RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Цирк шапито Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> 10 заповедей студента, Давнишний ещё креативчик...
   Сообщение № 1. 7.6.2008, 13:08, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Написано мной было ещё полтора года назад в ЖЖ, аккурат после сдачи сессии.

1. Я Ректор твой, который принял тебя в ВУЗ сей после школы, да не будет у тебя других ректоров перед лицом Моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, кто на старшем курсе и кто на младшем, и того, кто абитуриент ещё не поступивший; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Ректор твой, наказывающий студентов вместе со всей группой, ненавидящих Меня, и творящий милось любящим Меня и всему их факультету, соблюдающему заповеди Мои.
3. Не произноси имя Ректора твоего напрасно, ибо у стен уши есть, и Ректор не оставит без отчисления того, кто произносит имя Его напрасно.
4. Помни день воскресный, чтобы отрываться во время него; не ботай в день оный ни по каким предметам ни ты, ни одногруппник твой, ни одногруппница твоя, ни ботан последний, ни дух-младшекурсник, ни случайно зашедний в общагу твою после пьянки студент другого ВУЗа.
5. Почитай препода и декана своего, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои в ВУЗе, в который Ректор принял тебя.
6. Не завали.
7. Не прелюбодействуй [в ночь перед экзаменом].
8. Не спиши.
9. Не спали одногруппника своего.
10. Не желай комнаты одногруппника своего, не желай девушки одногруппника своего, ни конспекта его, ни зачётки его, ни порции его в столовой, ничего, что у одногруппника есть твоего.

Во имя Ректора, и Декана, и Заведующего Учебной Частью, зачёт.

   Сообщение № 2. 18.6.2008, 07:05, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Хм... А я вот тут на баше нашла интересное гадание по той же теме и в том же стиле))

Испробовала гадание
Как закончится сессия:
Темной ночью надо пройти вокруг здания вуза 12 раз, читая заклинание: „Встану я ночью, не перекрещусь, в учебник не загляну! Пойду к дому, где я учусь, у него ответа спрошу. Скажи, дом, темные окна, как закончится этот семестр. Коли ждет незачет, предупреди, беду укажи, в беде помоги, от меня отведи. Слово мое крепко, как строение атома!“ Если дом вдруг зашумит или подует ветер — ждет вас несчастье. Если все тихо — удача!
К сожалению там не сказано к чему жуткий ржачь из окон на 2м круге и длинный паровозик из студентов к 4му...
©

   Сообщение № 3. 17.10.2008, 09:13, WILD пишет:
WILD ( Offline )
made by rock

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 1
SanyOK aka Stalker
браво.... вот ето круто

   Сообщение № 4. 17.10.2008, 11:21, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
WILD
Хех, ну наконец-то кто-то закомментил...)) Спасибо, старался))


1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Цирк шапито | Следующая тема »

Яндекс.Метрика