.2007, 16:48, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
Два дня пути прошли благополучно. За это время все члены диверсионной группы (то есть мы :kz: ) стали ещё более сплоченной командой. Единственны казус заключался в том, что собственно затейник всего этого никак не мог протрезветь.
Итак два дня прошло и вдалеке стал виднеться замок ,на который собственно и нужно было нападать. Минотавр пригляделся к нему и сказал:
- Ну что, предлагаю здесь зделать привал. Завтра нам скорее всего предстоить сильная баталия , поэтому нужно отдохнуть. Значит предлагаю ещё раз сделать перелкичку, чтобы точно понять кто же у нас в команде остался. Я - первый, кто ещё?

   Сообщение № 53. 6.6.2007, 02:16, N0rF пишет:
N0rF
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Минотавр с Джеймсом услышали тихий, спокойный голос сзади:
-Может быть я?
Парень в черном плаще стоял позади них на расстоянии пары ярдов.
Сам парень был, несколько худощавого телосложения. Он не держал никакого оружия навиду.
Лицо парня было наполовину скрыто капюшоном. И даже вглядевшись невозможно было разглядеть ни одной черты, которая отличала бы это лицо от тысяч других лиц. Единственное, что можно было абсолютно точно определить, что это человек.


//Надеюсь никто не против, что я так беспордонно врываюсь к вам в партию?

   Сообщение № 54. 6.6.2007, 06:52, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Хмм, хороши диверсанты если нас кто угодно может найти и разоблачить. - маг оглядел окрестности и, приметив неподалеку небольшой, поросший кустами, холмик, добавил:
- Предлагаю сделать привал там. Если наш подопечный - нормальный правитель, то утром тут должен проезжать патруль стражи. Посмотрим хоть, что у них за обмундирование.

   Сообщение № 55. 6.6.2007, 09:29, N0rF пишет:
N0rF
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Улыбныувшись парень ответил:
- Мне интересно, а вы во всех тавернах кричите о том куда и зачем вы идете?

После чего парень выудив из под плаща бурдюк, сдлелал пару глотков крепкого вина.
"Норф", - Представился парень протягивая бурдюк магу.

   Сообщение № 56. 6.6.2007, 12:02, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Ну у нас тут одна таверна... - сказал маг. - Нет спасибо, вино не буду. Утром колдовать надо будет, а это лучше делать на трезвую голову. Вобщем мне уже и так хватит седня.
Он прилег под кустом, завернувшись в свой плащ и сонно пробормотал: - Я буду последним сторожить, на рассвете.

   Сообщение № 57. 6.6.2007, 12:06, N0rF пишет:
N0rF
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Парень пожал плечами сделал еще один глоток и проборматал:
-Спи спокойно, сегодня нас никто не потревожит.
После взобравшись на ближайшее дерево осмотрелся, принюхался, прислушался. Изящно спрыгнув вниз, сел облакотившись на дерево и прикрыл глаза.

   Сообщение № 58. 6.6.2007, 13:06, Пиплы пишет:
Пиплы
небывальщина

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 3
Пижон очнулся, смачно сплюнул и рявкнул: "Вот так, ребзя, добрались быстро, никто даже и не притомился, главное в таких делах не расслабляться и не отвлекаться на спасение принцесс".

Заметив, что их не трое, а все-таки четверо, парень закашлялся: "А ты из чьих будешь? Хотя не важно, главное, что выпивку захватил."


   Сообщение № 59. 6.6.2007, 13:19, N0rF пишет:
N0rF
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Парень неговоря ни слова приоткрыл один глаз. Оглядев пижона, достал бурдюк и кинул его пижону

Добавлено через 1 мин. 35 с.

/*
Цитата(Пиплы)
Вот так, ребзя, добрались быстро, никто даже и не притомился

Вобщето мы тут спим :kz: */

   Сообщение № 60. 6.6.2007, 17:33, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
Минотавр, осмотрев новоприбывшего, подумал :"Это я такой незаметный и маленький, что он со мной даже не поздоровался :weird: " Потом подошел к холмику и сел всел сторожить. Спать ему не хотелось, а делать было нечего и он просто глядел по сторонам, попутно изучая местность и замок...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика