RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Одинокие цветы пустыни Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Завод и его окрестности.
   Сообщение № 121. 13.7.2007, 22:26, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Крики Феха не возымели действия - субъект продолжал уползать, пока не скрылся за изгибом прохода. Теперь уже его было совсем не слышно.

   Сообщение № 122. 14.7.2007, 10:37, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Все, пошли отсюда - нервно прошептал Горт - нечего тут сидеть, ненавижу по норам шариться, давай, двигайся назад. Все равно не догоним этого... еще неизвестно человек ли это вообзще, может, мутант. Попадем на завтрак к ублюдкам, вот и все дела.

Держа н априцеле корридор, где скрылся пришелец, Горт начал медленно пятиться назад.

   Сообщение № 123. 14.7.2007, 14:39, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Да, лана успокойся. Ты просто подумай если кто из старого экипажа выжил - сколько он тут, в этом дерьме оставался один, без подмоги...

- Ну ка, подсади. - Фех шумно выдохнул и подтянулся наверх. Встав и отряхнувшись, он добавил:

- Это не то что мы видели вчера... помнишь вчерашнего гостя? Вот он действительно мутант... а это или человек или может быть измененный... в любом случае, даже если он не имеет отношения к бригаде Фрая - он может знать кое что ценное. Давай оставим ему еды, а рядом записку - "Хочешь еще, приходи чюда же ровно через сутки, не обидим". - Фех задумался.

- "... Не обидим, слово пацанов!" - добавил он.

- Как те такой вариант? С нас много не убудет, мяса этого сраного кинем ему... один хер я его уже жрать не могу, не лезет.

   Сообщение № 124. 14.7.2007, 16:02, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Ну тебе виднее, Фех, ты ж у нас типа самый мозговитый..
Мне в принципе тоже мяса то не жалко, если и впрямь человек, с другой стороны мы ж этого не знаем.
Да и то - вряд ли он умеет читать. а если и умел так небось все забыл..
Впрочем, давай пиши свою записку только быстрог, и поехали подальше отсюда.

   Сообщение № 125. 14.7.2007, 17:49, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
//Выполнять упомянутый выше план.

//Ехать на место прохлой ночевки.

//Сохранять бдительность.

   Сообщение № 126. 14.7.2007, 23:27, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Выполнение плана заняло немного времени - пока Фех писал записку Горт принес небольшой ломоть вяленого мяса.
Положив мясо и записку перед входом в нору, Фех с Гортом забрались в грузовик и двинули дальше.
...
Больше никаких происшествий по дороге до стоянки не было, но все держали ухо востро.

   Сообщение № 127. 15.7.2007, 04:59, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Ну я подежурю, а вы отдыхайте - буркнул Горт, когда все бытовые дела были улажены.

- Фех, в пять утра я тебя распинаю и ты меня сменишь. Завтра будем решать что к чему.


   Сообщение № 128. 15.7.2007, 11:09, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Верно.

//Перед сном Фех обходит раненных. Наносит пользу калекам по необходимости.

   Сообщение № 129. 15.7.2007, 22:31, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Наносить пользу калекам мог бы только серьезный, квалифицированный врач - коим Фех не был.
Пациентам теперь мог помочь лишь отдых.
Фех помог им устроиться поудобнее, чтобы не тревожить зря больные места.
Рысь так же вызвался подежурить, после Горта, и перед Фехом.
"Я часика три подежурю, чтобы тебе Горт завтра хоть нормальным быть", сказал он и отправился на боковую.

Ночь прошла спокойно, никто не тревожил одинокий лагерь.
Утром все сосредоточенно поглощали завтрак, когда Рысь подал голос:
"Фех, что сегодня планируем?"

   Сообщение № 130. 16.7.2007, 04:48, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
- Подумай хорошенько Фех, если опять сорвется как вчера как бы мы тут не подохли.. Может, ну его к черту? Ты уверен что твой план сработаеткак надо? - сказал Горт, разрывая зубами жесткий кусок вяленого мяса. - Тут нам особой удачи не было, чего искушать судьбу? Пошел этот Фрай, мы у него ни копейки не взяли значит и не должны ему ничего, пусть сам возит свой груз! Раз тут обломилось - надо или на станции шариться ехать, или возвращаться в город и что-то кумекать. Можно например у Фрая людей попросить - скажем так и так, невозможно мол без помощи. Может, за информацию о том что его груз еще тут он хоть что-то овалит - это раз, может и помощь даст, это два.

Немного подумав Горт сказал: - Конечно, может он заранее знал что тут гниляк, и это была подстава. Тогда быковать может полезть. Ну да я свое изложил, вы теперь говорит е что думаете.

- А вообще я вот еще что скажу вам.. Может опять какого нибудь торгаша загопстопим по тихому в какой нить незащищенной деревушке, да и свалим. А то вообще положение то у нас не супер, в радик попали, бабло за бензин считай зря сожгли, неизвестно удастся ли из Фрая что выдавить. А на Ахмете этом или как там его мы неплохо поднялись. Да и стволы у нас теперь не то что тогда - целый арсенал просто. В общем вы думайте и говорите, а я пока пожую - и Горт снова вцепился в неподатливое жаркое.

   Сообщение № 131. 16.7.2007, 15:37, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех перешнкрорывал ботинок, поглядывая на горта.

- А с чего ты взял, что у меня план есть?... - Фех улыбнулся, - Пограбить всегда успеем, а щас надо либо тащить станки, либо забивать хер... это первоначальные вопросы...

- Я на этот раз поосмотрительнее буду, действуем по тому же плану, просто труба подгнившая попалась - а так расчет то верный был. Попытка не пытка, я постраюсь сделать так, чтобы в момент подъема было необязательно стоять кому-нибудь рядом - и все будет тип-топ.

- Летс гоу!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Одинокие цветы пустыни | Следующая тема »

Яндекс.Метрика