RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ах если бы, ах если бы..., или дайсики и жизнь.
   Сообщение № 31. 3.2.2007, 18:15, motio пишет:
motio
дра'кошка

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 24
/// motio бросил 1d6 с результатом - 2. Комментарий: мм... берём-с билетик....
по-моему, - это было "немного повезло" ;)

А вот тебе билет достался не из лучших..
Развитие демонологии в средние века.
Гонения ведьм, инквизиция в Европе.
..маленькая неудача.. но, кажется, у тебя была на шпора на эту тему..
ты пытаешься беспрепятственно вернуться на вое место...

   Сообщение № 32. 3.2.2007, 19:01, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(motio)
по-моему, - это было "немного повезло

Уверена?... :D

Ну-с возвращаешся ты на свое место без каких либо проишествий.Так давай ищи шпоры, а затем отдельно кинешь на практическое задание:"вызвать и удержать демона среднего боевого класса."

   Сообщение № 33. 3.2.2007, 19:23, motio пишет:
motio
дра'кошка

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 24
Цитата(Veritas)
Уверена?...

На все сто: :-P
1 - небольшая неудача
2 - немного повезло
3 - не повезло
4 - повезло
5 - полный провал
6 - большая удача

так что задание у меня должно быть попроще ; ) скаажем.. одна только практика :roll:


(6)
Ты удачно вернулся на место.. только вот не на свое.. ты нашел себе гоораааздо более удобное и неважно, что раньше на нем кто-то сидел.. зато теперь, тебе, будет гораздо проще достать шпоры ;)

   Сообщение № 34. 3.2.2007, 19:27, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Юух!сорри!не внимателен.Меня что-то переглючило. :D Ладно практика так практика.

Добавлено через 5 мин. 39 с.

А вот насчет учебника тебе не повезло.Он выскользнул из рук и с грохотом упал на пол.
-Что там происходит?-вопросил профессор, вставая и направляясь к тебе.Кинь на то, смогешь ли спрятать учебник до его прихода.

   Сообщение № 35. 3.2.2007, 19:36, motio пишет:
motio
дра'кошка

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 24
киидаю))) как ты строг)))))

а ты? )) шпоры доставай)))

Добавлено через 10 с.

жеесть)) получилось)))

   Сообщение № 36. 3.2.2007, 19:43, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(motio)
киидаю))) как ты строг)))))

Я Мастер...привычка. :D
Цитата(motio)
жеесть)) получилось)))

Ага интересно каким образом ты этот фокус проводишь...Однако тебе везет и ты все же прячешь учебник! в декольте...Видя, что ничего не произошло профессор возращается на место.

   Сообщение № 37. 3.2.2007, 19:54, motio пишет:
motio
дра'кошка

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 24
"Фуф... вот это повезло". Это конечно, не слишком удобно, когда большой учебник находиться у тебя прямо под рубашкой... нот всё же лучше, чем так нелепо попасться..
После недолгих раздумий, я осторожно пытаюсь достать шпаргалку из своей левой туфли.. кажется, нужная была спрятана именно там... или все-таки в правой туфле??..


(1)
Ты пытаешься достать шпору.. но ччерт! заело замок! (интересно, - откуда ты пытался её достать)) да что ты будешь делать! сломать эту молнию нафик??

   Сообщение № 38. 3.2.2007, 20:03, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Опа!Шпор ни вправой, ни влевой не оказывается.После судорожных поисков ты понимаешь, что она потерялась.Похоже придется вспоменать, как призывается демон и что бывает с провалившими удержание учениками...

   Сообщение № 39. 3.2.2007, 20:11, motio пишет:
motio
дра'кошка

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 24
(4)
Вжих!! Спелл удается: несколько искорок, и молния, тихо присвистнув расходится.. странно, но этого даже никто не заметил.. доступ к шпаргалкам открыт)))


ааа!!! как такое могло произойти?? где мои шпаргалки??? я всю ночь их писала!!
обливаясь холодным потом, и скрестив пальчики на руках и ногах, я вновь пытаюсь достать учебник.. уж там-то точно должно быть нужное призвание!!))

   Сообщение № 40. 3.2.2007, 20:14, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И правильно!Учебник тут же открывается на нужной странице.Ты все переписываешь на черновик, притом получаешь +1 к вызыванию.Готовься, щас буш демона вызывать!

   Сообщение № 41. 3.2.2007, 20:27, motio пишет:
motio
дра'кошка

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 24
(3)
Ой! А нужной то шпоры и нет: куча всякого хлама: проездные билетики, фантики от конфет, но шпаргалки и след простыл. Может быть, она упала под стол? Или, может, лучше спросить у соседа? )


Вот это удача!! Так-так-так... Я довольно потираю ручку и морально готовлюсь вызывать. Поднимаю ручку. "Господин профессор? Могу ли я отвечать?". Невинно улыбаюсь и подхожу, чтобы сдаваться ))

   Сообщение № 42. 3.2.2007, 20:55, motio пишет:
motio
дра'кошка

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 24
(4)
Ты в отчаяньи бросаешь свою голову на парту.. Слышится глухой звук. И.. странно.. тебе показалось, или в твоей голове мелькнуло какое-то воспоминание?)) Стоит повторить... ты вновь ударяешься головй о парту и вот, - ответ на первый вопрос уже всплывает откуда-то из твоего подсознания.. воодушевленный первым успехом, ты начинаешь биться головой о парту, надеясь "вспомнить всё" )
"Мооолодой человек, что происходит?", - лениво спрашивает вас профессор. "Вы не могли бы потише!", - шикают соседи...
Но уже поздно.. Ты знаешь ответы на все! вопросы. Ты останавливаешься.. на губах твоих играет странная улыбка, глаза посылают друг дргу нафик, но ты готов отвечать..))

   Сообщение № 43. 6.2.2007, 11:11, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
(1)
К сожалению твое обаяние не подействовало на препода.Этот старичок даже слегка скривил губы.Взяв у тебя билет он пробежался по нему глазами и улыбнулся.
-Ну что ж...юнная мисс.-проговорил он, поднимая на тебя взгляд.-Прошу, покажете нам, как нужно вызов делать.-он указывает рукой на пентаграмму начерченную на полу.Рядом с ней стоят медики...(не забудь о своем +1) ;)

Я же слегка пошатываясь кое-как беру убегающий билет и походкой пьяницы иду к преподу.Кидаю...4!

   Сообщение № 44. 6.2.2007, 14:35, motio пишет:
motio
дра'кошка

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 24
капец.. боюсь, что меня больше нет))) впорчем, как и всех остальных)) вызываю на пятерочку ;)

Ты медленно поднимаешься и пытаешься сосредоточиться.. Твой взгляд фокусируется на столе преподавателя, к которому ты и пытаешься подойти.. С каждым шагом в тебе прибавляется знаний и уверенности в собственных силах. Вот ты уже перед ним: умный и улыбающийся. "Пожалуйста, молодой человек", - приглашает он тебя отвечать после коротких поручений для медиков по поводу чьего-то обугленного тела))

   Сообщение № 45. 6.2.2007, 14:37, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
(5+1)

Ну-с с черновиком вызвать демона для тебя раз плюнуть!Произнеся заклинание ты замечаешь, как в центре пентограммы начинает клубиться дым....Через некоторое время он обретает форму высокого существа.Хлоп!С таким звуком появляется демон в пентаграмме.Он имеет рост 2 с гаком, красную кожу, быкоподобное сложение и явно невыспавшиеся глаза.Существо оглядывает аудиторию затуманенным взглядом, а затем резко бросается на невидимую стенку пентаграммы....
Ну-с осталось его удержать и все!

Я киваю и пытаюсь сесть на стул.Затем протягиваю билет и отвечаю.

   Сообщение № 46. 6.2.2007, 16:11, motio пишет:
motio
дра'кошка

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 24
Внутри у меня подозрительно сосет под ложечкой. Неужели испугалась?
Я отчаянно хмурюсь и изображю из себя умную мадаму.
Когда демон бросается на невидимую стенку, я делаю грозный магический жест (большой палец, зажатый между указательным и средним)) и говорю "ты не пройдешь!")) надеясь, что на него это подействует)))

2)
Тебе повезло.. у стула все ножки были на месте)) и ты не упал.
Когда ты начал отвечать на первую часть вопроса, препод, кажется, витал в облаках, отрешенно смотря куда-то в сторону.. пытаясь не вывести его из столь приятной задумчивости, ты чуть понизил голос и оттарабанил всякую всячину.. тот даже не заметил.. когда ты чуть притих он неопредленно кивнул головой и махнул рукой, - мол продолжайте - продолжайте..))
давай второй вопрос :-P

   Сообщение № 47. 6.2.2007, 16:39, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Демон перестает биться о стену и удивленно смотрит на тебя.
-Кто...я?-тупо переспрашивает он.

   Сообщение № 48. 6.2.2007, 17:03, motio пишет:
motio
дра'кошка

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 24
3)
Под твой приятный мелодичный голос, рассказывающий детскую сказочку о гонениях ведьм и инквициции в европе, наш добрый и пушистый препод тихо-мирно задремал.. и все бы хорошо.. еслиб ты не решился прервать его сладкий сон своим странным риторическим вопосом: "не, - старый, я тебе или кому рассказываю? чё не слушаешь-то?" препод удивленно вскинул брови и с него мигом слетели последние остатки сна: "что-то вы сказали?".. и он попросил тебя повторить ответ на второй вопрос.. второй вопрос в билете))


Демон тупо о чем-то переспрашивает.. я смутно отражаю то, что он говорит.. мои колнки начинают предательски дрожжать, но я стоически держу "фигу" перед его "бычьим" носом, надеясь, что он действительно не пройдет))

   Сообщение № 49. 6.2.2007, 17:34, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Демон скашивает глаза на "фигу".
-Чтоооо???Ты надо мной насмехаешься?-его глаза наливаются кровью.Бам!От его удара стенка дала трещену.

   Сообщение № 50. 6.2.2007, 17:54, motio пишет:
motio
дра'кошка

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 24
Я быстро прячу фигу за спину и опасливо отодвигаюсь подальше от пентаграммы)))))))

   Сообщение № 51. 6.2.2007, 18:51, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вид как ты оробела демон оскаливается и слудующим ударом разносит защиту.
-Итак, следующее ваше задание - изгнать или уничтожить вызванного вами демона.-спокойно говорит голос препода за твоей спиной.-Тогда будет зачет.

Я же не обращаю внимания на твой инцедент.Пытаюсь бысторо вспомнить, чем я так убаюкивал препода.

   Сообщение № 52. 6.2.2007, 19:21, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Именно так ты и орешь?

   Сообщение № 53. 6.2.2007, 19:39, motio пишет:
motio
дра'кошка

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 24
3)
"Вспомнить, вспомнить, вспомнить", - спазмами мысли толкутся в твоей голове... ты начинаешь лепетать что-то невнятное.. но, он чувствует, что его просто пытаются заболтать. он недоволен. старик игриво преподнимает левую бровь, словно спрашивая "это весь ответ? или вы можете предложить мне что-то еще?"
(у тебя есть несколько вариантов.. например, можешь обернуться и попросить совета у "сочувствующих" с задних парт, можешь попросить - перетянуть билет или начать петь ему колыбельную.. а можешь просто ударить препода в мо.. ну.. побить его, а потом заставить поставить тебе оценку силой))

в состоянии, граничащим с состоянием истерики, я вытягиваю правую руку с оттопыренным средним пальцем вперед (знак, - который должен изгнать демона)), а левой закрываю голову на случай, если заклинанье не сработает)))

   Сообщение № 54. 6.2.2007, 19:45, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Пожалуй я выберу "колыбельную", однако приплюсовав туда магию... :D


Демон на твой жест отреагировал так:он слегка шарахнулся назад, вскинув руки.
-Эй детка ты чо?-спросил он.-Я же не напугать тебя хотел....Да я же травоядный.-он улыбнулся во все 40 длинных и острых зубов.-У...убери пожалуйста это...
Ты чуствуешь, что в твоих руках что-то есть...

   Сообщение № 55. 6.2.2007, 20:09, motio пишет:
motio
дра'кошка

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 24
// а чего у меня в руках кроме нецензурщины может быть? ))))))))))

Добавлено через 7 мин. 3 с.

3)
Ты делаешь магические пассы руками и начинаешь петь: "Спяяят устаалые игрушки..птички спяя..."
о том, кто именно ждет ребят и с какими нехорошими целями, ты допеть так и не успел..
Препод зажал уши от твоего голоса, а когда от неудачного магического действия, ему в нос прилетел желудь, да с такой силой, что он свалился под парту.. ты решил осмотрительно замолчать..
Препод, словно партизан высунул седой чуб из под парты, боясь новой атаки желудей, и злыми глазками пострелял в разные стороны. Собрав оба глаза на тебе, он весь вылез из под парты и грозной горкой навис над тобой.. ой-ой-ой.. что-то сейчас будет..))
[/color]

   Сообщение № 56. 6.2.2007, 20:20, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Быстро делаю невидимость!

А в твоей руке...цветы!Очень страшная штука, особенно для демонов...Затем демон с тихим "хрюп" съеживается и исчезает...
-Молодец.-голос профа из-за спины.-Зачет!

   Сообщение № 57. 6.2.2007, 20:46, motio пишет:
motio
дра'кошка

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 24
Поняв, что напортачил по-полной, ты со страху так быстро и качественно становишься невидимым, что препод "фигеет".. Пару мгновений он тупо смотрит перед собой, после чего делает пару хлопков в ладоши, - это, видимо, должно было символизировать апплодисменты.
"Браво, молодой человек, - удивленно говорит препод, - это несколько выходит за рамки нашей программы.. но впечатляет... думаю, я могу дать вам еще один шанс.." (какой конкретно, - он не уточнил..)) можешь придумать сам или кинуть просто так.. насколько "удачен будет этот шанс" по шкале от еще перездачи до полного автомата ; ) ))

Добавлено через 1 мин. 21 с.

// ой-ха-ха-ха...
учти, когда ты тоже сдашь экзамен, - нашей святой обязанностью будет: пойти в "столовку" и.. обмыть это дело))))


Добавлено через 2 мин. 40 с.

// и еще кинуть проверку, - не увязался ли препод за нами))) он теперь страашно очарован твоей невидимостью)))

   Сообщение № 58. 7.2.2007, 10:06, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Я киваю, хотя понятно, что он этого не видит.
-Может я спою?-робко интересуюсь и не дожидаясь ответа начинаю...

Ты же под восхищенные взгляды экзаменующихся проходишь обратно к своему месту.

   Сообщение № 59. 7.2.2007, 13:47, motio пишет:
motio
дра'кошка

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 24
6)
Ты начинаешь тихо напевать что-то из Высоцкого.. видя, что препод внимательно тебя слушает.. ты смелеешь и уже во все горло припеваешь:
"Где мои семнадцать лет?!
- На большом каретном!
Где мои семнадцать бед?!
- На большом каретном!
Где мой черный пистолет?!
- На большом каретном.."
Кажется, ты задел препода за живое... он делает проникновенное лицо и подносит платочек к глазам.. Молча берет твою зачетку..
Поздравляю! Экзамен сдан! ))

   Сообщение № 60. 7.2.2007, 13:47, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
(1)

Ну-с собираешь вещички и...что за??Некоторых из них нет!Заместо них лежать какие-то другие:признание в любви, несколько раз переписанное причем разным людям, огрызок яблока и журнал...явно не для детей!

Кланяюсь и поднимаясь иду к себе на место собирать вещи.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика