RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Борман и Мюллер VS Штирлиц, Спасение древней страны от нацистов
   Сообщение № 1. 22.10.2003, 21:01, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Перед приключенцами, вышедшими из портала и группой стоящими на холме, открылась удивительная картина: стена, когда-то преградившая путь Фродо сотоварищи, от подножья до самой верхушки исписана похабными надписями, изрисована свастикой и германскими орлами. Из ворот непрерывной рекой вытекали "Пантеры" и "Тигры", полки мото и просто пехоты, облаченной, как водится в черную, нацисткую форму, над головой летели юнкерсы и прочие мессершмиты. В общем два нацистких гения приступили к завоеванию Средиземья. На самом пределе слышимости гремела канонада - похоже в данный момент проводится артподготовка перед решающим штурмом Минас-Тирита. Орк, вышедший из портала последним, глубоко вздохнул:
- Вот видите, про что я говорил? Эти беспредельщики вобще оборзели, никакие правила им не писаны. Ведь если мир фэнтазийный, то что это значит? А значит это, что магия, и никакой техники... Кстати, Максимыч, жучок сними... -
- Какой жучок? - удивился Штирлиц.
- В пряжке ремня посмотри. Это Мюллер тебя пометил, что бы знать, когда ты приближаться будешь... -
Штирлиц позеленел, побагровел, вырвал жучок из пряжки, кинул его в грязь, поправил на кулаках кастеты и громко спросил:
- Ну, куда пойдем? -
- Ну решать это вам. Меня-то сквозь ворота пропустят, - ухмыльнулся орк, - а вот вас - не знаю. Есть два более других варианта - путь, которым вел Горлум Фродо, и путь с противоположной стороны. Куда пойдем? Можно еще на посошок заглянуть в трактир, что под холмом...



   Сообщение № 2. 22.10.2003, 22:11, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Тааакккк...значит национализм насождать без ведома товарища Оисифа Виссарионовича? Ну чтож...я вам щас покажу. Так мир говорите фэнтезийный...чему там меня пробабка учила...щас вспомню...тааак
Произошел хлопок и на месте мадам Ржевски стоял танк КВ -1М (Моргот). На борту белой краской было выведено "Сквозь танки к звездам" и пару звезд 6 конечных. На месте механика уже сидела старушенция и прогревала мотор...Увидев лица своих попутчиков:
-Что, переборщила? Ну ладно, этот фокус мы для финальной битвы прибережем.
Еще один хлопок и на месте танка стояла двуколка с парой лошадей и пулеметом Максимом 1932 года выпуска ( о чем сведетельствовала надпись на водоохлождающем кожухе). Мадам Ржевски уже была на месте стрелка -наводчика в своей вечной кумачевой косынке. Рядом с тачанкой стояла еще кони для остальных революционеров.
-Прыхай у седла, хлопцы. кони запряжОны,- произнесла с малоросским акцентом героиня 3-х гражданских и 1 великой.- В седельных сумках оружине и провиант, кони снабжены системой stealth по последним разработкам Морготских ученых- как захотим, так и представимся.

   Сообщение № 3. 23.10.2003, 00:34, Zmey пишет:
Zmey
Космический пират

*
Посвященный
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 2
- Че за х! Щас мы им покажем!

Что то наживает на руке. Держатель плечевой пушки дергается в направлении ближайшего самолета, но ничего не происходит.

- Млин! я ж забыл все снаряжение в канализации у этих, как их там... жаль, ничего нет. *обшаривает карманы в поисках высокотехнологичного оружия* Ну вообще ничего нет, гацтво какое-то. Кстати, куда это мы попали *осматривается* :O нисвина себе, знакомая картинка, где-то я её уже видел...

Вскакивает на коня.

- А где у него стцепление?

   Сообщение № 4. 23.10.2003, 04:34, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
С разбегу выбежав из портала, Боб вскочил на первого попавшегося коня, выхватил шашку, но вдруг о чем-то задумался, опустил руку и спросил:
- А где должен быть вовремя атаки командир?

   Сообщение № 5. 23.10.2003, 05:16, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Из портала медленным шагом вышел огромны воин закованный в кроваво-красную броню. Обопёршись на свой меч, большой алый двуручник, он постоял с пол-минуты, затем спросил у Боба:
-Слушай, а как восстание будем поднимать-то?Нас же выйдут и расстреляют! Нужно на законных основаниях орканизовать собственную партию и попбедить на выборах. А партию можно назвать, скажем, "Орковики".

   Сообщение № 6. 23.10.2003, 08:34, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Слышишь, сэр лыцарь? Что я говорю-то? - обратился орк к  красному воину, - я конечно понимаю, тудыть-растудыть, демократия - это хорошо, но у нас тут уже три года как тирания и деспотизм, и никакими выборами даже не пахнет. А расстрелять нас не так-то просто - благодоря лошадкам мадам Ржевски с технологией стелс мы пройдем сквозь ворота назгулями - они как раз не вернулись с последнего задания. - после этих эпохальных слов орк запрыгнул в двухколку на место извозчика :p  и махнул рукой всем остальным, что бы поторопились забраться на коней. Как только все кони обрели свое второе я в виде наездников-приключенцев, орк обратился к мадам:
- Ну, мадам, думаю пора включить твой стелс. Вместо нас нужно изобразить назгулей. Максимыча можешь не маскировать - он и так выглядит как свой. Меня, впрочем, тоже.

   Сообщение № 7. 23.10.2003, 08:41, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Господа, мы тут разговариваем, а все стоит,- произнесла мадам Ржевски.- И кто будем моим возницей? Я не смогу стрелять и управлять оружием наступления.
В сторону воина: - Поверьте старушке, молодой человек, сделать революцию в отдельно взятой стране проше простого. Летучий отряд в нашем лице будет при поддержке местного населения и свергнутого правительства устраивать молниеностные атаки на растянутые коммуникации врага. Точечными ударами будут выведены из строя телеграфы, телефоны, железнодорожные станции. Резервы врага будут находится в постоянной опасности нападения. Еще существует такая весчь как террористические акты против диктаторов. Тут он и он, а тут я - начала показывать Ржевски , использую в качестве моделей картофелины и луковицы.
Щелкнув пальцами старушенция гикнула и на месте приключенцев уже стояли назгуля, с ертвяцкими конями. С нормальной личиной остались лишь Максимыч и орк...да и в старушке перемены были минимальные.



   Сообщение № 8. 23.10.2003, 17:05, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Эльф к порталу не успел, поэтому пришлось смотаться за истребителем, в котором была снятая с Махпеллы система создавание черных дыр, ведущих туда, куда надо создавателю. Так что сейчас он спускался на парашюте, отправив истребитель из атмосферы на орбиту повыше.
Спустившись он быстро сбросил парашют, который быстренько и самостоятельно сложился в  небольшой ранец. После этого эльф закинул парашют в повозку и сел на свободного коня. Впрочем, было видно, что эльф в седле чувствует себя не очень уютно.

   Сообщение № 9. 23.10.2003, 22:21, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Орк (возница двуколки) щелкнул поводьями:
- Но, пошли залетные!!! -
Следом за ним, гикнув, помчался Максимыч, затем все прочие приключенцы-назгули.
Вскоре показались ворота в Мордор. Когда-то это были быльшие ворота из цельных стволов черного дуба, окованные неимоверным количеством железа, теперь же из тех же самых стволов дуба были сложены баррикады. Когда приключенцы во главе с Максимычем подлетели к воротам, путь им преградил орк-сержант с MP-39 на груди:
- Документы, - начал было он, но тут же приглядевшись к орку-вознице, воскликнул, - Фиблл, ты ли это?!
- Ну, допустим, я, - осторожно отозвался тот, но сержант уже сравнивал ориентировку с рожей возницы.
- Расстрелять, - коротко приказал он, двум подбежавшим к нему оркам. Те схватили повстанца под белы рученьки и поволокли в ближайший овраг. Максимыч кинулся было за ними с воплем:
- Отставить!!! Я - штандартен-фюрер СС прика... - на этом месте его прервал огромный булыжник, со звоном врезавшийся ему в голову, отчего бравый агент Исаев без сознания растянулся на земле, упав с коня.

// Объясняю диспозицию: блокпост построен следующим образом \||/, где || - дорога, а \ и / - баррикады. На дороге первым лежит Максимыч, за ним находится двухколка, позади компактной группой все остальные. За развитем наблюдают равнодушно настроенные орки-рабочие (этим пофиг кто кого бить будет, лишь бы весело было) в количестве роты, и взвод под руководством того-самого сержанта, охраняющий баррикады. Орки рабочие вооружены лопатами, охранники - через одного винтовками маузера и МР-39. МР-39 - это пистолет-пулемет, который все (ошибочно) называют шмайссером. Охранники на баррикадах, рабочие ремонтируют дорогу в глубине страны за баррикадами.

   Сообщение № 10. 23.10.2003, 23:07, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Не забывая, что он всё ещё замаскирован под назгула, эльф загробным голосом произнёс:
 - Немедленно отпустите его, если вам дорога ваша жизнь и жизнь этого сержанта!
После чего он протянул руку в сторону орка-сержанта и сделал движение, будто сжимает в кулаке чтот-то мягкое и цилиндрическое, после чего сержант начал задыхаться, будо его душтла невидимая рука. Тоже самое он сдела и с орками - стражниками, только тут удушье охватило их обоих, но несколько слабее, чем сержанта.



   Сообщение № 11. 24.10.2003, 09:10, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Боб оглушительно свиснул и пустил коня вскачь в сторону оврага, отстреливаясь на ходу из обреза.
- Врешь, не уйдешь, - ехидно твердил он, не совсем понятно на что намекая.

   Сообщение № 12. 24.10.2003, 17:54, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Стоять, Мордовская швайн!-из двуколки встала мадам Ржевски, уже в форме СС, с черепами на лацканах и драконами в питлицах(аналогично 3th SS-Panzer-Division "Totenkopf). Погоны на форме были медно-коричневого цвета (полевая разведка). Сами погоны говорили ,что владелец их находится в звании SS Standartenfuehrer
-Стоять прямо и навытяжку, когда с тобой разговаривает старший по званию! Оставь в покое моего возницу и к ноге, лизать сапог штандартенфюреру СС!

   Сообщение № 13. 24.10.2003, 20:03, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Своей тренированной волей сержант сумел сопротивляться эльфу, но вот на мадам Ржевски его уже не хватило. Унижено подползя к ее ногам, аки землянной червь, он принялся вылизывать ей сапоги. В это время на землю в судорогах рухнули полузадушенные орки, конвоирующие Фиблла до ближайшего оврага. Фиблл вскочил на ноги, ухватил за ногу Штырлица и отбуксировал его до двуколки. Закинув штандартенфюрера в оную он прыгнул за поводья и принялся что-то быстро говорить старушке:
- Наплети им что-нибудь, лишь бы они за нами проход перекрыли... -

Боб же в это время уже ехидно доскакал до оврага и ехидно посматривал оттуда на отставших товарищей. Дробовик в его руках нагрелся от непрерывной стрельбы, а все орки-рабочие, побросав свои лопаты, скакали в разные стороны со скоростью хорошей лошади - обрез Боба был заряжен самой крупной солью, которую тот только сумел достать...

   Сообщение № 14. 24.10.2003, 20:54, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-А ты вот тут пропустил!- по сапогу постукал стэк, который старушенуция держала в руках(разводной ключ замаскерованный все той же мордоровской технологией).
-Так, я смотрю ты усердный. Это нравится начальству. Доложу о тебе. А теперь к делу. Как ты видишь, перед тобой спец развед летуч отряд "Назгулваффе". Мы с разветки в глубокий тыл предполагаемого противника. Теперь возвращаемся с данными о их секретном оружии. ТЫ понял меня?!?!?!?! СЕКРЕТНОМ! Дубина! Швайн! За нами гонятся, а он сапоги лижет. Чтоб после нас не одна мышь!!!! Гм...если только зеленая и с красными глазами!!!!! Ты меня понял!?!?!?!- старушенция ухватила бедного орка за грудки и начал трясти...
-Ну и конечно ты нас не видел. Ну так как? Повтори.

   Сообщение № 15. 24.10.2003, 22:18, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Есть!!! Так точно!!! Не видел!!! Путь перекрыть!!! Никого не пущать!!! Урааа!!! - орк с немым обожанием во взоре уставился на мадам, ожидая разрешения уйти. Дождавшись такового он ускакал устраивать оборону от возможно-вероятного противника.

Фиблл щелкнул поводьями и направил лошадей к оврагу. Остановившись у оного он крикнул Бобу:
- Эгей!!! Все закончилось!!! Можно двигать дальше!!! - во время всего этого Штирлиц неподвижно лежал в повозке - удар камнем оказался неожиданно сильным и вмятина в черепе мешала ему прийти в себя.
- Мадам Ржевски, кажется где-то  вас был вантуз? - обратился орк к боевой старушенции.

   Сообщение № 16. 24.10.2003, 22:20, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///2Fibll: При чем здесь сила воли? Его ж по-настояшему душит.///

Увидев, что его помощь при разборе сержанта не требуется, эльф решил занятся 2-мя стражниками, которые уже вставали, потирая шеи.
 - А ну встать по стойке смирно, руки по швам!!! А ну быстро к сержанту!!!! С поста не отлучаться, а то не просто убью, а отдам самым лучшим мастерам пыток!!!! ИСПОЛНЯТЬ!!!!!
После того как орки умчались, эльф спокойно занял свое место на коне.



   Сообщение № 17. 24.10.2003, 23:29, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
// 2Nerevarine:  Ну дык, его душит, а он терпит. Вот такая вот, стальная, сила воли... //

   Сообщение № 18. 25.10.2003, 05:25, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Я бы назвал это тупостью :-)\\
-Вантуз? Конечно, милок, вот на -попользуяся,- мадам Ржевски передала орку сей девайс, замаскирванный под ....да никак не замаскированный...вантуз он и в Мордоре вантуз.
-А с Максимычем что? Может ему помочь как?- стараю революционерка беспокойно ощупала лоб боевого товарища.

   Сообщение № 19. 25.10.2003, 06:35, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
- Уффф, насилу оторвался, - произнес Боб возвращаясь. - И неплохо, надо сказать, оторвался. А с Максимычем, небось, порядок. Водки ему, пару пива и будет как огурец.

   Сообщение № 20. 25.10.2003, 14:22, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Щас мы его починим... Щас он будет у нас как новенький... - с этими словами орк пристроил вантуз прямо на вмятину в голове Штирлица и принялся ее выправлять. Пара мощных качков, и на голове Штирлица не осталось даже вмятины от дверной ручки, оставшейся ему на память от посещения канализации таверны. После чего орк достал из-за пазухи бутылку водки и устроил капельницу боевому товарищу.
- Ну, небось часа через три придет в себя. А теперь давайте решать, как мы пойдем до ГШ Мордора? Напрямую, или в обход? "Нормальные герои всегда идут в обход"... - затянул он песенку. В это время за его спиной развернулась бурная деятельность по перекрытию пути вглубь Мордора. Сержант, испытавший на себе магию эльфа и психологическое воздействие старушенции, наводил драконовы порядки и вскоре баррикады были превращенны в практически неприступное место.

   Сообщение № 21. 25.10.2003, 15:41, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Мне как-то всё равно. - высказал свою точку зрения эльф. - Но мне кажется, что можно вполне вызвать разведку с орбиты.
После этого эльф достал из кармана небольшой терминальчик и начал с ним возится. Через несколько секунд на мониторчике пявилась подробнейшая карта окрестностей. Найдя на ней все пути вглубь охраняемой зоны, эльф быстренько просмотрелих с увеличением.
(Fibll, что он там обнаружил?)

   Сообщение № 22. 25.10.2003, 16:47, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Страна, из некогда разоренной и опустошенной сказочно пребразилась: ныне она выглядела опустошенной и разоренной. Единственный плюс правления нацистких гениев состоял в том, что всюды были проложенны широкие дороги, которые вполне могли бы служить взлетно-посадочной полосой для драконов класса Глаурунг. Но драконов на дорогах не было. Зато по ним двигались нескончаемые потоки бронетехники и пехоты. Все дороги, кроме одной, были ими просто-напросто забиты. Единственная пустая дорога, на которой поперек всей ширины было написано "Дорога спешиал фор Штирлиц" начиналась прямо за оврагом и вела к другой стороне мордорской "долины средь холмов" к мрачному, черному замку, который венчал нацисткий орел. Мирных жителей нигде заметно не было, впрочем вокруг начала дороги "Спешиал фор Штирлиц" всячески шифровалась горстка вооруженных оборванцев.

   Сообщение № 23. 25.10.2003, 17:28, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Поделившись с товарищами информацией с дисплея, эльф высказал свою точку зрения:
 - По единсвенной свободной дороге идти\ехать приглашают только Штирлица, но ведь мы его одного не отпустим, не так ли? К тому же мне кажется, что там потребуется опять проводить воспитательные работысреди солдат. Так что мне кажется, что идти надо в обход.

   Сообщение № 24. 25.10.2003, 17:46, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Красиво работает....я бы его на Саловки... пригодился бы его талант.-оценила действия орка мадам Ржевски.- Ну что, думаю надо искать свергнутое правительство...наводить связи и понты так сказать...Понтонные мосты, как говорят товарищи стойбатовцы. А дароги...ну можно всем сразу стать кучкой Штирлицев- тогда точно не отмажутся.


   Сообщение № 25. 25.10.2003, 21:20, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Фиблл, который выглядел как оборванец (кому интересно,  см Таверну, стр. 12), заметил:
- А я думаю, что у дороги скрываются наши... - и смачно почесал... живот, сквозь имеющуюся на соответсвующем месте прореху.

   Сообщение № 26. 25.10.2003, 23:17, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Еслм надо будет - отмажутся, ещё как отмажутся. Скажут - написано "Дорога спешиал фор Штирлиц" - в единственном числе. А будем по одному проходить - могут так по одному и поубивать. А что до свергнутого правительства - так могу спустит истребитель в нижние слои атмосферы и провести более подробную разведку. Вот только его заметить могут. Не то чтоб его могли сбить - а вот что-нибудь заподозрить - более чем.

   Сообщение № 27. 26.10.2003, 03:34, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
- А может мы того, понесем Штирлица? - предложил Боб. - Сам-то он пока что передвигаться не может. Вот и отмазка. Типа несем святое, руки прочь унд зо вайтер.

   Сообщение № 28. 26.10.2003, 06:26, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Воин поаернулся к остальным и сказал:
-А может я просто проложу туннель под дорогой?
У меня в запасе кака раз есть много динамита с глушителем.

   Сообщение № 29. 26.10.2003, 12:39, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Взрывать можно тихо, но взрывную волну они всё равно заметят. А динамит беречь нужно на случай осады какой-нибудь крепости, или если придумаем как этот динамит подложить куда-нибудь, где Борман с Мюллером часто бывают.

   Сообщение № 30. 26.10.2003, 12:53, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Кровавый рыцарь злорадно усмехнулся:
-Не услышат - перепонки лопнут.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика