RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Борман и Мюллер VS Штирлиц, Спасение древней страны от нацистов
   Сообщение № 31. 26.10.2003, 12:57, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- А причём здесь перепонки? - удивлённым голосом ответил рыцарю эльф - Земля же дрожать всё равно будет.

   Сообщение № 32. 26.10.2003, 14:49, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Между разговорами путники тихим шагом уже подъехали к самой дороге. Прямо перед ними была пресловутая надпись, а вокруг дороги рос низкий кустарник, с очень твердыми, длинными и острыми колючками.

   Сообщение № 33. 26.10.2003, 20:30, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Эльф внимательно вгляделся в дисплей с целью узнать - а не убежали ли эти оборванцы, или они с флангов обошли.

   Сообщение № 34. 26.10.2003, 23:39, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Очень странно, но вокруг дороги оборванцев не было, а вот сзади...
- А ну руки вверх!!! Шваль назгульская!!! - сзади за древним пулеметом Максим лежал один орк-оборванец, рядом с ним с МР-39, нацеленными на группу, стояли еще двое. Остальные, видимо, шифровались в кустах - оттуда периодически доносились маты уколовшихся о кусты орков.
- Гронт!!! Ты что, не узнаешь меня?! - вылез было вперед Фиблл, но тут же отступил перед холодно глядящими на него зрачками пулемета и пистолетов-пулеметов.
- Я-то тебя узнаю, предатель,  - сплюнул сквозь зубы Гронт - тот самый орк с "Максимом". - Ты же вроде как за Максимычем ушел? А с кем пришел? Эй, назгули, дергаться не советую, в пулемете и шмайссерах серебрянные пули.

   Сообщение № 35. 26.10.2003, 23:51, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Мадам, мне кажется, что пора выключать вашу маскировку - обратился эльф к мадам Ржевски.
После этого он разразился речью в сторону Гронта:
 - А вот вам могу дать дельный совет - на назгулов нужны не просто серебрянные пули, а эльфийские, причём ручной работы. А что до нас, так на нас подействовали бы и обычные. Что же касается разведчика Исаева, так он в телеге отходит от травмы, полученной при переходе баррикад. Мы там быстренько порядок навели - ни один фашист не проскочит. Революционер, к сожалению, тоже.

   Сообщение № 36. 27.10.2003, 07:47, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18623
профиль

Репутация: 1524
- Как знал, что нужно было огородами уходить, - бормотал Боб, стоя с поднятыми вверх руками. - Эй, орки, а ну хва бред гнать. У нас в тачанке выпивка. Не желаете присоединиться?

   Сообщение № 37. 27.10.2003, 08:27, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Щелкнув пальцами, Ржевски сняла маскировку и встала в полный рост.
-НУ, КТО ТУТ ХОЧЕТ КОМИССАРСКОГО ТЕЛА!?!?!?- зычно прокричала она, ставя ногу на Максим и доставая из кобуры маузер.

   Сообщение № 38. 27.10.2003, 13:31, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Ну так бы сразу и сказали... - пробурчал орк, поднимаясь с земли и цепляя Максим к поясу за специальную веревочку. - Ребята, это свои, выходите. - из кустов вышли ребята, в колличестве 20 штук. Вооружены они были самым разнообразным оружием, среди которых попадались весьма любопытные образцы (типа плазменной катапульты на гидроионном ускорителе).

- А вы за Максимыча, да? Помощники? - спросил орк все еще недоверчиво. На эту его реплику вперед опять вылез Фиблл:
- Ну, дык, Гронт. Ясен пень. Исаев щас под капельницей отходит от удара камнем по голове. А эти добрые люди и эльф решили помочь нам. Ты не смотри, что нас так мало. Каждый из нас - это огого и айяй. Так что Штирлица до Бормана с Мюллером мы довести сумеем. Ведь так?! - спросил он уже у своих спутников (кстати, руки можете опустить).

   Сообщение № 39. 27.10.2003, 15:50, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18623
профиль

Репутация: 1524
///Кузьмич, ты руки-то опусти (с) Рыбалка :) ///

- Ну вот и отлично, - улыбнулся Боб, опуская руки - А то хэнде хох, хэнде хох. Как жизнь-то, орлы? Небось в Мордоре служить - это не мелочь по карманам тырить?

   Сообщение № 40. 27.10.2003, 16:35, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Эльф руки не опустил по одной причине - он их не поднимал, а держал скрещеными на груди.
 - Ну что, куда теперь пойдём? В подполье к госпдам партизанам или прямо к Борману с Мюллером?
В течении беседы эльф не забывал поглядывать на дисплей - не приближается ли кто?

   Сообщение № 41. 28.10.2003, 01:06, Zmey пишет:
Zmey
Космический пират

*
Посвященный
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 2
У змея проскакивала только одна мысль - "Лишь бы в голову не стреляли" парочку ударов скафандр бы выдержал, а вот пуля в защищенную капюшеном голову это верный каюк.

Наконец то разрешили опустить руки и вернули прежний облик.

- Ребяты *разглядывая плазменную катапульту* а такое или подобное здесь достать можно? А то все мое оружие осталось в дебрях канализации, не стрельнуть нечем, не махнуть... обидно. Кун-фу я конечно помню ещё со времен гонок за Тришкой, но этого мало.



   Сообщение № 42. 28.10.2003, 04:47, Deathire пишет:
Deathire
Странник

*
Неофит
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 0
Фроляйн фон Пиф-Паф вскинула точеный эльфийский подбородок и щелкнула хлыстиком по высокому, начищенному до зеркального блеска сапогу.
- Уруцише швайн! Оттафай карту, или я бить твой гнусный морда вот этот хляст!
У фроляйн были идеально белокурые локоны, уши утвержденной Светлым Советом (в дальнейшем СС) формы и безупречно голубые глаза. А чего еще ожидать от внучатой племянницы самого фюрера, как не полного соответствия стандарту высшей расы перворожденных? Ja, ja, фроляйн фон Пиф-Паф была, как выразился генерал  Вольф фон Гендольф, "кляйне шене бестия унд зер большой блятт".
И вот сейчас, в маленьком пограничном бункере, фроляйн демонстрировала пленному орку это свое второе качество в худшем его проявлении. Казалось бы, несчастный обречен...



   Сообщение № 43. 28.10.2003, 14:50, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
//Оффтоп 2Deathire: Кажется я что-то не понимаю... Враг? Отпиши мне на ФП, обсудим. оффтоп//

- А че думать? Прыгать надо. - отозвался Гронт. - Тем более что никакого подполья у нас нету, а дорога до Мюллера - вон она, - в этом месте орк указал на дорогу на которой они стояли.
- Дорога надежная, проверенная. -

Услышав слова Змея Фиблл, немного покопавшись в кустах, вытащил оттуда плазмаган и торжественно вручил его Змею:
- Вот, из старых запасов...

В это время орлы разговорились с Бобом. Слышались нарастающие жалобы о том, что в Мордоре служить - это не мелочь по карманам тырить и даже не фиги воробьям из-за угла показывать...

   Сообщение № 44. 28.10.2003, 17:16, Zmey пишет:
Zmey
Космический пират

*
Посвященный
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 2
- Премного благодарен.

Приняв оружие из рук Фибла, Змей с удовольствием перевел его в боевой режим и с улыбкой встретил зеленые огоньки на панели зарядки.

- А коль подполья нет, его можно создать, я по этим делам мастер... главное что-бы режим враждебный был, а подполье найдется.

   Сообщение № 45. 28.10.2003, 17:47, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
В это время внимание приключенцев привлекли дикие вопли:
- А-а-а-а!!! Нет!!! Не надо!!! Саурон Всемогущий, перестань!!! А-а-а-а!!! Ничего не скажу, эльфийская тварь!!! - Вопли доносились из небольшого бункера, расположенного на обочине в ста метрах от начала дороги.

- Предсказатель, - с уважением посмотрели орки на Змея, - только предсказал, что подполье найдется - вот оно.

   Сообщение № 46. 28.10.2003, 18:19, Deathire пишет:
Deathire
Странник

*
Неофит
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 0
Если бы уруки могли видеть сквозь стены, их взглядам предстала бы ужасная картина пытки.
До такого мог додуматься только самый извращенный нацистский палач.
Фроляйн фон Пиф-Паф стояла перед связанным по рукам и ногам орком и мееедленно, по капле выливала из бутылки ноль-пять настоящую забористую "смирновку". Да-да, выливала на пол.

   Сообщение № 47. 28.10.2003, 19:35, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Эльф сквозь стены смотреть не умел, так что он просто переключил телескоп своего истребителя в инфракрасный режим и начал в этом режиме рассматривать оный бункер.

   Сообщение № 48. 28.10.2003, 19:54, Deathire пишет:
Deathire
Странник

*
Неофит
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 0
А в бункере было на что полюбоваться. Упарившись возиться с упрямым пленником, фроляйн с изяществом опытной стриптизерши скинула шинель на руки подбежавшего лейтенанта СС по имени Глор фон Дейл, любителя быстрой езды, женских прелестей и спортивной гребли.
- О Элберет Гилтониэль,
 Бери, Адель, свою шинель,
 Пойдем, Адель, домой отсель, - лейтенант пробормотал некстати вспомнившиеся строки старинной эльфийской баллады и во все глаза (голубые, конечно) вытаращился на фигурку фроляйн фон Пиф-Паф (92-57-88), обтянутую блестящим черным костюмом (латекс, $399).
- Мордорские не сдаются, - прохрипел орк, с тоской  глядя на пол, где весело поблескивала пролитая водка.
- А это вир зинд посмотреть, - мурлыкнула фроляйн и любовно погладила рукоять хлыста.



   Сообщение № 49. 28.10.2003, 21:46, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Принухавшись, мадам Ржевски хрипло произнесла:
-Хлопцы, бачу шо вин там горылку разлыли! - и указала на бункер.Принюхавшись еще она выдала точную марку, год,месяч и час разлива+ завод и какой спирт использовали.
-Надо проверить,-произнесла она, щелкнула пальцами и, опять оказавшись в форме штандартенфюррера развед роты танковой дивизии "Мертвая голова", начала пробираться к бункеру с изяществом слона в посудной лавке или политрука на балу в Доме Офицеров.

   Сообщение № 50. 28.10.2003, 22:27, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///Вообще то инфракрасное зрение улавливает тепло, в виде холодный-синий , тёплый-красный.///

/А остальные как - назгулы или обычный вид?/

 - Ребята, там явно кого-то пытают. Не знаю, кто как, а я пошел разбираться.
С этими словами эльф последовал за мадам Ржевски.

   Сообщение № 51. 28.10.2003, 22:33, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Вроде как маскировку снимала :) нужно-свисни-сделаю ;)...а про инфрокрасный ты это кому объесняешь то?И главное, зачем?:)\\

   Сообщение № 52. 28.10.2003, 22:50, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Э-э-э... Нет, пожалуй... - ответил орк, уловив в отчаянно вопившем голосе знакомые нотки:
- Должен же кто-то Максимыча сторожить... - он завозился в тачанке, устраиваясь поудобней.
- Подвинься, блин, - пробурчал он себе под нос.
- Э-э-э... Гронт, дружище... Не хочется тебя расстраивать, но придется тебе дорогу и дальше сторожить от назгулей - чует мое сердце, вернутся они скоро... - заметил Фиблл как бы между прочим.
- Хмм, - широко ухмыльнулся Гронт, - а мы туда не очень-то и рвемся, верно ребяты?
Ребяты подтвердили его слова нестройным гулом, исходя из которого можно было понять, что в винные погреба они-то не против заглянуть, но только если бы эти самые винные погреба находились в другой стороне от замка. После этого заявления орки вновь попрятались по кустам и вскоре ничего, кроме тихого и монотонного мата от уколов о кусты, не выдавало их местоположения.

   Сообщение № 53. 28.10.2003, 23:54, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18623
профиль

Репутация: 1524
А Боб, выслушав рассказы про нелегкую жизнь орков, впал в задумчивость и хандру. Причем состояние это длилось не меньше 15 секунд. Именно столько требуется, чтобы достать из заднего кармана штанов фляжку, открутить у нее крышку и хлебнуть коньячку из старых запасов. Разумеется, сделать все эти манипуляции можно и быстрее (все знают, что в таверне посетители делятся на две категории: одни пьют много и быстро другие очень много и очень быстро, а быстрее и больше всех пьет Боб), но только не в моменты задумчивости.
Проделав нехитрые манипуляции с закрытым непрозрачным сосудом прямоугольной формы, Боб молча предложил разделить напиток тем, кто пока еще не ушел смотреть на ужасы орочьих пыток.
- Надо, наверное, и мне сходить посмотреть. Хотя чую, сцена насилия там не для слабонервных. Ну да что делать - всего навидался.
Тонкий нюх тавернщика уже учуял запах водки, то, что водка эта разлита и более того, разлита преднамеренно.
Приготовившись к худшему, Боб пошел к бункеру.

   Сообщение № 54. 28.10.2003, 23:55, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///А сам не знаю... Наверное от того, что описывают происходящее в бункере. А вообще-то я его включал чтоб узнать - сколько и кого там в бункере///

   Сообщение № 55. 29.10.2003, 00:01, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Первой в бункер ворвалась мадам Ржевски. Узрев толпу нациски настроенных эльфов в количестве 10 рядовых, лейтинанта и совсем непонятной (по меркам мадам) девушки, забитого орка и , самое главное, пролитую водку, она остановилась и произнесла лилейным голосом:
- Ну и кто это сделал? Кого отправить чистить мою двуколку, а кого к стенке, как расхитителя национального добра, сабатажника, провокатора и шпиона?

   Сообщение № 56. 29.10.2003, 00:29, Deathire пишет:
Deathire
Странник

*
Неофит
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 0
Рядовые вытянулись в струнку траурными кипарисами.
Фроляйн состроила гражданское лицо и спряталась за  спиной бравого лейтенанта.
Херр Глор фон Дейл прищелкнул каблуками и четко, по-уставному доложил обстановку.
- Выполняем приказ, штандартенфюрер, - сказал он в заключение.

   Сообщение № 57. 29.10.2003, 00:48, Deathire пишет:
Deathire
Странник

*
Неофит
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 0
... А в это время партайгеноссе Борман и генерал фон Гендольф вели задушевную беседу со знаменитым ученым, евреем и просто хорошим человеком по фамилии Саруман.
- Херр Саруман, - говорил партайгеноссе, протягивая ученому жирную гаванскую сигару, - вы нужны Рейху. И, уверяю вас, вы хотите быть нужным рейху. Иначе...
Генерал выразительно похлопал по руке резиновой палкой, сделанной для него по особому заказу. Палка была длинная и чем-то напоминала швабру. Что бы сказал на это старик Фрейд? Увы, этого нам никогда не узнать. А старик Саруман сказал следущее:
- Я больной, пожилой человек. У меня астма, радикулит и заворот кишок. Я даже не курю. Что я могу для вас сделать?
- Вы всемирно известный генетик, херр Саруман, - отвечал ему Борман. - Дайте согласие участвовать в проекте, цель которого - создание идеального солдата Рейха. Родина вас не забудет.
- Я старый, больной человек... Вейзмир! Согласен, согласен... Конечно же, я согласен.

   Сообщение № 58. 29.10.2003, 03:20, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18623
профиль

Репутация: 1524
- Отмазка стара как мир, херр офицер, - произнес Боб, появляясь в дверном проеме. - Понимаю, приказ есть приказ, но покушаться на основы... Стыдно, херр лейтенант, стыдно. Вы же истинный ариец. Вот и в анкетке написано (листая какой-то журнал), что характер стойкий, нордический. И где же эта стойкость характера ваша хваленая была, когда вы делали ЭТО?


   Сообщение № 59. 29.10.2003, 03:42, Deathire пишет:
Deathire
Странник

*
Неофит
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 0
Херр фон Дейл побледнел и покраснел одновременно - то бишь, пошел пятнами.
- Я только наблюдал... не препятствовал... я выполнял приказ! - истеричные нотки послышались в красивом офицерском баритоне. Грубо ухватив барышню под локоток, лейтенант выдернул ее из тылов и представил  публике в качестве вещественного доказательства.
- Фроляйн фон Пиф-Паф, извольте объясниться! Видите же, начальство не в духе!
Фроляйн посмотрела на мадам, на Боба и решительно, с завидной артистичностью лишилась чувств - однако промахнулась в обоих смыслах этого слова. Поклонник (доннер-веттер, с этого момента - бывший!) предательски не подставил руки, и фроляйн оказалась на полу, прямо в злосчастной спиртовой луже.



   Сообщение № 60. 29.10.2003, 14:31, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-И это хваленые солдаты и офицеры СС? Я смотрю, в то время как мы воюем на фронте , вы тут водку пьянствуете и барышень валяете? Прекратить валять дурку!!! Отвечать по уставу: что,когда и зачем вы тут делаете? И что это за вонючий орк в углу?И последнее: где у вас водка?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика