RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хроники Кришала Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Тио
   Сообщение № 31. 2.1.2007, 10:42, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Я вернулся!Ну-с продолжим?

   Сообщение № 32. 2.1.2007, 13:28, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Секундочку.
Тио пробежалась в свою комнату и взяла оттуда заплечный мешок и пояс, с прицепленными к нему кастетами. Спустившись вниз, она порылась в карманах и достала мягко скажем, слабо звенящий кошелёк. Порывшись на самом дне, она вытащила несколько монет и положила их на стойку. Свистом подозвав волка, девушка подошла к выходу.
-Чтож, думаю, я готова.-улыбнулась она.

   Сообщение № 33. 2.1.2007, 13:40, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Raena)
кастетами

а их у тебя сколько?
:weird:

Выйдя на улицу ты поняла, что разбудили тебя где-то около семи утра.Солнце только недавно встало, народа на улице нету.Тишина...
-Пойдемте быстрее.-сказал главный направляясь от таверны.-Наш хозяин не любит ждать.

   Сообщение № 34. 2.1.2007, 13:52, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
/// Хмм... Левая рука + Правая рука = два 8) Хотя после одной игрушки мне кастеты представляются некой "дурой" с когтями.. Мдя.
-Хорошо, хорошо. Хотя я и не люблю торопиться.
Тио быстрым шагом шла за мужчинами, лениво оглядываясь по сторонам. Волк с таким же ленивым взглядом шёл рядом.

   Сообщение № 35. 2.1.2007, 14:07, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Эт после которой?

Собственно этому городу не чем было похвастаться.Однотипные домики, узкие улочки.Вскоре вы вышли к базарной площади.Если зайти на нее днем, то легко можно затеряться во ногочисленных палатка торговцев и оглохнуть от их криков, но сейчас площадидь была пуста.Вдруг ты чуствуешь на себе чей-то пристальный взгляд...в спину.

   Сообщение № 36. 2.1.2007, 15:03, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
///Shadow Hearts Covenant. У главгероя такие "кошки" (кстати, имечко у него классное-Юрий :D )
Волк резко развернулся и низко зарычал. Тио остановившись обернулась.
-Тише, Виспер.-девушка положила руку на спину волку (надо сказать, он был несоизмеримо крупнее обычных волков).

/// До чего докатилась..называю волка как одного из монстров в Рагнароке... :raincloud:

   Сообщение № 37. 2.1.2007, 18:20, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Блин я тут недавно купил классную игрушку, Devil may cry 3 называется.Супер!Советую поиграть.
Ты сразу замечаешь его, хотя он стоит в тени дома и почти сливается с ней, поэтому виден лишь силуэт.Однако ты чуствуешь, что он смотрит на тебя.
-Тебе лучше туда не ходить.-тихий шепот на ухо, словно говорящий стоит у тебя за спиной.-Опасно.

   Сообщение № 38. 2.1.2007, 19:49, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
/// ДиМКу я прошла.. Раз двадцать)) Игрушка супер! А Данте... :roll:
Тио оглянулась на предложивших ей пройти в дом и остановилась. Вспомнив состояние кошелька, она тихонько заскулила. После кратковременных раздумий, девушка присела на одно колено и что-то прошептала на ухо волку. Коротко тявкнув, он неслышной тенью прокрался к странному человеку.
-Извините за задержку.-улыбнулась полуэльфийка.-Ну так куда там дальше?

   Сообщение № 39. 2.1.2007, 20:03, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Да супер чел, особенно битвы-мультики и его два пистолета!

При приближении волка человек отступил дальше в тень и...исчез.
Двое твоих проводников остановились около богатого двухэтажного домика.Один из нх стоял около двери, придерживая ее для тебя.
-прошу вас, проходите.-сказал он глазами наблюдая за волком, похоже фигуры он не видел.-Хозяин ждет вас на втором этаже...Вообщем я вас провожу.-он слегка улыбнулся тебе все еще наблюдая за волком.

Блин админы ходят, мешают поститься нормально...заразы... :raincloud:

   Сообщение № 40. 2.1.2007, 20:45, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
/// Правда название этих пистолетов.. Над вторым я хохотала минут пять...
УДивлённо заскулив, волк рассеянно махнул хвостом, и через несколько секунд вновь присоединился к хозяйке, вошедшей в дверь. Проницательным взглядом можно было бы заметить, что спина у Тио была напряжённо выгнута, а руки, лежащие на поясе слегка легонько по нему барабанили.

   Сообщение № 41. 2.1.2007, 20:49, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Человек державший дверь вошел следом за тобой хлопнув дверью.Прихожая, где вы оказались, была маленькой.Слева на стене располагались вешалки.Напрямую от входа была еще одна дверь, видимо в гостинну, справа от нее наверх шла лестница.Именно к ней отправился твой проводник.
-А вы с собачкой пойдете?-поинтересовался он у тебя с первой ступеньки.

   Сообщение № 42. 2.1.2007, 20:54, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Тио взглянула на "собачку" и хмыкнула. Ну чтож, пусть считают его собачкой...
-А вы против?-ухмыльнулась она.

   Сообщение № 43. 3.1.2007, 09:54, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Человек покачал головой.
-Нет, что вы.Просто...ну вы же понимаете, животные должны быть на улице, а не в доме.-слегка смушенно сказал он и продолжил подниматься наверх.-Проходите в гостинную.Хозяин скоро спустится.

   Сообщение № 44. 3.1.2007, 12:53, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Волк, явно обидевшись на сию фразу, злобно и даже несколько надменно зарычал. Хмыкнув, девушка прошла в указанную комнату и валйяжко развалилась в удобном кресле (надеюсь, там такое есть?) в ожидании хозяина дома. Волк сел у ног Тио.

   Сообщение № 45. 3.1.2007, 14:43, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Гостинная представляла собой комнату с прекрасным видом на садик на залнем дворе, в который ведут двойные стекляные двери.Мягкий ковер на полу.Несколько карнтин на стенах, столик по центру комнаты с креслами диванчик и парочка дверей.Ждать тебе приходится долго, однако вскоре из-за двери в которую ты вошла раздаются голоса:
-...вы молодцы.Надеюсь все получится.-дверь открывается и в гостинную влетает невысокий полный мужичек.-Ооо, мис Тио, как я рад вас видеть!-восклицает он и разводит руками, словно собирается тебя обнять.

Кстати что-то после ДиМКи мнея приследует навязчивая идея вести Игру про демонов...

   Сообщение № 46. 3.1.2007, 15:32, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Увидев радостного хозяина тех двоих, с распростёртыми объятиями несущегося к ней, Тио вскочила на ноги и буквально отлетела к противоположной стене.
-Доброе утро, кто бы вы ни были.-натянуто улыбнулась она.-Так по какому делу вы хотели меня видеть?
///Опять демоны? о_О

   Сообщение № 47. 3.1.2007, 16:17, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Почему опять?

Видя твою реакцию хозяин дома с удивленной миной садится за столик.
-Гхем...прошу прощения.-говорит он.-Вы завтракали?Эй принесите завтрак сюда!-тут же крикнул слугам толстячок.-Ооо какая миленькая собачка.Прошу присаживайтесь, поговорим.

   Сообщение № 48. 3.1.2007, 16:25, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Волк никак не отреагировал на "собачку", просто лениво разлёгся на диване. Тио села за столик.
-Благодарю, но я уже завтракала. Итак, начнём разговор, пожалуй.

   Сообщение № 49. 3.1.2007, 16:34, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Хозяин дома кивает.
-А дело вот в чем.Недавно одна из моих служанок сбежала, прихватив большую долю денег.Я хочу что бы вы ее нашли и привели сюда...вместе с деньгами.-с серьезным лицом сообщил он.-Скажите а какой породы ваша собачка?

   Сообщение № 50. 3.1.2007, 16:36, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Дворняга.-вот на это уже волк злобно рыкнул.-Ммм...а у вас есть предположения-куда могла сбежать ваша служанка?

   Сообщение № 51. 3.1.2007, 16:59, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Толстячок вздохнул.
-Нет, к сожалению нет.Потому-то мне и приходится прибегать к вашей помощи.-он сокрушенно покачал головой, затем взглянул на дверь с раздражением.-Да где же завтрак.

   Сообщение № 52. 3.1.2007, 20:43, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-И никаких намёков? Никаких следов? Никаких примет?-слегка ошарашенно начала перечислять Тио.

   Сообщение № 53. 3.1.2007, 20:53, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Нет...ну кой-какие догадки у нас есть.-слегка улыбнулся хозяин дома.-К ому же я думал вы мастера у этом...
В это время дверь, та через которую ты вошла, открылась.В гостинную вошел слуга неся в одной руке большой поднос с многочисленной едой, явно большей чем "завтрак", а в другой красную подушечку с покоившейся на ней серебрянной диадемой.Подойдя к столику слуга поставил поднос перед толстячком, а подушку перед тобой.

   Сообщение № 54. 3.1.2007, 21:08, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Мы охотники, а не сыщики.-сказала Тио.-Что это?-спросила она, ушазав кивком на диадему.

   Сообщение № 55. 7.1.2007, 09:54, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А разве одно не дополняет другое?-удивился толстячок, затем опустил взгляд на диадему.-Ооо...кхем...это просто украшение...с помощью которого я хотел бы видеть, как проходят ваши поиски.-немного натянуто и нервно улыбнулся он.

   Сообщение № 56. 7.1.2007, 15:51, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Мне прийдётся носить эту штуку на себе?-Тио тряхнула головой.-Это обязательная часть?

   Сообщение № 57. 7.1.2007, 16:33, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Нууу...гм...к сожалению да.А она вам чем-то не нравится?-глаза хозяина дома "забегали" и было видно, что он плохо пытается скрыть волнение.

   Сообщение № 58. 7.1.2007, 19:19, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Тио удивлённо подняла брови, наблюдая странную реакцию толстяка.
-Я не слтшком-то люблю подобные вещи. Но если вы настаиваете... Итак, расскажите о своих догадках насчёт прислуги.

   Сообщение № 59. 7.1.2007, 20:21, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Толстяк посмотрел вначале на тебя, затем на диадему.
-А может вы ее примерите?-чуть ли не умоляя спросил он.-А то вдруг она вам будет мала или велика...Заодно проверим как работает заклинание.-какая-то странна улыбка появилась на лице хозяина дома.

   Сообщение № 60. 7.1.2007, 21:56, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Тио посмотрела на диадему, а после на хозяина дома.
-Проверим, обязательно проверим.-улыбнулась она.-Только вы первый.

/// Или её всё-таки обязательно одевать?)) Хоочется на самого хозяина натянуть.. ))

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Кришала | Следующая тема »

Яндекс.Метрика