RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Борман и Мюллер VS Штирлиц, Спасение древней страны от нацистов
   Сообщение № 61. 29.10.2003, 14:57, Deathire пишет:
Deathire
Странник

*
Неофит
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 0
- Это не барышня, штандартенфюрер, - отпирался лейтенант. - То есть, барышня! Но ее выписало из Лориенштадта командование! Фроляйн ведет допросы, а это, - маникюр ткнулся в сторону орка, - пленный партизан и разведчик! Сердце подполья! И! Он знает, где КАРТА!
Голос Глора фон Дейла окреп, небесные очи засверкали.
- А пыточные инструменты в шкафчике, - добавил нацист.

   Сообщение № 62. 29.10.2003, 15:47, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Карта?- прищур разведки не оставлял надежды на выживание.- Ну чтож, мы с ним поговорим. впрочем как и с вами со всеми. Предлагаю стрелятся самим. Всем кроме лейтинанта. Лейтинант, вы будете моим ассистентом. Пистолет есть? Вижу что есть. Да, и привидите в конце концов вот эту   в чувство.
Старушенция тем временем пошла рассматривать инструменты.

   Сообщение № 63. 29.10.2003, 16:03, Deathire пишет:
Deathire
Странник

*
Неофит
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 0
Солдаты переглянулись. Стреляться сегодня не хотелось. Опять же, из винтовки неудобно...
А лейтенант пал на одно колено, схватил фроляйн фон Пиф-Паф за плечи и основательно потряс. Барышне пришлось очнуться.
- Глор, - элорадно простонала она. - Это провал. Уходи в горы. Асфалот не вынесет двоих...

   Сообщение № 64. 29.10.2003, 16:35, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Тем временем старушка закончив осмотр, удовлетворенно хмыкая повернулась к эльфам.
-Что, еще живые? Так много? Хотите , чтобы я сама вами занялась? Мне тут пару инструментов понравилось- хочу проверить...нус, кто первый? Отговорки типа я сегодня выходной, а он дежурный не пройдут. Лейтенант, ну что вы вцепились в девку, у нас много работы. Берите вон то долото и молоток, для вас есть работа. Девушка, а я бы на вашем месте встала - пол холодный, насморк подхватите. И кстати, где мой адьютант?

   Сообщение № 65. 29.10.2003, 16:51, Deathire пишет:
Deathire
Странник

*
Неофит
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 0
- Назначайте добровольцев, штандартннфюрер, - посоветовал обдолотившийся и обмолотившийся лейтенант. - Иначе не поймут-с. Скоты-с. Это разве армия? Так, заградотряд прислали...
Барышня поднялась во весь рост (174 + каблуки 8 см.), брезгливо стряхнула с рукава капли водки, еще раз оценила обстановку и тихо, крадучись, почти не цокая сапогами, направилась к выходу, намереваясь обогнуть Боба с какой-нибудь стороны.

   Сообщение № 66. 29.10.2003, 17:11, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Боба она может и обогнула бы, если б рядом с ним не стоял эльф, который при приближении барышни угрожающим голосом произнёс:
 - А куда это вы собрались? Вас кажется ещё никто никуда не отпускал. Так что извольте вернутся обратно к леётенанту и рядовым.

   Сообщение № 67. 29.10.2003, 17:14, Deathire пишет:
Deathire
Странник

*
Неофит
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 0
- Херр рыцарь, - голосом вагнеровской валькирии пропела эльфийка. - Мы же одной с вами крови! Вы, истинно перворожденный, не можете быть так жестоки к даме, которой захотелось глотнуть свежего воздуха! Вот смотрите, я опять лишусь чувств...

   Сообщение № 68. 29.10.2003, 17:18, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Как истинный джентлмен я не только пропущу вас, но и провожу, потому что в окрестностях могут быть партизаны.

После этого эльф пропустил вперёд фройляйн и последовал за ней.

   Сообщение № 69. 29.10.2003, 17:48, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Так, слабонервные удалились, теперь можно и порезвится!- мадам Ржевски достала разводной ключ и подошла к первому солдату.- Имя,звание, часть приписки? Веди к ракетным базам!

   Сообщение № 70. 29.10.2003, 18:02, Deathire пишет:
Deathire
Странник

*
Неофит
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 0
Эльф захлопал длинными ресницами так энергично, что в бункере поднялся легкий ветерок.
- Рядовой Отто Халдир, штандартенфюрер. Спецподразделение "Электродрель". К ракетной базе "Ородруин" провести готов!
Тем временем фроляйн фон Пиф-Паф усердно заигрывала с эльфом: строила глазки, дышала полной (75-Ц, бюстгальтер с подушечками) грудью так, что костюм трещал по швам, и пыталась завести близкое знакомство.

   Сообщение № 71. 29.10.2003, 18:17, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Отлично,рядовой! Что знаешь про карту? Откуда знаешь этого орка? Ты наверное его знакомый? Не ври мне! Ты (на другого солдата). Откуда  рядовой Халдир знает орка? Ну? Быстро! Не задумываться!

   Сообщение № 72. 29.10.2003, 18:30, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Услышав вопрос про местонахождение водки, Боб даже рот раскрыл от удивления:
- От вас, фрау Ржевски, никак не ожидал. С вашим-то стажей и выслугой лет. Вот смотрите. Одна на полу (жест в сторону лужи, из которой как раз поднималась фройляйн). Две в стенном шкафу как раз за полным собранием сочинений в 1 томе доктора Геббельса. Еще одна за пазухой вон у того бойца с хитрой рожей, явно выдающей уроженца Верхней Саксонии. Маленькая фляжка в планшете лейтенанта (не нужно, не нужно отпираться. Ну, нарушение Устава, ну под трибунал, но что делать, херр лейтенант: "такая сука эта се ля ви"). Наконец на нижнем уровне бункера две бочки коньяка Луи XIII. Неужели же вы сазу не почувтствовали это как вошли?
Наблюдая, как мим него проследовала в сторону двери только что пришедшая в себя фройляйн Пиф-Паф, Боб пустился в многословные рассуждения о роли женщин в повышении боевого духа бойцов вермахта. При этом он уже как раз собирался прийти к неоспоримым выводам о необходимости женщин в действующей армии, наряду с провиантом, боеприпасами и сочинениями классиков орчизма-назгулизма, но был прерван диким криком бойца, к которому домагивалась фрау Ржевски:
- Помогите!!! Хулиганы зрения лишают!!!

   Сообщение № 73. 29.10.2003, 18:36, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Тише ,тише больно не будет, -похлопала солдата по щеке старушка.
-Чтож ты мне мешаешь с личным составом разбираться. Учуяла я, учуляла, но им то это знать не стоит. Разве неслышал про доброго-злого офицера?
-Тааак,а ты что подслушиваешь? Много слышал да? И что же ты слышал?- старушка грозно надвинулась на солдата.
-Предупреждала вас- лучше стреляться. А теперь вами я сама занялась. Гм...нет...парочку вооон тому назгулу отдам- он детишек любит.

   Сообщение № 74. 29.10.2003, 18:46, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Эльф на попытки завести близкое знакомство не поддавался.

А после слов о слабонервных из пары металических заклёпок послышался голос:
 - Это вы, надеюсь, не про меня?!

   Сообщение № 75. 29.10.2003, 18:52, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
- Думаю, фрау Ржевски, вы слегка перегибаете палку. Знаю, что во времена вашей юности... Ну время такое было, что поделать... Ах, увольте меня от этих подробностей... Так, что это вы такое говорите при посторонних?
Боб зашагал по комнате. Боб был вне себя. Его начали терзать сомнения в партийной читоте фрау Ржевски:
- А где вы были во время изгнания оппортунистов с третьего съезда социал-демократов в Минас-Моргуле? - вдруг спросил он.

   Сообщение № 76. 29.10.2003, 18:59, Deathire пишет:
Deathire
Странник

*
Неофит
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 0
- Я..я... - пролепетал солдат, - Яволь! Хайль фюрер! А Элберет Гилтониэль! Орков - в гетто! Я истинный эльф!

   Сообщение № 77. 29.10.2003, 19:00, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Увлольте, герр Боб. Не будем на глазах у младших по чину! И извольте не мешать мне!Про мою молодость вы знаете довольно. А этим знать так совсем не положено.
Солдату:
-Ну так! Отвечать, что слышал?!У тебя два выбора- стрелятся или отвечать. Я жду.

   Сообщение № 78. 29.10.2003, 19:14, Deathire пишет:
Deathire
Странник

*
Неофит
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 0
- Ничего не слышал! - всхлипнул солдат. - Аа.. Атдайте меня под трибунал, только не надо пытать!
Фроляйн оставила попытки очаровать незнакомца, пробормотала "Чурбан!", обожгла эльфа презрительным взглядом и распереживалась.

   Сообщение № 79. 29.10.2003, 19:22, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
- Ну что же, действительно, не будем выносить сор из избы. Но как только вернемся в штаб дивизии - немедленно напишу рапорт о вашем поведении во время Грюнвальдской битвы.

   Сообщение № 80. 29.10.2003, 19:24, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- И не надо переживать. Я вообще-то эльф семейны, хоть и пока что без семьи. А с тем, кто может не моргнув глазом пытать такими изощрёнными пытками я отнощений заводить не собираюсь.

   Сообщение № 81. 29.10.2003, 21:15, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
///Offtop Вы тут и без меня неплохо устроились, как я посмотрю... :angry: Ой, что щас будет...  :D

В это время снаружи Максимыч пришел в себя. Первыми его словами были:
- А-а-а-а... Ы-ы-ы-ы... Что это? - орк проследил за его дрожащей рукой и чуть не подавился халявным бобовским коньяком - прямо на дорогу заходил на посадку пресловутый дракон класса Глаурунг. Пропахав когтями крепчайший бетон и разрушив ударом хвоста бункер Глаурунг-457 (а именно такой номер значился на его боку) пригляделся к Штирлицу:
- Максимыч... - проревел он и с клокотанием начал набирать в грудь воздух для последующего огнеметного залпа. Кусты за спиной у Максимыча зашевелились - это благоразумные орки начали по быстрому утекать. Фиблл так и сидел на тачанке, судорожно сжимая в руке фляжку и ошеломленно глядя на дракона. Максимыч попытался было уйти, но заплетающиеся его ноги запутались и он рухнул прямо на асфальт - походная медицина орка сделала свое черное дело.

//Объясняю ситуацию - Фройлян Пиф-Паф вместе с эльфом заброшены в самую гущу кустов (колючих кустов, однако). Остальные - засыпаны в бункере, кроме меня, Максимыча и Змея. Сильно задавило только рядовых, так как они стояли ближе всего к месту удара хвостом. Остальные слегка привалены обломками бетона различной толщины и качества. Выбираться не менее 15 секунд, но дракон уже выстрелит. Никто серьезно не пострадал. :D

Ох... Злой я сегодня...

   Сообщение № 82. 29.10.2003, 21:22, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Из под обломков разддавался жуткий мат- старушку придавило не на шутку.
-Ну и кто стрелял из танка!?!?!?!Щас я вылезу, покажу что делать так не надо!

   Сообщение № 83. 29.10.2003, 21:52, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Летя в кусты эльф включил маленькие реактивные двигатели в сапогах, которые, поддержаные магией, позволили ему приземлится не в кустах, а перед ними. А так как шел он на расстоянии 1.5 м. от фройлян, она за него уцепится не смогла. Сразу после приземления он кинул в пасть дракону пачку гранат. А точнее: 2 замораживающих, 2 выбрасывающих клейкие сети, 2 со слезоточивым газом, 2 со сноворным, 3 со рвотным газом, 3 обычных разрывных и 3 оччень маленьких ядерных зарядика. Их полёт он немножко корректировал магией.


   Сообщение № 84. 29.10.2003, 21:58, Deathire пишет:
Deathire
Странник

*
Неофит
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 0
- Оу, - простонала фроляйн, приземлившись в кусты, - Оу! Jaa!..
Будь жив старик Фрейд, он бы отметил, что каждый садист всенепременнейше является и мазохистом, хотя бы и скрытым. Но старика Фрейда уже давно скушали черви, поэтому комментировать ситуацию с научной точки зрения было некому.
А лейтенант лежал под бетонным блоком и думал, что он, такой молодой (300 лет) и сексапильный (20 см), мог бы сделать карьеру в качестве жокея, жигало или гребца. Еще он думал, что окончательно и бесповоротно загубил прическу, и, в случае благоприятного исхода, придется потратить немало времени на выравнивание пробора.



   Сообщение № 85. 29.10.2003, 22:52, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Презрительно махнув хвостом дракон отбил одну за другой 12 гранат (они упали на далеком блокпосту, причинив немало неприятностей тамошему гарнизону). К сожалению последняя связка (с очень маленькими ядерными зарядами) так легко не поддалась и взорвалась в момент соприкосновения с хвостом. Взрывной волной с дороги смело всех коней, тачанку, орка, Максимыча, обломки бетона, придавившие группу в бункере и зашвырнув эльфа в кусты, до которых он так и не долетел в прошлый раз. Через пять минут зашевелился орк и, отряхнув радиоактивную пыль с ушей он двинулся было к эльфу - поблагодарить. Но путь ему преградил Глаурунг-457, правда размером со спичечный коробок.
- Эк тебя беднягу торкнуло, - посочуствовал орк и посадил Глаурунга в медный чайник, прикрутив крышку обрезком бечевки.

   Сообщение № 86. 29.10.2003, 23:08, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///А какие 2 гранаты, кроме ядерных, взорвались? Надеюсь, что не рвотные...///

Впрочем с помощью всё тех же реактивных двигателей и всё той же магии эльф из кустов довольно быстро выбрался. По надорванной в нескольких местах одежде заползаля маленьки дроиды, небольшая цепочко оных дроидов тихонько жужжа вылетала из кустов.
 - Что-то не помню, чтоб я их с собой брал... - сказал эльф, задумчиво глядя на дроидов, которые между делом закончили латать костюм и убрались в небольшую коробочку, укреплённую на поясе эльфа. - А ладно, раз есть, пускай будут. Хотя надо проверить, не забыл ли я чего другого.
С эитми словами эльф начал просматривать коробочки, точно такие же в которые убрались дроиды. Такими коробками у него был увешан весь пояс.
 - Таак это взял, это тоже взял - бормотал эльф роясь в коробочках - Кажется всё взял. Чувствую - вспомню. только когда это понадобится.

   Сообщение № 87. 30.10.2003, 05:04, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Тем временем красный воин чистил свою броню , на которой, кслову сказать, не осталось ни одной царапины. Увидев кровавого рыцаря, рядовые СС-совцы попадали на землю, достали кресты, направили на Нимрода, и с крика "Сгинь, нечисть", начали уползать. Один из них произнёс более длинный монолог:
-Братцы! Атас! Наследник Чёрного трона вернулся!
Рыцарь, услышав такое, состроил недовольную гримасу(хотя этого всё равно никто не видел - его голову  защищал плотный шлем,из прорезей которого струился свет), затем подумав, быстро, и казалось бы, непринуждённо рассмялся:
-Ха,хо. Солдаты, у вас видно черепномозговая травма, вам срочно нужно в медпункт.

   Сообщение № 88. 30.10.2003, 07:04, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Лежа под обломками Боб думал только об одном:
- Пробило фляжку или только погнуло?
Когда же очередным взрывом сдуло валяющиеся повсюду обломки, тавернщик поднялся и проверил свои гипотезы... Фляжку изрядно покорежило, но отверстий в ней, кроме горла, не наблюдалось. Отметив сей факт добрым глотком, Боб направился к центру дороги.
- $%#$@$%#^% !!! - послышался откуда-то возмущенный голос Колобка, - у меня, кажется, сотрясение мозга. Ненавижу драконов! Дайте мне базуку, я застрелю эту сволочь!
- Майне херрен, ну и что дальше? - поинтересовался Боб, разглядывая весьма потрепанную в боях компанию.

   Сообщение № 89. 30.10.2003, 07:12, Deathire пишет:
Deathire
Странник

*
Неофит
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 0
Фроляйн в остатках костюма (большая его часть теперь украшала придорожные колючие кусты) выбралась на проезжую часть и спортивно поползла прочь от странной, наверняка партизанской или, что еще хуже, иностранно-агентурной компании. В уме она уже составляла рапорт...

   Сообщение № 90. 30.10.2003, 08:15, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Нимрод, заметив своим магическим зрением, что кто-то уползает по дорогие в противрположную от комании сторону, очень бысро догнал беглянку. Без особых церемоний гигант поднял её одной рукой, положил на плечо и понёс обратно, нисколько не обращая внимание на то, насколько сильно пытаються поцарапать его доспех.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика